ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Представьтесь, пожалуйста
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 2 EmptyПн Авг 23, 2021 12:48 am автор герой справедливости

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 2 EmptyЧт Авг 19, 2021 5:10 pm автор Ладушка

» Приветствую всех!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 2 EmptyСб Авг 07, 2021 4:57 pm автор Инесса1818

» Разбитый брачный венец
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 2 EmptyВт Июл 27, 2021 3:54 pm автор Багирка

» Книга. Графическая и Ритуальная магия в вопросах и ответах.
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 2 EmptyСб Июл 24, 2021 3:41 pm автор Angelina

» Погашаем банковский кредит по Симоронски
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 2 EmptyСб Июл 10, 2021 10:49 pm автор ram-pesh

» Выиграть в лотерею
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 2 EmptyПн Июн 07, 2021 1:34 am автор oskar5

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 2 EmptyПн Мар 15, 2021 7:11 pm автор wild woman

» Болтушка)))
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 2 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 2 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Бесплатные услуги и акции форума » Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент)

Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент)

+171
Свет-Лунчик
Ariya
Сибирячка
Evgenya
Jessy
скоропея
т*а*т*ь*я*н*а
Татьянушка
SarGIny
aniretaks
Penochka
АлисаАрна
aladdin
Anhel
Орешник
sveta55
Ларчик
дива
Malina
Magarita
Приемник
Стильная штучка
I'm Casey
Мелисса-Мирра
НГ
janeti
Сёри
managa_68
Dike
v_esta
Лен4а
panteris
katerina_1310
Konados
риммусик
Майя Вара
Milena280176
Oxi
Свет8678
Ярый
Hamelion007
Дама
Ангелок
Sweeta_am
Елька
рита
ЛЮБОМИР
Рутя
акупунктура
kot 31
Kolba
мордашка
Naik
Бекас
peno4ka76
Зира
Circer
Clare
kuz
alvik.k
Казакевич
DAINA
Havva
Фрия
аська
alisay
detohka
groks31
Neptun
Larika
Мерсседес
spika
Ludmila-S
lili39
VKatya
Звезда
Лукерия
missis
Mezida
Tata-2012
Павулон
kunitski_sv
vladim-cor4agin
najalrva
Maranta
Азаль
plusinda
florici
tania-korchagina
bektur
Ірена
Lilu33
zuhel
Мил@
tafuk
solonovich
olga1970
Marfa
Illana
Огонь
Nitusy
rosalinda25
*Сова*
Wesnuschka
Рамашка
cot242006
tigress
larissa
Manara
Валена
fomenyuliya
NeMeZ1Da
innache
стефа
Лунная Эльза
Власта
татьяна н
инфинити
Olga6974
olga 198628
tania1104
stasimak
Светлячок
Björgvin
helga-m
Anhely
АдельШерон
Nika
Неотсюда
Santii
Алёнушка
мурз
kiti
Ligeja
Липусёнка
олена
тимофей
Andrea21
ЛИЯ ТАРО
Aulina
verk-zhann
guzelem
Элен
Она
ceropegia
Lofnheidr
Зенобия
lorkka
Luero
Ved@mochka
Lionorra
Рианнон
Юрюзань
frau.bau
zhasmin
Радмила
Татьяна45
Luna
Ru-salka
Скорпионша
naty
Natalya
Taxolana
Olesya
Anabelka
1Елена
Арина_80
Белоснежка
irka14
Лиана-35
Richard
Участников: 175

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 17]

Арина_80

Арина_80
Olesya пишет:
Арина_80 пишет:Здравствуйте, можно принять участие?
Мои данные:
дата рождения - 6 ноября 1980 года
время рождения - 09:45
город рождения - Харьков
Спасибо rose

Арина_80 - магия у Вас в крови!

У Вас сильно выражена интуиция, парапсихологические и оккультные способности, возможен дар ясновидения (есть все данные для его развития), сильный энергетический потенциал (можете попробовать себя в целительстве). Вам очень показана хатха-йога с целью обновления организма.

Но, будьте осторожны, Ваша сильная чувствительность к тонкому миру может привести к нервным срывам, галлюцинациям, борьбе с бесами или иными существами тонкого плана.
Вам стоит быть очень осторожной с занятиями черной магией.
А так же, в Вашей натальной карте есть аспект, не допускающий трусости с Вашей стороны, как только Вы трусите, на Вас наваливаются все несчастья. Перед Вами стоит задача -  в любом деле идти до конца, иначе будете раздавлены.

Olesya я вам очень благодарна за расклад! Даю обратныю связь: интуиция очень сильная, очень часто многие вещи просто знаю на перет, например будет сегодня встреча или нет..когда не будет у меня возникает желание не идти на нее, в итоге оказывается, что встреча не состоится. По целительству: сейчас занимаю в школе в Ричарда, Рейки Иггдрасиль и заметила, что могу "легко" с помощью настройки снимать у себя боль, вчера у ребенка за ночь спала приличная такая шишка (также благодаря настройкам Ричарда (Владимира). На черную магию не тянет. Единственное очень хочу изучить руны (я их хорошу чувствую) - они не относятся к черной магии? Олеся спасибо вам еще раз за расклад, со всем согласна. Особенно благодарна вам за рекомендации flower. Спасибо!!!

Olesya

Olesya
Арина_80, пожалуйста flower Рада помочь.

Рунами можете смело заниматься, тем более, что Вам это близко!

1Елена

1Елена
Лиана-35 пишет:1Елена,Добрый день!Конечно,с удовольствием))) rose

Есть желание и способности к оккультным наукам, к разделам черной магии.
Способность видеть людей насквозь, сильная воля. Способности к видению событий. Есть способности к ясновидению,телепатии, хороший нюх на мысли и побудительные причины людей. Способности к гаданиям, предсказаниям.
Есть хорошие магические способности, но для личной жизни человека – это одиночество Отсюда трудность наладить личную жизнь, практика в магии улучшат ситуацию.
Удачи!

Лиана-35

Лиана-35
1Елена пишет:
Лиана-35 пишет:1Елена,Добрый день!Конечно,с удовольствием))) rose

Есть желание и способности к оккультным наукам, к разделам черной магии.
Способность видеть людей насквозь, сильная воля. Способности к видению событий. Есть способности к ясновидению,телепатии, хороший нюх на мысли и побудительные причины людей. Способности к гаданиям, предсказаниям.
Есть хорошие магические способности, но для личной жизни человека – это одиночество Отсюда трудность наладить личную жизнь, практика в магии улучшат ситуацию.
Удачи!
1Елена,Огромное спасибо за Вашу работу,все приму к сведению)))Все,вы просмотрели верно)rose Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 2 889171135

Лиана-35

Лиана-35
1Елена,Моя ОС: Да,мне всегда в жизни помогала со всем справляться сильная воля.Есть желание изучать практики предсказания.К разделам черной магии отношусь нейтрально,желанием заниматься не было).Не знаю,как с ясновидением,это пока проявляется,слабо,в основном через сны)Необходимо развивать)Про хороший нюх на мысли не поняла,что именно Вы имели ввиду?

Арина_80

Арина_80
Olesya, все предостережения о которых вы писали, касаются только черной магии, верно? Обычные практики способствующие развитию способностей, мне безопасны в психологическом плане, верно?
Спасибо еще раз вам за проделанную работу. flower  
Olesya пишет:Арина_80, пожалуйста flower Рада помочь.

Рунами можете смело заниматься, тем более, что Вам это близко!

1Елена

1Елена
Лиана-35 пишет:1Елена,Моя ОС: Да,мне всегда в жизни помогала со всем справляться сильная воля.Есть желание изучать практики предсказания.К разделам черной магии отношусь нейтрально,желанием заниматься не было).Не знаю,как с ясновидением,это пока проявляется,слабо,в основном через сны)Необходимо развивать)Про хороший нюх на мысли не поняла,что именно Вы имели ввиду?

Имелось ввиду, что хорошие телепатические способности. Передача мыслей на расстояние. К Вас было такое, что внезапно приходит мысль позвонить кому то, кого очень давно не видели. Звоните, а Вам говорят, что только что думали про Вас и хотели Вам позвонить.

Ariya

Ariya
Модератор
Ariya пишет:
Скорпионша пишет:Здравствуйте! Пожалуйста, возьмите и меня  flower
Дата рождения 19 ноября 1966 года
Время рождения 5.30
Место рождения город Нижний Тагил Свердловской области
Беру Вас

Скорпионша, у Вас несомненно есть способности к магии, которые нужно развивать дальше. Идет явный интерес к оккультным знаниям, всему тайныму. Вы можете раскрыть в себе потенциал видения тонкого плана. Также может заниматься целительством и энергопрактиками.

Olesya

Olesya
Арина_80 пишет:Olesya, все предостережения о которых вы писали, касаются только черной магии, верно? Обычные практики способствующие развитию способностей, мне безопасны в психологическом плане, верно?
Спасибо еще раз вам за проделанную работу. flower  

К сожалению, не только к черной магии.

Например, ритуальная магия, работа с тонким миром, но, кто предупрежден - тот вооружен! Не забывайте ставить себе защиту перед магической работой и все будет отлично!
И, не забывайте, в любом деле Вам нужно идти до конца и ничего не бояться! Иначе будут возникать серьезные проблемы и неприятности!

Арина_80

Арина_80
Спасибо flower,я прислуслушаюсь к вашему совету!

Ru-salka

Ru-salka
Белоснежка пишет:
Спасибо большое за просмотр. Да, действительно, интуиция развита, но не всегда я ее прислушиваюсь. И мне, действительно, ближе всего все что связано с энергетикой. В одно время я увлекалась и психологией, и энергетикой. Но у меня нет усидчивости, терпения.
... Но у меня нет усидчивости, терпения - эти свойства также заложены в вашей Натальной карте... "Вы стремительно схватываете информацию, чутко реагируете на любые изменения в мире: события, настроения, поступки. Острый и быстрый ум способен генерировать просто гениальные идеи, мыслите Вы широко и нестандартно. Но недостаток целеустремленности и методичности не позволяет Вам доводить дела до конца. Ваш стимул – любознательность, как только она удовлетворена, Вы бросаете начатое и устремляетесь к чему-то новому".

Olesya

Olesya
Luna пишет:Тоже хотелось бы принять участие
Мои данные:
дата рождения - 19 октября 1979 года
время рождения - 22:20
город рождения - Подольск, Московская область

Беру Вас flower

Ved@mochka

Здравствуйте.Тоже хотелы бы поучавствовать.

дата рождения-3 октября 1982
время-21.40
место-город Екатеринбург.Свердловская обл.

Скорпионша

Скорпионша
Ariya пишет:
Скорпионша, у Вас несомненно есть способности к магии, которые нужно развивать дальше. Идет явный интерес к оккультным знаниям, всему тайныму. Вы можете раскрыть в себе потенциал видения тонкого плана. Также может заниматься целительством и энергопрактиками.

Ария, благодарю за проделанную работу! rose
Я с детства мечтала иметь волшебную палочку ))) и всегда любила фантастику. Ну а если серьезно, то действительно интерес к магическому присутствует с детства. Только вот вплотную занялась недавно. Изучаю как раз энергопрактики - Рейки-Игрдрасиль и пытаюсь лечить руками. Так что я на правильном пути йессс

Лиана-35

Лиана-35
1Елена пишет:
Лиана-35 пишет:1Елена,Моя ОС: Да,мне всегда в жизни помогала со всем справляться сильная воля.Есть желание изучать практики предсказания.К разделам черной магии отношусь нейтрально,желанием заниматься не было).Не знаю,как с ясновидением,это пока проявляется,слабо,в основном через сны)Необходимо развивать)Про хороший нюх на мысли не поняла,что именно Вы имели ввиду?

Имелось ввиду, что хорошие телепатические способности. Передача мыслей на расстояние. К Вас было такое, что внезапно приходит мысль позвонить кому то, кого очень давно не видели. Звоните, а Вам говорят, что только что думали про Вас и хотели Вам позвонить.
Спасибо,поняла)))Да,такое было и не раз)Но как-то никогда не обращала внимания на это!Спасибо Вам за просмотр)Успехов Вам в вашем пути) rose

Luna

Luna

Olesya
, благодарю, буду ждать flower

Ariya

Ariya
Модератор
Татьяна45 пишет:Доброго дня, становлюсь в очередь..
Благодарю за возможность участвовать в акции
16 июня 1967
время 18:20:55
Майкоп Краснодарского края..
беру Вас

1Елена

1Елена
Радмила пишет:Здравия! Очень хочу принять участие!!!!

дата рождения - 25 июля 1988 года
время рождения - 11.40
город рождения - Москва

Доброго времени! Если не против я возьму Вас на просмотр.

Белоснежка

Белоснежка
Ru-salka пишет:
... Но у меня нет усидчивости, терпения - эти свойства также заложены в вашей Натальной карте... "Вы стремительно схватываете информацию, чутко реагируете на любые изменения в мире: события, настроения, поступки. Острый и быстрый ум способен генерировать просто гениальные идеи, мыслите Вы широко и нестандартно. Но недостаток целеустремленности и методичности не позволяет Вам доводить дела до конца. Ваш стимул – любознательность, как только она удовлетворена, Вы бросаете начатое и устремляетесь к чему-то новому".
Вот это точно про меня на все 200%.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

naty

naty
Ru-salka пишет:
naty пишет:Здравствуйте, если можно, возьмите меня. дата рождения 10.10.1983 время 11:30. место рождения город Елец Липецкой области. Время ректифицировано. Дам ОС. Спасибо.

naty, Добрый вечер,
Беру вас в порядке очереди. flower
Большое спасибо. Буду ждать...

Luero

Luero
Посмотрите и меня, пожалуйста! 17.06.1962. ; время рождения 09.30.; место рождения - г. Каменск-Уральский, Свердловской области.

1Елена

1Елена

Мне звёзды тоже показывают занятие чёрной магией, но я её честно, боюсь.
Лиана, но Сатурн в вашей карте просто кричит, что Вам нужно этим заниматься, что б быть успешной.

Радмила

Радмила
1Елена пишет:
Радмила пишет:Здравия! Очень хочу принять участие!!!!

дата рождения - 25 июля 1988 года
время рождения - 11.40
город рождения - Москва

Доброго времени! Если не против я возьму Вас на просмотр.
Я только за!!!!! Спасибо !!!!! rose

lorkka

lorkka
Добрый день !
Посмотрите и меня пожалуйста!
Дата рождения 23.01.1970
Время рождения 00.05
Место рождения г.Семипалатинск,Казахстан

Зенобия

Зенобия
Приветствую!
Я тоже училась на этом курсе астрологии, но по семейным обстоятельствам не смогла его закончить. Так что мне особенно интересно поучаствовать.
Становлюсь в очередь:
дата рождения - 21.12.1984
время рождения - 05:10
город рождения - Моршанск, Тамбовская обл.

Lofnheidr

Lofnheidr
Здравствуйте! Прошу посмотреть и меня:
дата рождения - 05.12.1974
время рождения - 01.30
город рождения - Москва

Olesya

Olesya
Luna пишет:Тоже хотелось бы принять участие
Мои данные:
дата рождения - 19 октября 1979 года
время рождения - 22:20
город рождения - Подольск, Московская область

Особых магических способностей по натальной карте у Вас нет.
Но, у Вас хорошая интуиция, очень оригинальный и острый ум, молниеносное реагирование. Вы тонко чувствуете людей, быстро определяете неискренность.
Так же, по натальной карте у вас идет опасность занятием астральными практиками, опасность выходов из тела и опасность занятием спиритизмом.

Luna

Luna
Особых магических способностей по натальной карте у Вас нет.
Но, у Вас хорошая интуиция, очень оригинальный и острый ум, молниеносное реагирование. Вы тонко чувствуете людей, быстро определяете неискренность.
Так же, по натальной карте у вас идет опасность занятием астральными практиками, опасность выходов из тела и опасность занятием спиритизмом.

Спасибо! Я занимаюсь только таро, другими магическими практиками не занимаюсь, а уж спиритизмом тем более, даже желания не было никогда... rose

Ru-salka

Ru-salka
naty пишет:
Ru-salka пишет:
naty пишет:Здравствуйте, если можно, возьмите меня. дата рождения 10.10.1983 время 11:30. место рождения город Елец Липецкой области. Время ректифицировано. Дам ОС. Спасибо.

naty, Добрый вечер,

naty, у вас есть большой интерес ко всему необычному и оккультному. И у вас есть все предпосылки и задатки для развития магических способностей. У вас от рождения хорошо развита интуиция, поэтому есть способности к гаданиям и предсказаниям, а также если проявите усердие и терпение можете развить медиальные способности. Также Вы можете заниматься йогой, астрологией. У вас сильная воля и имеется большой энергетический потенциал, который вы можете развить с помощью энергопрактик и занятий хатха-йогой.

ceropegia

Здравия всем. Становлюсь в очередь.
Дата рождения: 9 января 1975г
Время рождения: 11-30
Место рождения: г. Горно-Алтайск

Она

Позвольте и мне присоединиться rose
Дата рождения: 11 февраля 1977г.
Время рождения: 7-15
Место рождения: Москва

Она

Позвольте и мне присоединиться rose
Дата рождения: 11 февраля 1977г.
Время рождения: 7-15
Место рождения: Москва

zhasmin

zhasmin
Taxolana пишет:Здравствуйте. Очень хотелось бы принять участие. йессс

дата рождения - 25 августа 1978 года
время рождения - 17:20
город рождения - Кировская область Мурашинский район поселок Октябрьский

Taxolana, у вас хорошо выражены способности к магии. Интересующие направления: работа с кармой, астрология, йога и медитации. Возможно развить в себе высокий потенциал в этих областях. Обладаете сверхъестественной энергией, можете исцелять или заниматься оккультизмом, можете развить в себе видение, тонкое предчувствие, то есть, успешно практиковать. rose

Taxolana

zhasmin пишет:
Taxolana пишет:Здравствуйте. Очень хотелось бы принять участие. йессс

дата рождения - 25 августа 1978 года
время рождения - 17:20
город рождения - Кировская область Мурашинский район поселок Октябрьский

Taxolana, у вас хорошо выражены способности к магии. Интересующие направления: работа с кармой, астрология, йога и медитации. Возможно развить в себе высокий потенциал в этих областях. Обладаете сверхъестественной энергией, можете исцелять или заниматься оккультизмом, можете развить в себе видение, тонкое предчувствие, то есть, успешно практиковать. rose
Благодарю Вас! Йогой занималась, а вот с медитациями не очень сложилось, плохо получается отключаться, или не ставила такой цели.
Предчувствие действительно есть, и всегда жалею, если иду наперекор ему.
Пока я теоретик в большей степени, чем практик, руны привлекают больше всех направлений магии и развитие видения, пока это и изучаю, ну всему свое время.

zhasmin

zhasmin
Taxolana пишет:Благодарю Вас! Йогой занималась, а вот с медитациями не очень сложилось, плохо получается отключаться, или не ставила такой цели.
Пока я теоретик в большей степени, чем практик, руны привлекают больше всех направлений магии и развитие видения, пока это и изучаю, ну всему свое время.

Развивайтесь в тех направлениях, которые я вам описала. Со временем наработаете опыт. Удачи вам!

Taxolana

zhasmin пишет:
Taxolana пишет:Благодарю Вас! Йогой занималась, а вот с медитациями не очень сложилось, плохо получается отключаться, или не ставила такой цели.

Развивайтесь в тех направлениях, которые я вам описала. Со временем наработаете опыт. Удачи вам!
Благодарю Вас!

Радмила

Радмила
Эх, а мне так ни кто и не ответил :qqq:

Элен

Доброго времени суток!
Посмотрите меня пожалуйста.
дата рождения - 22.03.1972г.
время рождения - 16.48
город рождения - Пермь

zhasmin

zhasmin
Радмила пишет:Эх, а мне так ни кто и не ответил :qqq:

Радмила, немного терпения, и вам ответят... rose

zhasmin

zhasmin
frau.bau пишет:Здравствуйте,  проверте и меня, пожалуйста.
2.09.1979 г.р.
8.30
Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н, пос. Шабо.

frau.bau, я беру вас.

frau.bau

frau.bau
zhasmin пишет:
frau.bau пишет:Здравствуйте,  проверте и меня, пожалуйста.
2.09.1979 г.р.
8.30
Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н, пос. Шабо.

frau.bau, я беру вас.

Благодарю, жду с нетерпением.

naty

naty
Ru-salka пишет:
naty пишет:
Ru-salka пишет:

naty, Добрый вечер,

naty, у вас есть большой интерес ко всему необычному и оккультному. И у вас есть все предпосылки и задатки для развития магических способностей. У вас от рождения хорошо развита интуиция, поэтому есть способности к гаданиям и предсказаниям, а также если проявите усердие и терпение можете развить медиальные способности. Также Вы можете заниматься йогой, астрологией. У вас сильная воля и имеется большой энергетический потенциал, который вы можете развить с помощью энергопрактик и занятий хатха-йогой.
Ru-salka, спасибо большое. Гадаю с 7 лет. Уже очень давно занимаюсь магией и астрологией. Последние 5 лет довольно успешно практикую руны. Видно ли по гороскопу, какое направлении в магии мне больше всего подходит? Про энергопрактики и йогу не думала...Пожалуй, стоит задуматься...

1Елена

1Елена

Извините, не могла выйти в инет(

Радмила, Вы с рождения имеете бунтарский характер, честолюбивы, огромная жажда власти, , огромная сила воли. У Вас есть интерес к психологии. Присутствуют парапсихологические способности, способности с магическим воздействием на других. У Вас успешными будут, если будете развивать: массовый гипноз, телепатия, телекинез, рейки,биолокация, ясновидение. Но без фанатизма. Чрезмерно болезненная сенситивность может являться причиной мнительности, страхов, навязчивых состояний и психологической нестабильности, возможны сильные духовные переживания.

guzelem

guzelem
Доброе время суток! Если я не опоздала, то тоже хотелось оставить заявку.
30 декабря 1971
10-00
Башкортостан, г.Уфа

Olesya

Olesya
Татианна пишет:Приветствую! rose Тоже хочу принять участие
11.11.1976
15:40
Россия,Башкортостан,г.Уфа

Беру Вас на анализ магических способностей rose

Радмила

Радмила
1Елена пишет:

Извините, не могла выйти в инет(

Радмила, Вы с рождения имеете бунтарский характер, честолюбивы, огромная жажда власти, , огромная сила воли. У Вас есть интерес к психологии. Присутствуют парапсихологические способности, способности с магическим воздействием на других. У Вас успешными будут, если будете развивать: массовый гипноз, телепатия, телекинез, рейки,биолокация, ясновидение. Но без фанатизма. Чрезмерно болезненная сенситивность может являться причиной мнительности, страхов, навязчивых состояний и психологической нестабильности, возможны сильные духовные переживания.
Спасибо большое!!!!!! Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 2 889171135 Ясновидение, даже странно, ни чего подобного ни когда не было)))) Даже интуиция, я бы не сказала, что развита.

lorkka

lorkka
girl-cry girl-cry girl-cry
Посмотрите меня пожалуйста !!! Жду,жду,жду (((((

Ariya

Ariya
Модератор
Рианнон пишет:Добрый вечер!!!! мне тоже хочется принять участие..
30 октября 1977, 7:45, Кемеровская область, г.Березовский.
Заранее спасибо!!!
беру ВАС, землячка))))

Luero

Luero
girl-cry И я жду и жду...

verk-zhann

verk-zhann
Доброго времени суток!
Посмотрите меня пожалуйста.
дата рождения - 22.03.1976г.
время рождения - 00.45
город рождения - Тула, проживаю Санкт-Петербург.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: