ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Придворные карты ТАРО и дата рождения - личные архетипы
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 15 EmptyПт Окт 15, 2021 6:08 pm автор Justė

» Представьтесь, пожалуйста
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 15 EmptyПт Окт 15, 2021 6:01 pm автор Justė

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 15 EmptyЧт Авг 19, 2021 5:10 pm автор Ладушка

» Приветствую всех!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 15 EmptyСб Авг 07, 2021 4:57 pm автор Инесса1818

» Разбитый брачный венец
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 15 EmptyВт Июл 27, 2021 3:54 pm автор Багирка

» Книга. Графическая и Ритуальная магия в вопросах и ответах.
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 15 EmptyСб Июл 24, 2021 3:41 pm автор Angelina

» Погашаем банковский кредит по Симоронски
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 15 EmptyСб Июл 10, 2021 10:49 pm автор ram-pesh

» Выиграть в лотерею
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 15 EmptyПн Июн 07, 2021 1:34 am автор oskar5

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 15 EmptyПн Мар 15, 2021 7:11 pm автор wild woman

» Болтушка)))
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 15 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 15 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 15 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 15 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 15 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 15 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Бесплатные услуги и акции форума » Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент)

Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент)

+171
Свет-Лунчик
Ariya
Сибирячка
Evgenya
Jessy
скоропея
т*а*т*ь*я*н*а
Татьянушка
SarGIny
aniretaks
Penochka
АлисаАрна
aladdin
Anhel
Орешник
sveta55
Ларчик
дива
Malina
Magarita
Приемник
Стильная штучка
I'm Casey
Мелисса-Мирра
НГ
janeti
Сёри
managa_68
Dike
v_esta
Лен4а
panteris
katerina_1310
Konados
риммусик
Майя Вара
Milena280176
Oxi
Свет8678
Ярый
Hamelion007
Дама
Ангелок
Sweeta_am
Елька
рита
ЛЮБОМИР
Рутя
акупунктура
kot 31
Kolba
мордашка
Naik
Бекас
peno4ka76
Зира
Circer
Clare
kuz
alvik.k
Казакевич
DAINA
Havva
Фрия
аська
alisay
detohka
groks31
Neptun
Larika
Мерсседес
spika
Ludmila-S
lili39
VKatya
Звезда
Лукерия
missis
Mezida
Tata-2012
Павулон
kunitski_sv
vladim-cor4agin
najalrva
Maranta
Азаль
plusinda
florici
tania-korchagina
bektur
Ірена
Lilu33
zuhel
Мил@
tafuk
solonovich
olga1970
Marfa
Illana
Огонь
Nitusy
rosalinda25
*Сова*
Wesnuschka
Рамашка
cot242006
tigress
larissa
Manara
Валена
fomenyuliya
NeMeZ1Da
innache
стефа
Лунная Эльза
Власта
татьяна н
инфинити
Olga6974
olga 198628
tania1104
stasimak
Светлячок
Björgvin
helga-m
Anhely
АдельШерон
Nika
Неотсюда
Santii
Алёнушка
мурз
kiti
Ligeja
Липусёнка
олена
тимофей
Andrea21
ЛИЯ ТАРО
Aulina
verk-zhann
guzelem
Элен
Она
ceropegia
Lofnheidr
Зенобия
lorkka
Luero
Ved@mochka
Lionorra
Рианнон
Юрюзань
frau.bau
zhasmin
Радмила
Татьяна45
Luna
Ru-salka
Скорпионша
naty
Natalya
Taxolana
Olesya
Anabelka
1Елена
Арина_80
Белоснежка
irka14
Лиана-35
Richard
Участников: 175

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 17]

Hamelion007

Hamelion007
Ariya, благодарю за труд и внимание Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 15 889171135

Бекас

Бекас
Беру Вас[/quote]
Есть способности к медитации, податливость на космические ритмы. Интуитивная связь с природой, животными, растениями. Вам хорошо пойдёт работа с духами, стихиями. [/quote]

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТРУД  rose

Naik

Добрый день, посмотрите меня пожалуйста: 25 декабря 1974 года в 01-30 Челябинск

Ariya

Ariya
Модератор
Naik пишет:Добрый день, посмотрите меня пожалуйста: 25 декабря 1974 года в 01-30 Челябинск
Вам пойдут карты, руны, хорошо заняться энергопрактиками. Лучше ХЭ БМ.
В ЧМ не следует соваться!!!! Хотя, Вас туда тянет

Naik

Спасибо большое ! ))

Ariya

Ariya
Модератор
Во благо!

Татьянушка

Татьянушка
Благодарю Вас, Ariya! Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 15 889171135

Ariya

Ariya
Модератор
Олеся, девочки!
Всем ответила)))) Смотрите после 708 поста!
Когда я уж опять до темы доберусь)))

Елька

Благодарю

Sweeta_am

Sweeta_am
Ariya пишет:
Sweeta_am пишет:Посмотрите меня, пожалуйста
21.12.1978г.
время 7.00
г. Псков, Псковская область
Способности к ЧМ, работа с духами, сущами; биоэнергетика. Интуитивная связь с природой, животными, растениями. Способности к медитации, податливость на космические ритмы.

Благодарю вас Ariya, спасибо все в точку, особенно про природу, очень люблю животных, растения, про работу с духами и сушностями, я иногда ощущаю и понимаю присутствие, но к сожалению не вижу, периодически медитирую, и испытываю яркие чувства при этом, а что значит податливость на космические ритмы?

Ariya

Ariya
Модератор
Sweeta_am пишет:
Ariya пишет:
21.12.1978г.
время 7.00
Способности к ЧМ, работа с духами, сущами; биоэнергетика. Интуитивная связь с природой, животными, растениями. Способности к медитации, податливость на космические ритмы.

Благодарю вас Ariya, спасибо все в точку, особенно про природу, очень люблю животных, растения, про работу с духами и сушностями, я иногда ощущаю и понимаю присутствие, но к сожалению не вижу, периодически медитирую, и испытываю яркие чувства при этом, а что значит податливость на космические ритмы?

Видеть духов,  сущей не всем дано))) Если наладите с ними контакт, они вам будут помогать.

Космические ритмы- это периодические изменения в природе, происходящие под влиянием космических факторов. К числу этих факторов относятся как причины механического характера- вращение Земли и Луны, пространственная ориентация осей вращения, приливные силы и т. п., так и более сложные и физически опосредованные явления, типа 11-летнего цикла солнечной активности.
Вам дано белее чем другим это чувствовать.

Sweeta_am

Sweeta_am
Ariya пишет:
Sweeta_am пишет:
Ariya пишет:
21.12.1978г.
время 7.00

Видеть духов,  сущей не всем дано))) Если наладите с ними контакт, они вам будут помогать.

Космические ритмы- это периодические изменения в природе, происходящие под влиянием космических факторов. К числу этих факторов относятся как причины механического характера- вращение Земли и Луны, пространственная ориентация осей вращения, приливные силы и т. п., так и более сложные и физически опосредованные явления, типа 11-летнего цикла солнечной активности.
Вам дано белее чем другим это чувствовать.

Благодарю вас, за ответ!

Свет8678

Посмотрите меня, пожалуйста: 03.03.1967 г. Ровно

Ariya

Ariya
Модератор
Свет8678 пишет:Посмотрите меня, пожалуйста: 03.03.1967 г. Ровно
Нужно ещё ТОЧНОЕ время рождения!!! И область.

Oxi

Oxi
Доброго времени, посмотрите меня, пожалуйста
дата рождения - 01.01.1975
время рождения - 15.00
место рождения - город Красноярск (Красноярский край)

Свет8678

Я родилась 03.03.1967г. Украина Черниговская область г. Прилуки час рождения 5часов 45 минут

Luero

Luero
Ariya,посмотрите и меня пожалуйста! Никак не могу определиться с выбором, все время идет мысль,что я ни на что не способна :qqq: Вера 17.06.1962;время рождения - 09.30; место рождения - Свердловская обл, г.Каменск-Уральский.

Ariya

Ariya
Модератор
Oxi пишет:Доброго времени, посмотрите меня, пожалуйста
дата рождения - 01.01.1975
время рождения - 15.00
место рождения - город Красноярск (Красноярский край)
Врождённых способностей нет. Но есть интерес к тайным, оккультным знаниям, способность к саморазвитию! Наклонности к изучению жизни после смерти. У Вас более всего выражены способности к врачеванию, как традиционному, так и нетрадиционному.

Ariya

Ariya
Модератор
Свет8678 пишет:Я родилась 03.03.1967г. Украина Черниговская область г. Прилуки  час рождения 5часов 45 минут

Вас влечет все неизведанное, сверхъестественное и необычное, очень привлекательны восточные религии и медитация, способность ясновидения; медиальные явления, интерес к парапсихологии; чувствительность к спиритуальным влияниям, упорство, скрытность, таинственность, но Вы не должен активно заниматься этими вещами, пока судьба сама не сделает Вам предложение. Если Вы будете терпеливы, то ситуация сама притянется к Вам, и Вам дадут возможность проявиться.

Ariya

Ariya
Модератор
Luero пишет:Ariya,посмотрите и меня пожалуйста! Никак не могу определиться с выбором, все время идет мысль,что я ни на что не способна :qqq:  Вера 17.06.1962;время рождения - 09.30; место рождения - Свердловская обл, г.Каменск-Уральский.  
Способности с рождения! Вам очень привлекательны восточные религии и медитация. Способность ясновидения, медиальные явления, интерес к парапсихологии. Возможность быть проводником оккультной информации, проникновение в тайны, получение духовного наследия. Интуитивная связь с природой, животными, растениями. Мистические склонности, чувствительность к спиритуальным влияниям. Очень развиты интуитивные способности, что позволяет заглянуть в сверхсознание, хорошо пойдут различные предсказательные систем, мистическая связь с природой – хорошо пойдёт стихийная магия, работа с духами. Магия и БМ и ЧМ.
Но есть предостережения! Это склонность к самообману, Вам надо держаться дальше от астральных, паранормальных воздействий, сеансов, экспериментов с психическими наркотиками. Это опасность одержимости.
Удачи!!!

Luero

Luero
Ariya,спасибо! Я даже не подозревала что так много! йессс Думаю,что такое страшное мне не грозит, склонностей к увлечению лекарствами и наркотиками у меня нет - полная непереносимость организма! Попытки выйти в астрал заканчивались всегда неудачей, меня останавливает какая-то птица похожая на ястреба. Каждый раз она поворачивалась ко мне глазами и всё исчезало. Возможно это и было предостережение? И все равно спасибо за информацию! И Вы абсолютно точно сказали, связь с природой и животными неразделима. От всех неприятностей, дурных мыслей, душевных травм, я сбегаю в лес и именно там восстанавливаюсь почти полностью. Это МОЁ!!! Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 15 489274988 Лишний раз утвердилась что это так! Благодарю за Вашу работу!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ariya

Ariya
Модератор
Luero пишет:  Думаю,что такое страшное мне не грозит, склонностей к увлечению лекарствами и наркотиками у меня нет - полная непереносимость организма!
Вы не так поняли, речь не о химических препаратах)))

Oxi

Oxi
Ariya
Благодарю Вас rose

Luero

Luero
Ariya, извиняюсь, немного затупилась... секрет Я поняла о чем Вы, увлекаться спиритизмом и экспериментами со своей псикихой не буду!
Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 15 889171135

Milena280176

Если можно посмотрите меня : Елена 28 января 1976 года 6:30 часов Саратовская обл.г Энгельс

Майя Вара

Майя Вара
Milena280176 пишет:Если можно посмотрите меня : Елена 28 января 1976 года 6:30 часов Саратовская обл.г Энгельс

Я Вас посмотрю

Milena280176

Майя Вара, спасибо что откликнулись на мою просьбу.

риммусик

Доброе время суток!
Посмотрите меня пожалуйста. Римма. 01.08.68 г 05:00 Узбекистан. Ташкент

Майя Вара

Майя Вара
Milena280176 пишет:Если можно посмотрите меня : Елена 28 января 1976 года 6:30 часов Саратовская обл.г Энгельс

Прирожденный экстрасенс, развитая интуиция, интерес ко всему скрытому и неизвестному, к потустороннему миру. Хорошая предрасположенность ко всему, что относится к черной магии, однако не стоит ей увлекаться. Практика черной магией может дать вам какое-либо "видимое преимущество", но на самом деле можете оказаться в плену иллюзий, нереальных видений, которые с Вами играть в злые игры - это как впасть в зависимость от сил.

Milena280176

Майя Вара, спасибо !!!

Свет8678

благодарна за ответ на мой вопрос. Да Вы были правы, судьба уже предоставила мне сюрприз. Действительно моя жизнь поменялась кардинально, Бог дал возможность исцелять людей.
А это очень большой дар.

Konados

Буду благодарен, если и меня посмотрите. Александр 13 июнь 1996 года 17:30 Кемеровская обл. г Новокузнецк

cot242006

Добрый день можно посмотреть племянницу Зацепина Наталья Евгеньевна 06 октября 1991 г. миллерово ростовская обл. благодарю.

katerina_1310

Добрый день! Если возможно, посмотрите меня, пожалуйста. Екатерина 13 октября 1988 г. 9:40 г.Первоуральск Свердловская область

panteris

Доброе утро :) Прошу и меня посмотреть, как будет время.
Ольга 05.05.1975 11-30 П.Мстера, Вязниковский район, Владимирская область.
Благодарю! :)

Майя Вара

Майя Вара
Konados пишет:Буду благодарен, если и меня посмотрите. Александр 13 июнь 1996 года 17:30 Кемеровская обл. г Новокузнецк

Я Вас посмотрю!

Майя Вара

Майя Вара
cot242006 пишет:Добрый день можно посмотреть племянницу Зацепина Наталья Евгеньевна 06 октября 1991 г. миллерово ростовская обл. благодарю.

cot242006, напишите еще точное время рождения

Майя Вара

Майя Вара
katerina_1310 пишет:Добрый день! Если возможно, посмотрите меня, пожалуйста. Екатерина 13 октября 1988 г. 9:40 г.Первоуральск Свердловская область

Я Вас посмотрю!

Майя Вара

Майя Вара
panteris пишет:Доброе утро :) Прошу и меня посмотреть, как будет время.
Ольга 05.05.1975  11-30 П.Мстера, Вязниковский район, Владимирская область.

Я Вас посмотрю!

cot242006

cot242006 пишет:Добрый день можно посмотреть племянницу Зацепина Наталья Евгеньевна 06 октября 1991 г. миллерово ростовская обл. благодарю.,время . 14.00ч.

Лен4а

Добрый день, посмотрите меня пожалуйста
17 ноября 1975, 21:18:08 время ректифицировано,г.заволжск, ивановская область

Ariya

Ariya
Модератор
Майя Вара, с почином, дорогая! Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 15 889171135

Майя Вара

Майя Вара
Ariya пишет:Майя Вара, с почином, дорогая! Выпускники школы астрологии определят ваши магические способности по натальной карте (эксперимент) - Страница 15 889171135

Спасибо! flower

Майя Вара

Майя Вара
Майя Вара пишет:
Konados пишет:Буду благодарен, если и меня посмотрите. Александр 13 июнь 1996 года 17:30 Кемеровская обл. г Новокузнецк

Я Вас посмотрю!

Проявляете большой интерес к эзотерике. Есть склонность к целительству и пророчеству, но больших магических способностей нет.

Майя Вара

Майя Вара
Майя Вара пишет:
katerina_1310 пишет:Добрый день! Если возможно, посмотрите меня, пожалуйста. Екатерина 13 октября 1988 г. 9:40 г.Первоуральск Свердловская область

Я Вас посмотрю!

Есть выраженные магические способности, можете оказывать сильное влияние на людей, черпать энергию из скрытых источников. Проявляете интерес к спиритизму, жизни после смерти. Хорошо пойдет астрология.

Майя Вара

Майя Вара
Майя Вара пишет:
panteris пишет:Доброе утро :) Прошу и меня посмотреть, как будет время.
Ольга 05.05.1975  11-30 П.Мстера, Вязниковский район, Владимирская область.

Я Вас посмотрю!

Интерес к паропсихологии и оккультизму, повышенная сенситивность, развитая интуиция. Склонность к черной магии и разрушительному колдовству, хорошо пойдут прогностические практики (гадание), медумизм. К раскрытию способностей нужно относится с осторожностью (т.к. работа в основном с нижними астралами) - могут привести к галлюцинациям и нервным срывам, особенно осторожно со спиритизмом!

v_esta

v_esta
Посмотрите и меня пожалуйста. Только точное-точное время рождения неизвестно =(
дата рождения: 16 сентября 1983
время рождения: 1.00 - 1.59 ночи
место рождения: Ленинград

Dike

Dike
Посмотрите и мне, пожалуйста. Дата рождения- 05.08.1978, время рождения где-то с 12.30-13.10, мама не помнит)

Координаты точные
44°16′- с. ш.
44°34′- в. д.

managa_68

managa_68
Здравствуйте. Если есть возможность, посмотрите и меня, пожалуйста. Никак не пойму, куда тянет и зачем.
Д.р.: 24 декабря 1984 г.
Время: 12:30
Место рожд.: г. Кедайняй, Литва

Спасибо

Сёри

Сёри
Если ещё можно, то гляньте меня и дочку, пожалуйста :
25.10.1958  в районе 19 часов в СПб Виктория
07.08.1990  около 5 утра тоже в СПб Алиса,
спасибо)

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 17]