ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
СОХРАННЫЕ СЛОВА ДЛЯ НАХОДЯЩИХСЯ В ПУТИ EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
СОХРАННЫЕ СЛОВА ДЛЯ НАХОДЯЩИХСЯ В ПУТИ EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
СОХРАННЫЕ СЛОВА ДЛЯ НАХОДЯЩИХСЯ В ПУТИ EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
СОХРАННЫЕ СЛОВА ДЛЯ НАХОДЯЩИХСЯ В ПУТИ EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
СОХРАННЫЕ СЛОВА ДЛЯ НАХОДЯЩИХСЯ В ПУТИ EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
СОХРАННЫЕ СЛОВА ДЛЯ НАХОДЯЩИХСЯ В ПУТИ EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
СОХРАННЫЕ СЛОВА ДЛЯ НАХОДЯЩИХСЯ В ПУТИ EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
СОХРАННЫЕ СЛОВА ДЛЯ НАХОДЯЩИХСЯ В ПУТИ EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
СОХРАННЫЕ СЛОВА ДЛЯ НАХОДЯЩИХСЯ В ПУТИ EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
СОХРАННЫЕ СЛОВА ДЛЯ НАХОДЯЩИХСЯ В ПУТИ EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
СОХРАННЫЕ СЛОВА ДЛЯ НАХОДЯЩИХСЯ В ПУТИ EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
СОХРАННЫЕ СЛОВА ДЛЯ НАХОДЯЩИХСЯ В ПУТИ EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
СОХРАННЫЕ СЛОВА ДЛЯ НАХОДЯЩИХСЯ В ПУТИ EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
СОХРАННЫЕ СЛОВА ДЛЯ НАХОДЯЩИХСЯ В ПУТИ EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
СОХРАННЫЕ СЛОВА ДЛЯ НАХОДЯЩИХСЯ В ПУТИ EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СОХРАННЫЕ СЛОВА ДЛЯ НАХОДЯЩИХСЯ В ПУТИ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

А врора

А врора

СОХРАННЫЕ СЛОВА ДЛЯ НАХОДЯЩИХСЯ В ПУТИ

Дорога - царевна, путь - мой царь. Вера в Христа была встарь , вера есть и поныне, и во веки веков. Аминь. Со мной мой щит, сам Иисус Христос, Спасова рука от всякого врага, Кто ко мне руку протянет, сам покойником станет. Ключ во рту , замок в реке, оберег на мне. Во имя
Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения