ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Толкование ваших снов - Страница 9 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 141 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Толкование ваших снов

+162
JIubimaia1
Ольга_Ольга
Данута
La58ura
*Soul*
Инна1313
ledi_luna
zalila
Iramirs
ЛАНА 1981
Ratio
Zarnica
Ведуния
Юрюзань
Pupusyandra
Helgi
Milena280176
Ирида
13Nata13
Gataki
*Сова*
манюня
милагра
Luero
Svetlana Tihomirova
TashaSlavnaya
elena76
Алёнушка
тимофей
Иринка Д
verk-zhann
larissa
disell
vera7792.84
maruha
iaia
ulula
Vlas
Regina10
Nika
Maranta
МамаИринка
Малышок
Softdrug
Santair
Stav-z
Юрик
MC
Berkana
olgica
герка
Papatya
мурз
Kypava
Сара
оля-леля
linasaxar
Light_Shadow
Agneshka27
milla
МАУ
Giffy
КошкаЯ
1Елена
Арна
alena.chado
ღॡАрИнАॡღ
plusinda
птица
Margo S
wild woman
Ksanka
Фатина17
оксана102
Lyly
anit
Olesya
янеж
Татьянушка
Сварог
Добродея
Скорпионша
Wera
Татьяна Бабина
olgawolf
Alldana
Veda
Dolcevita
Эллейн
*Шатенка*
gal4onok82
БАБАЯГА
Баяна
ЭЛИЗА
зайка
Sofia-s
пума
тазик
Мурава
elenina
Elmira
Мелисса
Magnetics
С* triksi
кошечка
зара
ne Angel
Гузи
Anhel
Ru-salka
Frau-Rina
Повелика
lina81
Ляля
lusfed
TiaDalma
Ten'
Laughing angel
софушка
Averel
Natalia
олена
Ящерка
berenica
Bsusa
PEARLPEARL
Havva
Алиса
M@RGOM@RGO
Djess
Эрика
Teva
lishen
Мандаринка
NATALI68
kristenn
Zhanna
Тая
Мерцающая
Saneya
Vol4onoK
новая Ая
Swett
Верения
navi13
Avad
rik
Огненная
Военега
CONCEPCION
Clementia
лиса
Малфрида
Satea
кикимора
Amma
wedoon
Веда
Kant2000
Дарайя
reiven
4arly
Участников: 166

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 20]

401Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Май 28, 2013 9:53 pm

Averel

Averel
Модератор

Мурава, интересный сон, мне до мастера толкований далеко, конечно, но вот как я вижу ваш сон.
Изначально вы были в какой-то грязной одежде, рваной, т.е. чувствовали неуверенность в себе, испытывали трудности, возможно это указывает на непрочное материальное положение, но это в прошлом, потом вы пришли на работу, источник доходов, там вас начали переодевать, для начала одели новый спортивный костюм, это значит что вы достигли успеха, добились определенных целей. Потом туфли, новая обувь, может указывать на успех, прибыль и даже нового возлюбленного,а вот дальше вам пытаются надеть платье, которое ну никак не налезает, скорей всего это либо новое дело, которое может упрочить ваше положение,, но вы к нему не готовы пока, либо тут вариант, что нужно рискнуть, снять предыдущий туалет, что бы надеть новый.

402Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Май 28, 2013 9:55 pm

Averel

Averel
Модератор

зара, по поводу вашего сна ничего не могу сказать, смущает именно фантом, возможно кот в другом месте и так дает вам знать, что бы продолжали искать, а может и мертв, никогда не сталкивалась с такими снами.

403Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Май 29, 2013 12:10 am

Мурава

Мурава

Averel. спасибо. Толкование интересное и похоже в тему.Еще бы понять, каким образом в жизни снять прежнюю одежду и надеть новую rose

404Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Май 29, 2013 1:57 am

Averel

Averel
Модератор

Мурава, если судить по сну, то вы пока еще и не готовы к "новой одежде", платье то не налезло, соответственно сейчас лучше посмотреть на развитие ситуации, какая бы она не была, а дальше думаю вы поймете, когда пришло время действовать.

405Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Май 29, 2013 3:40 am

тазик



Уважаемый Рейвен,помогите пожалуйста растолковать сон : приснилось треснутое зеркало, есть ли повод волноваться, что можно сделать, чтобы избежать негативных последствий.

406Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Май 29, 2013 3:56 pm

пума

пума

Добрый день! Написать весь сон или можно моменты, которые постоянно встречаются в сне? Например: медведь, дождь, снег, новые,дома,окна и тучи, в ход в лабиринт, но выход через стену.И почти за короткий период сон повторяется, но сегодня я узнала, что родная тетя делает порчу моей семье и мне на уничтожения. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

407Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Май 29, 2013 4:19 pm

Averel

Averel
Модератор

пума, добрый день, нужен весь сон. По словам вы и сами можете в сонниках посмотреть)

408Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Май 29, 2013 4:28 pm

пума

пума

Хорошо я постараюсь один из снов: Иду впереди большой казённый дом по краям окна обычные деревянными рамами застеклённые, но в середине огромное ромбом окно и застеклённое. Я стою рассуждаю как его мыть, но небо в тяжелых тучах и поток дождя обмывает окна.Поворачиваюсь и захожу в лес и на встречу идут черные медведи я их не боюсь и они проходят мимо. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

409Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Май 29, 2013 4:50 pm

Averel

Averel
Модератор

пума, данный сон просто о ваших стремлениях, вы хотите лучше узнать себя, понять, что вам надо от жизни, медведь здесь скорей всего выступает как символ самокритичности, возможно ваши амбиции слишком велики.

410Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Май 29, 2013 5:02 pm

пума

пума

я работаю в храме и извините, что скрыла, и легко общаюсь с иконами так же легко могу заходить в храм ночь (сторож), может Вы правы, но внешняя сторона у меня идет с западом война.Там живет мой муж, который хитрость убежал и создал новую семью.Они занимаются сенсорикой,но документы на подучу в суд есть.Может здесь будет подсказка.И то что в храме работаю мне нравится уже 3 год, и не желаю уходить.Ночью иконы разговаривают,когда зовут. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

411Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Май 29, 2013 5:16 pm

Averel

Averel
Модератор

пума, каждый сон что-то нам говорит, лучше всего свои сны можете вы сами трактовать, я тов нем не была, важны не только события, но и ощущения, эмоции, которые были во сне.

412Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Май 29, 2013 5:23 pm

пума

пума

Спасибо Averel! Вы правы, но все равно спасибо помощь все равно пришла от вас, но мне придется обращаться за помощью.Одна голова хорошо, а две лучше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Человеку не свойственно знать все,но сны подсказывают от куда может прийти удар.Спасибо!

413Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Май 29, 2013 6:06 pm

Averel

Averel
Модератор

пума, обращайтесь, чем смогу, помогу.

414Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Июн 11, 2013 12:13 am

reiven

reiven
Практик

пума пишет:Хорошо я постараюсь один из снов: Иду впереди большой казённый дом по краям окна обычные деревянными рамами застеклённые, но в середине огромное ромбом окно и застеклённое. Я стою рассуждаю как его мыть, но небо в тяжелых тучах и поток дождя обмывает окна.Поворачиваюсь и захожу в лес и на встречу идут черные медведи я их не боюсь и они проходят мимо. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
пума,сны - о окнах неблагоприятное предзнаменование. Он предвещает крушение ваших надежд. Если они снятся закрытые , то это является знаком заброшенности.Символ "мыть"-предвестие в делах и множество хлопот ,скандала.Смотря какой по ощущению была вода:горячей или холодной.Еще одно толкование термина "мыть"-замывать ,убирать с пути создавшиеся препятствия ,причем максимальными путями.Если вы работаете в церкви,то вы можете добиться желаемого.Работая через церковь,иконы можно много добиться.Но вы окажитесь в затруднительном положении ,о чем указывает "лес".На вашем пути предстанут опасные враги,т.к.медведь-это опасный вероломный враг.А то,что медведи черного цвета-может указывать ,что то,с чем вы работаете ,возможно это ваша работа через церковь ведется не обычным путем и в некоторм смысле, опасна .

415Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Июн 11, 2013 12:20 am

reiven

reiven
Практик

тазик пишет:Уважаемый Рейвен,помогите пожалуйста растолковать сон : приснилось треснутое зеркало, есть ли повод волноваться, что можно сделать, чтобы избежать негативных последствий.
тазик,разбитое зеркало - знак насильственной смерти кого-либо из близких людей.Треснутое-большая опасность .Зеркала сняться к переменам.Его размеры указывают на сроки исполнения.Если зеркало маленькое-исполнение мгновенное.Если размером в полный рост-через год,если до половины туловища-через пол-года.
Что можно сделать?
Провести чистку всеми возможными способами.
Вспомнить какие работы проводили и для кого.
Не забыть про своих врагов.
Поставить защиту или обновить на себя ,на дом,на близких.
Продиагностировать себя и близких.
Откоректировать ситуацию.

416Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Июн 11, 2013 4:41 am

Ru-salka

Ru-salka

Рейвен, доброго времени суток,
Приснился сон, что я плыву в море. Лето, сезон туристический, в море люди, море лазурное. У меня за спиной мои же вещи, как вплавь когда перебираешься, вещи взади. И тут предо мной появляется огромных размеров кит, вернее его спина, неимоверно большая, гладкая. Он как бы лежит на воде спиной ко мне, на боку. По окрасу я понимаю, что это касатка (хотя касатки намного меньше китов), а этапросто огромная. Я не боюсь, просто замерла от изумления от размеров и неожиданности!!! Потом поворачиваюсь, там плот надувной с туристами, а под ним еще одна огромная касатка на глубине уже. Вода прозрачная, как в бассейне и ее видно хорошо. Размеры впечатляют.
А потом дельфина вижу, как он прыгает в воде... Раньше бы я обрадовалась, что увидела дельфина, а тут по сравнению с касаткими, он был такой маленький... И потом же во сне, я сделала вывод, что у нас построили дельфинарий... К чему такой сон интересно... Был несколько дней назад, а когда вспоминаю, накатывает волна тех же эмоций!

пума

пума

reiven пишет:
пума пишет:Хорошо я постараюсь один из снов: Иду впереди большой казённый дом по краям окна обычные деревянными рамами застеклённые, но в середине огромное ромбом окно и застеклённое. Я стою рассуждаю как его мыть, но небо в тяжелых тучах и поток дождя обмывает окна.Поворачиваюсь и захожу в лес и на встречу идут черные медведи я их не боюсь и они проходят мимо. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
пума,сны - о окнах неблагоприятное предзнаменование. Он предвещает крушение ваших надежд. Если они снятся закрытые , то это является знаком заброшенности.Символ "мыть"-предвестие в делах и множество хлопот ,скандала.Смотря какой по ощущению была вода:горячей или холодной.Еще одно толкование термина "мыть"-замывать ,убирать с пути создавшиеся препятствия ,причем максимальными путями.Если вы работаете в церкви,то вы можете добиться желаемого.Работая через церковь,иконы можно много добиться.Но вы окажитесь в затруднительном положении ,о чем указывает "лес".На вашем пути предстанут опасные враги,т.к.медведь-это опасный вероломный враг.А то,что медведи черного цвета-может указывать ,что то,с чем вы работаете ,возможно это ваша работа через церковь ведется не обычным путем и в некоторм смысле, опасна .

418Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Июн 12, 2013 10:26 pm

reiven

reiven
Практик

пума,вы интересный собеседник.На форуме есть темы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],где есть разделы Веретничество,Соборное колдовство,...-если это ваше направление в работе ,будет интересно ознакомиться с вашими комментариями.Эта тема актуальна всегда.Наработки -это вообще бесценная информация.У каждого -они свои и не сходны с общей теоретической информацией в инете.

419Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Июн 13, 2013 3:58 pm

пума

пума

reiven пишет:пума,вы интересный собеседник.На форуме есть темы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],где есть разделы Веретничество,Соборное колдовство,...-если это ваше направление в работе ,будет интересно ознакомиться с вашими комментариями.Эта тема актуальна всегда.Наработки -это вообще бесценная информация.У каждого -они свои и не сходны с общей теоретической информацией в инете.
Спасибо!reiven будет время загляну на огонёк.И мне очень понравилось Ваша работа над моим сном, правда в какой то степени, что то новое.
3года назад был сон еду на детском трех колесном велосипеде виде "Чебурашка!" через реку  по деревянному мосту.На встречу чёрное стадо коров и коз и у всех нет первой ноги и кровь капает на деревянный мост,но испуга не было и я спокойно проезжаю и стадо ко мне не соприкасается уходит в сторону и я опять заезжаю в лес зеленый.тссс

420Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Июн 19, 2013 1:32 am

Sofia-s

Sofia-s

Помогите пожалуйста растолковать, к чему такой сон. Приснился бывший любимый. Как будто приехал ко мне на той же машине что была когда встречались. И что примечательно, во сне я с нежностью поправляла на нём рубашку со словами: А вчера я тебя видела в другой рубашке. И во сне я была уверена что он пришёл навсегда. И прям меня такие чувства к нему переполняли! Хотя в жизни инициатором разрыва была я сама, правда потом сильно жалела.

421Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Июн 19, 2013 1:23 pm

пума

пума

просто Вы его ждёте и готовы простить.Толкование ваших снов - Страница 9 2280996801

422Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Июн 19, 2013 7:46 pm

Frau-Rina

Frau-Rina

Доброго времени)  подскажите пожалуйста) сегодня с утра звонил бывший парень. Ему снилось что я ему прислала фотографии с роддома из выписки с ребенком (нашим ребенком) . В жизни детей нет  ни у него ни у меня.

423Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Июн 19, 2013 10:15 pm

Sofia-s

Sofia-s

пума пишет:просто Вы его ждёте и готовы простить.Толкование ваших снов - Страница 9 2280996801

М-да Мне его не за что прощать - это он меня вряд-ли простит. Да и не жду, потому-что уже давно и безнадёжно замужем. А может...и не...хи-хи! Ой...тссс

424Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Июн 20, 2013 3:29 am

Elmira

Elmira

reiven 


помогите растолковать! 
Сниться мужчина, до замужества он был моим самым лучшим другом, но я хотела большего... так вот он мне сниться что он пришел ко мне и лег со мной на кровать стал гладить мои волосы и говорил что скучает по мне ( мы с ним до сих пор общаемся по скайпу, он живет в другой стране), потом он поцеловал меня, но ощущения такие, что я словно оргазм испытала, такое было наслаждение...во сне я понимаю что изменила мужу и что теперь будет... а он вдруг резко садиться на кровать опускает ноги, чтоб одеть носки... я смотрю а ноги его на земле стоят и все в земле испачканы, я ему говорю чтоб он помыл их, а то на грязные ноги одевать чистые носки не хорошо, но он ответил что это уже не важно.... и я проснулась, но у меня было такое хорошее настроение весь день... ВОт я  предполагаю,что это могут быт некие сущности которые питаются во сне через сексуальные переживания моей энергиеq или я ошибаюсь?

425Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Июн 28, 2013 2:54 pm

зайка



Здравствуйте! мне сегодня снился сон будто я куда-то уезжаю на автобусе, а за автобусом бежит маленькая собачка из последних сил, и я кричу водителю, чтоб он остановился. Забираю эту собачку с собой, она ложится прямо у моих ног. а дальше идет картинка, что помогаю перетаскивать вещи в дом( вещи не мои), а будто мои знакомые переезжают в другую квартиру. что обозначает этот сон для меня?

426Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Июн 28, 2013 3:20 pm

пума

пума

Вы своим действием спасете друга от опасности и при этом вас ожидают новые перемены.

427Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Июн 28, 2013 3:26 pm

зайка



пума пишет:Вы своим действием спасете друга от опасности и при этом вас ожидают новые перемены.

спасибо! но как -то не понятно, друзья бывают близкие и не очень. И что за перемены могут быть, с чем связаны?

428Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Июн 28, 2013 5:49 pm

пума

пума

Зайка смены луны покажет, но события идут на перемену надеритесь терпения, но я думаю вам кто то ещё даст вам ответ.

429Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Июн 28, 2013 5:54 pm

зайка



пума пишет:Зайка смены луны покажет, но события идут на перемену надеритесь терпения, но я думаю вам кто то ещё даст вам ответ.

Еще раз спасибо! Я тоже надеюсь, что на все мои вопросы, кто-нибудь даст вразумительный ответ. С уважением Зайка!

430Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Июл 02, 2013 3:30 am

Ru-salka

Ru-salka

Подскажите пожалуйста, мне второй раз уже снится, что я шью во сне. Первый раз, я делала примерку клиенту, и было такое чувство, что за мной кто-то наблюдает... Во второй раз я уже работала иглой, и сметывала какую-то юбку, для какой-то малознакомой женщины, которая сослалась на то, что она плохо видит... будучи при этом у нее дома.

431Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Июл 02, 2013 10:03 am

пума

пума

ru-salka! иголка это опасность ну и враг снитью это продолжительна вражда с одним человеком похоже эт женщина, которая вам завидует если нет узелка то эт скоро кончится хотя вы ее знаете окропите святой водой кровать кресто образно, перед сном по просите кого обидели даже и если не помните и ложитесь спать." Простите меня кого обидела словом или действием, простите!"Думаю смена луны скоро и все пройдет.

432Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Июл 02, 2013 1:22 pm

Ru-salka

Ru-salka

Пума, благодарю за ваш быстрый откликrose

433Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Июл 04, 2013 11:24 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Уважаемые форумчане, помогите сон разобрать! Я вообще потеряла свою подругу по школе и Вузу, нигде не могу ее найти уже много лет. Однако она мне очень часто снится. И вот на днях снится мне, что я пришла в нашу школу на консультацию перед выпускными экзаменами (а на деле закончила школу слава Богу в каком году!!! Тогда даже ЕГЭ не существовало в помине!), вижу через окно кусочек классной комнаты, что на этаж 2 ниже. Вижу, подружка моя заходит, тоже видимо на консультацию и с животом...беременная. Я сломя голову бегу в ту аудиторию. Захожу, уже много народу собралось, сидит она за партой, но рядом еще чьи-то вещи. Я прохожу к другому ряду к другой своей однокласснице, расстроенная. Что-то невпопад ей рассказываю, а он нахмурилась и говорит: "слышь, ты мне что-то явно не то рассказываешь... Смотрю, подружка моя поднимается со своего места и смотрит, куда я села, но к нам так не подошла, вернулась за свой стол......Вот что к чему.....

434Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Июл 04, 2013 1:44 pm

ЭЛИЗА



если не трудно помогите пожалуйста растолковать сон. дочери несколько раз снился один и тот же сон. что мой бывший муж (ее отец) со своей новой семьей попал в аварию на машине. он и ребенок остались живы (мы навещали их в больнице), а сожительница лежала в коме.

435Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Июл 04, 2013 2:46 pm

Averel

Averel
Модератор

ЭЛИЗА, на мой взгляд тут либо игры подсознания, дочь наверняка обижена на отца и ненавидит его новую жену, либо все же сон реально предупреждает о том, что случится.

436Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Июл 04, 2013 7:17 pm

Баяна

Баяна

reiven, у меня тут к Вам вопрос по поводу снов - знаю, что Вы трактуете их... Сон снился не мне, а моей дочери - подростку. По ей рассказу:
"Снитяся мне мой дядя (то бишь это мой брат - он давно умер) - он меня берёт за руку и ведёт куда-то - там темно и страшно, похоже на кладбище - там о чём-то рассказывал - я помню только что он предупреждал о какой-то опасности и сказал следующее: "Ты должна всех спасти!" - после этих слов он исчез, а я начала падать в пустоту, падала-падала и упала в кровь (уровень по горло) с трупами. Кругом из крови всплывали трупы - всякие и уже скелеты и свежие и полуразложившиеся - у всех были открыты глаза - даже у скелетов были глаза и они на меня смотрели, хотя при этом лежали как трупы и не шевелились. Я напугалась и причём в крови было тепло. Тут я увидела что-то типо скалы и на ней была верёвочная лестница - я забралась на неё и где-то на пятой ступеньке она оборвалась и я начала падать - меня схватила рука - когда я увидела кто это я испугалась и даже пыталась вырваться - так как это был мой дед (то есть мой отец) и он тоже был мёртв и у него тоже были открыты глаза (на деде были мелкие порезы, а на кисти руки, которой он её пытался держать был порез в форме креста) - он меня не удержал и я упала снова в кровь - я тут очень сильно испугалась и проснулась - даже не помню упала я в кровь или проснулась раньше". Рейвен не могли бы Вы пояснить. что это значит - ребёнку-то 12 лет...

437Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Июл 04, 2013 8:08 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Про свои сны тоже хочу узнать....
У меня в апреле ушёл в мир иной мой дедушка,я его оч сильно любила...
А 17 лет назад у меня случилась первая потеря--не стало моей мамы...
15 лет назад --после мамы --ушёл "туда" мой отец....
Ну и в течении всех этих лет мне бывало снилась мама.....но во снах я не понимала про утрату,...ттам было всё как раньше --дела--разговоры .походы по магазинам.....
отец снился оч редко........ну и тоже как живой --и в снах тех был печальный -грустный прям.так и говорил--как жаль что я тебя не растил....(мои родители были в разводе)

Вот с уходом дедушки--мне снятся каждую ночь Они....не только мои близкие,но и друзья,знакомые --которых уже нет.........
Рядом обязат мама,отец,дедушка........и остальные.........
1--был сон как я умерла--лежит моё тело в гробу,а я сама стою и смотрю в окно кто пришёл меня встречать(не провожать....а именно встречать)
в том сне даже с др страны приехали давно умершие родственники меня встречать....
2--Было что я иду по коридору длинному --в котором много комнат друг напротив друга (на каждой двери надпись какаято)....ну и я иду и смотрю какую бы дверь открыть....а посередине коридора фойе и лестница вниз......и внизу опять все Они(свои и чужие...)
3--если снился дедушка один--то это опятьь обычный сон......пришёл и борщ ест или ругал тётку мою.....
ну и снилось мне что его приводят домой(к нему)а мы с бабулей там.и нам говорят вот мол нашли в др городе(это город где я живу)(привели его кст дедушкины умершия друзья и тётин муж--тот живой )Привели --а деда мол ничё не помнит....а ко мне поворачивается и говорит
"ну что и ты скажешь что это правда--типа я тут живуу?"
Я емуу не ответила--плечами развела --а сама думаю лишь бы не потерять его снова...
он пошёл к себе в спальню и я увидела как он там сидит и плачет.."чё плачешь?"говорю.....и вижу что у него в руках бумажка в которой написано ччто его уже нет........
я опять его обнимаю сильно чтоб не отпустить.............

после этого я была у парапсихолога ---и таа говорит,а ты деда мол не отпустила......отпусти....емуу надо уже туда......он разрывается и тебя любит и туда надо....
И скажу сразу--если до этого я чувствовала его присутсствие и иногда видела,то в процессе нашей беседы.......в мозгах встало чтото на место ......и в конце я реально увидела как деда пошёл на свет......удаляясь всё дальше пока не исчез совсем......

ну и чувство --что он рядом больше не было--но и в то же время я была рада что он дошёл ккуда надо.

после этого дней 10 я не видела его восне,но других видела........
мне в этих снах не страшно ввообще.........это я тут говорю другие---а во снах все как свои.....всё как всегда.......просто сон с ними.......

и вот дедушка стал снитьсяя опять.......

но уже якобы он у себя дома(гдее бабулечка тоскует щас)---тоже всё обычно......просто много
времени стоял на балкконе.........
и туут в реале --бабуляя белила балкон и упала со стула наа пол балкона(благо балкон застекклён)--сильный ушиб получила...до сих пор болят рёбра........

потом снилась мама и деда и как буудто хороним моего отчима(он живой)

я подумала ну наверно болеет---так и выяснилось,что болеет в больнице лежал...

и последний как я прихожу к дедушке домой--стучуусь--а он открыл дверь увидел меня и закрыл....я не в понятках стучу опять,мол чёё за дела?.....он открывает--выходит--я ему говорю "ты чё не пускаешь,дверь закрыл........."
а он меня берёт за руку и говорит --да ,ладно.пойдём пройдёмся мол куданибудь........

438Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Июл 04, 2013 9:46 pm

ЭЛИЗА



Averel пишет:ЭЛИЗА, на мой взгляд тут либо игры подсознания, дочь наверняка обижена на отца и ненавидит его новую жену, либо все же сон реально предупреждает о том, что случится.
дочь не обижена. как ни странно, но она быстрей всех и спокойней все это восприняла. и мне помогала прийти в себя и принять все это. она с ним общается очень хорошо и дружелюбно. у меня есть подозрение, что это как бы предупреждение , т.к много что сбывается из ее снов и того что она как бы видит. она сама не может дать этому объяснение. ну а я хотела все таки спросить знающих в этой сфере людей.

439Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Июл 04, 2013 10:08 pm

ЭЛИЗА



почти в тоже время когда ей снился сон про отца. мне самой снился бывший муж(о ее сне я еще не знала), будто он вернулся с вещами домой, но не такой как сейчас. а постаревший, худой. ни слова не говорил, все делал молча, а вечером просил уколоть уколы. вот и встал у меня такой вопрос, что это значит?

440Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Июл 05, 2013 1:48 am

Averel

Averel
Модератор

ЭЛИЗА, тогда остается предупредить мужа, что дочери и вам такие сны снятся.

441Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Июл 05, 2013 7:35 am

ЭЛИЗА



спасибо за ответ.если бы он верил в это. попросила быть осторожным, когда на машине. так столько негатива от него. когда жили вместе, мне сказать ничего нельзя было-всегда получалось так как скажу. его словами-накаркала. остается верить в лучшее.

442Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Июл 06, 2013 10:16 pm

reiven

reiven
Практик

Баяна пишет:reiven, у меня тут к Вам вопрос по поводу снов - знаю, что Вы трактуете их... Сон снился не мне, а моей дочери - подростку. По ей рассказу:
"Снитяся мне мой дядя (то бишь это мой брат - он давно умер) - он меня берёт за руку и ведёт куда-то - там темно и страшно, похоже на кладбище - там о чём-то рассказывал - я помню только что он предупреждал о какой-то опасности и сказал следующее: "Ты должна всех спасти!" - после этих слов он исчез, а я начала падать в пустоту, падала-падала и упала в кровь (уровень по горло) с трупами. Кругом из крови всплывали трупы - всякие и уже скелеты и свежие и полуразложившиеся - у всех были открыты глаза - даже у скелетов были глаза и они на меня смотрели, хотя при этом лежали как трупы и не шевелились. Я напугалась и причём в крови было тепло. Тут я увидела что-то типо скалы и на ней была верёвочная лестница - я забралась на неё и где-то на пятой ступеньке она оборвалась и я начала падать - меня схватила рука - когда я увидела кто это я испугалась и даже пыталась вырваться - так как это был мой дед (то есть мой отец) и он тоже был мёртв и у него тоже были открыты глаза
Код:
(на деде были мелкие порезы, а на кисти руки, которой он её пытался держать был порез в форме креста)
- он меня не удержал и я упала снова в кровь - я тут очень сильно испугалась и проснулась - даже не помню упала я в кровь или проснулась раньше". Рейвен не могли бы Вы пояснить. что это значит - ребёнку-то 12 лет...
Баяна,сон серьезный,многозначащий.У девочки есть связь с некромиром.И из-за этого она будет получать подобные знаки с того мира.И этот случай не последний.Особенно,если такие сны под праздники .
Код:
 "Ты должна всех спасти!"
-эта фраза точно дает понять,что она также ,как и вы Баяна уже имеет определенное место в ведьмовском мире,хотите вы этого или нет.Такие сны-подсказки бывают не всем,а только тем,кто сможет понять в свое время ,что эти знаки будут означать.В вашем случае дело касается только ее ,а значит и вашей родни кровной,потому как был показан символ"кровь".
Нужно еще помнить, к сожалению,что наши близкие,в том числе и дети,являются слабой нашей стороной и мы в ответе за них.Все наши магические поступки и деяния вызывают реакцию негативную у наших врагов и их ответный удар может пройтись не по нам ,а по нашим близким и родным людям.
Кладбище -это место ,где мы хороним наши надежды,нашу любовь,наши мечты.Идти по нем означает вспоминать о утратах.Чем больше идти по нем ,тем больше придется задуматься о том,как много планов осталось не реализовано,как много раз жизнь обманывала и будет обманывать.
Сон в символическом плане,скорее всего, больше касается не ее,а кровной родни,возможно вас .Потому как все ,что может случиться плохого с самым дорогим и близким человеком-очень сильно бьет по детям в психологическом плане.И вероятно ее какие-то действия в реальной жизни могут повлиять на ход каких-то событий.
Толкований может быть несколько,но если покойный позвал или увел за собой ,то ждите скорой смерти или же смерти ,подобной той ,какой умер человек ,уведший ее за собой.Такие сны могут иметь другой аспект-просто давать подсказку,что идет сильное негативное воздействие ,неисключено ,что через погост.Девочка может "отдуваться" за кармические или родовые проблемы.Об этом указывает эта фраза
Код:
начала падать в пустоту, падала-падала и упала в кровь
.Это может быть знаком,что какие-то отношения родственные закончатся самым плачевным образом .Если кто-то в семье есть больной,то такой знак означает,что болезнь не излечима и ,возможно этот больной родственник стоит на пороге смерти,хотя ,конечно,когда речь идет о смерти ,один сон обычно ничего не решает.Должны сниться сериалы таких снов,часто повторяющиеся.Если она испытывала страх во сне, то в реальной жизни она будет напугана некой неординарной запутанной ситуацией, в которой от всех потребуется принятие решения.Но так как веревочная лестница оборвалась ,то выход не будет найден сразу .
Глаза,а особенно у покойников - неблагоприятный знак. Он предупреждает , что враги ищут малейшей возможности, чтобы навредить .
Код:
(на деде были мелкие порезы, а на кисти руки, которой он её пытался держать был порез в форме креста)
-дед меченный ,вероятно по его линии передан дар какой-то и он нес этот рок всю жизнь.

443Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Июл 06, 2013 10:50 pm

Баяна

Баяна

Премного благодарна, Рейвен!!! Толкование ваших снов - Страница 9 889171135 Толкование ваших снов - Страница 9 889171135 Толкование ваших снов - Страница 9 889171135 rose rose rose 

444Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Июл 07, 2013 10:38 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Райвен,а можно и мне ромощь вашу в толковании моих снов,плиз))

Ну и сегодняшний тоже поведаю,там тоже были Они.....
Как будто я на празднике у сестры дв....дома у неё много народу...и я вижу как мой сынок бежит за её малышом ,тому годик ,и говорит мама смотри куда он убегает.....А малыш бежит якобы голенький и спускаясь по кафельной лестнице падает кубарем вниз в какойто бассейнчик и там была вода не первой свежести........я ору плачу,держу своего сыночка.......все прибежали ,сетра вытаскивает своего малыша......в том бассейнчике кровь ,на племяннике моём кровь,его начинают выхаживать.........и в этот момент я вижу рядом своего папу и его родного брата(их обоих нету).......Они просто были рядом во сне в момент паники........в конце сна малыш оказывается живой........
Я проснулась и поехала к бабушке и дедушке(родителям моего отца и дядьки)в гости......Подумала что мож повидаться надо......
Вот.
Хотелось бы тоже от вас узнать что значат такие сны........и каждую ночь Они в них.......мне не страшно....просто как бы продолжение моей жизни........
Скажу вам что я и на яву нередко Их вижу(только не вижу лицо и называю их Ангелы

хранители)Бывает. это и мамулечка и отец и прабабушка(от которой дар у меня идёт)я не вижу лицо но точно знаю кто......а у других людей вижу Их тоже........вот.Благодарю заранее...


снах Они часть моей жизни которую

445Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Июл 08, 2013 1:40 am

reiven

reiven
Практик

БАБАЯГА пишет:Райвен,а можно и мне ромощь вашу в толковании моих снов,плиз))

Ну и сегодняшний тоже поведаю,там тоже были Они.....
Как будто я на празднике у сестры дв....дома у неё много народу...и я вижу как мой сынок бежит за её малышом ,тому годик ,и говорит мама смотри куда он убегает.....А малыш бежит якобы голенький и спускаясь по кафельной лестнице падает кубарем вниз в какойто бассейнчик и там была вода не первой свежести........я ору плачу,держу своего сыночка.......все прибежали ,сетра вытаскивает своего малыша......в том бассейнчике кровь ,на племяннике моём кровь,его начинают выхаживать.........и в этот момент я вижу рядом своего папу и его родного брата(их обоих нету).......Они просто были рядом во сне в момент паники........в конце сна малыш оказывается живой........
Я проснулась и поехала к бабушке и дедушке(родителям моего отца и дядьки)в гости......Подумала что мож повидаться надо......
Вот.
Хотелось бы тоже от вас узнать что значат такие сны........и каждую ночь Они в них.......мне не страшно....просто как бы продолжение моей жизни........
Скажу вам что я и на яву нередко Их вижу(только не вижу лицо и называю их Ангелы

хранители)Бывает. это и мамулечка и отец и прабабушка(от которой дар у меня идёт)я не вижу лицо но точно знаю кто......а у других людей вижу Их тоже........вот.Благодарю заранее...


снах Они часть моей жизни которую
БАБАЯГА,присутствие на любом празднике,юбилее,дне рождения.....указывает на опасность в вашем будущем,перемены в жизни ,неприятности в деловой и личной жизни,которые уже предначертаны и их ,увы,не изменить..Вы можете стать объектом зависти и недоброжелательных помыслов.Дети в астральном символизме могут означать проблемы,планы,мечты,идеи ,...И не важно чьи это дети:ваши или чужие.Чем меньше возраст детей,тем меньше реализованы в жизни эти планы,мечты,идеи.Возраст указывает на срок их существования .Чем больше ребенок,тем более запущена эта проблема.
Какие-то события из прошлого с кровными родственниками опять появятся на горизонте и повлияют на ход дальнейших событий .Обстоятельства могут сложиться таким образом ,что вы будете на грани отчаяния.Возможно вы можете потерпеть финансовый крах.Возможно натворите глупости ,в результате чего потеряете что-то важное,дорогое .

446Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Июл 08, 2013 1:59 am

reiven

reiven
Практик

БАБАЯГА пишет:..
1--был сон как я умерла--лежит моё тело в гробу,а я сама стою и смотрю в окно кто пришёл меня встречать(не провожать....а именно встречать)
в том сне даже с др страны приехали давно умершие родственники меня встречать....
2--Было что я иду по коридору длинному --в котором много комнат друг напротив друга (на каждой двери надпись какаято)....ну и я иду и смотрю какую бы дверь открыть....а посередине коридора фойе и лестница вниз......и внизу опять все Они(свои и чужие...)
3--если снился дедушка один--то это опятьь обычный сон......пришёл и борщ ест или ругал тётку мою.....
ну и снилось мне что его приводят домой(к нему)а мы с бабулей там.и нам говорят вот мол нашли в др городе(это город где я живу)(привели его кст дедушкины умершия друзья и тётин муж--тот живой )Привели --а деда мол ничё не помнит....а ко мне поворачивается и говорит
"ну что и ты скажешь что это правда--типа я тут живуу?"
Я емуу не ответила--плечами развела --а сама думаю лишь бы не потерять его снова...
он пошёл к себе в спальню и я увидела как он там сидит и плачет.."чё плачешь?"говорю.....и вижу что у него в руках бумажка в которой написано ччто его уже нет........
я опять его обнимаю сильно чтоб не отпустить.............
БАБАЯГА,эти сны только подтверждают последний ваш сон.Вернее смысл о предстоящей угрозе вашей жизни,здоровью,благополучию.
Код:
 я умерла--лежит моё тело в гробу,а я сама стою и смотрю в окно кто пришёл меня встречать(не провожать....а именно встречать)
-лежать самой в гробу-это самый опасный знак ,его трактуют не в переносном смысле.Все может быть именно так.Окна во сне -неблагоприятное предзнаменование. Они предвещает крушение надежд.
Код:
 я иду по коридору длинному --в котором много комнат друг напротив друга (на каждой двери надпись какая-то)..
-еще один знак об опасности.Коридор-это переходная стадия в какой-то жизненной ситуации.Например ,тяжело больным людям в преддверии смерти (за несколько месяцев до нее )могут сниться коридоры.
Код:
дедушка один--то это опятьь обычный сон......пришёл и борщ ест или ругал тётку мою..
-если дед ел борщ на кухне и ругал тетку,то следует иметь в виду,что кухня в астральном символизме место колдовства,интриг,магических действий.Тут нужно точно знать чья была кухня:ваша или теткина.Ругал тетку-значит есть за что.Покойные точно могут указывать причину всех бед.

447Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Июл 08, 2013 2:22 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Спасибо большое за ответ!!!
1---А почему в каждом сне ОНи?
2---почемуу постучав к Дедушке -он меня не пустил?
3---Бывает во снах Они меня чемуто учат....
4---Кухня была моя--где ел Дедушка во сне...
5---ну и сны у меня сбываются.......

вот.
Мне ещё говорили что прабабушка(её уже нету давно) передаёт мне свой дар(и во снах и наяву).......по мере моей готовности....(и что у меня сильная связь с Ними,поэтому и во снах так))


448Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Июл 08, 2013 2:39 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Уважаемые форумчане, посмотрите, пожалуйста, и если можно, прокомментируйте мой пост 433. В нем, конечно, ничего эзотерического не присутствует, но...

449Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Июл 08, 2013 9:59 pm

reiven

reiven
Практик

БАБАЯГА пишет:Спасибо большое за ответ!!!
1---А почему в каждом сне ОНи?
2---почемуу постучав к Дедушке -он меня не пустил?
3---Бывает во снах Они меня чемуто учат....
4---Кухня была моя--где ел Дедушка во сне...
5---ну и сны у меня сбываются.......

вот.
Мне ещё говорили что прабабушка(её уже нету давно) передаёт мне свой дар(и во снах и наяву).......по мере моей готовности....(и что у меня сильная связь с Ними,поэтому и во снах так))


БАБАЯГА,отвечаю как могу:
1-предупреждают и будут предупреждать,покаместь не минует опасность какая-то

2-не время вас впускать к себе,поэтому дверь вам не открыл.Вы ж не торопитесь на тот свет?
3-учат-это хорошо,подсказывая правильный ход событий,чтоб не во вред вам пошло.
4-ваша кухня-ваше место для магических деяний,ваши интриги.Тот ,кто попадает в вашу кухню во сне-пытается изменить ход ваших каких-то магических действий.Зачем?Ответов может быть много:вам во благо или вам во вред,если под образом вашего покойного родственника приходил бес,что бывает чаще ,чем вы думаете.В этом случае лица ,глаз пришедшего видно не будет.Зачем бесы к нам приходят?По разным причинам,но могут не по своей инициативе +для вреда,запутать ход событий или наоборот-помочь.Последнее зависит от рода вашей деятельности,вашей направленности в магии(темная,светлая,эгрегор,...)
5-вы сновидящая,поэтому вам знаками Силы указывают во сне.А ваша цель научиться их понимать.
Кроме того,у вас есть связь с некромиром.

450Толкование ваших снов - Страница 9 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Июл 08, 2013 10:18 pm

reiven

reiven
Практик

Magnetics пишет:Уважаемые форумчане, помогите сон разобрать! Я вообще потеряла свою подругу по школе и Вузу, нигде не могу ее найти уже много лет. Однако она мне очень часто снится. И вот на днях снится мне, что я пришла в нашу школу на консультацию перед выпускными экзаменами (а на деле закончила школу слава Богу в каком году!!! Тогда даже ЕГЭ не существовало в помине!), вижу через окно кусочек классной комнаты, что на этаж 2 ниже. Вижу, подружка моя заходит, тоже видимо на консультацию и с животом...беременная. Я сломя голову бегу в ту аудиторию. Захожу, уже много народу собралось, сидит она за партой, но рядом еще чьи-то вещи. Я прохожу к другому ряду к другой своей однокласснице, расстроенная. Что-то невпопад ей рассказываю, а он нахмурилась и говорит: "слышь, ты мне что-то явно не то рассказываешь... Смотрю, подружка моя поднимается со своего места и смотрит, куда я села, но к нам так не подошла, вернулась за свой стол......Вот что к чему.....
Magnetics,сон можно трактовать по разному.Одна из трактовок.
Беременность во сне указывает на раннюю стадию возникновения проблемы у женщины с вашего окружения ,носящее такое же имя ,как и у вашей подруги. И скорее всего эта женщина связана с вашей деятельностью(работой,к примеру),а срок этой проблемы высчитать можно исходя из количества этажей в той школе(к примеру,если 3 этажа,значит ситуации уже 3 года).Количество этажей оставшихся до крыши-это срок раскручивания ситуации.К примеру ,2-й этаж 3-х этажной школа-один этаж до крыши,а значит в течении года эта проблема должна еще решаться.
Стол-символ отношений.Если она сидела не с вами,значит нет у нее с вами общих вопросов,дел.Не подошла,значит не хочет их иметь с вами.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения