ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Чего делать не надо
Практика позитивных аффирмаций. EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Практика позитивных аффирмаций. EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Практика позитивных аффирмаций. EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Практика позитивных аффирмаций. EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Практика позитивных аффирмаций. EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Практика позитивных аффирмаций. EmptyВт Сен 15, 2020 2:04 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Практика позитивных аффирмаций. EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Практика позитивных аффирмаций. EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Практика позитивных аффирмаций. EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Практика позитивных аффирмаций. EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
Практика позитивных аффирмаций. EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
Практика позитивных аффирмаций. EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
Практика позитивных аффирмаций. EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
Практика позитивных аффирмаций. EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

» Крадники - Энергетические ловушки.
Практика позитивных аффирмаций. EmptyЧт Мар 12, 2020 2:07 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 30 :: 2 поисковых систем

Robat

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Путь к себе » Практика позитивных аффирмаций.

Практика позитивных аффирмаций.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Майя Вара

Майя Вара
Практика позитивных утверждений

Позитивные утверждения лучше выбирать не большими предложениями, по объему слов, дабы они легче запоминались. Вы можете повторять их в любое время, когда ваш разум не слишком загружен. Можно повторять их про себя во время путешествия в автобусе или поезде, ожидания на остановке или путешествии от дома до работы, естественно следует отвлечься от повторения аффирмаций во время управления автомобилем или перехода через дорогу. Повторять позитивные утверждения следует по 5-10 минут, несколько раз в день.

Для начала следует расслабиться от любого физического, эмоционального или психического напряжения. Чем сильнее вы сконцентрируетесь на повторении аффирмаций, и чем больше веры и чувств вы вложите в это дело, тем эффективней будет результат и тем быстрее он наступит.

Выбирайте только положительные слова, описывающие желательное состояние. Желая похудеть, не говорите «Я не толстый» или «Я теряю вес». Это неправильные заявления, это то, чего вы на самом деле не желаете. Скажите вместо этого: «Я становлюсь стройным», «Мой вес становится нормальным». Такие слова вызывают позитивные образы в ваших глазах.

Аффирмации должны описывать настоящее состояние, а не состояние будущего. Если вы говорите «Я буду богатым» - это означает, что вы намерены стать богатым в один из дней, в неопределённом будущем. Лучше скажите «Я богат», и подсознание будет воспринимать это в настоящем времени.

Аффирмации могут помочь вам изменить вашу жизнь. Повторяя аффирмации о вашем желаемом состоянии, умственно, эмоционально и чувственно, вы, независимо от условий, в который находитесь в настоящее время, привлекаете его в вашу жизнь.

Вот некоторые позитивные утверждения:
Я здоров и счастлив.
Богатство приходит в мою жизнь.
Я иду по реке богатства.
Я становлюсь богаче с каждым днём.
У меня много энергии.
Я учусь и понимаю быстро.
Мой разум спокоен.
Я спокоен и расслаблен в любой ситуации.
Я умею контролировать свои мысли.
Я излучаю любовь и счастье.
Я окружён любовью.
У меня идеальная работа для меня.
Я живу в доме моей мечты.
У меня есть хорошие и любящие отношения с моей женой/мужем.
У меня замечательная, приносящая удовлетворение работа.
У меня есть средства для поездок на отдых в любое время.
Я успешен во всём.
Всё становится лучше с каждым днём.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: