ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Ослабление и подавление, в чём разница? EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Ослабление и подавление, в чём разница? EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Ослабление и подавление, в чём разница? EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Ослабление и подавление, в чём разница? EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Ослабление и подавление, в чём разница? EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Ослабление и подавление, в чём разница? EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Ослабление и подавление, в чём разница? EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Ослабление и подавление, в чём разница? EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Ослабление и подавление, в чём разница? EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Ослабление и подавление, в чём разница? EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Ослабление и подавление, в чём разница? EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Ослабление и подавление, в чём разница? EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Ослабление и подавление, в чём разница? EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Ослабление и подавление, в чём разница? EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Ослабление и подавление, в чём разница? EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 126, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 126 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ослабление и подавление, в чём разница?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

К созданию этой темы меня подтолкнули многочисленные вопросы на форуме и ко мне лично - как ослабить энергетику и подавить волю, и в чем разница?.. Предлагаю практикам и начинающим обсудить эту тему. Хочу начать с рассмотрения энергетической структуры человека и разобраться, что есть энергетика, а что - воля. Итак.


1. Ослабление энергетики, в общих чертах, - это воздействие на энергетическое поле человека, расшатывание его естественной защиты. Сделать это можно разными способами: через эгрегор, к которому человек подключен (сорокоусты, заупокойные свечи), при помощи своей личной энергетики (пробивание защиты на яйце, варка фото), либо через обращение к Силам (мелкие порчи, прикапывание фото на кладбище). Делается для того, чтобы ослабленная энергетика была более восприимчива к последующим воздействиям.

2. Подавление воли - целенаправленное воздействие на чакру Манипуру (см. картинку). Свойство чакры: Отвечает за жизненнyю энеpгию, энеpгетическyю силy человека и всю матеpиальнyю сфеpy: деньги, собственность, за отношения с людьми в сфеpе силы и матеpиальных ценностей. Делается для подчинения человека вашей воле, для его покорности именно вам, соответственно, для уменьшения сопротивления при возникновении эффекта от приворота - т.е. человек теряет волю к сопротивлению. Для этой цели существуют разные ритуалы, направленные именно на подавление воли через нарушение работы данной чакры. Примеры: Туфелька и прикапывание фото на безымянниках с определенными словами. Есть конечно и другие обряды на подавление воли (т.е. на рабство по-другому), но они не для сети. Отдельно хотелось бы уделить внимание именно прикапыванию фото. Уважаемый Black Ren уже выкладывал этот обряд, но после падения форума эта тема пропала, поэтому я позволю себе продублировать его здесь, поскольку он является достаточно действенным, как в плане подавления воли, так и ослабления энергетики, сочетая в себе два в одном, так сказать.

1. Приходите на кладбище, закуп хозяину.
2. Находите первого безымянника. Кладете откуп (на выбор - банка меда, кусок сала, яблоко). Кланяетесь и говорите "помяни господи душу безымянного раба во царствии своем". Далее кладете фото на могилу и говорите. "Покойный раб безымянный, кланяюсь тебе, тебя поминаю, дух твой выкликаю. Прошу, подсоби. У Раба (имя жертвы ) здоровье (либо волю, либо упрямство, либо что вы там хотите отобрать чтобы он ослабился) отбери! Возле него (имя жертвы) тебе стоять, пока покорен мне,рабе божей (имя) не будет от себя не отпускать. Помин оставляю, к рабу (имя жертвы) дух твой приставляю. Сказано да прошено, сделано да откуплено. Аминь"
3. Закапываете фото. Либо можете свернуть и привязать к кресту могильному. На ваш выбор.
4. Переходите к следующей безымянной могиле на ней делаете то же самое.
5. Когда все могилы обошли, идете на центральный перекресток, оставляете откуп. Кланяетесь, благодарите кладбище за помощь.
6. Уходите не оборачиваясь, до порога ни с кем не разговариваете.

Обряд проводится на полнолуние, либо убыльную луну.

З.Ы. Я не нашла этот обряд на форуме, если повтор, заранее приношу извинения. BlackRenу за него отдельная благодарность - опробовала -

Есть еще обряды на снятие защиты. Это если на человеке стоит защита, либо собственная энергетика очень сильная. Я брала в свое время с ЧМ, также применяла. Если кому нужно - могу тут выложить.

Berkano

Berkano

Ольга будьте так добры выложите ещё, я думаю заинтересуются люди. Заранее спасибо.

Berkano

Berkano

Ольга пишет:
5. Когда все могилы обошли, идете на центральный перекресток, оставляете откуп. Кланяетесь, благодарите кладбище за помощь.

Ольга простите, а что значит ВСЕ - это что реально все безымянные могилы? Или их должно быть какое-то определённое количество?

?????


Гость

Все, это значит то количество, которое необходимо для конкретного ритуала.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения