ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Толкование ваших снов - Страница 6 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Толкование ваших снов - Страница 6 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Толкование ваших снов - Страница 6 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Толкование ваших снов - Страница 6 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Толкование ваших снов - Страница 6 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Толкование ваших снов - Страница 6 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Толкование ваших снов - Страница 6 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Толкование ваших снов - Страница 6 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Толкование ваших снов - Страница 6 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Толкование ваших снов - Страница 6 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Толкование ваших снов - Страница 6 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Толкование ваших снов - Страница 6 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Толкование ваших снов - Страница 6 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Толкование ваших снов - Страница 6 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Толкование ваших снов - Страница 6 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Толкование ваших снов

+162
JIubimaia1
Ольга_Ольга
Данута
La58ura
*Soul*
Инна1313
ledi_luna
zalila
Iramirs
ЛАНА 1981
Ratio
Zarnica
Ведуния
Юрюзань
Pupusyandra
Helgi
Milena280176
Ирида
13Nata13
Gataki
*Сова*
манюня
милагра
Luero
Svetlana Tihomirova
TashaSlavnaya
elena76
Алёнушка
тимофей
Иринка Д
verk-zhann
larissa
disell
vera7792.84
maruha
iaia
ulula
Vlas
Regina10
Nika
Maranta
МамаИринка
Малышок
Softdrug
Santair
Stav-z
Юрик
MC
Berkana
olgica
герка
Papatya
мурз
Kypava
Сара
оля-леля
linasaxar
Light_Shadow
Agneshka27
milla
МАУ
Giffy
КошкаЯ
1Елена
Арна
alena.chado
ღॡАрИнАॡღ
plusinda
птица
Margo S
wild woman
Ksanka
Фатина17
оксана102
Lyly
anit
Olesya
янеж
Татьянушка
Сварог
Добродея
Скорпионша
Wera
Татьяна Бабина
olgawolf
Alldana
Veda
Dolcevita
Эллейн
*Шатенка*
gal4onok82
БАБАЯГА
Баяна
ЭЛИЗА
зайка
Sofia-s
пума
тазик
Мурава
elenina
Elmira
Мелисса
Magnetics
С* triksi
кошечка
зара
ne Angel
Гузи
Anhel
Ru-salka
Frau-Rina
Повелика
lina81
Ляля
lusfed
TiaDalma
Ten'
Laughing angel
софушка
Averel
Natalia
олена
Ящерка
berenica
Bsusa
PEARLPEARL
Havva
Алиса
M@RGOM@RGO
Djess
Эрика
Teva
lishen
Мандаринка
NATALI68
kristenn
Zhanna
Тая
Мерцающая
Saneya
Vol4onoK
новая Ая
Swett
Верения
navi13
Avad
rik
Огненная
Военега
CONCEPCION
Clementia
лиса
Малфрида
Satea
кикимора
Amma
wedoon
Веда
Kant2000
Дарайя
reiven
4arly
Участников: 166

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 20]

251Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 27, 2013 3:53 am

Averel

Averel
Модератор

lusfed, значат, конечно, но все равно смотрится все в целом.

252Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 27, 2013 3:56 am

lusfed

lusfed

Averel, спасибо Вам за трактовку..

253Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 27, 2013 3:59 am

Averel

Averel
Модератор

lusfed, если ваша интуиция говорит вам о том, что ваше желание сбудется, так и будет!

254Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 27, 2013 10:51 pm

Laughing angel



Очень нужна помощь, опять=\
Где то пару недель назад мне за одну ночь приснились 2 сна. В первом были мои близкие родственники, которые все полюбили маленькую змею и просили меня погреть под майкой. Вообщем змея укусила меня за грудь. Маленькая чёрная змейка, но я их всех боюсь до жути. проснулась в слезах, долго не могла уснуть. а когда уснула мне приснилось, что мне нужно провести сестру(двоюродную) к её бабушке. для этого надо было пройти мост над стройкой. когда мы на него поднялись сестра вдруг превратилась в грудничка и сидела у меня на руках, а мост был весь дырявый, скрипел и рушился прямо под ногами. я так и не помн. прошла я его или нет. в сонниках читала что вроде оба сна к предательству, очень переживала по этому поводу, но пока ничего подобного не случилось.
а вчера мне приснился оооочень странный сон.Я была в огромном помещении(как огромный спортивный зал). в помещении полно людей, по сну мы знакомы максимум пару дней. все молодые. есть один взрослый мужчина(средних лет) который перед всей этой аудиторией приводит доказательства для меня, что я психически нездорова. я отрицаю всё что он говорит. а все эти люди говорят: да, она так делает, да мы знаем. и все приходят к решению о том что я неадекватная, психически не здоровая, ну,как то так. и я не то что бы расстроилась. просто в какой то момент испугалась от мысли, что вот так думаешь что ты нормальный, а на самом деле псих, с тем и проснулась.
На самом деле ооочень нужна помощь. у меня сейчас довольно трудный период в жизни, от которого очень много зависит.
заранее спасибо

255Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Янв 27, 2013 11:02 pm

Мандаринка

Мандаринка

Аверель,здравствуйте!Приснился сегодня такой сон.Я еду в поезде,путешествую.На остановке,я увидела небольшой базарчик и там продают красные яблоки.Я вышла и пошла к прилавку.Стоял молодой мужчина,я у него спросила про яблоки.Смотрю,а поезд ушел.Яблок я не купила,у меня не было с собой денег и сумки.Спрашиваю у прохожего,где ближайшая станция.Мне отвечают-Краснодар.Что вы думаете по этому сну?

256Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 30, 2013 2:30 am

Averel

Averel
Модератор

Laughing angel, что касается сна со змеей, то тут скорей всего негативный аспект, возможно родственники сами того не зная подтолкнут вас к неприятностям. Во втором сне ничего особо страшного нет, он показывает, что вы просто не готовы к переменам, которые происходят в вашей жизни.
Ну и последний сон, говорит о том, что вы совсем запутались, не знаете как вам поступить, огромное помещение указывает на то, что вы чувствуете себя маленькой и ранимой, вы сомневаетесь в себе, не уверены в своих силах. Наверное слишком много сейчас на вас свалилось, вот подсознание и пытается вам во снах показать, что происходит.

257Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 30, 2013 2:36 am

Averel

Averel
Модератор

Мандаринка, я могу ошибаться, все же опыта не так много, но интуитивно ваш сон не очень приятный, он говорит об упущенных возможностях в жизни, поезд и путешествие в данном случае символизирует вашу жизнь, яблоки любовные и сексуальные отношения, вы хотели их купить, но не получилось, да и поезд ушел.

258Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 30, 2013 2:39 am

Мандаринка

Мандаринка

Благодарю.Но почему мне сказали про Краснодар?У нас там никого нет.

259Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 30, 2013 2:43 am

Averel

Averel
Модератор

Мандаринка, Краснодар мог быть просто выдумкой вашего подсознания, а может еще с чем связан, я не знаю.

260Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 30, 2013 2:45 am

Мандаринка

Мандаринка

Да нет,может это совет вернуться туда и начать заново путешествовать на встречу любви.Мне такие мысли сейчас пришли.

261Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 30, 2013 2:50 am

Averel

Averel
Модератор

Мандаринка, слушайте свою интуицию, сон то ваш) только ваше подсознание знает, что хотело этим сказать.

262Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 30, 2013 2:53 am

Мандаринка

Мандаринка

Только оно бы еще говорило понятным языком.

263Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 30, 2013 12:23 pm

Laughing angel



Averel, спасибо Вам большое. На самом деле всё так. сейчас огромные перемены в жизни, которые страраюсь встретить лицом к лицу, но я действиетнльно не совсем была к ним гтова ни психологически, ни физически. Теперь вот даже не знаю как поступать что бы охватить ВСЁ ПРАВИЛЬНО. а родственники мои пока не в курсе этих самых перемен. и,судя по сну, и не соит им говорить)))

264Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 30, 2013 1:37 pm

Averel

Averel
Модератор

Laughing angel, верьте в свои силы и у вас все обязательно получится.

265Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 30, 2013 2:06 pm

Laughing angel



большое спасибо за участие, Averel!=))

266Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Янв 30, 2013 2:21 pm

Повелика



Добрый день, растолкуйте мой сон,смотрела в воду, видела свое отражение в воде как в зеркале, причем отражение стало таять и растекаться и я как бы начала соединяться с водой.
сон под утро, я сразу проснулась

267Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Здравствуйте! Чт Янв 31, 2013 10:11 pm

Frau-Rina

Frau-Rina

Помогите пожалуйста расшифровать... Сон всю ночь снился... Просыпалась,стоило глаза закрыть он продолжал сниться.: началось с того,что прихожу к молодому человеку домой и следом за мной заходит женщина По делу. Подумала ну мало ли дела... Вела она себя очень пошло вульгарно. Стало ясно что она "легкого поведения". Через какое то время зашла на кухню,а они полу голые стоят "лица у нихбыли будто так и надо" и меня рядом вовсе нет. Я начала ее выгонять, она кричала на меня говорила что пока не закончит(что не знаю) никуда не уйдет,а молодой человек молча стоял курил и никакой реакции. Ушла она. Ушла я. Далее я сижу в кафе с какими то знакомыми. Молодой человек тоже был там пытался ко мне подойти и поговорить, я молчала и опускалась глаза как только он подходил. У официанта почему то постоянно падала ложка(из картона :) )... Черезнекоторое время почувствовала дискомфорт и пошла в туалет(где то на улице он был) заходя увидела что все мои штаны в крови(якобы кровотечение) пошла обратно почему то уже в сарафане и тоже в крови и по ногам кровь,была босиком. Забор и вдоль него обрыв я держась за реечки пыталась в доль лесть постоянно соскальзывала под ногами мусор был. Выбралась,по сторонам смотрю и понимаю что мне надо было в другую сторону.Решила не карабкаться а обойти. Меня увидел какой то охранник и ко мне. Схватил и потащил куда то в гаражи. Кричала спасите пожалуйста. На крик еще один подбежал,но стал помогать ему. Одежда рвалась на мне. Все кричала.Прибежал еще один. Спас. Постоянно твердила ему пожалуйста помоги и не бросай. Он молчал. Потом сказал Не бойся я всегда с тобой.... ДО того эта фраза была настоящей что я проснулась думая что кто то рядом есть...

268Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Янв 31, 2013 10:22 pm

lusfed

lusfed

Averel, уважаемая, растолкуйте, пожалуйста, сны моей сестры. 1.Мы с ней сидим на небольшой яхте, она по-тихоньку раскачивается, вокруг тепло, море светлое, рыба красивая плавает, одна из них заскочила на борт, мы смотрим на нее - а она плюшевая в цветочек.
2.Мы на строящемся объекте и заходим то ли в грот, то ли подземный ход, чтоб спасти и вывести людей наружу. Находим выход, выламываем его чуть ли не плечами, выходим наружу и нас встречают люди (все мужики) в строительных касках, все улыбаются и тянут к нам руки, чтоб обнять. А в центре Путин

269Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 01, 2013 5:31 am

Ru-salka

Ru-salka

Averel, Мне приснился сон как бы из 2-х частей, но в обоих были рыбы! Сначала я разговариваю с какой то девушкой блондинкой, чувствуя внутренне, что она моя соперница. Место как бы курортное, день чудесный, мы болтаем о том, что вроде как будут проводиться какие-то соревнования на воде на досках что-ли, а я смотрю сверху откуда то вниз на море, оно такое лазурное, прозрачное и там у самого берега в лагуне плавают весело по кругу 2 огромные рыбы (в голове промелькнуло даже что это могут быть акулы, четко этого утверждать не могу, но страха не было), но говорю "не, я не пойду"
Потом во второй части сна наблюдаю за аквариумными рыбками, к одной какой то рыбке пристала другая и докучает ей, а она просыпается и как недовольный лев лениво так раскрывает пасть с рыком на эту рыбку и отгоняет ее. Я смотрю на все это и тут этот полу рыба полу лев замечает что я на него смотрю, мы встречаемся взглядом, потом он встает так лениво, уходит и выпрыгивает из аквариума. И дело как будто то ли в бане или в сауне, но выпрыгивает он сначала в предбанник а потом уже оттуда спрыгивает в виде льва уже в комнату где я нахожусь и ложиться где то на полу, спокойно так, не обращая на меня внимания. Я не боюсь, но хочу позвать каких то моих знакомых женщин которые сидят в бане-сауне и пьют чай, чтобы показать им этого льва и мне надо пройти мимо него... Но тут меня разбудил телефон... Что бы это значило?

270Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Фев 03, 2013 3:19 pm

lusfed

lusfed

Уважаемая [b]Averel[b], подскажите что означает мой сон. Вижу я себя беременной, практически уже на последнем сроке, (беременность на данный момент в мои планы не входит) в палате роддома. Кровать мне определили около двери (я ещё подумала: так неудобно кровать стоит...:((() И я даже не знаю кто у меня будет мальчик или девочка, т.к. УЗИ не делала. В палате несколько кроватей, на них лежат другие женщины и врач-акушер (оч симпатичный мужчина). Я к нему подхожу и говорю что у меня уже срок и пора рожать. Он говорит что дает мне ещё десять дней. Я тут подумала:"Десять дней? Это уже будет конец июля.." Села на кровать и думаю:"А муж-то совсем не знает что я беременна и в роддоме". Открываю шкаф и начинаю искать носки и футболку (вроде как для родов нужно). Среди множества вещей нахожу белые в полоску носки светло-бежевую футболку. Потом в палату приходят мужья, тех женщин, которые лежат в той же палате чтобы заняться со своими женами упражнениями для беременных. Врач включает музыку (Mr.Credo "Чудная долина), а мне говрит:"Пока они делают упражнения, помой поднос". Я начинаю тереть красный поднос.Он берёт этот поднос у меня из рук и смывает в раковине....

271Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Фев 04, 2013 3:24 pm

Anhel

Anhel

Добрый день! Хотелось бы узнать ваше мнение о моих снах...
1) я с лета занялась Рейки и у меня с тех пор сны стали яркими...
я частенько задавалась вопросом: как же выглядят вампиры... и думала - вот пообщаться бы с древним, чтоб узнать что же в истории нашего мира правда...
и снится мне, что я с моим племянником попадаем ночью на какую-то пустошь и к нам со всех сторон ползут страшные твари и я думаю "надо позвать древнего, чтоб хотя бы ребенка спас" и с небес опускается крылатое чудовище ну чуть посимпатичнее и говорит мне "Ну что увидела кого хотела... Надеюсь ты удовлетворила свое любопытство и нас ты больше искать не будешь", обнял нас с племянником крыльями и в небо взвился.... Вообщем спас
2) я летала на метле и проснулась я от того что порыв холодного воздуха хапнула ртом и тело у меня холодное и щеки разрумянились и тело еще ощущало ветер .... а ведь на улице было лето ))

272Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Сны-триллеры Чт Фев 07, 2013 2:12 am

Гузи



Здравствуйте! мне 24 года. мне на протяжении жизни снятся сны одного и того же сценария, что за мной гонятся бандиты, мафиозники, маньяки и хотят меня убить или причинить боль. в последний раз мне приснился сон, что меня держат на цепи и не хотят меня отпускать. Вообщем, мои сны для блокбастеров формата триллера и порой ужаса. Я всегда со всей силой, со слезами убегаю от них, иногда взлетаю, но всегда от них могу убежать.Что это может значить?

273Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 08, 2013 6:31 pm

Averel

Averel
Модератор

Повелика, вода - это отражение вашей женской сущности, сон по сути просто о самопознании.

274Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 08, 2013 6:41 pm

Averel

Averel
Модератор

Frau-Rina, сон ваш связан с потерей энергии, возможно с болезнью или ссорой с любимым. Судя по всему не все вас устраивает в отношении с вашим мужчиной, вы не чувствуете его поддержку. От этого и такие кровожадные образы.

275Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 08, 2013 7:01 pm

Averel

Averel
Модератор

lusfed, по поводу сна вашей сестры, судя по всему в первом сне была светлая и радостная атмосфера, рыба символизирует новые знакомства с противоположным полом, которые ее удивят. Второй сон говорит о том, что у сестры сейчас такой момент, когда для того, что бы измениться, надо приложить много усилий.

276Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 08, 2013 7:11 pm

Averel

Averel
Модератор

ru-salka, ваши сны означают только одно - появление в вашей жизни мужчины, вы будете немного опасаться его, вам страшно бросаться в омут с головой, от этого вы ищете поддержку (образ, когда вы хотели позвать других женщин).

277Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 08, 2013 7:17 pm

Averel

Averel
Модератор

lusfed, сны о беременности редко когда буквальны. Скорей это говорит о том, что вы вынашиваете какую-то идею и все никак не можете ей заняться, даже во сне у вас выходит отсрочка в 10 дней. Врач в вашем сне указывает на то, что вы хотите самоутвердиться, но это у вас не получается так, что бы вы остались довольны.

278Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 08, 2013 7:21 pm

Averel

Averel
Модератор

Anhel, по поводу вашего первого сна ничего сказать не могу, возможно - это реально ответ на ваш вопрос, вы же хотели увидеть и вам показали. Хотя, если смотреть по второму сну, то вы склонны к фантазированию))

279Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 08, 2013 7:22 pm

Averel

Averel
Модератор

Гузи, все ваши сны означают, что у вас в жизни слишком мало впечатлений, вот подсознание и показывает вам "киношки" во снах.

280Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Фев 08, 2013 8:51 pm

олена

олена

Здравствуйте! Мне сегодня приснилось , что на меня пытались напасть.Какие то молодые люди которых я совсем незнаю и мне пришлось оборонятся.В жизни у нас дома есть травматический пистолет. И вот этим пистолето мне пришлось оборонятся. Хотя в жизни им никто не пользуется и он дома лежит без всякой на то надобности.

281Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Фев 10, 2013 9:49 pm

олена

олена

Мне сегодня приснился ребенок, вернее девочка где то около годика.Мы ехали в автобусе, а она сидела рядом вместе с мамой.Она была такая хорошенькая и когда я с ней пыталась разговаривать она мило улыбалась. АА потом мы оказались в каком то зале где ее прихорашивали к какому то выходу на сцену.И она сидела перед зеркалом и ей заплетали волосы в косичку а волосы русые такие ниже плеч и красили ресницы.

282Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Фев 10, 2013 10:03 pm

Averel

Averel
Модератор

олена, а во сне с пистолетом, вам удалось победить нападавших? Если да, то в реальности вам удасться справится со своим возмущением, вероятно сейчас вас что-то раздражает.
А вот второй сон говорит о нежных чувствах, о том, что вы пытаетесь привести свои мысли в порядок, что-то в жизни, какая то ситуация беспокоит вас, вы чувствуете себя волнительно.

283Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Фев 10, 2013 10:44 pm

lusfed

lusfed

Averel, спасибо огромное за толкование.

284Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Фев 11, 2013 12:15 am

Ru-salka

Ru-salka

Averel, благодарствую.

285Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Фев 11, 2013 8:14 am

олена

олена

Спасибо за толкование! В первом сне я отбилась.

286Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Фев 11, 2013 1:03 pm

lusfed

lusfed

Averel, мне приснился такой сон: я нахожусь на берегу реки с подругами. День очень солнечный и теплый. Потом мы идем купаться. Плаваем очень долго, вода приятная, теплая. Потом подруги мне говорят что пора на берег. Выходя из воды вижу какая прозрачная вода и видно песчаное дно. Затем мы идём в какой-то двор, проходя мимо домов, я вижу зелёные цветущие кусты акации, но цветы на них розового цвета и гроздями растут очищенные кедровые орехи :))) и под кустами много таких орехов валяется. Я срываю с дерева орехи и ем прям горстями и ещё удивляюсь: как на акации могут расти кедровые орешки?................ Ещё всплыл номер чего-то 903
Что может означать мой сон? Спасибо

287Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Фев 11, 2013 6:00 pm

Верения

Верения

Позвольте и мне описать свой сон.Весь сон не помню только окончание сна и ощущение.По ощущению то,что вспомнила.Я кудато планирую уезжать,что-то забрать с собой что то оставить.Потом дом ,вроди мой (в жизни у меня нету этого дома).В ЭТОМ ДОМЕ МНОГО ЛЮДЕЙ,вспоминаю незнакомого мужчину с вороном на руке.И вот еще ощущене-мне спокойно и не страшно. А ВОТ СОН,то что помню.Находясь в одной из комнат я через окно увидела (на улице ясный день)4 смерчавдалике ,далеко от дома они образовывали черную тучу. Потом на улице потемнело и мы увидели 4 вспышки,я поняла ,что это вспышки от эллектрических столбов.Сам смерч дом не затронул.Вдруг я вспомнила ,что мне на улице надо что то забрать,что именно не помню.Я бегу к дороге,а за мной увязался чужой мальчик лет4-6 от себя я его гоню,пинаю,толкаю. ругаю в итоге остановилась развернула его о оттолкнула к родителям.После вернулась в дом,а в нем людей уже нету только ворон по полу прыгает ,как будто у меня помощи просит от сраха.Я ЕГО НОГОЙ ОТШВЫРИВАЮ,а он как котенок от меня не отходит и ластится,ему страшно,а мне нет.Паралельно я начала собирать с собой взять пакет чищенных орехов груцкмх,печенье - беру то. что не планировала брать.Печеньем кормила испуганого ворона.НУ вот и все.Когда проснулась тогда стало страшно. ПОмогите растолковать сон.

288Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Фев 11, 2013 9:49 pm

ne Angel

ne Angel

Averel, мне приснился такой сон:Я в квартире с пожилой женщиной и тремя мужчинами-мужчины старые и я знаю что они умерли.Один мужчина мне рассказывал о том, что он умер от казенных денег, так как ему кто-то предвещал.Т.е, украл чужие деньги и умер. А женщина(живая)рассказывала о своем муже-один из троих умерших,как они любили друг друга и замечательная семья у них была и очень они хотели родить девочку,но был выкидыш, и вот если б она родилась то и жизнь бы их сложилась по другому и сейчас они в ней души не чаят. Что бы это могло значить? Заранее благодарю.

289Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 12, 2013 2:27 am

зара

зара

пожалуйста,помогите растолковать.приснился мужчина(как бы поклонник),но во сне он был почти на голову ниже меня.хотя куда уж ниже sarcastic_hand что бы это значило?буду признательна за подсказку

290Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 12, 2013 3:32 am

Averel

Averel
Модератор

lusfed, ваш сон очень позитивный, он говорит, что вы состоялись как женщина, скоро вас ждет успех в сердечных делах.

291Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 12, 2013 3:35 am

lusfed

lusfed

Averel, урааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо дорогая.... я так этого жду......:))))

292Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 12, 2013 3:36 am

lusfed

lusfed

Averel, а число 903 что-то значит? Это может быть дата 9.03?

293Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 12, 2013 3:39 am

Averel

Averel
Модератор

Верения, тяжелый у вас сон, возможно предвещающий потерю, финансовую или расставание с близкими вам людьми. Дом, это отражение вашего внутреннего я. То, что изначально там были люди, а потом остался только ворон, символ потери, означает, что вы чувствуете себя одинокой.

294Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 12, 2013 3:40 am

Averel

Averel
Модератор

lusfed, думаю, это просто число.

295Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 12, 2013 3:41 am

lusfed

lusfed

Averel,эх....:(((( Спасибо Вам...

296Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 12, 2013 3:41 am

Averel

Averel
Модератор

ne Angel, вас ждут новые начинания, которые не смогут войти в вашу жизнь, если вы не разберетесь с прошлым, что-то тяготит вас.

297Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 12, 2013 3:43 am

Averel

Averel
Модератор

lusfed, не торопите события, все будет так, как должно. Возможно все произойдет даже раньше, чем вы думаете.

298Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 12, 2013 3:44 am

lusfed

lusfed

Эх, Averel, Ваши бы слова да Богу в уши....:)))

299Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 12, 2013 3:45 am

Averel

Averel
Модератор

зара, вы склонны принимать скоропалительные решения.

300Толкование ваших снов - Страница 6 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 12, 2013 8:05 am

софушка



Помогите растолковать сон приснился в воскресенье!Снилась авто-
бусная остановка незнакомая .Я там еще с другими людьми и среди
них хорошая моя знакомая девушка. Она мне предлагает тушь для
ресниц трех разных цветов из них я выбрала себе две.Сначала я
накрасила глаза коричневой потом ярко голубой ,у голубой была
необычная щеточка.Знакомая предлагает бери и черную ,но я отка-
залась.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения