ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Представьтесь, пожалуйста
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 9 EmptyВс Авг 22, 2021 7:48 pm автор герой справедливости

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 9 EmptyЧт Авг 19, 2021 12:10 pm автор Ладушка

» Приветствую всех!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 9 EmptyСб Авг 07, 2021 11:57 am автор Инесса1818

» Разбитый брачный венец
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 9 EmptyВт Июл 27, 2021 10:54 am автор Багирка

» Книга. Графическая и Ритуальная магия в вопросах и ответах.
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 9 EmptyСб Июл 24, 2021 10:41 am автор Angelina

» Погашаем банковский кредит по Симоронски
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 9 EmptyСб Июл 10, 2021 5:49 pm автор ram-pesh

» Выиграть в лотерею
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 9 EmptyВс Июн 06, 2021 8:34 pm автор oskar5

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 9 EmptyПн Мар 15, 2021 1:11 pm автор wild woman

» Болтушка)))
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 9 EmptyЧт Янв 07, 2021 5:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 9 EmptyПн Дек 21, 2020 9:18 pm автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 9 EmptyСб Дек 12, 2020 3:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 9 EmptyВт Дек 08, 2020 10:28 am автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 9 EmptyВт Дек 08, 2020 10:17 am автор Светлана55

» Сила деревьев
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 9 EmptyВт Дек 08, 2020 9:36 am автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 9 EmptyПт Ноя 20, 2020 9:28 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 2 поисковых систем

Raumt

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Бесплатные услуги и акции форума » Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент)

Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент)

+171
Свет-Лунчик
Ariya
Сибирячка
Evgenya
Jessy
скоропея
т*а*т*ь*я*н*а
Татьянушка
SarGIny
aniretaks
Penochka
АлисаАрна
aladdin
Anhel
Орешник
sveta55
Ларчик
дива
Malina
Magarita
Приемник
Стильная штучка
I'm Casey
Мелисса-Мирра
НГ
janeti
Сёри
managa_68
Dike
v_esta
Лен4а
panteris
katerina_1310
Konados
риммусик
Майя Вара
Milena280176
Oxi
Свет8678
Ярый
Hamelion007
Дама
Ангелок
Sweeta_am
Елька
рита
ЛЮБОМИР
Рутя
акупунктура
kot 31
Kolba
мордашка
Naik
Бекас
peno4ka76
Зира
Circer
Clare
kuz
alvik.k
Казакевич
DAINA
Havva
Фрия
аська
alisay
detohka
groks31
Neptun
Larika
Мерсседес
spika
Ludmila-S
lili39
VKatya
Звезда
Лукерия
missis
Mezida
Tata-2012
Павулон
kunitski_sv
vladim-cor4agin
najalrva
Maranta
Азаль
plusinda
florici
tania-korchagina
bektur
Ірена
Lilu33
zuhel
Мил@
tafuk
solonovich
olga1970
Marfa
Illana
Огонь
Nitusy
rosalinda25
*Сова*
Wesnuschka
Рамашка
cot242006
tigress
larissa
Manara
Валена
fomenyuliya
NeMeZ1Da
innache
стефа
Лунная Эльза
Власта
татьяна н
инфинити
Olga6974
olga 198628
tania1104
stasimak
Светлячок
Björgvin
helga-m
Anhely
АдельШерон
Nika
Неотсюда
Santii
Алёнушка
мурз
kiti
Ligeja
Липусёнка
олена
тимофей
Andrea21
ЛИЯ ТАРО
Aulina
verk-zhann
guzelem
Элен
Она
ceropegia
Lofnheidr
Зенобия
lorkka
Luero
Ved@mochka
Lionorra
Рианнон
Юрюзань
frau.bau
zhasmin
Радмила
Татьяна45
Luna
Ru-salka
Скорпионша
naty
Natalya
Taxolana
Olesya
Anabelka
1Елена
Арина_80
Белоснежка
irka14
Лиана-35
Richard
Участников: 175

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 17]

solonovich

solonovich
Olesya пишет:
solonovich пишет:Посмотрите и меня пожалуйста, 18/12/1971, в 23-45, Тюмень,

У Вас есть способности к управлению энергетическими потоками, понимаете организацию тонких энергий.  Интерес к оккультным наукам. Хорошая интуиция.
[/quote
Благодарю Вас, Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 9 889171135
Бкду работать над собой!!

Lilu33

Lilu33
Вечер добрый) Посмотрите и меня пожалуйста.
Марина 17.05.1986 21.45 г. Стендаль( Германия)
Заранее благодарю.)))

NeMeZ1Da

NeMeZ1Da
Olesya пишет:
NeMeZ1Da пишет:Добрый день! Не посмотрите - Никита 05.05.1993, время 15-30, Москва. Если еще не поздно. Заранее спасибо.

Особых магических способностей, по натальной карте у Вас нет.
Но, Вас очаровывает все таинственное и неизвестное.
Для решения своих проблем и более глубокого понимания себя, Вы займетесь исследованиями в области сверхъестественного, скрытого и запретного (астрологией, оккультной сферой). Имеете представление об энергетических потоках, умеете их использовать.
Спасибо flower

Ariya

Ariya
Модератор
Ariya пишет:
Ariya пишет:
АдельШерон пишет:Если не опоздала, можно и мне?
Дата рождения 21.01.69
Время 18, 45
Санкт-Петербург. Спасибо
беру Вас
Пордон, Вас взяла, но по тех. причинам пропустила. Отвечу завтра)))

Способности с рождения. Отличная интуиция, Вы буквально можете читать мысли людей. Интерес к новым прогрессивным или оккультным формам веры, сила позитивного мышления, йога, астрология. У Вас получается материализация мыслей. Хорошо пойдут руны, карты, оракулы – так как есть дар предвидения, ясновидения. Возможно, Вас будут интересовать эксперименты, связанные с выходом астрального тела из физического, применение психоделических средств. Интуитивная связь с природой, животными, растениями. Возможность быть проводником оккультной информации, проникновение в тайны, получение духовного наследия. Склонность к медитациям, медиумизму, спиритизму.
Но Ваша болезненная мнительность и подозрительность может привести к психической уязвимости, депрессии. Склонность к самообману.

Ariya

Ariya
Модератор
Ariya пишет:
Ariya пишет:
Ariya пишет:
АдельШерон пишет:Если не опоздала, можно и мне?
Дата рождения 21.01.69
Время 18, 45
Санкт-Петербург. Спасибо
беру Вас
Пордон, Вас взяла, но по тех. причинам пропустила. Отвечу завтра)))

Способности  с рождения. Отличная интуиция, Вы буквально можете читать мысли людей. Интерес к новым прогрессивным или оккультным формам веры, сила позитивного мышления, йога, астрология. У Вас получается материализация мыслей. Хорошо пойдут руны, карты, оракулы – так как есть дар предвидения, ясновидения. Возможно, Вас будут интересовать эксперименты, связанные с выходом астрального тела из физического, применение психоделических средств. Интуитивная связь с природой, животными, растениями. Возможность быть проводником оккультной информации, проникновение в тайны, получение духовного наследия. Склонность к медитациям, медиумизму, спиритизму.
Но Ваша болезненная мнительность и подозрительность может привести к психической уязвимости, депрессии. Склонность к самообману.  

А вообще-то я Вам уже отвечала - пост 268!!!
И Вы просмотрели, и я. Ещё раз пришлось отвечать.

Впредь БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Ірена

Ірена
Доброе время суток)))
А можно и мне?
25.10.1971
Киев
время: 19.40
Заранее спасибо))))

bektur

Доброго времени суток покорнеше прошу вас помочь мне с моей натальной картой для моего дальнейшего духовного развития . Виктор 02.02 .1976. время рождения 12/00 по полудню .

tania-korchagina

tania-korchagina
Добрый вечер!!! Мне бы очень хотелось узнать свои способности, т.к. мне снятся вещие сны...
Дата рождения 03.09.1976
Время 21:00
г. Санкт-Петербург. Спасибо большое!!!

Marfa

Marfa
Олеся, благодарю Вас за проделанную работу.
Результат несколько неожиданный.
Есть на чем подумать и поработать.
Ещё раз благодарю.

Olesya

Olesya
Marfa пишет:Олеся, благодарю Вас  за проделанную  работу.  
Результат несколько неожиданный.  
Есть на чем подумать и поработать.
Ещё раз благодарю.

Во Благо flower

tigress

tigress
tigress пишет:
rosalinda25 пишет:Здравствуйте.Можете меня посмотреть?20.03.77  21.00 Хмельницкий Украина
Беру Вас
Хорошие магические способности от рождения. Очень сильная воля. Способности к черной магии и ритуальному колдовству, способности медиума, способности к ясновидению и парапсихологии.

tigress

tigress
tigress пишет:
Nitusy пишет:Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 9 889171135
Была бы благодарна, если бы кто-то поработал и определил мои способности
Наталья 01.11.1970

место рождения Казахстан, Акколь время 13.40
Беру Вас
Хорошие магические способности от рождения. Способности ко всему, что связано с тонкими энергиями,рейки, способности к целительству, рунам, стихийной магии, астрологии, медитациям. Возможны пророческие сны. Хорошая интуиция, Вас трудно обмануть, способности к ясновидению, могут быть вспышки-озарения, помогающие предвидеть плохие события. Не рекомендуется выходы в астрал и общение с сущностями, это для Вас не безопасно.

tigress

tigress
Беру Вас.

tigress

tigress
Мил@ пишет:Здравствуйте, если еще можно посмотрите  и меня пожалуйста  rose
02.02.1973
21.30
Самарская обл.
Беру Вас.

tigress

tigress
tafuk
Если еще можно возьмите меня пожалуйста Татьяна 21.07.77 в 19.30 г. Новокузнецк .
Беру Вас. Что-то у меня на Ваше сообщение цитата не сработала)))

Olesya

Olesya
zuhel пишет:Доброго дня!Посмотрите меня,пожалуйста! 12.07.1961г. в 00.30 в г.Ростове-на-Дону.Спасибо!

Беру Вас flower

Olesya

Olesya
Lilu33 пишет:Вечер добрый) Посмотрите и меня пожалуйста.
Заранее благодарю.)))

Беру Вас flower

Olesya

Olesya
bektur пишет:Доброго времени суток покорнеше прошу вас помочь мне с моей натальной картой для моего дальнейшего духовного развития . Виктор 02.02 .1976.  время рождения 12/00 по полудню .

Здравствуйте! Вы не указали место рождения.

florici

florici
Доброго времени суток!
Посмотрите пожалуйста мои способности:
28.10.1974 г. Ленинград 23.45

plusinda

plusinda
Добрый вечер, буду рада, если посмотрите наличие/отсутствие способностей у меня ))

дата рождения - 15 июля 1980год.
время рождения - полдень, примерно 12-20 дня.
город рождения - Калуга.

rosalinda25

rosalinda25
Tigress,я благодарю Вас за ответ.Всех благ. flower2

Ірена

Ірена
girl-cry ну возьмиите меняяя :ggg:

bektur

Olesya пишет:
bektur пишет:Доброго времени суток покорнеше прошу вас помочь мне с моей натальной картой для моего дальнейшего духовного развития . Виктор 02.02 .1976.  время рождения 12/00 по полудню .

Я родился в КИРГИЗСКОЙССР Г. Фрунзе . ныне Бишкек.

Ariya

Ariya
Модератор
Девочки, Олеся и Тигрес, вы на каком посте остановились?
Пока время у меня есть, возьму несколько человек.

Nitusy

Nitusy
tigress пишет:
tigress пишет:
Nitusy пишет:Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 9 889171135
Наталья 01.11.1970

Беру Вас
Хорошие магические способности от рождения. Способности ко всему, что связано с тонкими энергиями,рейки, способности к целительству, рунам, стихийной магии, астрологии, медитациям. Возможны пророческие сны. Хорошая интуиция, Вас трудно обмануть, способности к ясновидению, могут быть вспышки-озарения, помогающие предвидеть плохие события. Не рекомендуется выходы в астрал и общение с сущностями, это для Вас не безопасно.

tigress [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы так ясно меня осветили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], сама даже бы так не сформулировала
могут быть вспышки-озарения, помогающие предвидеть плохие события
Действительно, хорошее не чувствую, а плохое предвижу часто , при чем потом меня попрекают, что я его накаркала.
Лечить заговорами с молодости пробовала своих домашних, в 90-е мы все этим увлекались, с рейки и медитациями пока никак не получается, может быть сказывается плохое зрение с детства, руны позвали славянские тоже недавно-год назад,  вот к стихийной и деревенской магии  потянуло последние месяцы очень явно.
Будем осваивать  феечка
Еще раз с огромной благодарностью
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

bektur

Olesya пишет:

Olesya

Olesya
Ariya пишет:Девочки, Олеся и Тигрес, вы на каком посте остановились?
Пока время у меня есть, возьму несколько человек.

Ariya, следующая Ірена, пост 406 flower

tigress

tigress
tigress пишет:
Мил@ пишет:Здравствуйте, если еще можно посмотрите  и меня пожалуйста  rose
02.02.1973
21.30
Самарская обл.
Беру Вас.
У Вас нет ярко выраженных способностей к магии в натальной карте. Но для Вас будет хорошо заниматься парапсихологией и развивать экстрасенсорные способности. У Вас хорошая интуиция.

tigress

tigress
tigress пишет:tafuk
Если еще можно возьмите меня пожалуйста  Татьяна 21.07.77 в 19.30 г. Новокузнецк .
У Вас хорошие магические способности, Вы экстрасенс от рождения. Способности ко всем видам гадания, способности к белой магии, сильная интуиция, воля, визуальные способности, способности медиума, но способности могут большую часть жизни "спать" и начать проявлять себя в зрелом возрасте. Сильный ангел-хранитель(светлый). Черной магией не рекомендуется заниматься. По остальным видам магии противопоказаний нет.

tigress

tigress
Nitusy пишет:
tigress пишет:
tigress пишет:
Наталья 01.11.1970

Беру Вас

tigress [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы так ясно меня осветили [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], сама даже бы так не сформулировала
могут быть вспышки-озарения, помогающие предвидеть плохие события
Действительно, хорошее не чувствую, а плохое предвижу часто , при чем потом меня попрекают, что я его накаркала.
Лечить заговорами с молодости пробовала своих домашних, в 90-е мы все этим увлекались, с рейки и медитациями пока никак не получается, может быть сказывается плохое зрение с детства, руны позвали славянские тоже недавно-год назад,  вот к стихийной и деревенской магии  потянуло последние месяцы очень явно.
Будем осваивать  феечка
Еще раз с огромной благодарностью
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Во благо! У Вас все получится) flower

Мил@

Мил@
tigress, благодарю Вас за ответ rose

Nitusy

Nitusy

Ariya

Ariya
Модератор
Ірена пишет:Доброе время суток)))
А можно и мне?
25.10.1971
Киев
Заранее спасибо))))
Беру Вас

Ariya

Ariya
Модератор
Ariya пишет:
А можно и мне?
25.10.1971
Киев
Заранее спасибо))))
Беру Вас
Выраженных способностей нет. Но есть способность к саморазвитию. Если приложите усилия, можете развить интуицию. Тогда пойдут хорошо карты.

bektur

Olesya пишет:

Азаль

Посмотрите меня, пожалуйста, Светлана, 23,06,1974 год, время рождения 1 час 30 минут ночи в Санкт-Петербурге

tafuk

tafuk
tigress пишет:
tigress пишет:tafuk
Если еще можно возьмите меня пожалуйста  Татьяна 21.07.77 в 19.30 г. Новокузнецк .
У Вас хорошие магические способности, Вы экстрасенс от рождения. Способности ко всем видам гадания, способности к белой магии, сильная интуиция, воля, визуальные способности, способности медиума, но способности могут большую часть жизни "спать" и начать проявлять себя в зрелом возрасте. Сильный ангел-хранитель(светлый). Черной магией не рекомендуется заниматься.  По остальным видам магии противопоказаний нет.
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 9 889171135 Благодарю Вас !!!! есть над чем подумать .Гадаю  с детства,к белой магии хорошо отношусь ,интуиция всегда помогала,но вот способности медиума даже не думала ,еще все впереди ....

Olesya

Olesya
zuhel пишет:Доброго дня!Посмотрите меня,пожалуйста! 12.07.1961г. в 00.30 в г.Ростове-на-Дону.Спасибо!

У Вас хорошая интуиция и необычная энергетика, можете снимать с людей негатив (например, отливкой воска), подключаться к космическим источникам энергии. Возможны вспышки ясновидения. Способности к медитации, хатха-йоге. Видите людей насквозь, Вас трудно обмануть. Хорошо пойдет работа с картами.

Olesya

Olesya
Lilu33 пишет:Вечер добрый) Посмотрите и меня пожалуйста.
Заранее благодарю.)))

Особых магических способностей у Вас нет. Но, у Вас есть способности к медитациям, склонны к мистике. Интуитивно предчувствуете опасность. Притягиваете к себе добро.

Olesya

Olesya
bektur пишет:
Olesya пишет:

Я родился в КИРГИЗСКОЙССР  Г. Фрунзе .   ныне  Бишкек.

Беру Вас flower

Olesya

Olesya
bektur пишет:
Olesya пишет:

А Вы ведь прекрасно знаете о своих парапсихологических возможностях и уже давно пользуетесь ими…

Вы сверхчувствительны к восприятию чувств и мыслей других людей, энергий, интересуетесь спиритизмом, возможны выходы в астрал, сильная интуиция, ясновидение, экстрасенсорные, гипнотические способности.

Сильные оккультные знания, интерес к ЧМ.

У Вас очень активное воображение и мощная фантазия, отсюда возможны разного рода страхи и фобии, а потому, заниматься магией Вам рекомендуется лишь тогда, когда Вы в материальном мире будете твердо стоять на ногах.

Вас интересует психология, философия, духовные учения, оккультные знания. Предрасположенность к занятию йогой, медитациям, гомеопатией, акупунктурой. Легко работаете с энергетическим потоком, умеете использовать оккультные силы на благо людей.

Вам отлично подходит как традиционная, так и энергетическая магия (управление тонкими энергиями).

Olesya

Olesya
tania-korchagina пишет:Добрый вечер!!! Мне бы очень хотелось узнать свои способности, т.к. мне снятся вещие сны...
Дата рождения 03.09.1976
Время 21:00
г. Санкт-Петербург. Спасибо большое!!!

Беру Вас flower

zuhel

zuhel
Olesya пишет:

У Вас хорошая интуиция и необычная энергетика, можете снимать с людей негатив (например, отливкой воска), подключаться к космическим источникам энергии. Возможны вспышки ясновидения. Способности к медитации, хатха-йоге. Видите людей насквозь, Вас трудно обмануть. Хорошо пойдет работа с картами.
Доброго дня!Большое спасибо!Вам всех благ!

Азаль

cat

bektur

Olesya пишет:
bektur пишет:
Olesya пишет:

А Вы ведь прекрасно знаете о своих парапсихологических возможностях и уже давно пользуетесь ими…

Вы сверхчувствительны к восприятию чувств и мыслей других людей, энергий, интересуетесь спиритизмом, возможны выходы в астрал, сильная интуиция, ясновидение, экстрасенсорные, гипнотические способности.

Сильные оккультные знания, интерес к ЧМ.

У Вас очень активное воображение и мощная фантазия, отсюда возможны разного рода страхи и фобии, а потому, заниматься магией Вам рекомендуется лишь тогда, когда Вы в материальном мире будете твердо стоять на ногах.

Вас интересует психология, философия, духовные учения, оккультные знания. Предрасположенность к занятию йогой, медитациям, гомеопатией, акупунктурой. Легко работаете с энергетическим потоком, умеете использовать оккультные силы на благо людей.

Вам отлично подходит как традиционная, так и энергетическая магия (управление тонкими энергиями).

Спасибо вам вы мне очень помогли убедиться в себе теперь я твердо знаю все что во мне это нормально. Люблю вас.

Maranta

дата рождения - 07 ноября 1978 года
время рождения - 07:45
город рождения - Красный Сулин (Ростовской области)

Ірена

Ірена
Ariya пишет:
Ariya пишет:
А можно и мне?
25.10.1971
Киев
Заранее спасибо))))
Беру Вас
Выраженных способностей нет. Но есть способность к саморазвитию. Если приложите усилия, можете развить интуицию. Тогда пойдут хорошо карты.
Спасибо за ответ))))) хотя.... я уже в школе могла предвидеть события и знала наперёд, что и как будет. В институте уже могла лечить энергией и \\\ за неделю до 14 сентября....предсказала события в Ньюйорке, за несколько дней до падения боинга я видела как он падает и лежит на дне и много... много другого ( про события в Украине вообще говорить нечего вплоть до дат((((( Но... исходя из Вашего прогноза есть способность к саморазвитию значит я смогу развиваясь достичь большено))))) Огромное Вам спасибо flower

Ariya

Ariya
Модератор
Ірена пишет:
Ariya пишет:
Ariya пишет:
А можно и мне?
25.10.1971
Киев
Заранее спасибо))))
Беру Вас
Спасибо за ответ))))) хотя.... я уже в школе могла предвидеть события и знала наперёд, что и как будет. В институте уже могла лечить энергией и \\\ за неделю  до 14 сентября....предсказала события в Ньюйорке, за несколько  дней до падения боинга я видела как он падает и лежит на дне и много... много другого ( про события в Украине вообще говорить нечего вплоть до дат((((( Но... исходя из Вашего прогноза есть способность к саморазвитию значит я смогу развиваясь достичь большено))))) Огромное Вам спасибо flower
Я Вам смотрела по динамике))
Вот и на лицо саморазвитие!!!! Вам 100+++
Есть люди с враждёнными способнстями, но... их не используют, а мы с вами... способные к изучению)))) Дерзайте.
У меня по карте тоже нет сильных способностей, но ПОЗНАНИЕ - это СИЛА))) Надеюсь, Вы меня поняли!!! В наш век прогресса - будущее за нами)))

Азаль

Посмотрите меня, пожалуйста, Светлана, 23,06,1974 год, время рождения 1 час 30 минут ночи в Санкт-Петербурге

larissa

larissa
tigress благодарю Вас! Вы поддержали меня в трудную минуту и я подумала, что любые мои способности большая ответственность. Благодарю Вас за работу. Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 9 889171135

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: