ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Придворные карты ТАРО и дата рождения - личные архетипы
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 11 EmptyПт Окт 15, 2021 6:08 pm автор Justė

» Представьтесь, пожалуйста
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 11 EmptyПт Окт 15, 2021 6:01 pm автор Justė

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 11 EmptyЧт Авг 19, 2021 5:10 pm автор Ладушка

» Приветствую всех!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 11 EmptyСб Авг 07, 2021 4:57 pm автор Инесса1818

» Разбитый брачный венец
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 11 EmptyВт Июл 27, 2021 3:54 pm автор Багирка

» Книга. Графическая и Ритуальная магия в вопросах и ответах.
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 11 EmptyСб Июл 24, 2021 3:41 pm автор Angelina

» Погашаем банковский кредит по Симоронски
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 11 EmptyСб Июл 10, 2021 10:49 pm автор ram-pesh

» Выиграть в лотерею
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 11 EmptyПн Июн 07, 2021 1:34 am автор oskar5

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 11 EmptyПн Мар 15, 2021 7:11 pm автор wild woman

» Болтушка)))
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 11 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 11 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 11 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 11 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 11 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 11 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Бесплатные услуги и акции форума » Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент)

Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент)

+171
Свет-Лунчик
Ariya
Сибирячка
Evgenya
Jessy
скоропея
т*а*т*ь*я*н*а
Татьянушка
SarGIny
aniretaks
Penochka
АлисаАрна
aladdin
Anhel
Орешник
sveta55
Ларчик
дива
Malina
Magarita
Приемник
Стильная штучка
I'm Casey
Мелисса-Мирра
НГ
janeti
Сёри
managa_68
Dike
v_esta
Лен4а
panteris
katerina_1310
Konados
риммусик
Майя Вара
Milena280176
Oxi
Свет8678
Ярый
Hamelion007
Дама
Ангелок
Sweeta_am
Елька
рита
ЛЮБОМИР
Рутя
акупунктура
kot 31
Kolba
мордашка
Naik
Бекас
peno4ka76
Зира
Circer
Clare
kuz
alvik.k
Казакевич
DAINA
Havva
Фрия
аська
alisay
detohka
groks31
Neptun
Larika
Мерсседес
spika
Ludmila-S
lili39
VKatya
Звезда
Лукерия
missis
Mezida
Tata-2012
Павулон
kunitski_sv
vladim-cor4agin
najalrva
Maranta
Азаль
plusinda
florici
tania-korchagina
bektur
Ірена
Lilu33
zuhel
Мил@
tafuk
solonovich
olga1970
Marfa
Illana
Огонь
Nitusy
rosalinda25
*Сова*
Wesnuschka
Рамашка
cot242006
tigress
larissa
Manara
Валена
fomenyuliya
NeMeZ1Da
innache
стефа
Лунная Эльза
Власта
татьяна н
инфинити
Olga6974
olga 198628
tania1104
stasimak
Светлячок
Björgvin
helga-m
Anhely
АдельШерон
Nika
Неотсюда
Santii
Алёнушка
мурз
kiti
Ligeja
Липусёнка
олена
тимофей
Andrea21
ЛИЯ ТАРО
Aulina
verk-zhann
guzelem
Элен
Она
ceropegia
Lofnheidr
Зенобия
lorkka
Luero
Ved@mochka
Lionorra
Рианнон
Юрюзань
frau.bau
zhasmin
Радмила
Татьяна45
Luna
Ru-salka
Скорпионша
naty
Natalya
Taxolana
Olesya
Anabelka
1Елена
Арина_80
Белоснежка
irka14
Лиана-35
Richard
Участников: 175

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 17]

Лукерия

Лукерия

Olesya пишет:
Лукерия пишет:Добрый день!
Посмотрите меня пожалуйста!

дата рождения - 07 мая 1975 года
время рождения - 22-40 (примерно, я родилась дома, время очень примерное)
Место рождения -Новокузнецкв

Магических способностей, по натальной карте практически нет. Интерес к мистике, способности к медитациям, гаданиям. Так же, Вы очень чувствительны к факторам окружающей среды.
rose girl-cry Спасибо!

Звезда

Звезда

Мне наверно сильно рано сообщений не набрала?, но очень интересно

Olesya

Olesya

Cdtnkfyf >hmtdyf пишет:Мне наверно сильно рано сообщений не набрала?, но очень интересно

От чего же? Смотрим всех тссс

Звезда

Звезда

ой спасибо! 16.03.1965- город Братск- время 17-45(заранее благодарна) rose

Olesya

Olesya

Cdtnkfyf >hmtdyf пишет:ой спасибо! 16.03.1965- город Братск- время 17-45(заранее благодарна) rose

Беру Вас flower

Звезда

Звезда

rose rose rose благодарю

VKatya

Добрый день!

дата рождения - 02.12.1982
время рождения - 8:10
Место рождения -Нарьян-Мар

Павулон

Павулон

Olesya пишет:
Павулон пишет:Здравствуйте. Хотела бы узнать свои способности. 19.12.1985
Время, кажется, 12.40
Место - Богородицк Тульская область

У Вас дар ясновидения, очень сильная интуиция (хотя, Вы в этом порой и сомневаетесь), сильная энергетика, позволяющая исцелять и заниматься оккультными практиками (в Вашем случае Белой магией), медиумизм и паранормальные способности.
Сильные наклонности к оккультизму, магии, мистике. Но, Вам необходимо бороться со своими амбициями (появившимися в виду Ваших способностей), которые могут развить в Вас манию величия и Вам необходимо разграничивать реальный мир от бессознательного, иначе, рискуете застрять в «том мире». Так же, Вам необходимо подальше держаться от спиритизма и прочих подобных вещей.
У Вас есть защита свыше, Вас оберегает Ангел-Хранитель, получаете поддержку от умерших. Интерес к проблемам жизни и смерти, реинкарнациям.
Благодарю!!! Интуиция ,действительно,сильная. И к сожалению,не всегда я ей полностью доверяю. А вот с ясновидением туго пока. Развиваю, но сама в то же время боюсь начать видеть,боюсь сойти с ума :qqq: Насчёт Белой магии что-то я сомневаюсь, почему-то душа порой больше лежит ко всякой бяке. В целом я с вами согласна. Благодарю!!!!! Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 11 889171135

lili39

lili39

Добрый вечер! Посмотрите меня пожалуйста!2.10.1972.время:12-30Пензенская область. г Кузнецк.

Olesya

Olesya

Cdtnkfyf >hmtdyf пишет:ой спасибо! 16.03.1965- город Братск- время 17-45(заранее благодарна) rose

Магические способности, у Вас, безусловно, есть.
Сильнейшая интуиция (как эмоциональная, так и рассудочная), можете воздействовать на людей, используя силы коллектива в своих целях, людей «видите насквозь», Вас трудно обмануть.
Так же, у Вас сильная энергетика, которая позволяет лечить людей или заниматься магией, возможно, ясновидение. Очень чувствительны к тонкому миру, увлеченность мистицизмом.

Ludmila-S

Добрый день!

дата рождения - 22 ноября 1965 года
время рождения - 05-00 (это примерно)
Место рождения -Московская область город Климовск (в паспорте Кострома)

spika

Здравствуйте! Посмотрите и меня пожалуйста: родилась 03.12.1979 в 9:28. Алматы. Казахстан.

Звезда

Звезда

Olesya- большое спасибо!!! про интуицию 100%, да вообще все сходиться, на распутье какое направление взять в магии?Большая Благодарность! браво браво браво

Мерсседес

Здравствуйте!!! Проверьте меня пожалуйста,очень хочется знать есть ли у меня какие нибудь способности. Потому как моя бабушка, знала кучу заговоров от рожи, от ячменя , от сглаза ,от недержания ночного, лечила детей от испуга, сливала воск, возвращала коровам манну. и всему этому её научила её бабушка. мне тоже это все было интересно в юности и я хотела всему научиться но она не разрешала мне это все наблюдать боялась что я перетяну что то на себя так как на мне не было оберега, только при легких случаях позволяла мне рядом находиться и то насыпала мне пепел в кулачок. а потом я замуж выскочила и уехала за кордоны , даже на похороны не успела , похоронили без меня.
Родилась 12.09.1978 в 2.40 на севере Молдавии город Бричаны. заранее благодарю

Olesya

Olesya

Cdtnkfyf >hmtdyf пишет:
Olesya- большое спасибо!!! про интуицию 100%, да вообще все сходиться, на распутье какое направление взять в магии?Большая Благодарность! браво браво браво

У вас предрасположенность к целительству, биоэнергетике и БМ.

Всех Вам Благ!

Olesya

Olesya

VKatya пишет:Добрый день!

Беру Вас flower

Olesya

Olesya

lili39 пишет:Добрый вечер! Посмотрите меня пожалуйста!2.10.1972.время:12-30Пензенская область. г Кузнецк.

Беру Вас flower

Larika

Larika

Добрый день, случайно наткнулась на ваш сайт и очень мне всё это близко!
Посмотрите меня, плиз...
дата рождения - 25 августа 1978 года
время рождения - 03.20
город рождения -Омск

tigress

tigress

Ludmila-S пишет:Добрый день!

Беру Вас

tigress

tigress

spika пишет:Здравствуйте!  Посмотрите и меня пожалуйста: родилась 03.12.1979 в 9:28. Алматы. Казахстан.
Беру Вас

tigress

tigress

tigress пишет:
Ludmila-S пишет:Добрый день!

Беру Вас
Вы очень чувствительный и впечатлительный человек, возможны вещие сны, но на время рождения 5.00 способности к магии очень слабые.

tigress

tigress

tigress пишет:
spika пишет:Здравствуйте!  Посмотрите и меня пожалуйста: родилась 03.12.1979 в 9:28. Алматы. Казахстан.
Беру Вас
У Вас очень хорошие способности экстрасенса, которые могут проявиться в зрелом возрасте, вы можете чувствовать и понимать людей, даже совсем их не зная, способности медиума, сильная интуиция, возможны озарения, быстрый и оригинальный ум. Способности ко всем видам гадания, астрологии, парапсихологии.

spika

tigress спасибо вам большое! вот как, даже не ожидала... а какими видами магии мне можно заниматься и куда лучще не лезть, передалось ли что по роду ?

Neptun

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и меня на способности Иван.
рождён 5 мая 1989 года в г. Ухта, респ. Коми. Около 17 часов.
Благодарю!

Olesya

Olesya

VKatya пишет:Добрый день!

У Вас сильные экстрасенсорные способности и способности к ЧМ.
Сильная энергетика, сильная интуиция, большая духовная сила. Действуете решительно и внезапно.
Благодаря силе воли и энергетике, Ваши мысли способны материализовываться.
Помогаете попавшим в несчастье, очень развито сострадание. Используя интуицию и оккультные силы, можете с легкостью влиять на людей.
Наклонности к энергетической магии, гипнозу, внушению, рунам, гаданиям. Рискованно заниматься астральными феноменами. Возможны психосоматические заболевания и эмоциональная напряженность.

tigress

tigress

spika пишет:tigress спасибо вам большое! вот как, даже не ожидала... а какими видами магии мне можно заниматься и куда лучще не лезть, передалось ли что по роду ?
У Вас нет каких-либо противопоказаний для занятий магией, так что куда больше тянет, тем и занимайтесь. К чему больше способности, я выше написала. Это могут быть и руны, парапсихология, стихийная, и даже черная магия flower
Что по роду передалось-таких указаний в карте нет. У Вас нет такого "МАГ ОТ РОЖДЕНИЯ", просто хорошие способности, которые нужно развивать))

Olesya

Olesya

lili39 пишет:Добрый вечер! Посмотрите меня пожалуйста!2.10.1972.время:12-30Пензенская область. г Кузнецк.

У Вас имеются врождённые магические способности.
Умеете проникать в суть вещей. Сильная энергетика, при необходимости, можете черпать энергию из космоса.
Отличная интуиция, периодически - вспышки озарения, молниеносная реакция.
Имеется открытый информационный канал, экстрасенсорные способности (если сейчас способности медиума не проявлены, то, скорее всего, разовьются в зрелом возрасте), людей видите «насквозь», работаете со своим подсознанием, способности к медитациям.
Интерес к телепатии, ЧМ, гаданиям, способности к энергетическому влиянию на людей и события, интерес к мистике.

lili39

lili39

Olesya! Благодарю Вас от всего сердца! Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 11 889171135
Многие вещи Вами сказанные имеют место быть!!С уважением! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

groks31

Добрый день! Посмотрите меня пожалуйста!
18/12/1972.14:00,понедельник.Белгород.Оксана.
Спасибо!

Olesya

Olesya

Мерсседес пишет:Здравствуйте!!! Проверьте меня пожалуйста,очень хочется знать есть ли у меня какие нибудь способности. Потому как моя бабушка, знала кучу заговоров от рожи, от ячменя , от сглаза ,от недержания ночного, лечила детей от испуга, сливала воск, возвращала коровам манну. и всему этому её научила её бабушка. мне тоже это все было интересно в юности и я хотела всему научиться но она не разрешала мне это все наблюдать боялась что я перетяну что то на себя так как на мне не было оберега, только при легких случаях позволяла мне рядом находиться и то насыпала мне пепел  в кулачок. а потом я замуж выскочила и уехала за кордоны , даже на похороны не успела , похоронили без меня.
Родилась 12.09.1978  в 2.40  на севере Молдавии город Бричаны. заранее благодарю

Беру Вас flower

Olesya

Olesya

Larika пишет:Добрый день, случайно наткнулась на ваш сайт и очень мне всё это близко!
Посмотрите меня, плиз...
время рождения - 03.20
город рождения -Омск

Беру Вас flower

Olesya

Olesya

Мерсседес пишет:Здравствуйте!!! Проверьте меня пожалуйста,очень хочется знать есть ли у меня какие нибудь способности. Потому как моя бабушка, знала кучу заговоров от рожи, от ячменя , от сглаза ,от недержания ночного, лечила детей от испуга, сливала воск, возвращала коровам манну. и всему этому её научила её бабушка. мне тоже это все было интересно в юности и я хотела всему научиться но она не разрешала мне это все наблюдать боялась что я перетяну что то на себя так как на мне не было оберега, только при легких случаях позволяла мне рядом находиться и то насыпала мне пепел  в кулачок. а потом я замуж выскочила и уехала за кордоны , даже на похороны не успела , похоронили без меня.
Родилась 12.09.1978  в 2.40  на севере Молдавии город Бричаны. заранее благодарю

У Вас есть не большие магические способности, но Вы направлены больше на физическую, а не ментальную сторону жизни, поэтому, у Вас проявлен скорее просто интерес к оккультизму.
У Вас хорошая интуиция (можете овладеть всеми видами гаданий), есть способности к медитациям.

Olesya

Olesya

Larika пишет:Добрый день, случайно наткнулась на ваш сайт и очень мне всё это близко!
Посмотрите меня, плиз...
время рождения - 03.20
город рождения -Омск

У Вас сильная энергетика, мощное, тонкое воображение, отличная интуиция, чувствуете энергетические потоки, хорошо разбираетесь в людях, видите обманщиков «насквозь». Интерес к ЧМ.

Olesya

Olesya

Neptun пишет:Здравствуйте!  Посмотрите пожалуйста и меня на способности   Иван.
Благодарю!

Беру Вас flower

Olesya

Olesya

groks31 пишет:Добрый день! Посмотрите меня пожалуйста!
Спасибо!

Беру Вас flower

Olesya

Olesya

Neptun пишет:Здравствуйте!  Посмотрите пожалуйста и меня на способности   Иван.
Благодарю!

Медиумические и парапсихологические способности (возможно ясновидение, интуитивные озарения, сверхчувствительность к факторам окружающей среды). Сильный интерес к парапсихологии, оккультизму, способности к оккультным занятиям, белой магии. Отличная интуиция (пойдут все виды гаданий), Вам нужно почаще доверять своей интуиции, избежите многих проблем и неприятностей. Способности к биоэнергетике, хороший энергетический контакт с предметами, материальным миром.

Olesya

Olesya

groks31 пишет:Добрый день! Посмотрите меня пожалуйста!
Спасибо!

Не большие магические способности у Вас есть. Имеется интерес к мистике, оккультизму и магии.
Если будете заниматься своим развитием, возможно пророчество, целительство. У Вас должны не плохо пойти гадания.

detohka

Добрый вечер!!! А можете мне посмотреть на наличие способностей г. Сургут родилась 26.11.1987 в 11.34  четверг Анастасия  Спасибо!!

alisay

Доброго времени суток! Посмотрите меня пожалуйста 26.10.1974 17-45 широта 55.11 долгота 59.4 GMT +5 Спасибо! Алиса

tigress

tigress

detohka пишет:Добрый вечер!!! А можете мне посмотреть на наличие способностей г. Сургут родилась 26.11.1987 в 11.34  четверг Анастасия  Спасибо!!
Беру Вас.

tigress

tigress

tigress пишет:
detohka пишет:Добрый вечер!!! А можете мне посмотреть на наличие способностей г. Сургут родилась 26.11.1987 в 11.34  четверг Анастасия  Спасибо!!
Беру Вас.
У Вас хорошие способности к ясновидению, могут проявиться способности медиума, хорошие способности для занятий астрологией и нумерологией.

аська

Здравствуйте, а меня не гляните ли? 14.12.1970, в 17.43 родилась. Молдова, Единцы. Хочется знать, гожусь ли для оккулитных, эзотерических практик? Спасибо!

Olesya

Olesya

alisay пишет: Доброго времени суток! Посмотрите меня пожалуйста 26.10.1974 17-45 широта 55.11 долгота 59.4  GMT +5 Спасибо! Алиса

Беру Вас flower

Olesya

Olesya

alisay пишет: Доброго времени суток! Посмотрите меня пожалуйста 26.10.1974 17-45 широта 55.11 долгота 59.4  GMT +5 Спасибо! Алиса

Вы обладаете большими скрытыми силами, и при необходимости можете использовать их, что может оказаться совершенно неожиданным для людей, которые Вас плохо знают.
У Вас возможен дар пророчества, имеются способности к медитации, сильная интуиция (подойдут все виды гаданий), наклонности к энергетической, натуральной магии, интуитивная связь с природой, животными, растениями.

Olesya

Olesya

аська пишет:Здравствуйте, а меня не гляните ли? 14.12.1970, в 17.43 родилась. Молдова, Единцы. Хочется знать, гожусь ли для оккулитных, эзотерических практик? Спасибо!

Беру Вас flower

Olesya

Olesya

аська пишет:Здравствуйте, а меня не гляните ли? 14.12.1970, в 17.43 родилась. Молдова, Единцы. Хочется знать, гожусь ли для оккулитных, эзотерических практик? Спасибо!

Ярко выраженных способностей не увидела, есть наклонности к магическому пути, высокая духовность, богатая фантазия, неосознанный страх смерти. Вы более склонны к теории, чем к практике.

Фрия

Фрия

Здравствуйте, можно принять участие?
Мои данные:
дата рождения - 4 мая 1993 года
время рождения - 09:45
город рождения - Одесса
Спасибо rose

Havva

Havva

очень интересно узнать о своих маг. способностях. Можно и мне поучаствовать?

вот мои данные

23 мая 1965 год
в 15.30

Город Баку

Заранее вам благодарю

Olesya

Olesya

Фрия пишет:Здравствуйте, можно принять участие?
Мои данные:
дата рождения - 4 мая 1993 года
время рождения - 09:45
город рождения - Одесса
Спасибо rose

Беру Вас flower

alisay

Olesya пишет:

Вы обладаете большими скрытыми силами, и при необходимости можете использовать их, что может оказаться совершенно неожиданным для людей, которые Вас плохо знают.
У Вас возможен дар пророчества, имеются способности к медитации, сильная интуиция (подойдут все виды гаданий), наклонности к энергетической, натуральной магии, интуитивная связь с природой, животными, растениями.
Надо же многое так и есть браво дар пророчества это конечно сильно, но часто угадываю ход событий достаточно правильно. Большое спасибо!!! rose

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: