ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
На нательный крестик EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
На нательный крестик EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
На нательный крестик EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
На нательный крестик EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
На нательный крестик EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
На нательный крестик EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
На нательный крестик EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
На нательный крестик EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
На нательный крестик EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
На нательный крестик EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
На нательный крестик EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
На нательный крестик EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
На нательный крестик EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
На нательный крестик EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
На нательный крестик EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 141 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На нательный крестик

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1На нательный крестик Empty На нательный крестик Пн Июн 09, 2014 4:11 am

Igneria

Igneria
Модератор

Обряд - защита на нательный крестик ребёнка от 1 года до 16 лет.

Обряд проводят на растущей луне в среду с 12 до 15 часов дня.
На стол покрытый белой скатертью установить полукругом иконы:
1. ик. " Ис.Хр. Вседержатель"
2. ик. Пр. Богородицы " Семистрельная" ( её ещё называют - Умягчение злых сердец")
3. ик. " Архангелы Михаил и Гавриил"
4. К каждой иконе по церковной свечи.
5. С права от себя ставим небольшую чашечку со святой водой.
6. В центр стола кладём серебряный крестик освящённый в церкви и предварительно чмоченный в святой воде. ( три заза опустить в чашу со святой водой и мокрый положить на середину стола)
7. Зажечь свечи с лева на право и читаем молитвы:

" Отче наш..."- 3 зраза ( надеюсь все знают)

" Семистрельной" - 3 раза.

" О, Пресвятая Дева Мария, царица ангелов, небес и земли, утешение мое. Преблагословенная Владычица, Усердная заступница всего рода человеческого! Чудотворной иконе Твоей молюсь. Ты есть больных исцеление, заблудших исправление и вразумление. Будь мне ходатаицей и заступницей перед престолом всевышнего. К кому мне обратиться, как не к Тебе Премилостливой жене бога нашего. Помоги мне немощной. Утоли скорбь мою и печаль, исцели и спаси меня. Очисти ум мой от греховных помыслов, прими мольбу мою, от души и сердца, спаси и вразуми и подай мне благодать Святого духа. Ризою своей покрой меня от всякого зла. Утешь бурю злых вражеских нападений и сохрани меня от клеветы, навета злых людей. Услышь мой голос, не отверни лица Своего ясного от меня грешной погрязшей в море своих грехов. Помилуй меня кающуюся в злых делах моих, обрати на путь правильный заблудшую, окоянную душу мою. Испроси у Всевышнего Бога и Сына Спасителя нашего Иисуса Христа святейшими Твоими молитвами прощение тяжким моим грехам. На Тебя Владычица возлагаю все свои надежды. Подай мне руку помощи. Защити меня от врагов видимых и не видимых, от напрасной смерти, и даруй мне перед кончиной покаяние. Избавь от бесов в час смерти. Ты и по смерти упокой. Избавь меня от всякой беды и напасти. Будь мне покровом и утешением от всяких обстоятельств, от голода, труса, потопа, огня, меча, смертоносного вируса и язвы. Испроси Владычица Вездесущего Бога нашего для меня телесное здоровье и душевное спасение, благочестное и мирное житьё, плодоносие Земли и благословение с выше на все благие дела и новые начинания, что бы я могла Тебя прославлять. Не призри слёз моих, Тебя просящую. Защити меня от воров и людского гонения, порчи, сглаза, проклятия. Во имя Отца и Сына и Святого Духа верни назад зло тому, кто навёл на меня эту напасть в тройном размере. Ограждай и охраняй мою семью от всяческих враждебных посягательств и происков дъявола, от драк и скандалов. Отврати всякий гнев на меня, идущий от родственников. Примири всех моих родных и любимых человек между собой. Даруй им время на покаяние. Благослови мою семью на мир, счастье и покой. Укрепи и утверди мой дом. Избавь от заточения в темницу несчастную мою душу, будь моей Милосердной Заступницей в земном суде. Вознеси убогие молитвы мои к престолу Всевышнего, Его же умоли . Всемилостивая Владычица, не отринь моих слёз и воздыханий, не забудь меня во все дни моей жизни, всегда прибывай со мной. Твоим заступлением и ходотайством у Господа будет мне отрада и утешение, защита и помощь. Да буду славить и величать Преблагословенное и Всепетое имя Твоё. Аминь"

" Архангелам" - 3раза

" Святые ангелы Божьи : Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Селафиил, Игудиил, Варахаил!
Отжените от рабы божьей ( имя) молниеносными своими мечами духа лукавого , искушающего рабу божью ( имя ).
О, Великие архистратиже Божьи, Михаил и Гавриил - победители демонов! Победи и сокруши всех врагов рабы божьей ( имя) видимых и не видимых, и умоли Господа Вседержателя, да спасёт и сохранит рабу божью ( имя) Господь от скорбей и от всякой болезни, от всех бед, от смертоносной язвы и напрасной смерти. Исцели многие болезни тела и души рабы божьей (имя). Благослови рабу божью ( имя) положить начало благое, исправлению неродивого её жития. Умоли Господа Бога, да избавит её от ада преисподнего, от порчи сглаза, проклятия, несчастного случая, от всех врагов видимых и не видимых и преждевременной смерти. Ныне и присно и во веки веков Маинь"

После того, как прочли молитвы капнуть на крестик по одной капле с каждой свечи и читаем Заговор на крест - 3 раза.

" Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Крест - креститель, крест - святитель, крест - красота церковная, крест - хранитель всея вселенныя, крест - демонов прогнание, крест бесам язва. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Встану я, раба божья ( имя) благословлясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в калитку, в чистое поле, на синее Океан-море. На том синем Океан - море, в чистом поле стоит белая кужлеватая берёза, а под ней сама Матушка Пресвятая Богородица Семистрельная. Ей я, раба божья ( имя) покорюсь и помолюсь, и попрошу: - Пречистая Мати Пресвятая Богородица Дево, помоги, пособи мне рабе божьей ( имя) отговаривать притчи и призоры, ветренные переговоры, нутряные переломы, с кости , с мозгу, с белой жилы с ясных очей, с ретивого сердца, со буйной головы, из тридесяти костей, из тридевяти жил, из единой становой жилы, озо всего стану человеческого у рабы божьей ( имя). Благословляет Матушка Пресвятая Богородица сей оберёг - крест , для рабы Божьей ( имя). Ключ моим словам, замок моим мыслям. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."

После прочтения заговора иконы со свечами ставим возле крестика в виде треугольника, до полного сгорания свечей. Когда сгорят все свечи - оберёг готов.


Защита через ХЭ:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2На нательный крестик Empty Re: На нательный крестик Пн Июн 09, 2014 12:07 pm

Добродея

Добродея

Очень интересная информация,но у меня такой вопрос,у меня есть нательный крестик нужного мне человека,есть ли у вас обряды чтобы как то через него сделать так чтобы он поменял своё мнение в нужную мне сторону и сделал так как мне надо? Меня интересует чтобы чел приехал из другого города ко мне навсегда и остался со мной а не с другой женщиной.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения