ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Набор на обучение "Магия свеч"
Чистильщик EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

» Руководства, правила, рекомендации.
Чистильщик EmptyВс Окт 04, 2020 4:49 pm автор Giulnara

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Чистильщик EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Чистильщик EmptyСр Сен 30, 2020 2:57 pm автор irina1972polyakova

» Сила деревьев
Чистильщик EmptyВт Сен 29, 2020 11:35 am автор epandlsn

» Окончательная версия «Панацеи …»
Чистильщик EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Чистильщик EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Чистильщик EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Чистильщик EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Чистильщик EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Чистильщик EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Чистильщик EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Чистильщик EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Чистильщик EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Чистильщик EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Снятие негативных воздействий » Чистильщик

Чистильщик

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Чистильщик Empty Чистильщик в Ср Апр 09, 2014 10:36 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гальдр снимает: кладбищенское колдовство, некропривязки, некрооткачку, подселенцев, черные крадники,  родовые негатив , оморочки, навязчивые состояния, привороты, негатив на бессилие.

Точка – Я ЕсмЬ
2 Hagalaz – где град разрушения
2 Cweorth – с ритуальным очищающим огнем
4 Sowilo - выжигает
6 Nauthiz (триединство) – и принудительно
2 Thurisaz – безвозвратно отсекает весь оговоренный негатив
2 Ear (сверху Cweorth) – и в прах разрешает
Calc (внизу ) – и прах к праху отправляет
Eihwaz – Дает защиту и возвращает к жизни
2 Perthro – дает перерождение, переход в позитивное состояние
Мadr (вверху) – восстановление сил и здоровья
3 Sol – энергия на восстановление и работу става

оговор: ДРС с комфортом для оператора, разрушает в прах, выжигает и отсекает от оператора любые негативные для него некро каналы, жгуты, привязки, а также подселенцев и некро сущностей, (или родовые негатив,оморочки, навязчивые состояния , привороты — указать нужное) за исключением тех, которые являются его защитой и осознано разрешены оператором.
Весь оговоренный негатив став выводит из оператора и безвозвратно отдает в Мать-землю для переработки в положительную для нее энергию.
Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, и исцеляет и восстанавливает силы оператора.

во благо и во здравие  flower 

Предыстория: Став создавался для полного снятия некро каналов по которым идет откачка сил и энергии, и разрушения их в прах. Но после создания, каждый кто делал ему диагностику, не сговариваясь, добавлял то, что можно им снимать )) Делали для одного, а получился гальдер широкого профиля для снятия черного колдовства.
Как сказала Рунава: Став очень жесток, сожжет все тотально. Поэтому применять в крайнем случае. Когда другое не берет.

Но работает жестко. Поэтому некропривязки снимать им стоит только в том случае, если они вернулись после «Огненной Змейки».

И сразу с целительными!

Еления: …не более суток его держать и надо восстановиться. И так сорвет все за день и нужно что то на восстановление энергетики ставить, сразу и на физику и на энергетику. И сильно исцелять, через  «Лечение энергиями 4-х стихий», или Целительный от Рунавы.

salamandrra78: он — против разрушающего действия через кладбище. наиболее сильный он будет на чёрную луну, т. е. на новолуние. Берет очень много энергии, надо на это рассчитывать.

2Чистильщик Empty Re: Чистильщик в Ср Апр 30, 2014 2:22 am

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Доброго времечка!
Подскажите плиз,сча--черная луна? 1ый лунный день-новолуние...
Ставить можна?

3Чистильщик Empty Re: Чистильщик в Сб Июл 26, 2014 9:59 pm

Роза-розалина

Роза-розалина
Неправильная я какая-то что ли, держала три дня, с утра и до вечера сонливость, к вечеру невероятный подъем сил, казалось, что горы готова свернуть.

4Чистильщик Empty Re: Чистильщик в Вт Июл 29, 2014 10:06 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Роза-розалина пишет:Неправильная я какая-то что ли, держала три дня, с утра и до вечера сонливость, к вечеру невероятный подъем сил, казалось, что горы готова свернуть.
На всех, знаете ли, по-разному, действует, я использовала эту чистку вместе с энергетиком. Но, смотрю, Вас и без него подбросило до уровня боевой готовности.

5Чистильщик Empty Re: Чистильщик в Чт Мар 26, 2015 11:21 pm

Nata14

Подскажите пожалуйста могу я с мужа снять приворот?

6Чистильщик Empty Re: Чистильщик в Чт Мар 26, 2015 11:25 pm

Saneya

Saneya
Практик
Nata14 пишет:Подскажите пожалуйста могу я с мужа снять приворот?
вы можете попробовать.Данный став предназначен для очищения от негатива, а приворот - это негатив. Но не советую запускать на своей энергии, обратитесь к богам. Например,Фригг. Она хранительница очага.

7Чистильщик Empty Re: Чистильщик в Пт Мар 27, 2015 4:18 am

татьяна н

татьяна н
есть вопрос Saneya :)) Как бы мне подправить судьбу сына на расстоянии, он живет вдалеке от нас.

8Чистильщик Empty Re: Чистильщик в Пт Мар 27, 2015 1:09 pm

Nata14

Nata14 пишет:

Подскажите пожалуйста могу я с мужа снять приворот?
”вы можете попробовать.Данный став предназначен для очищения от негатива, а приворот - это негатив. Но не советую запускать на своей энергии, обратитесь к богам. Например,Фригг. Она хранительница очага. Благодарю!

9Чистильщик Empty Re: Чистильщик в Пт Мар 27, 2015 1:46 pm

Saneya

Saneya
Практик
татьяна н пишет:есть вопрос  Saneya :))  Как бы мне подправить судьбу сына на расстоянии, он живет вдалеке от нас.
Нужно сначала продиагностировать - что не так и отчего препятствия.
Затем, если есть негатив, - почистить его. А уж потом подбирать ставы(какие - зависит от того, что нужно сделать и как судьбу подправить, в каком направлении работать). Также можно подключить обряды.

10Чистильщик Empty Re: Чистильщик в Пт Мар 27, 2015 3:05 pm

alvik.k

alvik.k
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли попробовать использовать Данный став человеку, серьезно болеющему уже года 3-4, болезнью неясного происхождения? Есть подозрение на негатив. Если да, то как лучше?

11Чистильщик Empty Re: Чистильщик в Пт Мар 27, 2015 3:11 pm

Saneya

Saneya
Практик
alvik.k пишет:Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли попробовать использовать Данный став человеку, серьезно болеющему уже года 3-4, болезнью неясного происхождения? Есть подозрение на негатив. Если да, то как лучше?
Дабы не навредить, проверьте сначала человека на наличие негатива. Если его нет, то примените лучше исцеляющие ставы. В них менее агрессивные руны, а болеющему без надобности лучше "тяжелые" руны не наносить. Так как он и так слаб.

12Чистильщик Empty Re: Чистильщик в Пт Мар 27, 2015 3:37 pm

alvik.k

alvik.k
Saneya  пишет:

Дабы не навредить, проверьте сначала человека на наличие негатива. Если его нет, то примените лучше исцеляющие ставы. В них менее агрессивные руны, а болеющему без надобности лучше "тяжелые" руны не наносить. Так как он и так слаб.

Saneya, большое спасибо за ответ!

13Чистильщик Empty Re: Чистильщик в Чт Апр 28, 2016 7:20 pm

Liutas

Liutas
Роза-розалина пишет:Неправильная я какая-то что ли, держала три дня, с утра и до вечера сонливость, к вечеру невероятный подъем сил, казалось, что горы готова свернуть.
Здравствуйте.
Роза-розалина,убрали у вас сущности и некро? Я уже 4-ре года всякими ставами убираю но всё шевелиться в левой ноге и чясть левой рукu немеет. Shocked

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: