ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Магия трав для защиты от негатива EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Магия трав для защиты от негатива EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Магия трав для защиты от негатива EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Магия трав для защиты от негатива EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Магия трав для защиты от негатива EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Магия трав для защиты от негатива EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Магия трав для защиты от негатива EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Магия трав для защиты от негатива EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Магия трав для защиты от негатива EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Магия трав для защиты от негатива EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Магия трав для защиты от негатива EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Магия трав для защиты от негатива EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Магия трав для защиты от негатива EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Магия трав для защиты от негатива EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Магия трав для защиты от негатива EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 145, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 145 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Магия трав для защиты от негатива

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик

Каждому приходилось видеть, как через асфальт с невероятной силой пробиваются тонкие травинки. Эта сила поражает, вселяет уверенность и надежду. И даже появляется ощущение, что она способна защитить нас и помочь нам, людям.
И действительно, травы, заряженные позитивной энергией, являются мощным средством защиты. Если сказать точнее, защитными свойствами обладают сильные запахи трав. Поэтому их носят с собой, держат дома, на рабочих местах, в автомобилях. Многие амулеты изготавливают из трав. Самыми распространенными защитными растениями считают ладан, чеснок, укроп и лавр. Для изготовления амулетов используют также корнеплоды таких растений, как ирис, мандрагора, иван-чай.
Хорошим защитником от темных сил является полынь. Измельчённой травой проводят чистку организма. Для защиты жилища её развешивают по всем углам дома или квартиры.
Чертополох надёжно защищает от порчи, чёрной зависти. Он способен не только защитить от беды, но и вернуть тёмные чары их авторам. Для этого сухой цветок обматывают волосом и всегда носят с собой. Каждый год цветок нужно менять на новый. Срезать его необходимо обязательно перед новолунием в жаркий полдень. Никто не должен этого видеть. До наступления полнолуния носят оба цветка. Затем прошлогодний цветок нужно поблагодарить за защиту и сжечь на огне.
От приворотных чар и любовных приворотов защищает осока. Это растение разбрасывают по всему дому и обязательно кладут в кровать. Корень осоки убережет от нечистых помыслов сильного пола. Любовное наваждение способны отогнать цветы чертополоха.
Тысячелистник избавляет от порчи, но только в тех случаях, когда тёмные силы только начинают действовать. Это растение может дать могущественных покровителей, а в девушек вселяет чувства к пожилым, но благородным мужчинам.
Пробуждают любовные страсти и оберегают от тёмных сил бархатцы. Ещё они защищают от плохого глаза во время любовных свиданий. Букетик бархатцев нужно поставить на окно, и нежелательные гости передумают с нанесением визита.
Горох – растение, которое приносит удачу. Он помогает произвести нужное впечатление, оказаться в центре внимания окружающих. Чтобы добиться этого, достаточно с собой носить сухой гороховый стручок. А если нужно кого-то очаровать, поразить красивой внешностью или острым умом, к одежде прикрепляют цветок гороха.
Для игроков и авантюристов помощником в делах является хмель. Но он помогает не жадным до наживы, а просто азартным людям. От нечистых в помыслах людей он, наоборот, отгоняет удачу.
Всем знакомые специи, такие как гвоздика, шафран и корица могут помочь в денежных вопросах. Они не делают людей богатыми, но помогают рассчитаться с долгами, приучая разумно тратить деньги. Чтобы поправить своё материальное положение, из этих трав нужно сделать талисман, а можно просто хранить их с деньгами.
Омела помогает школьникам и студентам в учёбе. Это растение способствует быстрому и прочному усвоению наук. А еще омела делает общение лёгким и приятным.
Для нравственного очищения используется лавр. Если вы чего-то очень хотите, напишите своё желание на лавровом листе и сожгите его.
Кедр помогает людям поправить своё здоровье. Из этого удивительного растения изготовляют лечебные талисманы. А ещё кедр, который хранится дома, подпитывает домочадцев позитивной энергией и помогает стойко перенести жизненные неурядицы.
Драцену в народе иногда называют " драконья кровь", так как смола этого растения красного цвета. Смолу драцены можно смешать с солью и получить прекрасное средство для защиты от тёмных сил.
О спиритических свойствах ладана знают, наверное, все. Это растение поджигают и используют для обрядов по духовному очищению и защите жилища.
От нежелательных гостей и воров защитит целая головка чеснока. Он также очищает дом от негативной энергии. Достаточно вечером по всему дому разложить зубчики чеснока, а утром выбросить их.

Ягоды можжевельника входят в состав многих лечебных смесей. Если их рассыпать по дому, жильё будет защищено от плохих людей. А если ягоды носить с собой, они уберегут от несчастных случаев.
Для изготовления любовных талисманов широко используют лепестки роз, ведь роза - цветок любви. Если бутон розы положить под подушку, ночью будут хорошие сновидения.
От ночных кошмаров ограждает розмарин. Этим растением окуривают пространство, чтобы очистить его от тёмных сил.
Сандал, как и ладан, обладает спиритическими свойствами. Дым этого растения благоприятно действует на медитации. Масло сандала улучшают атмосферу во время спиритических сеансов. Растение широко используется в очистительных и защитных обрядах.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения