ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Толкование ваших снов - Страница 7 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Толкование ваших снов - Страница 7 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Толкование ваших снов - Страница 7 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Толкование ваших снов - Страница 7 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Толкование ваших снов - Страница 7 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Толкование ваших снов - Страница 7 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Толкование ваших снов - Страница 7 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Толкование ваших снов - Страница 7 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Толкование ваших снов - Страница 7 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Толкование ваших снов - Страница 7 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Толкование ваших снов - Страница 7 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Толкование ваших снов - Страница 7 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Толкование ваших снов - Страница 7 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Толкование ваших снов - Страница 7 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Толкование ваших снов - Страница 7 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 122 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Толкование ваших снов

+162
JIubimaia1
Ольга_Ольга
Данута
La58ura
*Soul*
Инна1313
ledi_luna
zalila
Iramirs
ЛАНА 1981
Ratio
Zarnica
Ведуния
Юрюзань
Pupusyandra
Helgi
Milena280176
Ирида
13Nata13
Gataki
*Сова*
манюня
милагра
Luero
Svetlana Tihomirova
TashaSlavnaya
elena76
Алёнушка
тимофей
Иринка Д
verk-zhann
larissa
disell
vera7792.84
maruha
iaia
ulula
Vlas
Regina10
Nika
Maranta
МамаИринка
Малышок
Softdrug
Santair
Stav-z
Юрик
MC
Berkana
olgica
герка
Papatya
мурз
Kypava
Сара
оля-леля
linasaxar
Light_Shadow
Agneshka27
milla
МАУ
Giffy
КошкаЯ
1Елена
Арна
alena.chado
ღॡАрИнАॡღ
plusinda
птица
Margo S
wild woman
Ksanka
Фатина17
оксана102
Lyly
anit
Olesya
янеж
Татьянушка
Сварог
Добродея
Скорпионша
Wera
Татьяна Бабина
olgawolf
Alldana
Veda
Dolcevita
Эллейн
*Шатенка*
gal4onok82
БАБАЯГА
Баяна
ЭЛИЗА
зайка
Sofia-s
пума
тазик
Мурава
elenina
Elmira
Мелисса
Magnetics
С* triksi
кошечка
зара
ne Angel
Гузи
Anhel
Ru-salka
Frau-Rina
Повелика
lina81
Ляля
lusfed
TiaDalma
Ten'
Laughing angel
софушка
Averel
Natalia
олена
Ящерка
berenica
Bsusa
PEARLPEARL
Havva
Алиса
M@RGOM@RGO
Djess
Эрика
Teva
lishen
Мандаринка
NATALI68
kristenn
Zhanna
Тая
Мерцающая
Saneya
Vol4onoK
новая Ая
Swett
Верения
navi13
Avad
rik
Огненная
Военега
CONCEPCION
Clementia
лиса
Малфрида
Satea
кикимора
Amma
wedoon
Веда
Kant2000
Дарайя
reiven
4arly
Участников: 166

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 20]

301Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 12, 2013 9:23 am

олена

олена

Помогите! Сегодня приснились похороные венки а на них ото какой то девушки.Как буд то я перехожу через дорогу и смотрю стоит венок как на похоронах а на нем такая маленькак отограия и я как бы признала в ней свою знакомую .Мы не виделись с ней около 20 лет, а потом смотрю а там дальше похоронная процеция люди и машины.И я стою и плачу, что вот она умкрла такой молодой.

302Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 12, 2013 1:34 pm

кошечка



к чему снится черная земля

303Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 12, 2013 2:38 pm

lusfed

lusfed

Averel, уважаемая, подскажите что значит сон моей сестры: видит она дуб на поляне. Ощущения от поляны с дубом - сказочные,­ лучистый день, спокойный ровный тихий свет, много зелени, всё так аккуратнен­ько и чистенько.
А потом беременная­ очень красивая блондинка с локонами (внешности­ НЭПа, 30-х годов) лежала в кровати и курила, рядом сидел ребенок бедно одет и вся комната как из фильма про обедневший­ НЭП - остатки роскоши, посредине вроде круглый стол со скатертью.
Спасибо.

304Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 12, 2013 3:06 pm

ne Angel

ne Angel

Averel пишет:ne Angel, вас ждут новые начинания, которые не смогут войти в вашу жизнь, если вы не разберетесь с прошлым, что-то тяготит вас.

Благодарствую))

305Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 12, 2013 4:14 pm

зара

зара

Averel пишет:зара, вы склонны принимать скоропалительные решения.

не вполне поняла love но всё равно спасибо за ответ 085

306Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 12, 2013 4:15 pm

Averel

Averel
Модератор

зара, ваш сон говорит именно об этом)

307Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 12, 2013 4:19 pm

зара

зара

Averel,я ж не спорю flower всё возможно...просто мне самой не понятно про себя.но скоро узнаю,очевидно...Спасибо rose с уважением

308Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 12, 2013 5:44 pm

Ru-salka

Ru-salka

Averel, вот такой сон, немного длинный, извините.
Я стою в какой-то мелководной реке, вода где-то до середины икры достает, а сзади меня эта река падает куда-то вниз, но куда не видно, так как в этом месте она накрыта какой-то бетонной плитой и расстояние между плитой и водой не очень большое, надо нагнуться и там внизу темно и ничего не видно, вообщем неизвестность. Но я туда и не собираюсь, я стою навстречу движения воды, на берегу сидят какие-то 2 человека, но как индейцы какие-то, отрешенные, как в медитации. Но день чудесный, настроение у меня хорошее и в руках у меня почему-то оказывается коляска с ребенком, но я не зациклена на том кто это — мальчик или девочка и что это вообще за ребенок, я просто иду с ним гулять вверх по течению. И с нами почему-то идет гулять еще и корова, такая упитанная, черно-белая буреночка. Где-то вдалеке я замечаю какое-то большое животное, лежащее в воде и думаю про себя что лучше не привлекать его внимания. Т.е мы хотели бы незаметно пройти мимо него, но когда мы подошли ближе, животное, а это был слон, нас заметило и начало подниматься на ноги. Я понимаю, что это он нами заинтеросовался, и разворачиваю коляску и мы идем назад уже вниз по реке. Я не боюсь, но с мыслью «мало ли что может быть у него на уме» ускоряю шаг, слон тоже. И вот мы уже бежим, я почему то изо всех сил тащу за собой корову, местами где-то даже прикрывая ее собою и думаю, что так трудно бежать еще и по воде. Животное нас преследует, но не агрессивно, а скорее по инерции охотника и из любопытства. И так мы возвращаемся в исходую точку, откуда началась прогулка. И бежать дальше уже вроде как некуда: река окружена горами с одной стороны, с другой тоже вроде как стена какая-то и единственный выход только прыгнуть туда вниз, куда падает река, под бетонную плиту, в темноту и неизвестность. Я выбрасываю коляску на берег людям-индейцам, и в голове у меня почему-то пробегает, что моя мама тоже не умеет плавать и я ей тоже велю выйти на берег (хотя до этого она во сне не фигурировала), про корову я не думала в тот момент и здесь я проснулась…. Вниз я так и не прыгнула, но это был единственный вариант как я поняла, и я была полна решимости сделать это. А ощущение было тоже не страха что я должна туда прыгнуть, а скорее как в аквапарке когда прыгаешь в каку-то трубу…
Может ли это что-то значить? просто как то странно что во сне большее значение как то имеют животные слон и корова…

309Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Фев 16, 2013 9:06 pm

Averel

Averel
Модератор

lusfed, у вашей сестры по ходу есть какая-то задумка, по поводу дела, но оно не принесет ожидаемых плодов.

310Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Фев 16, 2013 9:08 pm

lusfed

lusfed

Averel, спасибо Вам... rose

311Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Фев 16, 2013 9:21 pm

Averel

Averel
Модератор

ru-salka, сложный сон, не уверена, что смогла точно его расшифровать. Река, это как ваша жизнь в целом, ваши чувства, эмоции. Ее потоки, это обстоятельства, которые вас "несут по жизни", вначале вы плыли по течении, т.е. были весьма успешны в своих начинаниях, а потом вы открыли в себе какие то новые качества и привычный уклад жизни рухнул. Вам кажется, что вас часто недооценивают, и вы тащите это чувство обиды за собой. Тем самым сами усложняете свою жизнь.

312Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Фев 16, 2013 10:38 pm

Ru-salka

Ru-salka

Averel, сон действительно сложный, благодарю за вашу интерпретацию

313Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Фев 18, 2013 2:57 am

lusfed

lusfed

Averel, доброго времени суток. Я опять к Вам за помощью. Всего сна не помню, но один отрезок помню очень отчетливо: рассматриваю я свою руку, вернее - свои пальцы и вижу что часть ногтей у меня острижены аккуратно и очень коротко, ногти чистые. Тщательнее всего рассматриваю большой палец и замечаю что форма ногтей совсем не моя и думаю: как же я с такими ногтями пойду на работу? И наращиване нигде не сделать....
Что может означать мой сон? Спасибо.

314Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Фев 20, 2013 8:38 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Не дают покоя два сна, приснившиеся один за другим:
1. Много кошек под ногами и котят. Всех возрастов, всех окрасов. Хочу уйти и не могу - некуда даже ногу поставить, боюсь на кого-нибудь из них наступить.
2. Зеленые кусочки (будто камешки, но ярко-зеленого цвета), сижу и собираю, как мозаику. В итоге собрался до половины дракон. Хвост не успела - проснулась, но знала точно, как выложить хвост.
Сны будто и не сны вовсе, а какая-то полуявь. Помогите расшифровать, не могу от них отделаться.

315Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Фев 24, 2013 10:56 pm

reiven

reiven
Практик

ru-salka пишет:Averel, вот такой сон, немного длинный, извините.
Я стою в какой-то мелководной реке, вода где-то до середины икры достает, а сзади меня эта река падает куда-то вниз, но куда не видно, так как в этом месте она накрыта какой-то бетонной плитой и расстояние между плитой и водой не очень большое, надо нагнуться и там внизу темно и ничего не видно, вообщем неизвестность. Но я туда и не собираюсь, я стою навстречу движения воды, на берегу сидят какие-то 2 человека, но как индейцы какие-то, отрешенные, как в медитации. Но день чудесный, настроение у меня хорошее и в руках у меня почему-то оказывается коляска с ребенком, но я не зациклена на том кто это — мальчик или девочка и что это вообще за ребенок, я просто иду с ним гулять вверх по течению. И с нами почему-то идет гулять еще и корова, такая упитанная, черно-белая буреночка. Где-то вдалеке я замечаю какое-то большое животное, лежащее в воде и думаю про себя что лучше не привлекать его внимания. Т.е мы хотели бы незаметно пройти мимо него, но когда мы подошли ближе, животное, а это был слон, нас заметило и начало подниматься на ноги. Я понимаю, что это он нами заинтеросовался, и разворачиваю коляску и мы идем назад уже вниз по реке. Я не боюсь, но с мыслью «мало ли что может быть у него на уме» ускоряю шаг, слон тоже. И вот мы уже бежим, я почему то изо всех сил тащу за собой корову, местами где-то даже прикрывая ее собою и думаю, что так трудно бежать еще и по воде. Животное нас преследует, но не агрессивно, а скорее по инерции охотника и из любопытства. И так мы возвращаемся в исходую точку, откуда началась прогулка. И бежать дальше уже вроде как некуда: река окружена горами с одной стороны, с другой тоже вроде как стена какая-то и единственный выход только прыгнуть туда вниз, куда падает река, под бетонную плиту, в темноту и неизвестность. Я выбрасываю коляску на берег людям-индейцам, и в голове у меня почему-то пробегает, что моя мама тоже не умеет плавать и я ей тоже велю выйти на берег (хотя до этого она во сне не фигурировала), про корову я не думала в тот момент и здесь я проснулась….
Вниз я так и не прыгнула, но это был единственный вариант как я поняла, и я была полна решимости сделать это. А ощущение было тоже не страха что я должна туда прыгнуть, а скорее как в аквапарке когда прыгаешь в каку-то
трубу…
Может ли это что-то значить? просто как то странно что во сне большее значение как то имеют животные слон и корова…
ru-salka,слон-символически означает недвижимость в виде наследства,приобретения,дарственной,...И все проблемы на данный момент -будут связаны с ним.Корова,а особенно темных мастей-тяжелая болезнь.
Т.к. ребенок в мистическом понимании -это мечты,проблемы,идеи,планы.И чем меньше ребенок,тем менее реализованы эти мечты,идеи,планы,...
Река-водная субстанция ,которая разделяет мир живых и мир мертвых.
Вы пишите:
сзади меня эта река падает куда-то вниз, но куда не видно, так как в этом месте она накрыта какой-то бетонной плитой и расстояние между плитой и водой не очень большое, надо нагнуться и там внизу темно и ничего не видно, вообщем неизвестность. Но я туда и не собираюсь, я стою навстречу движения воды, на берегу сидят какие-то 2 человека, но как индейцы какие-то, отрешенные, как в медитации.
Все эти моменты указывают на воздействие через кладбище.Индейцы,иноверцы,цыгане,..-это бесы ,которые могут являться в наш сон в таком образе.Плита бетонная-никогда не должна быть у вас над головой.Если бы вы оказались из-за любопытства под этой плитой,то это означало бы предел ваших человеческих возможностей,тяжкое испытание ,возможно смерть близкого человека.

Вниз я так и не прыгнула, но это был единственный вариант как я поняла, и я была полна решимости сделать это. А ощущение было тоже не страха что я должна туда прыгнуть, а скорее как в аквапарке когда прыгаешь в какую-то трубу…
-
Вы избежите какой-то роковой ошибки и исправите ситуацию самостоятельно.Такой сон может предупреждать об опасности ,особенно если вы проснулись до того,как прыгнули.

316Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Фев 24, 2013 11:21 pm

Ru-salka

Ru-salka

reiven пишет:
ru-salka,слон-символически означает недвижимость в виде наследства,приобретения,дарственной,...И все проблемы на данный момент -будут связаны с ним.Корова,а особенно темных мастей-тяжелая болезнь.
Т.к. ребенок в мистическом понимании -это мечты,проблемы,идеи,планы.И чем меньше ребенок,тем менее реализованы эти мечты,идеи,планы,...
Река-водная субстанция ,которая разделяет мир живых и мир мертвых.
Вы пишите:
сзади меня эта река падает куда-то вниз, но куда не видно, так как в этом месте она накрыта какой-то бетонной плитой и расстояние между плитой и водой не очень большое, надо нагнуться и там внизу темно и ничего не видно, вообщем неизвестность. Но я туда и не собираюсь, я стою навстречу движения воды, на берегу сидят какие-то 2 человека, но как индейцы какие-то, отрешенные, как в медитации.
Все эти моменты указывают на воздействие через кладбище.Индейцы,иноверцы,цыгане,..-это бесы ,которые могут являться в наш сон в таком образе.Плита бетонная-никогда не должна быть у вас над головой.Если бы вы оказались из-за любопытства под этой плитой,то это означало бы предел ваших человеческих возможностей,тяжкое испытание ,возможно смерть близкого человека.

Вниз я так и не прыгнула, но это был единственный вариант как я поняла, и я была полна решимости сделать это. А ощущение было тоже не страха что я должна туда прыгнуть, а скорее как в аквапарке когда прыгаешь в какую-то трубу…
-
Вы избежите какой-то роковой ошибки и исправите ситуацию самостоятельно.Такой сон может предупреждать об опасности ,особенно если вы проснулись до того,как прыгнули.
Reiven, премного благодарствую, что расшифровали мой сон. Я даже сама хотела к вам обратиться. Я чувствовала, что-то важное он в себе несет, в особенности река и плита эта...
Про слона вы абсолютно правы, я действительно приобрела недвижимость в ноябре и всю зиму занималась подготовкой квартиры к сдаче. (сон снился мне в октябре) И тогда я слона тоже так и истолковала сама.
Корова была черно-белая, пеструшечка такая, молочная. Не пойму почему я за нее так переживала во сне, подгоняла и прикрывала собой.
А вот река - это наша жизнь, и тут что-то переломное было, не могла понять.
Спасибо вам большое. Мне иногда снятся такие сны, знаковые что-ли.
А не могли бы вы расшифровать еще один сон про рыб. В этой же теме чуть выше.

317Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Фев 24, 2013 11:31 pm

Ru-salka

Ru-salka

Reiven и вот еще один сон, сегодня ночью приснился.
Сон был наворочанный, много чего за одну то ночь. И мужчины, очень много на стадионе, и знакомая моей мамы, которая за мной увязалась (они щас с мамой не общаются, она на маму обижена) она курила и пила кофе и постоянно мне надо было подтягиваться на руках, чтоб зайти или выйти из помещения...
Но самое главное что в незнакомом мне доме, а он на возвышенности где-то, и дело ночью. В доме тоже мужчины какие-то, друзья как между собой и об охоте что-то договаривались чтоб пойти. И я там в одной их комнат собрала свою кровь как будто в стеклянную миску и выливаю ее в большую стеклянную миску с капустой мелко рубленной внутри, много капусты в воде. А кровь я вылила на край большой миски и начинаю эту кровь с капустой перемешивать рукой прям, чтоб равномерно распределилось. А потом присела и смотрю внутрь через стекло. И вижу что там рыбки плавают в этой темно-бурой массе с капустой, как в зарослях, и я удивилась очень и говорю, там рыбки...

318Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Фев 24, 2013 11:45 pm

reiven

reiven
Практик

ru-salka пишет:Averel, Мне приснился сон как бы из 2-х частей, но в обоих были рыбы! Сначала я разговариваю с какой то девушкой блондинкой, чувствуя внутренне, что она моя соперница. Место как бы курортное, день чудесный, мы болтаем о том, что вроде как будут проводиться какие-то соревнования на воде на досках что-ли, а я смотрю сверху откуда то вниз на море, оно такое лазурное, прозрачное и там у самого берега в лагуне плавают весело по кругу 2 огромные рыбы (в голове промелькнуло даже что это могут быть акулы, четко этого утверждать не могу, но страха не было), но говорю "не, я не пойду"
Потом во второй части сна наблюдаю за аквариумными рыбками, к одной какой то рыбке пристала другая и докучает ей, а она просыпается и как недовольный лев лениво так раскрывает пасть с рыком на эту рыбку и отгоняет ее. Я смотрю на все это и тут этот полу рыба полу лев замечает что я на него смотрю, мы встречаемся взглядом, потом он встает так лениво, уходит и выпрыгивает из аквариума. И дело как будто то ли в бане или в сауне, но выпрыгивает он сначала в предбанник а потом уже оттуда спрыгивает в виде льва уже в комнату где я нахожусь и ложиться где то на полу, спокойно так, не обращая на меня внимания. Я не боюсь, но хочу позвать каких то моих знакомых женщин которые сидят в бане-сауне и пьют чай, чтобы показать им этого льва и мне надо пройти мимо него... Но тут меня разбудил телефон... Что бы это значило?
u-salka,рыба-символ прибыли,прибавления,если рыба живая.Все хищные или огромные морские рыбы-это возможные богатые конкуренты и соперники в каких-то делах.
Баня,сауна,ванная-это то место,откуда начинаются перемены в вашей жизни,хорошие и плохие.Омовение водой в древности всегда считалось началом нового.Предбанник-это все равно ,что и символ "коридор"-это означает ожидание,переходная ситуация в какой-то жизненной ситуации.
Чаепитие за столом указывает на отношения между вами и кем-то.Если вы сидите напротив своих подруг,то расходитесь во мнении в каком-то деле,отношении,..
Любой момент превращения,к примеру рыбы во льва,полу-рыба,полу-лев-указывает на вовлечение магии в ваше дело,ситуацию,...Где лев-это очень опасный конкурент,соперник,возможно враг,который выжидает момент ,чтобы навредить .

319Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Фев 24, 2013 11:55 pm

Ru-salka

Ru-salka

Reiven, спасибо большое, что уделили мне время. Не сочтите за наглость, но вот еще один сон, про окна. Просто вы писали, что окна во сне не есть хорошо. Он снился мне вначале февраля. Оставил не очень приятные впечатления...
Мне снится какой-то дом, он одиноко как-то стоит на трассе, в 2 этажа с большими окнами подряд, и больше напоминает даже какое-то коммунальное строение, типа школы или здания администрации, но это жилой дом. Я подхожу к нему, у самой какое-то уныние, т.к понимаю, что иду не к себе, и здесь я вынужденна жить у каких-то очень дальних знакомых, которые мне чужие. Поднимаюсь на второй этаж, в доме люди, гости, все сидят за столом и ждут по видимому когда принесут еду, они общаются, но мне как-то неловко среди них и еще это ожидание, и я почему то беру тарелки со стола и ложки и вилки и иду на кухню их мыть. Они вроде как и чистые были, но мне что-то не понравилось в них. И прям видела как я перемываю все эти тарелки и ложки с вилками. А потом я в этом же доме, на втором этаже, в каком-то пустом зале, одна, смотрю в окна, на улице день, светло и бело, окна закрыты, но они голые без штор, и из окна видно море, но оно замерзло, на нем снег и по нему ходят люди и дети с санками. Я сама тоже даже вышла, хожу по нему и пытаюсь через лед заглянуть вглубь, чтобы убедиться, т.к. не верю до конца и сама себе говорю: "надо же, море, и замерзло". А действие точно знаю, что происходит в средиземноморской стране и море Средиземное... Очень грустный сон, даже по ощущениям. Хотелось бы знать он что-то значит?

320Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Фев 24, 2013 11:57 pm

reiven

reiven
Практик

ru-salka пишет:Reiven и вот еще один сон, сегодня ночью приснился.
Сон был наворочанный, много чего за одну то ночь. И мужчины, очень много на стадионе, и знакомая моей мамы, которая за мной увязалась (они щас с мамой не общаются, она на маму обижена) она курила и пила кофе и постоянно мне надо было подтягиваться на руках, чтоб зайти или выйти из помещения...
Но самое главное что в незнакомом мне доме, а он на возвышенности где-то, и дело ночью. В доме тоже мужчины какие-то, друзья как между собой и об охоте что-то договаривались чтоб пойти. И я там в одной их комнат собрала свою кровь как будто в стеклянную миску и выливаю ее в большую стеклянную миску с капустой мелко рубленной внутри, много капусты в воде. А кровь я вылила на край большой миски и начинаю эту кровь с капустой перемешивать рукой прям, чтоб равномерно распределилось. А потом присела и смотрю внутрь через стекло. И вижу что там рыбки плавают в этой темно-бурой массе с капустой, как в зарослях, и я удивилась очень и говорю, там рыбки...
ru-salka,ночь,темное время суток - указывает на весьма мутное ,неясное предприятие,которое непонятно чем может закончится.
[quote]в незнакомом мне доме, а он на возвышенности где-то, и дело ночью. В доме тоже мужчины какие-то, друзья как между собой и об охоте что-то договаривались чтоб пойти.[quote]
Это указывает на какое-то сомнительное предприятие,возможно настроенное против вас и вашей семьи.Где слово-охота-наталкивает на слово-жертва-Кто-то может оказаться жертвой их охоты и этот кто-то будет из вашей семьи,потому как во сне была миска с кровью.Причина-какая-то небольшая прибыль.Все стеклянное ,прозрачное указывает призрачность каких-то надежд,грез,чего-то реально несуществующего.Кроме того банка,тарелка,посуда-кухонная утварь-символ материального благосостояния семьи и семейных отношений.

321Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Фев 25, 2013 12:05 am

Ru-salka

Ru-salka

[quote="reiven"]
ru-salka,ночь,темное время суток - указывает на весьма мутное ,неясное предприятие,которое непонятно чем может закончится.
[quote]в незнакомом мне доме, а он на возвышенности где-то, и дело ночью. В доме тоже мужчины какие-то, друзья как между собой и об охоте что-то договаривались чтоб пойти.

Это указывает на какое-то сомнительное предприятие,возможно настроенное против вас и вашей семьи.Где слово-охота-наталкивает на слово-жертва-Кто-то может оказаться жертвой их охоты и этот кто-то будет из вашей семьи,потому как во сне была миска с кровью.Причина-какая-то небольшая прибыль.Все стеклянное ,прозрачное указывает призрачность каких-то надежд,грез,чего-то реально несуществующего.Кроме того банка,тарелка,посуда-кухонная утварь-символ материального благосостояния семьи и семейных отношений.
Reiven, а капуста... с ней неоднозначные толкования связаны. И моя кровь? Рыбки как я поняла как раз и говорят о небольших доходах, которые вы упомянули

322Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Фев 25, 2013 12:09 am

Ru-salka

Ru-salka

ru-salka пишет:
Reiven, а капуста... с ней неоднозначные толкования связаны. И моя кровь? Рыбки как я поняла как раз и говорят о небольших доходах, которые вы упомянули
А да, кровь - это я и мои родственники. Поняла. Только капуста тогда интересует...

323Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Фев 25, 2013 12:10 am

reiven

reiven
Практик

ru-salka пишет:Reiven, спасибо большое, что уделили мне время. Не сочтите за наглость, но вот еще один сон, про окна. Просто вы писали, что окна во сне не есть хорошо. Он снился мне вначале февраля. Оставил не очень приятные впечатления...
Мне снится какой-то дом, он одиноко как-то стоит на трассе, в 2 этажа с большими окнами подряд, и больше напоминает даже какое-то коммунальное строение, типа школы или здания администрации, но это жилой дом. Я подхожу к нему, у самой какое-то уныние, т.к понимаю, что иду не к себе, и здесь я вынужденна жить у каких-то очень дальних знакомых, которые мне чужие. Поднимаюсь на второй этаж, в доме люди, гости, все сидят за столом и ждут по видимому когда принесут еду, они общаются, но мне как-то неловко среди них и еще это ожидание, и я почему то беру тарелки со стола и ложки и вилки и иду на кухню их мыть. Они вроде как и чистые были, но мне что-то не понравилось в них. И прям видела как я перемываю все эти тарелки и ложки с вилками. А потом я в этом же доме, на втором этаже, в каком-то пустом зале, одна, смотрю в окна, на улице день, светло и бело, окна закрыты, но они голые без штор, и из окна видно море, но оно замерзло, на нем снег и по нему ходят люди и дети с санками. Я сама тоже даже вышла, хожу по нему и пытаюсь через лед заглянуть вглубь, чтобы убедиться, т.к. не верю до конца и сама себе говорю: "надо же, море, и замерзло". А действие точно знаю, что происходит в средиземноморской стране и море Средиземное... Очень грустный сон, даже по ощущениям. Хотелось бы знать он что-то значит?
ru-salka,символ заграница,а к нему относится Средиземноморье,особенно ,если вы находитесь в другой стране, означает ,что наяву вам следует быть готовым к тому, что ваши конкуренты ,враги строят коварные планы, направленные против вас.Второй этаж под крышей,означает что ситуации -два года или количество лет ,через которое в семье может произойти какое-то важное событие ,изменение состава семьи ,возможно даже печальное.Кухня-астральное место во сне для магических деяний.Находится в чужой кухне-самостоятельно магичить себе во благо,другим во вред. Мыть посуду-предвестие препятствий в делах и множества хлопот ,а также скандала,причем большого,который будет касаться материальных благ семьи ,отношений.Зима-возможный срок исполнения событий.Лед,ходить по нем-очень опасное предприятие для вас и семьи.

324Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Фев 25, 2013 12:12 am

reiven

reiven
Практик

ru-salka пишет:
ru-salka пишет:
Reiven, а капуста... с ней неоднозначные толкования связаны. И моя кровь? Рыбки как я поняла как раз и говорят о небольших доходах, которые вы упомянули
А да, кровь - это я и мои родственники. Поняла. Только капуста тогда интересует...
ru-salka,капуста была шинкованная,естественно чем-то острым,к примеру ножом.А все острое(нож)-символ мести.Кто шинковал капусту,резал,готовил-то и намерен вам мстить.Если вы готовили-значит вы намерены мстить .

325Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Фев 25, 2013 5:49 am

Ru-salka

Ru-salka

Reiven, благодарствую за толкования. Эх, еще сложить бы воедино весь этот пазл... Вроде бы прошла диагностику щас здесь на фооруме... но вроде бы все относительно нормально. Честно говоря сон с рыбами первый что с баней, связывала как-то с любовными делами. Но там действительно есть соперница, и есть кому мне вредить. Но снился он мне в январе прошлого года. Просто бывший мой по гороскопу рыба, а по лунному лев, вот и интерпретировала как его - полурыба полулев.
А вот с окнами как жизнь моя и как будто она замерзла, по до льдом, нет движения, нет ей выхода. Я сама активная, солнечная в принципе, а тут льдом меня накрыло. И окна эти, чужой дом, сиротливо как-то. В принципе материальный интерес присутствует, долги должны возвращать, а видимо не хотят...
А то что сама себе помогу на чужой кухне, то не зря я сюда значит попала... Еще раз благодарю за толкования Reiven. rose

326Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Фев 25, 2013 5:58 am

Ru-salka

Ru-salka

А в сне про реку, прямо обложили меня со всех сторон, с одной стороны горы, с другой стена, так и вынуждают меня прям, принять это "неправильное" решение...

327Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Фев 25, 2013 6:18 am

Ru-salka

Ru-salka

А буренку я тогда истолковала как мои материальные сбережения, так как я долго раздумывала между тем положить ли деньги на сберегательный счет под проценты или вложить в недвижимость. Думаю я правильно поступила. Может быть этой роковой ошибки мне удалось избежать?

328Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 26, 2013 12:11 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Приснилось, что лежу в больнице, неясно с каким заболеванием, а может, и вообще не болит ничего. Встречаю много знакомых там. И вдруг вижу женщину в схватках, уже ребенок показывается. У нее срок тот же, что и у меня при родах сына моего 34 недели. Вес, по всей видимости тот же. Вот я ей советы даю какие-то, но с ней врачи. А я все волнуюсь и жду, пока родит...

329Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Фев 26, 2013 12:18 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Доброго времени суток! Кто-нибудь помогите, пожалуйста, растолковать сон!Приснилось, что лежу в больнице, неясно с каким заболеванием, а может, и вообще не болит ничего. Встречаю много знакомых там. И вдруг вижу женщину в схватках, уже ребенок показывается. У нее срок тот же, что и у меня при родах сына моего 34 недели. Вес, по всей видимости тот же. Вот я ей советы даю какие-то, но с ней врачи. А я все волнуюсь и жду, пока родит...

330Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Фев 28, 2013 11:33 pm

reiven

reiven
Практик

Magnetics пишет:Доброго времени суток! Кто-нибудь помогите, пожалуйста, растолковать сон!Приснилось, что лежу в больнице, неясно с каким заболеванием, а может, и вообще не болит ничего. Встречаю много знакомых там. И вдруг вижу женщину в схватках, уже ребенок показывается. У нее срок тот же, что и у меня при родах сына моего 34 недели. Вес, по всей видимости тот же. Вот я ей советы даю какие-то, но с ней врачи. А я все волнуюсь и жду, пока родит...
Magnetics,больница,поликлиника во сне не несут положительного значения.Беременность во сне указывает на самую раннюю стадию возникновения проблемы.Роды во сне символизируют появление новой проблемы.Чем меньше ребенок,тем менее реализованы ваши мечты,планы,идеи.Вы окажитесь наблюдателем чужих проблем.

331Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Фев 28, 2013 11:41 pm

reiven

reiven
Практик

Светлана triksi пишет:Не дают покоя два сна, приснившиеся один за другим:
1. Много кошек под ногами и котят. Всех возрастов, всех окрасов. Хочу уйти и не могу - некуда даже ногу поставить, боюсь на кого-нибудь из них наступить.
2. Зеленые кусочки (будто камешки, но ярко-зеленого цвета), сижу и собираю, как мозаику. В итоге собрался до половины дракон. Хвост не успела - проснулась, но знала точно, как выложить хвост.
Сны будто и не сны вовсе, а какая-то полуявь. Помогите расшифровать, не могу от них отделаться.
Светлана triksi,кошки-неверные друзья. Вам надо быть осторожной, так как враги попытаются обманом заманить вас в хитроумно расставленные сети.Следует полагаться на интуицию и здравый смысл. Камешки -это препятствия.Зеленый цвет их-цвет надежды на что-то.Вам следует быть предельно осторожным в выражении своих эмоций и контролировать свои страсти.Наличие ,собирание картинок мистических персонажей во сне,указывает на наличие магии в реальной жизни,препятствия магического характера,которые вы сами себе делаете.

332Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Фев 28, 2013 11:50 pm

Ru-salka

Ru-salka

Рейвен, добрый вечер,
Можете растолковать еще один сон пожалуйста.
Сон был в ночь с субботы на воскресенье. В этом сне было очень много событий, никак не связанных между собой. Вот кратко о них:
1. Сначала как будто то ли я была у гадалки, то ли мы к ней собирались, личного приема я не помню и гадалку саму и процесс гадания тоже, но на следущий день я подходила к дому моей знакомой, а она как раз заходила в подъезд, и увидев меня, говорит: «мы тебя ждали, ждали, но сходили уже без тебя (к гадалке). Но она велела тебе передать, чтобы в субботу ты сходила в церковь и поставила свечку».
2. А опоздала я с ними пойти видимо по причине, того что ходила на какое-то празднество, там был мой бывший опять, и опять со своими двоюродными братьями и сестрой. Которая до этого пришла ко мне, сидела напротив меня, пока я собиралась и подводила глаза. Я так четко видела во сне как смотрясь в зеркало я подводила глаза, да так усердно выводила линии. Сестра пыталась ненавязчиво что-то выяснить о моей жизни, (уже в нескольких снах, вижу его родственников, которые как бы хотят чтобы мы были вместе, и хотят нас свести). Но зато сам бывший во всех снах, напротив, избегает меня и держится со мной нарочито холодно. На празднике мы сидели за разными столами, каждый со своей компанией, но держали друг друга в поле зрения.
3. Потом в этом же сне я вижу себя, что поливаю какую-то улицу небольшую, водой из шланга, ну как бы мыла ее водой. На улице находятся пара магазинов, один помоему с тканью. Утро, магазины только открываются, а я поливаю, и настроение у меня хорошее и работа эта явно мне в удовольствие.
4. Потом в этом же сне я почему-то видимо оказываюсь парнем (я этого не вижу) но понимаю это потому, что моя девушка на кровати, тоже утром, объявляет мне, что она беременна, и задирая футболку, показывает мне свой оголенный живот. Живота как такого нет, поскольку у нее только 3 недели. Я чувствую себя как-то обреченно, что все попался на крючок, конец свободной жизни. И она как раз тут заявляет так безаппеляционно, что все решено, и она идет сегодня на консультацию к врачу….
Вот такой сумбур. Не знаю есть ли тут во всем какой-нибудь смысл. Только первый пункт в действительности вызывает много вопросов. Гадалка, церковь, свечка…

333Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Мар 01, 2013 7:48 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

reiven пишет:
Magnetics пишет:Доброго времени суток! Кто-нибудь помогите, пожалуйста, растолковать сон!Приснилось, что лежу в больнице, неясно с каким заболеванием, а может, и вообще не болит ничего. Встречаю много знакомых там. И вдруг вижу женщину в схватках, уже ребенок показывается. У нее срок тот же, что и у меня при родах сына моего 34 недели. Вес, по всей видимости тот же. Вот я ей советы даю какие-то, но с ней врачи. А я все волнуюсь и жду, пока родит...
Magnetics,больница,поликлиника во сне не несут положительного значения.Беременность во сне указывает на самую раннюю стадию возникновения проблемы.Роды во сне символизируют появление новой проблемы.Чем меньше ребенок,тем менее реализованы ваши мечты,планы,идеи.Вы окажитесь наблюдателем чужих проблем.

Спасибо большое! Вот сегодня еще один сон, поможете? Я то понимаю, что сон явно к нехорошему. Но,может, кто-то в нюансах прояснит? В каком-то заведении я не знала, куда пристроить дитеныша кобры. Постоянно держала его за горло, чтобы не укусил. Но тут стала чувствовать, что рука нагрелась и потеть начинает. Мне уже очень неудобно его таскать. Уже положила его....лежит, хотела поудобнее взять, а он зашевелился, я уже схватила его, как попало. Нашла какую-то банку, но накрыть ее нечем, чтобы не вылез. Мне никто помочь не может, никто ничего не дает, чтобы прикрыть. В итоге он меня укусил, змееныш этот. Я уже бросила его, кинулась куда-то на ресепшн, чтобы вызвали, кого надо в таких случаях вызывать, ко мне кто-то подошел, чтобы рану обработать - укусил языком....как-то...за правую руку, щипит ужас! Я упала на пол в слезах и сетовала, что просила о помощи и никто не помог. А когда проснулась, пришла в голову мысль - можно же было банку книгой накрыть....и сидел бы себе...

334Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Мар 03, 2013 3:21 am

reiven

reiven
Практик

Magnetics пишет:
Спасибо большое! Вот сегодня еще один сон, поможете? Я то понимаю, что сон явно к нехорошему. Но,может, кто-то в нюансах прояснит? В каком-то заведении я не знала, куда пристроить дитеныша кобры. Постоянно держала его за горло, чтобы не укусил. Но тут стала чувствовать, что рука нагрелась и потеть начинает. Мне уже очень неудобно его таскать. Уже положила его....лежит, хотела поудобнее взять, а он зашевелился, я уже схватила его, как попало. Нашла какую-то банку, но накрыть ее нечем, чтобы не вылез. Мне никто помочь не может, никто ничего не дает, чтобы прикрыть. В итоге он меня укусил, змееныш этот. Я уже бросила его, кинулась куда-то на ресепшн, чтобы вызвали, кого надо в таких случаях вызывать, ко мне кто-то подошел, чтобы рану обработать - укусил языком....как-то...за правую руку, щипит ужас! Я упала на пол в слезах и сетовала, что просила о помощи и никто не помог. А когда проснулась, пришла в голову мысль - можно же было банку книгой накрыть....и сидел бы себе...
Magnetics,змеи и их детеныши во сне-указание на приближение зла в любом его проявлении.Если вас укусила змея, то вам будет трудно устоять под влиянием недругов, которые попытаются вам навредить.Банка,в которую вы положили змею,позрачный сосуд символически означает,что надеждам ваших врагов не суждено сбыться .Книга ,которой вы не догадались накрыть банку-это символ магических знаний,которыми вы не воспользуетесь в жизни.

335Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Мар 03, 2013 3:24 am

reiven

reiven
Практик

ru-salka пишет:
1. Сначала как будто то ли я была у гадалки, то ли мы к ней собирались, личного приема я не помню и гадалку саму и процесс гадания тоже, но на следущий день я подходила к дому моей знакомой, а она как раз заходила в подъезд, и увидев меня, говорит: «мы тебя ждали, ждали, но сходили уже без тебя (к гадалке). Но она велела тебе передать, чтобы в субботу ты сходила в церковь и поставила свечку».
ru-salka,сон указание к проведению действий,чтобы обезопасить себя ,обратившись к ХЭ.

336Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Мар 03, 2013 3:31 am

reiven

reiven
Практик

ru-salka пишет:
2. А опоздала я с ними пойти видимо по причине, того что ходила на какое-то празднество, там был мой бывший опять, и опять со своими двоюродными братьями и сестрой. Которая до этого пришла ко мне, сидела напротив меня, пока я собиралась и подводила глаза. Я так четко видела во сне как смотрясь в зеркало я подводила глаза, да так усердно выводила линии. Сестра пыталась ненавязчиво что-то выяснить о моей жизни, (уже в нескольких снах, вижу его родственников, которые как бы хотят чтобы мы были вместе, и хотят нас свести). Но зато сам бывший во всех снах, напротив, избегает меня и держится со мной нарочито холодно. На празднике мы сидели за разными столами, каждый со своей компанией, но держали друг друга в поле зрения.
ru-salka,любой праздник ,юбилей,свадьба,...не несет в себе положительного аспекта.Это сигналь об опасности.Глаза неблагоприятный знак. Он предупреждает , что враги ищут малейшей возможности, чтобы навредить вам.Родственники осуждают вас за то, что вы ищете новых впечатлений от общения с противоположным полом.Об этом говорит момент,что вы красите глаза.Стол-символ отношений.Так как вы сидели противоположно,напротив друг друга говорит об интересах прямопротивоположных,не таких как у вас.Зеркало-говорит о сроках исполнения неких событий.Совсем маленькое-говорит о немедленном исполнении.

337Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Мар 03, 2013 3:36 am

reiven

reiven
Практик

ru-salka пишет:
3. Потом в этом же сне я вижу себя, что поливаю какую-то улицу небольшую, водой из шланга, ну как бы мыла ее водой. На улице находятся пара магазинов, один помоему с тканью. Утро, магазины только открываются, а я поливаю, и настроение у меня хорошее и работа эта явно мне в удовольствие.
ru-salka,хорошо что дома ничего не мыли,потому как мыть полы-к покойнику.Мыть улицу с шланга водой-самое страшное осталось позади для вас.

338Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Мар 03, 2013 3:48 am

reiven

reiven
Практик

ru-salka пишет:
4. Потом в этом же сне я почему-то видимо оказываюсь парнем (я этого не вижу) но понимаю это потому, что моя девушка на кровати, тоже утром, объявляет мне, что она беременна, и задирая футболку, показывает мне свой оголенный живот. Живота как такого нет, поскольку у нее только 3 недели. Я чувствую себя как-то обреченно, что все попался на крючок, конец свободной жизни. И она как раз тут заявляет так безаппеляционно, что все решено, и она идет сегодня на консультацию к врачу….
Вот такой сумбур. Не знаю есть ли тут во всем какой-нибудь смысл. Только первый пункт в действительности вызывает много вопросов. Гадалка, церковь, свечка…
ru-salka,сон про беременную подругу предвещает чужие хлопотные дела ,связанные с новыми планами,позор,бесчестье,проблемы.Видеть глазами другого человека может указывать на чужое воздействие магического происхождения.

339Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Мар 03, 2013 5:04 am

Ru-salka

Ru-salka

reiven пишет:
ru-salka пишет:
1. Сначала как будто то ли я была у гадалки, то ли мы к ней собирались, личного приема я не помню и гадалку саму и процесс гадания тоже, но на следущий день я подходила к дому моей знакомой, а она как раз заходила в подъезд, и увидев меня, говорит: «мы тебя ждали, ждали, но сходили уже без тебя (к гадалке). Но она велела тебе передать, чтобы в субботу ты сходила в церковь и поставила свечку».
ru-salka,сон указание к проведению действий,чтобы обезопасить себя ,обратившись к ХЭ.
Рейвен, вам мое почтение. Вы меня успокоили. Я как и велено было в ближайшую же субботу в церковь сходила, а сама все думала, что это было? правильно ли я сделала? Благодарствую rose

340Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Мар 03, 2013 5:22 am

Ru-salka

Ru-salka

[quote="reiven"]
ru-salka пишет:
4. Потом в этом же сне я почему-то видимо оказываюсь парнем (я этого не вижу) но понимаю это потому, что моя девушка на кровати, тоже утром, объявляет мне, что она беременна, и задирая футболку, показывает мне свой оголенный живот. Живота как такого нет, поскольку у нее только 3 недели. Я чувствую себя как-то обреченно, что все попался на крючок, конец свободной жизни. И она как раз тут заявляет так безаппеляционно, что все решено, и она идет сегодня на консультацию к врачу….
quote]
ru-salka,сон про беременную подругу предвещает чужие хлопотные дела ,связанные с новыми планами,позор,бесчестье,проблемы.Видеть глазами другого человека может указывать на чужое воздействие магического происхождения.
Рейвен, за все остальные пункты также премного благодарна. rose Я правильно поняла, что магическое влияние направлено на меня, так как я в чужом теле находилась... хммм

341Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Мар 04, 2013 6:35 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Уважаемые форумчане! Снятся один сон смешнее-страшее другого. Сегодня прихожу во сне домой и вижу под дверью много связок старых ключей. Была первая мысль - пытались открыть замок, потом покидали ключи и ушли. А мой отец дверь мне открыл, дома порядок наводит, отовсюду выгреб кучу окурков - ну это оооооочень большое было количество. В ванную заходим, а в самой ванной куча пепла от сигарет и самих окурков. Мой маленький сын еще в подъезде обнаружил здоровые старые болты и пытается их достать. Я его оттащила, мол, испачкался и так...Что-то сон странноватый...

342Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Мар 17, 2013 6:13 am

Ru-salka

Ru-salka

Ув. Reiven я снова к вам за советом. Мне снился сон: опять дом моей бабушки... (очень странно, 2-й раз его уже вижу за последнее время. Дом уже давно продали, бабушка с дедушкой почили). Я в доме с моими близкими, мамой, сестрой и ее детьми. Сестра гладит, дети играются. Потом в доме появился какой-то парень, явно ко мне не равнодушный. Но я его не знаю и прямо во сне его спрашиваю ты - вообще кто такой? (типа ты осознаешь куда попал, ничего не попутал). Потом появилась и его девушка и они ушли.
Потом моя мама как-то торопливо уходит из этого дома, открывает ворота и прям почти убегает. Я очень хорошо вижу ворота. Потом и мы вышли на улицу с одной моей подружкой и идем по ней, а там вдоль всей улицы гадалки (помоему цыганки) стоят с картами, каждая за своим столиком. И предлагают вытянуть карту из колоды (какие карты не помню). Подружка вытянула карту (она и в жизни любит на карты и на кофе к гадалкам бегать). Что было на карте не помню, но я подумала, опять карты, сколько можно гадать уже и потащила ее за локоть от столика. Сама ничего тянуть и гадать не стала.
Опять гадалка во сне... Не знаю несет ли в себе что-то этот сон. Буду признательна за ваш комментарий.

343Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Мар 17, 2013 9:50 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Reiven, уважаемый, скажите, пожалуйста, что значит сон-матрешка? Это термин собственного сочинения. Не знаю, как еще назвать? Сон во сне, когда просыпаешься ,что-то делаешь, а потом глаза открываешь, а снова в постели, и так несколько раз,пока на самом деле не проснешься? В основном, в моем случае, это кошмары...

344Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Мар 17, 2013 12:08 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

И вот еще сон один мою племяшку обеспокоил. Сегодня снилось. Мне кошмар, что выше описан, и ей тоже. Вот что мне в агенте прислала.
Мне сегодня какие то смертельные ядовитые змеи снились и куча сена. Одна меня укусила. Антон (ее жених) пошел искать кого нить чтоб помочь,я сидела ныла,из раны пена шла.а потом какие то люди в рядок стояли и я с антоном,и у нас у всех головы были черного цвета,и как будто верхняя часть тлела как угольки и иногда вспыхивала. И все так было,как будто это реальность.

345Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Мар 21, 2013 5:19 pm

Мелисса

Мелисса

Здравствуйте видела сон типа козёл или бык упёрся своими рогами на мою спину и зедевает меня,вообще повернулся взяла его за рога в прямом смысле этого слова и бросила его в лесной обвал,умерло

346Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Мар 21, 2013 6:02 pm

Elmira

Elmira

Если человеку во время чистки от порчи во сне приходят все его родные, в том числе и те , которые уже умерли, как это расценивать?

347Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Мар 22, 2013 5:58 pm

Мелисса

Мелисса

Elmira пишет:Если человеку во время чистки от порчи во сне приходят все его родные, в том числе и те , которые уже умерли, как это расценивать?
извиняюсь что вмешиваюсь,но я бы это растолковала как и чистку рода,наверно род тоже очистился
что во сне говорили они?если плохое значит предупредить пришли об опасности

348Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Мар 22, 2013 9:41 pm

Elmira

Elmira

Мелисса очень интересный ответ, во сне собрались все родственники хоронить одну женщину из родни, но оказалось, что она жива.... и все обрадовались и стали расходиться... а потом человек, кому делала чистку пошел в сауну и ощущения были тепло и очищение...., а потом увидел родного брата и его тоже повел в эту сауну...

349Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Мар 22, 2013 9:46 pm

Мелисса

Мелисса

Elmira пишет:Мелисса очень интересный ответ, во сне собрались все родственники хоронить одну женщину из родни, но оказалось, что она жива.... и все обрадовались и стали расходиться... а потом человек, кому делала чистку пошел в сауну и ощущения были тепло и очищение...., а потом увидел родного брата и его тоже повел в эту сауну...
Аха точно чистка рода пошла,значит чистка рода прошло хорошо

350Толкование ваших снов - Страница 7 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Мар 22, 2013 9:51 pm

Elmira

Elmira

спасибо! я так рада что по rose лучилось!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения