ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Болтушка)))
Проверь свои магические способности! EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Проверь свои магические способности! EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Проверь свои магические способности! EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Проверь свои магические способности! EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Проверь свои магические способности! EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Проверь свои магические способности! EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Проверь свои магические способности! EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Проверь свои магические способности! EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Проверь свои магические способности! EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Проверь свои магические способности! EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Проверь свои магические способности! EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Проверь свои магические способности! EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Проверь свои магические способности! EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Проверь свои магические способности! EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Проверь свои магические способности! EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Обо всем » Тесты » Проверь свои магические способности!

Проверь свои магические способности!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

tigress

tigress

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

tigress

tigress
Тест: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Результат№ 3
Может быть ты и не отдаешь себе в этом отчета, но ты постоянно используешь магию-энергию берешь из окружеющей среды(да,да!Присмот­рись к себе!), если ты чего-то очень хочешь, то события начинают развиваться по твоему сценарию.Ты на светлой стороне.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Helgi

Helgi
Результат№ 3
Может быть ты и не отдаешь себе в этом отчета, но ты постоянно используешь магию-энергию берешь из окружеющей среды(да,да!Присмотрись к себе!), если ты чего-то очень хочешь, то события начинают развиваться по твоему сценарию.Ты на светлой стороне.

Luero

Luero
Может быть ты и не отдаешь себе в этом отчета, но ты постоянно используешь магию-энергию берешь из окружеющей среды(да,да!Присмот­­рись к себе!), если ты чего-то очень хочешь, то события начинают развиваться по твоему сценарию.Ты на светлой стороне.

тратата

Может быть ты и не отдаешь себе в этом отчета, но ты постоянно используешь магию-энергию берешь из окружеющей среды(да,да!Присмот­­рись к себе!), если ты чего-то очень хочешь, то события начинают развиваться по твоему сценарию.Ты на светлой стороне.

Natalya

Пополняю ряды к прошел по результату 3 -

maruha

Результат № 3

С* triksi

С* triksi
Практик
Интересно, а там другие ответы бывают?

Ksanka

Ksanka
Модератор
С* triksi пишет:Интересно, а там другие ответы бывают?

У меня тоже такой вопрос был ))

С* triksi

С* triksi
Практик
Я прошла, у меня вышел другой ответ, дескать, Вы во власти темных, они Вас оберегают, но за все придется платить... Хрень, короче... )))

stasimak

stasimak
ха-ха, действительно, наверное там только №3

а вообще мне кажется эти определения действительно могут подойти почти любому.
и это: "Может быть ты и не отдаешь себе в этом отчета, но ты постоянно используешь магию-энергию берешь из окружающей среды"
и это: "если ты чего-то очень хочешь, то события начинают развиваться по твоему сценарию"

Ірена

Ірена
мдассс, у меня тоже ответ №3))) ваши ряды пополнились и моим пруситсвием с ответом "Может быть ты и не отдаешь себе в этом отчета, но ты постоянно используешь магию-энергию берешь из окружеющей среды(да,да!Присмотрись к себе!), если ты чего-то очень хочешь, то события начинают развиваться по твоему сценарию.Ты на светлой стороне. пока  голуби "

Shiva

Результат№ 3

Подробнее: Может быть ты и не отдаешь себе в этом отчета, но ты постоянно используешь магию-энергию берешь из окружеющей среды(да,да!Присмот­­рись к себе!), если ты чего-то очень хочешь, то события начинают развиваться по твоему сценарию.Ты на светлой стороне.
Ну я бы сказала что я на нейтральной стороне)

Шелдон

Шелдон

Ariya

Ariya
Модератор
Результат№ 3

Подробнее: Может быть ты и не отдаешь себе в этом отчета, но ты постоянно используешь магию-энергию берешь из окружеющей среды(да,да!Присмот­­рись к себе!), если ты чего-то очень хочешь, то события начинают развиваться по твоему сценарию.Ты на светлой стороне.

мдааа, видимо у всех одно и тоже)

Dike

Dike
Результат№ 3 ))

Ведунья

Ведунья
ну вот...а меня к темным отнесли...хотя...наказывать тоже кто-то должен !

ЛЮБОМИР

ЛЮБОМИР
(Может быть ты и не отдаешь себе в этом отчета, но ты постоянно используешь магию-энергию берешь из окружеющей среды(да,да!Присмот­­рись к себе!), если ты чего-то очень хочешь, то события начинают развиваться по твоему сценарию.Ты на светлой стороне.) мне кажется что хрень какая то))))

Звезда

Звезда
(Может быть ты и не отдаешь себе в этом отчета, но ты постоянно используешь магию-энергию берешь из окружеющей среды(да,да!Присмот­­рись к себе!), если ты чего-то очень хочешь, то события начинают развиваться по твоему сценарию.Ты на светлой стороне.) мне кажется что хрень какая то))))- у меня такое же, шаблон?

зара

зара
Результат№ 3 Question :qqq: :ttt: :1245:

Luero

Luero

НГ

НГ
Результат: Результат№ 3

Regina10

Regina10
у меня тоже результат 3

Холодное Сердце

Холодное Сердце

Джива

Джива
Вот еще результат №3!

Вилк@

gorangl

У меня тоже результат 3

Инна1313

Инна1313

Подробнее: Может быть ты и не отдаешь себе в этом отчета, но ты постоянно используешь магию-энергию берешь из окружеющей среды(да,да!Присмотрись к себе!), если ты чего-то очень хочешь, то события начинают развиваться по твоему сценарию.Ты на светлой стороне.
И надеюсь что на светлой стороне, хотя нечто связывает меня с темной стороной.

Татьяна-яна

Татьяна-яна

Подробнее: Может быть ты и не отдаешь себе в этом отчета, но ты постоянно используешь магию-энергию берешь из окружеющей среды(да,да!Присмот­­рись к себе!), если ты чего-то очень хочешь, то события начинают развиваться по твоему сценарию.Ты на светлой стороне

Татьяна-яна

Татьяна-яна
Как-то странно..,у всех ответ 3 ???

Татьянушка

Татьянушка
А у меня 2 результат....
Тест: Проверь свои магические способности!
Результат№ 2
Бесполезно пытаться уговорить себя, что с тобой ничего не происходит. Это не совпадения! Ты Действительно чувствуешь магию вокруг себя. Тебе остается только развивать или не развивать свои способности, а это решать только тебе.
Пройти тест: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Felitsya

Felitsya
Тест: Проверь свои магические способности!
Результат№ 4
Ты во власти темных сил.Они помогают тебе. Ты даже не прилагаешь усилий, чтобы получить желаемое. Но помни-темные ничего никому не делают бескорыстно.
Пройти тест: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ratio

Ratio

dirizher

dirizher
Результат№ 3
Может быть ты и не отдаешь себе в этом отчета, но ты постоянно используешь магию-энергию берешь из окружающей среды(да,да!Присмот­­рись к себе!), если ты чего-то очень хочешь, то события начинают развиваться по твоему сценарию.Ты на светлой стороне.

*Soul*

*Soul*
3, предсказуемо...

Liutas

Liutas
Pезультат№ 2

Бесполезно пытаться уговорить себя, что с тобой ничего не происходит. Это не совпадения! Ты Действительно чувствуешь магию вокруг себя. Тебе остается только развивать или не развивать свои способности, а это решать только тебе.

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
Не знаю что определит этот тест ,а я точно вам друзья скажу что в комп вирус проходя его можно зацепить,он открывает параллельно рекламную страницу.Будьте бдительны.Комп через свечи не очистишь)))

JIubimaia1

Результат№ 2

Подробнее: Бесполезно пытаться уговорить себя, что с тобой ничего не происходит. Это не совпадения! Ты Действительно чувствуешь магию вокруг себя. Тебе остается только развивать или не развивать свои способности, а это решать только тебе.
hide

Звезда

Звезда
Результат№ 3

Подробнее: Может быть ты и не отдаешь себе в этом отчета, но ты постоянно используешь магию-энергию берешь из окружеющей среды(да,да!Присмотрись к себе!), если ты чего-то очень хочешь, то события начинают развиваться по твоему сценарию.Ты на светлой стороне.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: