ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Болтушка)))
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 51 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 14]

501Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Авг 04, 2015 3:37 am

ЛадаМирра

ЛадаМирра
Приветствую всех! Надеюсь в своем поиске истины здесь найду ответы!

502Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Авг 04, 2015 4:47 am

Yuliazab

Yuliazab
С* triksi пишет:Как это где?! На месте!))))

Странно...у меня не открылся аватар... Наверное из-за того что с телефона зашла ... ((

503Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Авг 04, 2015 2:51 pm

Мелисса-Мирра

Мелисса-Мирра
Здравия всем! Изучаю бионергетику и трансформенг,очень интересны веды хочу открыть для себя познания в этой сфере с вашей помощью.

504Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Авг 12, 2015 3:46 pm

Лесовик

Всем Доброго Времени.Пришел к Вам,в надежде получить знания и ответы на свои вопросы.

505Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Авг 14, 2015 4:21 pm

Настасья_Андревна

Настасья_Андревна
Доброго всем времени суток :)
Зовут меня Анастасией, живу в Санкт-Петербурге. Что-то умею, что-то могу. Что-то даже понимаю :)
Давно искала место, подобное вашему сайту- иной раз не у кого спросить совета или объяснения)
Увлекаюсь хенд-мейдом) А тема сайта- другая сторона жизни и никак не хобби.
Долго пыталась откреститься от окружающего, но раз уж не вышло к 28 годам, да и дети уже порой слышат и видят, значит и мне пора вытягивать голову из песка)
Хорошо гадаю на чем угодно. Поэтому делать этого не люблю)
Отец говорит, что мои способности - это наследственное по двум веткам. Хотелось бы верить, что рыжая я и зеленоглазая не просто так :)
Я от них, честно говоря, не в восторге. Но мистика преследует меня всю жизнь. Особенно умопомрачительное везение, вытаскивавшее меня из самых разнообразных ситуаций и несколько раз даже уберегавшее от смерти.
Недавно переехала недалеко от кладбища и стало невозможно спать с открытыми окнами. Младший сын (1 год) просыпался ровно в три ночи и начинал плакать. Мне стало очень неуютно- постоянное ощущение толпами шляющихся по квартире туда-сюда людей. Дети начали бояться темноты. А тут еще подруга попросила посмотреть фотографию умершей (смерть я тоже отлично вижу. И чем насильственнее, тем яснее) и после этого мне в дверь постоянно стучат.
В общем, раз уж мне все равно никуда не деться от мистики, то пора бы ее принимать) Потому что последствия вешаются гроздьями, а в защитах я- полный ноль.

Много я здесь сказала, да и чувствую себя сейчас прокаженной (привыкла держать язык на замке, чтобы не сочли сумасшедшей) Но вот как-то так..)

506Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Авг 14, 2015 9:04 pm

Saneya

Saneya
Практик
Всем добро пожаловать!)))

507Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Авг 14, 2015 9:23 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Настасья Андревна, а что "хэнд-мейдите", если не секрет?)))

508Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Авг 18, 2015 4:10 pm

Настасья_Андревна

Настасья_Андревна
С* triksi пишет:Настасья Андревна, а что "хэнд-мейдите", если не секрет?)))
Не секрет) Открыточки, баночки-скляночки, рамочки, мебель люблю "реставрировать")) Особо нигде ничему не учусь- так, нахлынет вдохновение и давай кухонные шкафчики шкурить и красить под старину)))

509Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Авг 18, 2015 10:33 pm

Vredina

Vredina
Всем привет). Вот я и довредничалась, что все пути привели к вам на сайт) пока что только читаю, учусь и пытаюсь понять как мне это все постигнуть. После первой же тренировки увидела ауру )) и поняла что это для меня оказалось очень просто) интересно на что я буду способна в дальнейшем )?

510Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Авг 25, 2015 7:19 pm

sergo416

sergo416
Здравствуйте!

Меня зовут Сергей, я из Воронежа. Интересуюсь рунологией и рунескриптами. Хотелось бы повысить уровень квалификации в этом направлении. Благодарю, что приняли меня.

511Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Авг 25, 2015 7:23 pm

Saneya

Saneya
Практик
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! flower flower flower flower

512Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Авг 29, 2015 9:24 pm

Весна2

Весна2
Здравствуйте! Я сама из Беларусии. Часто бываю на вашей страничке в качестве гостя. Теперь решила зарегистрроваться. Интересует Астрология и Руны. Хотя с последними знакома лишь в теории. Надеюсь научиться новому и, возможно, получить ответы на вопросы *).

513Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Авг 29, 2015 11:01 pm

Saneya

Saneya
Практик
Весна2 пишет:Здравствуйте! Я сама из Беларусии. Часто бываю на вашей страничке в качестве гостя. Теперь решила зарегистрроваться. Интересует Астрология и Руны. Хотя  с последними знакома лишь в теории. Надеюсь научиться новому и, возможно, получить ответы на вопросы *).
Рады вам! rose rose rose

514Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Сен 06, 2015 7:19 am

yulua

Добрый день! меня звать Юлия я из Владивостока . увлекаюсь эзотерикой в любом ее проявлении

515Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Сен 07, 2015 1:19 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Доброго времени, yulua! Добро пожаловать! Надеюсь, со временем, найдете именно то, что Вас интересует больше всего)))

516Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Сен 07, 2015 12:30 pm

Симона-Алёна

Симона-Алёна
Добрый день всем! я не чем не занимаюсь но по обстоятельством жизни чисто случайно узнала про руны и заинтересовалась ими .Уважаемые практики хочу спросить пробую руны на себе всегда начинает жечь горло потом жжение переходит в уши вот уже третий раз ставлю себе отсуду это совпадение или так проявляют себя руны.

517Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Сен 07, 2015 5:42 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Простите, а что за "остуду" Вы ставите?

518Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Сен 08, 2015 3:49 pm

Симона-Алёна

Симона-Алёна
остуда на чувства к бывшему мужу Гейбо-Алгиз-Иса

519Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Сен 08, 2015 3:51 pm

Симона-Алёна

Симона-Алёна
да вообще я и чистку себе делала такие же симтоны

520Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Знакомство Ср Сен 09, 2015 1:59 pm

мячияслав

мячияслав
Здравия всем Я Мячияслав,
с южных широт увлекаюсь узелковой магией

521Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Сен 15, 2015 4:28 pm

sveta55

Я, Света, с севера, увлекаюсь астральным зрением.

522Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Сен 16, 2015 1:59 am

АНГЕЛАИДА

Всем доброе время суток.

523Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Сен 16, 2015 2:07 am

Saneya

Saneya
Практик
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

524Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Сен 16, 2015 3:31 am

Эргиль

Эргиль
Здравствуйте! Изучаю руны, гадаю на Таро. Рада познакомиться.

525Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Сен 16, 2015 11:57 am

Saneya

Saneya
Практик
Эргиль пишет:Здравствуйте! Изучаю руны, гадаю на Таро. Рада познакомиться.
Здравствуйте! rose rose rose

526Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Сен 16, 2015 3:28 pm

aladdin

aladdin
Здравствуйте ,я ищу новые знания.Надеюсь найти их здесь.

527Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Сен 16, 2015 8:41 pm

nadyina

nadyina
Здравствуйте! Меня зовут Надеждой. Я не могу считать себя способной к эзотерике и обладающей даром Неординарных возможностей, но я любопытный и постоянно развивающийся человек... Не так давно прочла в инете высказывание Екатерины Владимировны Шустем:
"Если смотреть глобально, без частностей, люди подходят к познанию мира и своего места в нем по одному из четырёх путей – через религию, герметичные учения, различные виды шаманизма и магии и науку. Я иду всеми путями одновременно — везде есть рациональные зерна и только так можно говорить хотя бы об относительной объективности."
Вообщем-то я согласна с ней и может поэтому я здесь. Зарегистрировалась давно, но больше года потом не заходила, а теперь почему-то даже захотелось - может пришло то время!

528Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Сен 16, 2015 8:56 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Всем добро пожаловать! велкам

529Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Сен 16, 2015 11:28 pm

Лиз

Лиз
Всем доброго вечера)Айлесс,найди меня) феечка

530Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Сен 17, 2015 1:46 pm

Lily1974

Lily1974
Доброго времени суток! Я из Башкирии, для себя занимаюсь рунами и очень часто они мне помогают, хотелось расширить свои знания. Очень часто я предугадываю события, хотелось все это развить в себе больше, думаю ваши форумы и школы дадут мне знания.

531Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Сен 18, 2015 6:54 pm

Яся

Яся
Доброго времени суток жители и гости форума.Думаю обжиться у Вас.Яся,Белоруссия , Брест.

532Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Сен 27, 2015 6:42 pm

РинаТельман

РинаТельман
приветствую всех жителей ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ :)
пару дней на форуме - нашла через поисковик - искала руностав "Золотой дракон" и понравилось здесь на форуме :)))))

живу в Новосибирске, умею рисовать на компе - прорисовала некоторые ставы по-рунно :fff:

отправила запрос на школу рун и мантики - начинаю знакомство с другой реальностью :xxc: просто как увидела первые руны - почувствовала доверие и спокойствие :xxv:

533Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Сен 29, 2015 2:25 pm

Doctor Anzhelika

Здравствуйте,меня зовут Анжелика, я психолог, психотерапевт,по призванию и по профессии лечу, немного практикую гадание на картах Ленорман, циганское гадание у меня , есть наработаные практики медитаций, на сайт попала случайно, искала школу " рейки игдрасиль " хочу получить инициацию ,Спасибо

534Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Сен 29, 2015 8:31 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Всем вновь присоединившимся - добро пожаловать ,всегда рады!!!

535Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Сен 30, 2015 1:32 am

Doctor Anzhelika

Добрый вечер! "затянуло" читаю (знакомлюсь) форумы по разным темам

536Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Сен 30, 2015 1:51 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Doctor Anzhelika пишет:Добрый вечер! "затянуло" читаю (знакомлюсь) форумы по разным темам

Добрый! Замечательно))) для того и созданы форумы))) rose

537Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Сен 30, 2015 1:59 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Doctor Anzhelika пишет:Добрый вечер! "затянуло" читаю (знакомлюсь) форумы по разным темам

Добрый! Замечательно))) для того и созданы форумы))) rose

538Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Сен 30, 2015 3:13 am

SOWa

SOWa
Приветствуб всех! Ставропольский край есть кто?

539Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Сен 30, 2015 3:44 am

Ksanka

Ksanka
Модератор
SOWa пишет:Приветствуб всех! Ставропольский край есть кто?

Добро пожаловать к нам )) велкам

540Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Окт 01, 2015 6:51 pm

Iramirs

Iramirs
Приветствую всех уважаемых мастеров и их учеников !!! Пришла за новыми знаниями , очень интересует славянское язычество,хочу в эту школу!Буду ждать следующего набора,а пока буду более плотно знакомиться с сайтом.Всем добра и радости! пока Давайте знакомиться!  - Страница 11 489274988

541Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Окт 01, 2015 7:34 pm

Ariya

Ariya
Модератор
И Вам мира!
Добро пожаловать к нам велкам

542Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Окт 02, 2015 1:28 pm

izotop

izotop
Привет. Сейчас живу в ЯНАО сам из Алтайского края г.Славгород. Просто что-нибудь ищу.

543Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Окт 02, 2015 6:26 pm

Ksanka

Ksanka
Модератор
izotop пишет:Привет. Сейчас живу в ЯНАО сам из Алтайского края г.Славгород. Просто что-нибудь ищу.
Добро пожаловать, у нас много чего интересного. ))

544Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Окт 03, 2015 1:37 am

Avicenna

Приветствую Всех! Случайно к вам попала, "прошлась" по темам. Понравилось. Моя специализация - чм, 10 лет в магии. Неплохо разбираюсь в рунах, владею шаманскими энергиями, освоила большинство из мантических направлений. Уважаю вуду и мусульманскую магию. Буду рада новым знакомым и новым знаниям. С Уважением к жителям форума!

545Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Окт 03, 2015 1:59 am

Ksanka

Ksanka
Модератор
Avicenna пишет:Приветствую Всех! Случайно к вам попала, "прошлась" по темам. Понравилось. Моя специализация - чм, 10 лет в магии. Неплохо разбираюсь в рунах, владею шаманскими энергиями, освоила большинство из мантических направлений. Уважаю вуду и мусульманскую магию. Буду рада новым знакомым и новым знаниям. С Уважением к жителям форума!

Ух ты. )) Добро пожаловать к нам.

546Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Окт 08, 2015 7:50 pm

Шангри-Ла

Доброго времени суток!
Изучаю и практикую Руны, Таро и тд.
Всем удачи и успехов!

547Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Окт 12, 2015 11:30 am

mur

mur
Всем привет! Меня зовут Елена, Самарская область. Интересуюсь биоэнергетикой и целительными знаниями. Мне 33 года. Форум у вас замечательный. Буду изучать информацию и просить советы. пока

548Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Окт 12, 2015 4:51 pm

Saneya

Saneya
Практик
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Давайте знакомиться!  - Страница 11 889171135 Давайте знакомиться!  - Страница 11 2280996801 Давайте знакомиться!  - Страница 11 2280996801 Давайте знакомиться!  - Страница 11 2280996801

549Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Окт 13, 2015 7:14 pm

Приемник

Доброго времени суток! Увлеклась таро. Рада знакомству с вашим форумом!

550Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Окт 13, 2015 9:03 pm

Arevik

Здравствуйте! Я новичок в магии, многое интересно, руны, таро, ленорман.Ищу себя, пришла за знаниями.В будущем планирую обучаться в школах)

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму: