ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Придворные карты ТАРО и дата рождения - личные архетипы
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 10 EmptyПт Окт 15, 2021 6:08 pm автор Justė

» Представьтесь, пожалуйста
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 10 EmptyПт Окт 15, 2021 6:01 pm автор Justė

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 10 EmptyЧт Авг 19, 2021 5:10 pm автор Ладушка

» Приветствую всех!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 10 EmptyСб Авг 07, 2021 4:57 pm автор Инесса1818

» Разбитый брачный венец
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 10 EmptyВт Июл 27, 2021 3:54 pm автор Багирка

» Книга. Графическая и Ритуальная магия в вопросах и ответах.
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 10 EmptyСб Июл 24, 2021 3:41 pm автор Angelina

» Погашаем банковский кредит по Симоронски
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 10 EmptyСб Июл 10, 2021 10:49 pm автор ram-pesh

» Выиграть в лотерею
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 10 EmptyПн Июн 07, 2021 1:34 am автор oskar5

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 10 EmptyПн Мар 15, 2021 7:11 pm автор wild woman

» Болтушка)))
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 10 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 10 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 10 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 10 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 10 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 10 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Бесплатные услуги и акции форума » Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент)

Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент)

+171
Свет-Лунчик
Ariya
Сибирячка
Evgenya
Jessy
скоропея
т*а*т*ь*я*н*а
Татьянушка
SarGIny
aniretaks
Penochka
АлисаАрна
aladdin
Anhel
Орешник
sveta55
Ларчик
дива
Malina
Magarita
Приемник
Стильная штучка
I'm Casey
Мелисса-Мирра
НГ
janeti
Сёри
managa_68
Dike
v_esta
Лен4а
panteris
katerina_1310
Konados
риммусик
Майя Вара
Milena280176
Oxi
Свет8678
Ярый
Hamelion007
Дама
Ангелок
Sweeta_am
Елька
рита
ЛЮБОМИР
Рутя
акупунктура
kot 31
Kolba
мордашка
Naik
Бекас
peno4ka76
Зира
Circer
Clare
kuz
alvik.k
Казакевич
DAINA
Havva
Фрия
аська
alisay
detohka
groks31
Neptun
Larika
Мерсседес
spika
Ludmila-S
lili39
VKatya
Звезда
Лукерия
missis
Mezida
Tata-2012
Павулон
kunitski_sv
vladim-cor4agin
najalrva
Maranta
Азаль
plusinda
florici
tania-korchagina
bektur
Ірена
Lilu33
zuhel
Мил@
tafuk
solonovich
olga1970
Marfa
Illana
Огонь
Nitusy
rosalinda25
*Сова*
Wesnuschka
Рамашка
cot242006
tigress
larissa
Manara
Валена
fomenyuliya
NeMeZ1Da
innache
стефа
Лунная Эльза
Власта
татьяна н
инфинити
Olga6974
olga 198628
tania1104
stasimak
Светлячок
Björgvin
helga-m
Anhely
АдельШерон
Nika
Неотсюда
Santii
Алёнушка
мурз
kiti
Ligeja
Липусёнка
олена
тимофей
Andrea21
ЛИЯ ТАРО
Aulina
verk-zhann
guzelem
Элен
Она
ceropegia
Lofnheidr
Зенобия
lorkka
Luero
Ved@mochka
Lionorra
Рианнон
Юрюзань
frau.bau
zhasmin
Радмила
Татьяна45
Luna
Ru-salka
Скорпионша
naty
Natalya
Taxolana
Olesya
Anabelka
1Елена
Арина_80
Белоснежка
irka14
Лиана-35
Richard
Участников: 175

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 17]

najalrva

najalrva
Здравствуйте! посмотрите пожалуйста натальную карту Лаура (20 октября 1978, 00.23) Спасибо

Ariya

Ariya
Модератор
najalrva пишет:Здравствуйте! посмотрите пожалуйста натальную карту Лаура (20 октября 1978, 00.23) Спасибо
А место рождения???

Ірена

Ірена
Ariya,ещё раз спасибо)))) я Вас поняла я такая

Olesya

Olesya
bektur пишет:
Olesya пишет:
bektur пишет:
Olesya пишет:
bektur пишет:Доброго времени суток покорнеше прошу вас помочь мне с моей натальной картой для моего дальнейшего духовного развития . Виктор 02.02 .1976.  время рождения 12/00 по полудню .

Здравствуйте! Вы не указали место рождения.

Я родился в КИРГИЗСКОЙССР  Г. Фрунзе .   ныне  Бишкек.

А Вы ведь прекрасно знаете о своих парапсихологических возможностях и уже давно пользуетесь ими…

Вы сверхчувствительны к восприятию чувств и мыслей других людей, энергий, интересуетесь спиритизмом, возможны выходы в астрал, сильная интуиция, ясновидение, экстрасенсорные, гипнотические способности.

Сильные оккультные знания, интерес к ЧМ.

У Вас очень активное воображение и мощная фантазия, отсюда возможны разного рода страхи и фобии, а потому, заниматься магией Вам рекомендуется лишь тогда, когда Вы в материальном мире будете твердо стоять на ногах.

Вас интересует психология, философия, духовные учения, оккультные знания. Предрасположенность к занятию йогой, медитациям, гомеопатией, акупунктурой. Легко работаете с энергетическим потоком, умеете использовать оккультные силы на благо людей.

Вам отлично подходит как традиционная, так и энергетическая магия (управление тонкими энергиями).

Спасибо вам вы мне очень помогли  убедиться  в себе  теперь я твердо знаю все что во мне это нормально. Люблю вас.

flower Я Вас прекрасно понимаю, совсем не давно и мне помогли убедиться в своих способностях, не бояться их и правильно использовать. Всех Вам Благ!

Olesya

Olesya
tania-korchagina пишет:Добрый вечер!!! Мне бы очень хотелось узнать свои способности, т.к. мне снятся вещие сны...
Дата рождения 03.09.1976
Время 21:00
г. Санкт-Петербург. Спасибо большое!!!

У Вас ярко выраженные способности от рождения, отлично развито «шестое чувство», предрасположенность к ЧМ.
Человек Вы - удачливый. У Вас есть дар ясновидения, сильная интуиция, видите людей «насквозь», Ваши мысли способны материализовываться, творческое воображение, способны подключаться к космическим энергиям. Наклонности к энергетической и натуральной магии.
Оккультные знания даются легко, возможно написание материалов, связанных с оккультными науками. Вы ощущаете большое желание продемонстрировать окружающим свои магические способности. Вас интересует тема смерти, а иногда можете и накликать ее.
Благодаря терпению и концентрации, у Вас проявлена способность к медитации и использованию своих оккультных сил.
Но, будьте осторожны, возможна одержимость демонами или заблуждения, из-за которых Вы станете считать себя божественным избранником.

tigress

tigress
florici пишет:Доброго времени суток!
Посмотрите пожалуйста мои способности:
28.10.1974 г. Ленинград 23.45
Беру Вас

tigress

tigress
plusinda пишет:Добрый вечер, буду рада, если посмотрите наличие/отсутствие способностей у меня ))

дата рождения - 15 июля 1980год.
время рождения - полдень, примерно 12-20 дня.
город рождения - Калуга.

Беру Вас

Olesya

Olesya
Азаль пишет:Посмотрите меня, пожалуйста, Светлана, 23,06,1974 год, время рождения 1 час 30 минут ночи в Санкт-Петербурге

Беру Вас flower

Olesya

Olesya
Maranta пишет:дата рождения - 07 ноября 1978 года
время рождения - 07:45
город рождения - Красный Сулин (Ростовской области)

Беру Вас flower

tigress

tigress
tigress пишет:
Беру Вас
У Вас средние способности к магии по натальной карте. Сильная интуиция, поэтому хорошо подойдут все виды гаданий. Экстрасенсорные способности, способности к парапсихологии и астрологии. Возможны интуитивные озарения.

tigress

tigress
tigress пишет:
plusinda пишет:Добрый вечер, буду рада, если посмотрите наличие/отсутствие способностей у меня ))

дата рождения - 15 июля 1980год.
время рождения - полдень, примерно 12-20 дня.
город рождения - Калуга.

Беру Вас
У Вас средние магические способности с уклоном к черной магии. Возможна поддержка умерших предков. Способности к астрологии, хорошая интуиция, а значит способности к гаданию. Руны для Вас тоже хорошо.От выходов в астрал и других экспериментов с психикой лучше воздерживаться, есть противопоказания. Есть опасность одержимости, поэтому нужно быть осторожной.

plusinda

plusinda
tigress пишет:
У Вас средние магические способности с уклоном к черной магии. Возможна поддержка умерших предков. Способности к астрологии, хорошая интуиция, а значит способности к гаданию.  Руны для Вас тоже хорошо.От выходов в астрал и других экспериментов с психикой лучше  воздерживаться, есть противопоказания. Есть опасность одержимости, поэтому нужно быть осторожной.

Люблю и изучаю Таро, чувствую, что получается понять их.
И интуиция редко подводит.
Кто-то или что-то помогает обойти неприятные и опасные ситуации, как в обход направляют.
Касаемо астральных путешествий - не пробовала, не тянет, а тем более, если чревато потерей ума, то и не стоит ))))

Благодарю вас за диагностику способностей! rose

tania-korchagina

tania-korchagina
Olesya пишет:
tania-korchagina пишет:Добрый вечер!!! Мне бы очень хотелось узнать свои способности, т.к. мне снятся вещие сны...
Дата рождения 03.09.1976
Время 21:00
г. Санкт-Петербург. Спасибо большое!!!

У Вас ярко выраженные способности от рождения, отлично развито «шестое чувство», предрасположенность к ЧМ.
Человек Вы - удачливый. У Вас есть дар ясновидения, сильная интуиция, видите людей «насквозь», Ваши мысли способны материализовываться, творческое воображение, способны подключаться к космическим энергиям. Наклонности к энергетической и натуральной магии.
Оккультные знания даются легко, возможно написание материалов, связанных с оккультными науками. Вы ощущаете большое желание продемонстрировать окружающим свои магические способности. Вас интересует тема смерти, а иногда можете и накликать ее.
Благодаря терпению и концентрации, у Вас проявлена способность к медитации и использованию своих оккультных сил.
Но, будьте осторожны, возможна одержимость демонами или заблуждения, из-за которых Вы станете считать себя божественным избранником.
Olesya, спасибо Вам большое за определение моих способностей. :ooo: Смерть чувствую за несколько дней, начинают сами по себе катиться слезы из глаз, как-будто плачет душа. Полгода тренировок выхода в астрал - получилось... Но все это происходит моментами, поэтому чаще всего я сомневаюсь, что это правда, наверно, мало веры себе. К ЧМ обращаться побаиваюсь... Желания сбываются даже у людей, которые в моем присутствии о них рассказывают (я стараюсь не желать ничего...)

vladim-cor4agin

vladim-cor4agin
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои способности.
Дата рождения 20.02.1976
Время 19:30
г. Моршанск Тамбовской области.
Спасибо большое!!!

kunitski_sv

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, мои способности.
Дата рождения 02.12.1971
Время не знаю
д.Галево, Пинский р-он, Брестской обл., Беларусь

Павулон

Павулон
Здравствуйте. Хотела бы узнать свои способности. 19.12.1985
Время, кажется, 12.40
Место - Богородицк Тульская область

kunitski_sv

Дата рождения 02.12.1971
Время - 19.20
г. Пинск, Беларусь

najalrva

najalrva
Ariya пишет:
najalrva пишет:Здравствуйте! посмотрите пожалуйста натальную карту Лаура (20 октября 1978, 00.23) Спасибо
А место рождения???

простите. место рождения Паланга

Ariya

Ariya
Модератор
najalrva пишет:
Ariya пишет:
А место рождения???

И Вы простите, это город, какая область?, может край? Я Вас лично возьму

Olesya

Olesya
Азаль пишет:Посмотрите меня, пожалуйста, Светлана, 23,06,1974 год, время рождения 1 час 30 минут ночи в Санкт-Петербурге

У Вас сильная энергетика, экстрасенсорные способности, медиумические и парапсихологические склонности, при условии их развития, возможно ясновидение, интуитивные озарения о будущем, способность к "астральным" путешествиям, гипнотические способности.
Видите людей «насквозь». Хорошие способности к изучению и применению оккультных наук. Способности к биоэнергетике, рунам, гаданиям, энергетической и традиционной магии (опять же, при условии развития своих способностей).

Tata-2012

Tata-2012
Посотрите пожалуйста натальную карту Наталья 03.11.63 время рождения 23.00 Грузия Цители-Цкаро

Olesya

Olesya
Maranta пишет:дата рождения - 07 ноября 1978 года
время рождения - 07:45
город рождения - Красный Сулин (Ростовской области)

У Вас сильный дар ясновидения! Гениальные способности не только в магии, но и в других сферах жизни.
От Вас исходит  внутренний свет, притягательность, у Вас большая духовная энергия, Вы сеете добро вокруг себя. Вы приверженец Белой магии.
Имеются способности к медитации, развитая интуиция, позволяющая заглянуть в сверхсознание, наклонности к ментальному моделированию, гипнозу, аутотренингу.
Сильные оккультные знания о дальнейшей жизни после смерти и восприятие сверхфизических измерений энергии. Открытый информационный канал.
Вы - "белый" медиум с яркими способностями  rose

kunitski_sv

Дата рождения 02.12.1971
Время - 19.20
г. Пинск, Беларусь
Спасибо! Отсылаю повторно, очень хочется узнать.

florici

florici
tigress пишет:
tigress пишет:
Беру Вас
У Вас средние способности к магии по натальной карте. Сильная интуиция, поэтому хорошо подойдут все виды гаданий. Экстрасенсорные способности, способности к парапсихологии и астрологии. Возможны интуитивные озарения.
Благодарю Вас! rose

najalrva

najalrva
Ariya пишет:
najalrva пишет:
Ariya пишет:
А место рождения???

Спасибо Вам, это Литва, городок Паланга.

Ariya

Ariya
Модератор
najalrva пишет:
Ariya пишет:
najalrva пишет:
Ariya пишет:
А место рождения???

Ну вот, а то искала бы где-нибудь в России)))

najalrva

najalrva
Ariya пишет:
najalrva пишет:
Ariya пишет:
najalrva пишет:
Ariya пишет:
А место рождения???

Ariya, простите, последняя поправка. год рождения 1979...(Лаура 20.10.1979, 00.23, Паланга, Литва).Если не поздно.Большая Благодарность!

Ariya

Ariya
Модератор
najalrva пишет:
Ariya пишет:
najalrva пишет:
Ariya пишет:
najalrva пишет:
Ariya пишет:
А место рождения???

Ariya, простите, последняя поправка. год рождения 1979...(Лаура 20.10.1979, 00.23, Паланга, Литва).Если не поздно.Большая Благодарность!

Сильная энергетика, умение контролировать чувства. Способны интуитивно ощущать намерения других людей, обмануть Вас сложно.
Вас подсознательно тянет к изучению потустороннего, мистического и связанного с запретным знанием, Вы более, чем другие люди, восприимчивы к тонким энергиям и паранормальным явлениям.
Сильные оккультные знания о дальнейшей жизни после смерти и восприятие сверхфизических измерений энергии.
Способности к медитации, податливость на космические ритмы.

najalrva

najalrva
Ariya, всё так и есть. Благодарю Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 10 889171135

Mezida

Mezida
Добрый день!Проверьте, пожалуйста, способности Марина родилась в Подольске 22.03.1978 в 08-15. Заранее благодарю.

Olesya

Olesya
vladim-cor4agin пишет:Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои способности.
Дата рождения 20.02.1976
Спасибо большое!!!

Беру Вас flower

Olesya

Olesya
kunitski_sv пишет:Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, мои способности.
Дата рождения 02.12.1971
Время не знаю
д.Галево, Пинский р-он, Брестской обл., Беларусь

Добрый вечер! kunitski_sv я не смогу посмотреть Ваши способности без точного времени рождения Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 10 3931154705 . Порой, даже 10 минут полностью меняют все картину магических способностей в натальной карте.
Мой совет - сделайте ректификацию своего времени рождения.

Olesya

Olesya
Дата рождения 02.12.1971
Время - 19.20
г. Пинск, Беларусь

Ой, следующий пост не прочитала girl-cry

Беру Вас!

Olesya

Olesya
Павулон пишет:Здравствуйте. Хотела бы узнать свои способности. 19.12.1985
Время, кажется, 12.40

Беру Вас flower

tigress

tigress
Tata-2012 пишет:Посотрите пожалуйста натальную карту Наталья 03.11.63 время рождения 23.00 Грузия Цители-Цкаро
Беру Вас.

tigress

tigress
Mezida пишет:Добрый день!Проверьте, пожалуйста, способности Марина родилась в Подольске 22.03.1978 в 08-15. Заранее благодарю.
Беру Вас.

tigress

tigress
tigress пишет:
Tata-2012 пишет:Посотрите пожалуйста натальную карту Наталья 03.11.63 время рождения 23.00 Грузия Цители-Цкаро
Беру Вас.
У Вас хорошая интуиция и сильная воля. Мощная энергетика, которую вы можете бессознательно восстанавливать из праны Вселенной. Способности целителя и парапсихолога. Способности к гаданиям, астрологии, медитациям, экстрасенсорные способности.

tigress

tigress
У Вас хорошие экстрасенсорные способности (сильная чувствительность к факторам окружающей среды), способности к визуализации, чувствуете мысли других людей. Возможен дар пророчества. Способности к парапсихологии, гаданиям. Вас подсознательно тянет к изучению оккультных наук.

Maranta

Olesya. благодарю за диагностику!. Теперь буду знать в каком направлении надо себя развивать.

missis

Посмотрите пожайлуста мои способности.
наталья
год рождения 17.05.1983
время рождения 23:25
место рождения город Каменск (Ростовская область)

Лукерия

Лукерия
Добрый день!
Посмотрите меня пожалуйста!

дата рождения - 07 мая 1975 года
время рождения - 22-40 (примерно, я родилась дома, время очень примерное)
Место рождения -Новокузнецкв

Olesya

Olesya
vladim-cor4agin пишет:Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои способности.
Дата рождения 20.02.1976
Спасибо большое!!!

Магических способностей от рождения нет, но у Вас хорошая интуиция, духовная проницательность, богатая фантазия и подвижный, оригинальный ум. Вас часто посещает творческое вдохновение, интерес к психологии и оккультным наукам.

tigress

tigress
tigress пишет:
Mezida пишет:Добрый день!Проверьте, пожалуйста, способности Марина родилась в Подольске 22.03.1978 в 08-15. Заранее благодарю.
Беру Вас.
У Вас хорошие экстрасенсорные способности (сильная чувствительность к факторам окружающей среды), способности к визуализации, чувствуете мысли других людей. Возможен дар пророчества. Способности к парапсихологии, гаданиям. Вас подсознательно тянет к изучению оккультных наук.

Olesya

Olesya
Дата рождения 02.12.1971
Время - 19.20
г. Пинск, Беларусь

У Вас сильные магические способности, при чем, преуспеть можете как в БМ, так и в ЧМ.
Настроены Вы мистично и как бы пребывает временами в мире потустороннего.
У Вас сильная защита свыше (белая), духовность, широкое понимание жизни и мира, благодаря оккультным знаниям (в том числе, понимание жизни с точки зрения магии, энергетических потоков), необыкновенная воля, сильная, проницательная интуиция (чувствуете свое окружение, понимая и оценивая людей без слов), возможно пророчество, ясновидение, умеете работать с энергетическими потоками (возможно интуитивно), способности к медитациям.
У Вас есть призвание к оккультной и психологической деятельности.
Отлично пойдут руны, медитативные практики, гадания, традиционная магия, рейки.

Olesya

Olesya
Павулон пишет:Здравствуйте. Хотела бы узнать свои способности. 19.12.1985
Время, кажется, 12.40

У Вас дар ясновидения, очень сильная интуиция (хотя, Вы в этом порой и сомневаетесь), сильная энергетика, позволяющая исцелять и заниматься оккультными практиками (в Вашем случае Белой магией), медиумизм и паранормальные способности.
Сильные наклонности к оккультизму, магии, мистике. Но, Вам необходимо бороться со своими амбициями (появившимися в виду Ваших способностей), которые могут развить в Вас манию величия и Вам необходимо разграничивать реальный мир от бессознательного, иначе, рискуете застрять в «том мире». Так же, Вам необходимо подальше держаться от спиритизма и прочих подобных вещей.
У Вас есть защита свыше, Вас оберегает Ангел-Хратитель, получаете поддержку от умерших. Интерес к проблемам жизни и смерти, реинкарнациям.

Olesya

Olesya
missis пишет:Посмотрите пожайлуста мои способности.
наталья
год рождения 17.05.1983

Беру Вас flower

Olesya

Olesya
Лукерия пишет:Добрый день!

Беру Вас flower

Mezida

Mezida
Всегда подозревала в себе наличие перечисленных Вами качеств, но сомневалась.Теперь точно знаю, чему стоит уделить больше внимания.Тigress, большое спасибо!!!

Olesya

Olesya
missis пишет:Посмотрите пожайлуста мои способности.
наталья
год рождения 17.05.1983

У Вас особая восприимчивость к космическим энергиям. Сильная интуиция, возможны вспышки озарения.
Занимаясь творчеством – Вы творите магию.
Хорошие способности к энергетической магии, гипнозу, внушению (в том числе массовому, при этом Вы остаетесь «за кадром», т.е. невидимы для тех, на кого влияете), йоге, астрологии, способности к медитации, гаданиям.
У Вас  хорошо срабатывает сила позитивного мышления – управляя своим воображением, направляете его на практические цели.

Olesya

Olesya
Лукерия пишет:Добрый день!

Магических способностей, по натальной карте практически нет. Интерес к мистике, способности к медитациям, гаданиям. Так же, Вы очень чувствительны к факторам окружающей среды.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: