ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Придворные карты ТАРО и дата рождения - личные архетипы
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 13 EmptyПт Окт 15, 2021 6:08 pm автор Justė

» Представьтесь, пожалуйста
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 13 EmptyПт Окт 15, 2021 6:01 pm автор Justė

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 13 EmptyЧт Авг 19, 2021 5:10 pm автор Ладушка

» Приветствую всех!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 13 EmptyСб Авг 07, 2021 4:57 pm автор Инесса1818

» Разбитый брачный венец
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 13 EmptyВт Июл 27, 2021 3:54 pm автор Багирка

» Книга. Графическая и Ритуальная магия в вопросах и ответах.
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 13 EmptyСб Июл 24, 2021 3:41 pm автор Angelina

» Погашаем банковский кредит по Симоронски
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 13 EmptyСб Июл 10, 2021 10:49 pm автор ram-pesh

» Выиграть в лотерею
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 13 EmptyПн Июн 07, 2021 1:34 am автор oskar5

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 13 EmptyПн Мар 15, 2021 7:11 pm автор wild woman

» Болтушка)))
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 13 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 13 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 13 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 13 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 13 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 13 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Бесплатные услуги и акции форума » Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент)

Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент)

+171
Свет-Лунчик
Ariya
Сибирячка
Evgenya
Jessy
скоропея
т*а*т*ь*я*н*а
Татьянушка
SarGIny
aniretaks
Penochka
АлисаАрна
aladdin
Anhel
Орешник
sveta55
Ларчик
дива
Malina
Magarita
Приемник
Стильная штучка
I'm Casey
Мелисса-Мирра
НГ
janeti
Сёри
managa_68
Dike
v_esta
Лен4а
panteris
katerina_1310
Konados
риммусик
Майя Вара
Milena280176
Oxi
Свет8678
Ярый
Hamelion007
Дама
Ангелок
Sweeta_am
Елька
рита
ЛЮБОМИР
Рутя
акупунктура
kot 31
Kolba
мордашка
Naik
Бекас
peno4ka76
Зира
Circer
Clare
kuz
alvik.k
Казакевич
DAINA
Havva
Фрия
аська
alisay
detohka
groks31
Neptun
Larika
Мерсседес
spika
Ludmila-S
lili39
VKatya
Звезда
Лукерия
missis
Mezida
Tata-2012
Павулон
kunitski_sv
vladim-cor4agin
najalrva
Maranta
Азаль
plusinda
florici
tania-korchagina
bektur
Ірена
Lilu33
zuhel
Мил@
tafuk
solonovich
olga1970
Marfa
Illana
Огонь
Nitusy
rosalinda25
*Сова*
Wesnuschka
Рамашка
cot242006
tigress
larissa
Manara
Валена
fomenyuliya
NeMeZ1Da
innache
стефа
Лунная Эльза
Власта
татьяна н
инфинити
Olga6974
olga 198628
tania1104
stasimak
Светлячок
Björgvin
helga-m
Anhely
АдельШерон
Nika
Неотсюда
Santii
Алёнушка
мурз
kiti
Ligeja
Липусёнка
олена
тимофей
Andrea21
ЛИЯ ТАРО
Aulina
verk-zhann
guzelem
Элен
Она
ceropegia
Lofnheidr
Зенобия
lorkka
Luero
Ved@mochka
Lionorra
Рианнон
Юрюзань
frau.bau
zhasmin
Радмила
Татьяна45
Luna
Ru-salka
Скорпионша
naty
Natalya
Taxolana
Olesya
Anabelka
1Елена
Арина_80
Белоснежка
irka14
Лиана-35
Richard
Участников: 175

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 17]

Зира

Зира
Доброго времени суток! Посмотрите меня пожалуйста: 25.07.1970 ; 5-50 утра ; 49°44′41″ с. ш. 129°40′34″ в. д.
UTC+9 ; спасибо, Ирина)

Olesya

Olesya
Circer пишет:Доброго времени суток! Можно и мне принять участие в эксперименте?
Дата рождения: с 23 на 24 ноября 1966г.
Время рождения 12 часов ночи
Место рождения: г. Куртамыш Курганской области

Беру Вас flower

Olesya

Olesya
Luero пишет:Олеся,добрый вечер! Можно и меня посмотреть? Мои данные - 17.06.1962.  время рождения 09.30. ,место рождения - г.Каменск-Уральский, Свердловской обл-ти.

Беру Вас flower

peno4ka76

peno4ka76
доброго времени суток!интересен эксперимент,можно и меня посмотреть?
дата рождения - 03.04.1991
время рождения - 11.40
город рождения - Кишинёв

Olesya

Olesya
Circer пишет:Доброго времени суток! Можно и мне принять участие в эксперименте?
Дата рождения: с 23 на 24 ноября 1966г.
Время рождения 12 часов ночи
Место рождения: г. Куртамыш Курганской области

Сильная энергетика, хорошая интуиция, есть способности к ясновидению, телепатии, к занятию магии (особенно к ЧМ). Отличные способности к предсказаниям, целительству, медитациям, поэзии, литературе, фото-искусству. Интерес к мистике, парапсихологии.
Имеются кармические трудности, препятствующие реализации способностей.

Olesya

Olesya
Luero пишет:Олеся,добрый вечер! Можно и меня посмотреть? Мои данные - 17.06.1962.  время рождения 09.30. ,место рождения - г.Каменск-Уральский, Свердловской обл-ти.

Склонность к мистике, интерес к оккультизму, астрологии, способности к медитациям.
У Вас более выражены практические, а не магические способности, отличный организаторский талант, бережливость, добросовестность.
Изначально дано умение ни от кого не зависеть, знание цены свободе и дружбе, отличные способности к руководству людьми и занятию высоких постов.

Luero

Luero

Склонность к мистике, интерес к оккультизму, астрологии, способности к медитациям.
У Вас более выражены практические, а не магические способности, отличный организаторский талант, бережливость, добросовестность.
Изначально дано умение ни от кого не зависеть, знание цены свободе и дружбе, отличные способности к руководству людьми и занятию высоких постов.

Спасибо за труд,Олеся! Жаль,что про интуицию ничего не сказали, некоторые вещи я могу предвидеть задолго до событий! Удачи вам! flower

Olesya

Olesya
Арина_80 пишет:Добрый день девочки! А можно посмотреть ребенка? 
Никита, 09.05.2008г., 21.00, г. Днепропетровск
Спасибо))

Беру flower

Olesya

Olesya
kuz пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Добрый день прошу посмотреть мне сына на способности родился в городе днепропетровске  06.10.2006г.  8.ч.30 минут.

Беру flower

Olesya

Olesya
Olesya пишет:
Спасибо))
Отличная интуиция, хорошие способности к гаданиям, чувствует окружающих его людей, тонкий мир, может просмотреть ситуацию.
Сильный интерес к оккультизму. Интуитивное предчувствие опасности. Способности к медитациям. Но, периодически может «вампирить» и, ребенок очень мстительный, никогда никого не прощает и жестоко мстит. Если будет заниматься магией, то скорее всего ЧМ.

Olesya

Olesya
kuz пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Добрый день прошу посмотреть мне сына на способности родился в городе днепропетровске  06.10.2006г.  8.ч.30 минут.

От ребенка исходит внутренний свет, притягательность.
Интуитивные способности  эмоциональной природы, проявляется в искусстве, музыке, религии, мистике. Так же, интуитивное приспособление к текущим событиям, используя течения в свою пользу, чувствует неискренность людей, благодаря предчувствиям, может отвести беду.
Таким образом -  сильная интуиция.

Olesya

Olesya
Zuzu пишет:Доброго времени суток! Посмотрите меня пожалуйста: 25.07.1970 ; 5-50 утра ; 49°44′41″ с. ш. 129°40′34″ в. д.
UTC+9 ; спасибо, Ирина)

Беру Вас flower

Olesya

Olesya
Zuzu пишет:Доброго времени суток! Посмотрите меня пожалуйста: 25.07.1970 ; 5-50 утра ; 49°44′41″ с. ш. 129°40′34″ в. д.
UTC+9 ; спасибо, Ирина)

В Вас заложены необычные оккультные способности и способности к искусству.
Хорошая интуиция, способности оракула, способность считывать информацию с тонкого плана, возможно ясновидение, сексуальная магия, йога кундалини. Склонность к медитациям, медиумизму, спиритизму. Интуитивная связь с природой, животными, растениями.
Вас оберегает Ангел-Хранитель.

Зира

Зира
Olesya пишет:
UTC+9 ; спасибо, Ирина)

Хорошая интуиция, способности оракула, способность считывать информацию с тонкого плана, возможно ясновидение, сексуальная магия, йога кундалини. Склонность к медитациям, медиумизму, спиритизму. Интуитивная связь с природой, животными, растениями.
Благодарю Вас!  rose  Хочу уточнить некоторые моменты, можно в личку?

Olesya

Olesya
Zuzu пишет:
Olesya пишет:
UTC+9 ; спасибо, Ирина)

Благодарю Вас!  rose  Хочу уточнить некоторые моменты, можно в личку?

Можно

Арина_80

Арина_80
Olesya пишет:
Olesya пишет:
Спасибо))
Отличная интуиция, хорошие способности к гаданиям, чувствует окружающих его людей, тонкий мир, может просмотреть ситуацию.
Сильный интерес к оккультизму. Интуитивное предчувствие опасности. Способности к медитациям. Но, периодически может «вампирить» и, ребенок очень мстительный, никогда никого не прощает и жестоко мстит. Если будет заниматься магией, то скорее всего ЧМ.
Спасибо большое за ответ! По поводу вампирит, есть такое, кровушку мою может попить). За все остальное возьму на вооружение.  rose

Арина_80

Арина_80
По поводу мстительности, не знаю. Обидчивость присутствует, но быстро отходчивый.

Olesya

Olesya
Арина_80 пишет:По поводу мстительности, не знаю. Обидчивость присутствует, но быстро отходчивый.

Значит эта программа еще не раскрутилась, тогда у Вас есть возможность ее скорректировать и ослабить rose

Арина_80

Арина_80
Olesya пишет:
Арина_80 пишет:По поводу мстительности, не знаю. Обидчивость присутствует, но быстро отходчивый.

Значит эта программа еще не раскрутилась, тогда у Вас есть возможность ее скорректировать и ослабить rose
 Olesya, спасибо вам, да, я согласна я вами, есть время предупредить это свойство характера, еще ведь маленький, а у детей чувство мести отсутствует. rose

Бекас

Бекас
Доброго времени суток!
Посмотрите пожалуйста меня. Алексей - 17.11.1974 г.р, в 6-30 утра, Москва.
Спасибо.

Бекас

Бекас
Извиняюсь, в 7-30 утра. Не знаю как тут исправить.

kuz

Olesya пишет:

Интуитивные способности  эмоциональной природы, проявляется в искусстве, музыке, религии, мистике. Так же, интуитивное приспособление к текущим событиям, используя течения в свою пользу, чувствует неискренность людей, благодаря предчувствиям, может отвести беду.

получается что просто интуиция и никаких способностей???

Naik

Olesya
Посмотрите по возможности меня пожалуйста:
Евгений
25 декабря 1974 года
Челябинск
01-30 ночи
Координаты 55.24.32, с. ш. 61.37.72″ в. д.
Спасибо))

Olesya

Olesya
kuz пишет:
Olesya пишет:

получается что просто интуиция и никаких способностей???

А наличие интуиции (сильно выраженной) - это не способности? )))) Интуиция - это так же, способности к гаданиям - предсказаниям.

Olesya

Olesya
peno4ka76 пишет:доброго времени суток!интересен эксперимент,можно и меня посмотреть?
время рождения - 11.40
город рождения - Кишинёв

Беру Вас  flower

мордашка

мордашка
Доброго времни суток. Очень давно мне интерсно все мистическое: руны, гадания, заговоры...Посоветовали ваш сайт. Помогите пожалуйста! есть ли у меня склонность или какие то способности которые можно раскрыть в процессе работы над собой. Благодарю.
Дата рождения-27.12.1981
Время рождения не точное с 12.20-12.40 (день)
Место рождения- Омск

Olesya

Olesya
peno4ka76 пишет:доброго времени суток!интересен эксперимент,можно и меня посмотреть?
время рождения - 11.40
город рождения - Кишинёв

У Вас есть не большие способности к магии.
Склонность к духовным практикам. Способны понять других людей «сердцем». Талант  в музыке, изобразительном искусстве, поэзии.

peno4ka76

peno4ka76
Благодарю rose

Kolba

Доброго времени суток. посмотрите пожалуйста 31.10.1982, 5-50 утра Россошь

tigress

tigress
peno4ka76 пишет:Благодарю rose
Беру Вас

tigress

tigress
мордашка пишет:Доброго времни суток. Очень давно мне интерсно все мистическое: руны, гадания, заговоры...Посоветовали ваш сайт. Помогите пожалуйста! есть ли у меня склонность или какие то способности которые можно раскрыть в процессе работы над собой. Благодарю.
Дата рождения-27.12.1981
Место рождения- Омск
Беру Вас.

мордашка

мордашка
спасибо flower

мордашка

мордашка
tigress пишет:
мордашка пишет:Доброго времни суток. Очень давно мне интерсно все мистическое: руны, гадания, заговоры...Посоветовали ваш сайт. Помогите пожалуйста! есть ли у меня склонность или какие то способности которые можно раскрыть в процессе работы над собой. Благодарю.
Дата рождения-27.12.1981
Место рождения- Омск
Беру Вас.
Спасибо огромное! flower flower flower

Бекас

Бекас
Доброго времени суток!
Посмотрите пожалуйста меня. Алексей - 17.11.1974 г.р, в 7-30 утра, Москва.
Спасибо.

kot 31

kot 31
доброго времени суток. посмотрите пожалуйста меня. константин 20.12.1976 , в 7-30 утра г.Губкин, географические координаты Широта: 51° 16' северной широты
Долгота: 37° 32' восточной долготы

акупунктура

акупунктура
Добрый вечер!
 Посмотрите пожалуйста меня. Имя Сергей. Место рождения Ростовская область г Новочеркасск. С 9 - 9.30 утра. 27.08.1979г.

tigress

tigress
tigress пишет:
Дата рождения-27.12.1981
Место рождения- Омск
Беру Вас.
У Вас есть небольшие способности к магии от рождения. Способности к гаданию, можете развить ясновидение, можете предчувствовать опасность, хорошая интуиция,рунами тоже можете заниматься. Способности к астрологии, нумерологии.
На время рождения 12.40 есть способности к занятиям черной магией, а вот на время 12.20-таких способностей нет...

tigress

tigress
Kolba пишет:Доброго времени суток. посмотрите пожалуйста 31.10.1982, 5-50 утра   Россошь
Беру Вас.

tigress

tigress
tigress пишет:
Kolba пишет:Доброго времени суток. посмотрите пожалуйста 31.10.1982, 5-50 утра   Россошь
Беру Вас.
Хорошие экстрасенсорные способности, могут проявиться способности медиума. Способности с стихийной и природной магии, целительству, гипнозу, парапсихологии.

tigress

tigress
Kolba, забыла написать-сильный Ангел-хранитель, белый, черной магией не рекомендуется заниматься.

Kolba

Благодарю tigress

мордашка

мордашка
tigress пишет:
tigress пишет:
Дата рождения-27.12.1981
Место рождения- Омск
Беру Вас.
У Вас есть небольшие способности к магии от рождения. Способности к гаданию, можете развить ясновидение, можете предчувствовать опасность, хорошая интуиция,рунами тоже можете заниматься. Способности к астрологии, нумерологии.
На время рождения 12.40 есть способности к занятиям черной магией, а вот на время 12.20-таких способностей нет...
Огромное спасибо!!! rose
Действительно, все о чем вы написали очень сильно интересует меня. Причем все сразу...Начинаю заниматься одним, потом переключаюсь на другое-не могу определить чем именно стоит заняться в первую очередь, так как все безумно интересно... Могли бы Вы мне написать с чего начать, может есть из выше перечисленного, то к чему большая способность. P.S. родилась все таки в интервале 12.20-12.30. Спасибо.

Kolba

Добрый день. Извините сразу не спросила, а к тому чтобы заниматься рунами способности есть?

Рутя

Мир вам)))))
работаю с энергетикой , со стихиями.
занимаюсь всяким- в основном духовные практики. могу гадать ( могу не гадать)))), пробовала руны- не очень.свечная тоже получается.
вопрос в том, что как-то странно дается - некоторые вещи - на раз, иные - получается , но с трудом, хотя знаю, что права.очень подвержена влиянию, сильная восприимчивость. вот
посмотрите, плиз
Светлана 07.08.1972 Крым Алушта.
Благодарю.

Ariya

Ariya
Модератор
Рутя пишет:Мир вам)))))
работаю с энергетикой , со стихиями.
занимаюсь всяким- в основном духовные практики. могу гадать ( могу не гадать)))), пробовала руны- не очень.свечная тоже получается.
вопрос в том, что как-то странно дается - некоторые вещи - на раз, иные - получается , но с трудом, хотя знаю, что права.очень подвержена влиянию, сильная восприимчивость. вот
посмотрите, плиз
Светлана 07.08.1972 Крым Алушта.
Благодарю.
точное время рождения!

Рутя

прошу прощения.
7-45 до 8-00.

Татьянушка

Татьянушка
Добрый день, посмотрите и меня, пожалуйста:
15.08.1982г.
Украина, Донецкая обл.
г. Харцызск
10,00
Благодарю Вас

ЛЮБОМИР

ЛЮБОМИР
Добрый день, посмотрите и меня, пожалуйста:
дата рождения 07.04.1972
место рождения г.Камень-на-Оби, Алтайский край.
время рождения мама точно не помнит с 18.00 до 21.00.

Ariya

Ariya
Модератор
Я сейчас посмотрю тех, кто на сайте, т.к. редко захожу по ряду причин

Ariya

Ariya
Модератор
Рутя пишет:прошу прощения.
7-45  до 8-00.
начну с Вас))) Смотрю на 7.53

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 17]