ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Набор на обучение "Магия свеч"
Толкование ваших снов - Страница 10 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

» Руководства, правила, рекомендации.
Толкование ваших снов - Страница 10 EmptyВс Окт 04, 2020 4:49 pm автор Giulnara

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Толкование ваших снов - Страница 10 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Толкование ваших снов - Страница 10 EmptyСр Сен 30, 2020 2:57 pm автор irina1972polyakova

» Сила деревьев
Толкование ваших снов - Страница 10 EmptyВт Сен 29, 2020 11:35 am автор epandlsn

» Окончательная версия «Панацеи …»
Толкование ваших снов - Страница 10 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Толкование ваших снов - Страница 10 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Толкование ваших снов - Страница 10 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Толкование ваших снов - Страница 10 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Толкование ваших снов - Страница 10 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Толкование ваших снов - Страница 10 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Толкование ваших снов - Страница 10 EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Толкование ваших снов - Страница 10 EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Толкование ваших снов - Страница 10 EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Толкование ваших снов - Страница 10 EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Сновидения » Толкование ваших снов

Толкование ваших снов

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 20]

451Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Пн Июл 08, 2013 10:25 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Райвен,ещё раз Благодарю!!!!
Всё понятно про то --почему не пустил.........блин и как я сама это из вида упустила)))

4-ваша кухня-ваше место для магических деяний,ваши интриги.Тот ,кто попадает в вашу кухню во сне-пытается изменить ход ваших каких-то магических действий.Зачем?Ответов может быть много:вам во благо или вам во вред,если под образом вашего покойного родственника приходил бес,что бывает чаще ,чем вы думаете.В этом случае лица ,глаз пришедшего видно не будет.Зачем бесы к нам приходят?По разным причинам,но могут не по своей инициативе +для вреда,запутать ход событий или наоборот-помочь.Последнее зависит от рода вашей деятельности,вашей направленности в магии(темная,светлая,эгрегор,...)

--по этому поводу хочу сказать---что я ещё не чем не занимаюсь.........только на стадии обучения--самообучения...саморазвития.....(раз уж так получилось что прабабушка в детстве начала мне что то давать,а потом не успела--ушла "туда"....а мы живём в др государстве -вот так получилось что одно время не виделись......и она не успела........)
По словам ясновидящих(у кого я бывала)--прабабушка никому ничё не передала......и вот в меня начинала вкладывать и теперь с "того света"продолжает и желает передать.......
ну как то так......объяснила я своими словами...то что мне говорили..

а вот в тот момент когда Деда во сне ругался на тётку........--в реале--та уговаривала Бабулю на наследство в её пользу.......типа чтоб нас (меня и дядю не принимала бабуля во внимание...
Меня---как бы получилось ,что когда у меня не стало Мамы--меня стали растить Деда и Бабуля--я им стала вместо дочки--вместо моей мамы....)

ну и вот в те дни Деда ругался на тётку....у меня на кухне за моим борщём))
Спасибо Райвен.!!!

452Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Июл 09, 2013 4:40 pm

Гость

Гость
reiven, доброго времени суток! У меня кума- крестная моего сына, сон приснился ей, но я там каким то боком оказалась и поэтому прошу Вас помочь понять этот сон.
Снится ей, что она гуляет у себя во дворе в сиреневой майке и в белых шортах давности примерно 7-8 лет и в том же промежутке времени. Потом она оказывается в том же месте, но в настоящем времени. Что то ее заставляет обернуться- оборачивается и видит молодого человека возрастом примерно 20 лет- он стоит в ЕЕ белых шортах и в своей белой футболке, и такой он ей светлый показался... Она спрашивает кто он, а он отвечает "я бог, прости меня". Она просто онемела во сне ...
И тут говорит твой голос (мой то есть) очень громко кричит мне сквозь сон(притом что меня там не было видно в ее сне, они вообще вдвоем как в тумане были)"Кума, не верь ему, он не бог- бог не может у тебя просить прощения, это что то плохое!" все.
Говорит проснулась в ужасе, заснуть не смогла- не попускает до сих пор. Мне это тоже не нравится почему то, и шорты ее на нем смущают... Я этой ночью не спала до 4-х утра -не могла, потом заснула и кроме состояния беспричинного беспокойства вообще ничего не помню- пустота полная, хотя почти всегда сны помню, хотя бы частично, а кума их вообще никогда не помнит, кроме двух очень редко повторяющихся с детства снов про какие то дома. Помогите , пожалуйста, понять к чему оно такое пригрезилось?

453Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Июл 11, 2013 8:34 pm

reiven

reiven
Практик
TASIYA пишет:reiven, доброго времени суток!  У меня кума- крестная моего сына, сон приснился ей, но я там каким то боком оказалась и поэтому прошу Вас помочь понять этот сон.
Снится ей, что она гуляет у себя во дворе в сиреневой майке и в белых шортах давности примерно 7-8 лет и в том же промежутке времени. Потом она оказывается в том же месте, но в настоящем времени. Что то ее заставляет обернуться- оборачивается и видит молодого человека возрастом примерно 20 лет- он стоит в ЕЕ белых шортах и в своей белой футболке, и такой он ей светлый показался... Она спрашивает кто он, а он отвечает   "я бог, прости меня". Она просто онемела во сне ...
И тут говорит твой голос (мой то есть) очень громко кричит мне сквозь сон(притом что меня там не было видно в ее сне, они вообще вдвоем как в тумане были)"Кума, не верь ему, он не бог- бог не может у тебя просить прощения, это что то плохое!"  все.
Говорит проснулась в ужасе, заснуть не смогла- не попускает до сих пор. Мне это тоже не нравится почему то, и шорты ее на нем смущают... Я этой ночью не спала до 4-х утра -не могла, потом заснула и кроме состояния беспричинного беспокойства вообще ничего не помню- пустота полная, хотя почти всегда сны помню, хотя бы частично, а кума их вообще никогда не помнит, кроме двух очень редко  повторяющихся с детства снов про какие то дома. Помогите , пожалуйста, понять к чему оно такое пригрезилось?
TASIYA,бог никогда не скажет ,что он бог и в шортах не явиться к вам.К нам в сон любят приходить бесы,хотим мы этого или нет.Образы принимают -любые,как живых ,так и покойных людей.Речь идет о старом воздействии (7-8лет).Подруга может попасть в двусмысленную ситуацию.На это указывает ее шорты на парне.
Ни во сне,ни наяву нельзя прощать того,кто это настойчиво просит.
Они просят прощения за тот негатив,который навели,снимая с себя грех.Простив их,себе лучше не сделаете.
Ей чистится нужно.

454Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Июл 11, 2013 8:41 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
reiven пишет:
Magnetics пишет:Уважаемые форумчане, помогите сон разобрать! Я вообще потеряла свою подругу по школе и Вузу, нигде не могу ее найти уже много лет. Однако она мне очень часто снится. И вот на днях снится мне, что я пришла в нашу школу на консультацию перед выпускными экзаменами (а на деле закончила школу слава Богу в каком году!!! Тогда даже ЕГЭ не существовало в помине!), вижу через окно кусочек классной комнаты, что на этаж 2 ниже. Вижу, подружка моя заходит, тоже видимо на консультацию и с животом...беременная. Я сломя голову бегу в ту аудиторию. Захожу, уже много народу собралось, сидит она за партой, но рядом еще чьи-то вещи. Я прохожу к другому ряду к другой своей однокласснице, расстроенная. Что-то невпопад ей рассказываю, а он нахмурилась и говорит: "слышь, ты мне что-то явно не то рассказываешь... Смотрю, подружка моя поднимается со своего места и смотрит, куда я села, но к нам так не подошла, вернулась за свой стол......Вот что к чему.....
Magnetics,сон можно трактовать по разному.Одна из трактовок.
Беременность во сне указывает на раннюю стадию возникновения проблемы у женщины с вашего окружения ,носящее такое же имя ,как и у вашей подруги. И скорее всего эта женщина связана с вашей деятельностью(работой,к примеру),а срок этой проблемы высчитать можно исходя из количества этажей в той школе(к примеру,если 3 этажа,значит ситуации уже 3 года).Количество этажей оставшихся до крыши-это срок раскручивания ситуации.К примеру ,2-й этаж 3-х этажной школа-один этаж до крыши,а значит в течении года эта проблема должна еще решаться.
Стол-символ отношений.Если она сидела не с вами,значит нет у нее с вами общих вопросов,дел.Не подошла,значит не хочет их иметь с вами.
Ну, да, некрасиво расстались тогда с подружкой. Уже не дружим, по сути. Я ее увидела с 3го этажа, я спустилась в аудиторию на 1й этаж, куда зашла она. А вообще спасибо, Рейвен. Поприсматриваюсь к женщинам с таким же именем. Есть одна на работе, но тесно работать не приходится, разные отделы. Спасибо!

455Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Пт Июл 12, 2013 1:42 am

Гость

Гость
reiven, наша вам благодарносьТолкование ваших снов - Страница 10 889171135 

456Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Пт Июл 12, 2013 2:43 pm

gal4onok82

gal4onok82
Доброго дня!
Помогите растолковать сон, пожалуйста:
Сниться мне будто я у приятельницы, помогаю ей с маленьким ребенком, она кладет свою дочку в кроватку и двигает кулек какой то, я спрашиваю у нее, что это и она показывает, а там ребенок по размерам с куклу. Я беру на руки малявку и вижу на лбу отчетливо виден третий глаз, который моргает и рассматривает меня. Спрашиваю у приятельница это ее малышка, а она отвечает, да нет, нагульная братом мужа. Отказываться будут от нее, а малявка третий глаз закрывает и глазки обычные открывает и глазки стального цвета. Ручки тянет ко мне, я говорю давай я заберу, а документы потом сделаем и ухожу домой с маленькой.
С Уважением.

457Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Сб Июл 13, 2013 12:13 am

зайка

а я расскажу свой; будто пришла к знакомым людям, несколько комнат видела, прохожу из дальней, дети лет по 10 (девочки) играют с парнем взрослым, а я говорю; вот такого бы в женихи брать надо. Заботливый такой! потом мне дают маленькую девочку, присмотреть за ней, а она стала плакать, а я вышла в другую комнату и стала ее своей грудью пытаться кормить, чтобы успокоить и чтобы никто этого не видел, и вроде сосет она, но я знаю, что молока то нет, а дальше не помню. сон этот на пятницу.

458Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Вс Июл 14, 2013 1:11 am

*Шатенка*

*Шатенка*
Приснились 2 сна о рунах. Первый. Берег реки, впереди меня лес. Кто-то даёт мне в руки мешочек с рунами со словами:" Вот тебе руны". Голос мужской, но самого его я не вижу. Мешочек я взяла, руны высыпала. Они были бледно-голубого цвета, прозрачные, мелкие, из камня, с золотыми знаками, и мне не понравились. Я подумала: "Ну вот, я хотела совсем не такие"... и проснулась. Второй сон спустя некоторое время. Опять берег реки, лес, я стою около небольшой горы, в которой есть вход в пещеру. Слышу женский голос:"Ты должна выучить руны". Снова просыпаюсь. Что бы  это значило? Знаю руны немного, так, в общих чертах. Немного применяю простенькие формулы со шпаргалкой.

459Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Пн Июл 22, 2013 1:33 am

ЭЛИЗА

здравствуйте уважаемые мастера! помогите растолковать сон. я под чисткой. Сниться что прихожу домой, а дома много утят маленьких в загородчике ходит, спрашиваю у детей-откуда. Они отвечают папа принес. Потом приехал бывший муж, помогал по хозяйству все что попрошу делал. Я во сне удивилась этому(так как в реальной жизни это не так) и проснулась. заснув опять- приснился сново он, только уже пьяный (четыре года как он не пьет), еле на ногах стоял. и так доверительно мне рассказывал о своих ночных приключениях(как он со своей сожительницей и еще двумя девушками занимался сексом.) вот тут я проснулась и заснуть больше не смогла. может кто пояснит, что это означает.

460Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Ср Июл 24, 2013 4:01 am

Ru-salka

Ru-salka
Reiven, помогите пожалуйста растолковать сон. Дело в том, что с тех пор как я начала изучать руны, а это последние пол-года, мне уже  третий раз, снится дом моей бабушки. И сны все какие-то странные, тревожные...
В первый раз Бабушка с дедушкой как вроде куда-то уехали, а я вроде как за старшую. А я судя по всему давно у них не была. И вот во дворе в загоне свинья хрюкает, крупненькая такая, даже как кобанчик больше похожа, с полосочками по бокам. Я думаю, о бабушка свинюшкой обзавелись. Потом захожу на летнюю кухню а там на кровати лежат корова и бычок, оба черные, смолянного цвета и ноги у них связаны и морды тоже. Я подумала наверно некуда их еще разместить и пока связанными держут (но как на заклание так связывают) А рядом на кровати спит котенок какой-то прям на спине, лапы кверху и храпит прям от удовольствия. Я подумала, вот кому все ни по чем. Потом в доме и во дворе какие-то люди, пожилая пара и как я поняла они бухгалтера, ведут финансовые дела бабушки с дедушкой. А их то нет и они вроде как к выходу пошли, чтоб уходить, но я их притормозила, и предложила чаю. А потом пошла зачем то на задний двор опять, а там лежит на полу огромная лохматая собака черного цвета, и мне так головой покачала, что дальше ходить не стоит, она меня не пропустит. Я утвердительно кивнула головой, что поняла, а она улыбнулась мне в ответ, что мол хорошо, что мы друг друга поняли...

Во второй раз был сон про гадалок за воротами, который вы мне прокомментировали...

А вот вчера мне уже приснился ужастик из серии "Ночной дозор". Я опять же была на том заднем дворике, где в первый раз лежала собака, ночью, с какой-то маленькой девочкой. И тут я слышу что в дом в воротах кто-то пришел и спрашивает что-то и я понимаю, что пришел он по нашу душу. А девочка эта что-то говорит звонким голосом, смеется, а я показываю ей пальцем у губ, что нужно молчать, но она не понимает. А вокруг нас крутится какой-то котенок, но тоже странный какой-то (недобрый) и мышь какая-то на ногу мне заскочила, и я ее отшвырнула ногой... Потом я чувствую, что незнакомец уже на территории дома и двигается по направлению к нам... делать нечего и я выхожу встречать врага лицом. Вообщем я его не видела, но я знаю, что я взяла лопату и забила его этой лопатой. От него осталась только синяя рубашка, которая оказалась за воротами и лежала там в свернутом виде как новенькая из магазина. Но я поняла, что "он" - жив, и просто трансформировался во что-то другое... Вообщем триллер на тему "Терминатор", но проснулась я от страха...
Но больше всего мне не нравится, что дело происходит постоянно в этом бабушкином доме... который мне вообще никогда раньше в жизни не снился...
Рейвен, буду очень признательна если вы как-то откомментируете первый и последний сны.

461Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Сб Июл 27, 2013 4:38 pm

Эллейн

А мне приснилось сегодня (с пятницы на субботу, ближе к утру), что я собиралась выступать на концерте в пышном белом платье, одевала белое кружевное бельё и белые чулки. А рядом со мной в это время находился мой муж, помогал, подавал, потому что я опаздывала, а он должен был меня подвести на машине... Что это значит?

462Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Пн Июл 29, 2013 6:10 pm

Dolcevita

Dolcevita
Reiven,здравствуйте.Я поставила себе на ночь став на получение ответа во сне.Вопос был,почему у меня не складывается личная жизнь. Во сне увидела себя у своего дантиста,врач собиралась удалить мне коренной зуб на нижней челюсти с левой стороны.Я ,даже, видела ямку в десне,где был зуб.
Помогите,пожалуйста,понять,что сказали мне руны.
Благо дарю.

463Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 8:07 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Уважаемые знающие, помогите сон растолковать, пожалуйста!
Вижу подругу в красном шикарном шелковом платье выходит с матерью и дочерью из своего подъезда. А они тут уже давно не живут. Отрывок дальше, иду о чем-то думаю, куда-то на автомате забираюсь, смотрю, моя подружка та же в том же платье и дочкой сидит. Смотрю, а мы то на обрыве сидим и я начинаю скатываться. А она мне говорит, держись. Я отсюда тоже не знаю, как слезть теперь. А я уже реально падаю. А очень высоко - этажей эдак 7-8 вниз, а это насыпь какая-то ороговевшая. Я вижу внизу своего однокурсника - кричу ему найти где-нить батут, матрас, что угодно, я буду прыгать. А он мне снизу - не-не, не знаю, му-хрю. Вижу подходит мужчина лет на 5 меня старше в строгом черном костюме, белой рубашке и галстуке. Строгий такой со строгим лицом, в котором читалось "Давай уже сниму тебя, голосишь на всю улицу". Протягивает руки. Типа прыгай! А я вижу, что уже не так и высоко, всего метра 2 до низу. Я спрыгнула. Он, на самом деле, поймал. Дальше ничего не помню.

464Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 8:10 am

Veda

Veda
Magnetics, а она точно подруга? Или все же "подруга". Не завидуют ли они Вам с мамой ее? Случайненько так... Перемывая косточки сидя на кухне.

465Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 8:20 am

Veda

Veda
Dolcevita, вспомните этого врача. Не было ли его в реальной жизни? Может Вы его узнали? Потому что РФ показывают все без вуали и тумана. Они четко тыкают носом в очаг проблемы. Вспомните ситуацию когда Вы были у подобного стоматолога и что произошло близко по времени к этому приему.

466Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 8:25 am

Veda

Veda
Марина.К, а Вы кокетка!!! queen 
Любите внимание мужчин, да? Несмотря на наличие мужа рот на замок  Не в смысле изменять, а в смысле ощутить, что желанна другими мужчинами. Не знаю Ваш возраст, просто я бы так подумала по сну.

467Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 8:31 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Veda пишет:Magnetics, а она точно подруга? Или все же "подруга". Не завидуют ли они Вам с мамой ее? Случайненько так... Перемывая косточки сидя на кухне.
Да, зависить, может, какая-то и есть. Но они кости перемывать не могут. Отношения не те у них. Мне кажется, тут в семейных отношения завязка. У нее в семье не лады, застряла, как на этой горе. У меня к разводу идет и я уже слетаю с семьи своей, но вниз то лететь страшно. Вот, кто-то и поймал. А она наверху осталась в ловушке в своих проблемах. А на счет зависти - все может быть.

468Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 8:35 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
А маманя там фигурирует, мне кажется, чисто по факту истока проблем моей подруги. Очень она ей жизнь подпортила в плане психики. Отсюда и семейная жизнь неказиста. Дочь все это наблюдает и впитывает. Карма закручивается.

469Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 9:47 am

Veda

Veda
Мне кажется они как-то Вас вплетают. Может мать говорит про Вас своей дочери и в пример ставит.. А та злится..

470Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 10:33 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
хорошо, допустим, ставит в пример - какие только мне неведомые тараканы могут там ни быть. А вот эта насыпь, падение, мужчина...?

471Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 12:31 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
1 ---Уважаемые а медведь к чему снится?
Причём в медведя превратился мой Дедушка(его нет уже)....и облизывал мне толи руки толи ноги.....и момент ещё был что он(медведь) меня отодвинул лапой и защищал........

2---И вот ещё интересующий меня сон....он снился недели 2 назад ,но я его хорошо запомнила....
Когда мне снился этот сон --ночью.....днём до этого я посещала "Священную Пещеру"--Коныр Аулие........умывалась там ,молилась,....вобщем делала всё что знала .....что рассказывают туристам.......
И вот сон ночью:
Я опять в пещере была---опять умывалась ходила там туда -сюда.....с кемто проводила время...
И тут я сразу оказываюсь в городе где жил мой Дедушка--около его подъезда.....
И вижу как к подъезду идёт первая жена моего мужа(эта "милая дама" когда то в 2002г делала нам порчу,в реале---подарила моему(уже на тот момент)мужу ножик и сказала "на ,это тебе от нас с сыном подарок.......после подарка этого ой понеслось тогда--и стал налево ходить,и бухать и курить травку и гулять с друзьями.......короче всё --но к ней не вернулся....
И вот вижу я её большущего роста и хочу с ней сцепиться---она при этом изза своего роста ударяется головой об козырёк подъезда неск раз(ну сильно высокая она ---с первый этаж...))и
идёт дальше ,но Слава Богам ,проходит мимо нашего подъезда и заходит в другой....
Там я Говорю ей --помнишь ножик??так вот --он у тебя уже!!!!
и начинается как бы драка--но меня отодвигают мои покойные родственники(Мамуля ,Отец,Прабабушка и Дедуля) и вот с ней именно они справляются---а я стою за ними.......
это происходит на площадке первого этажа и по всем углам там горят свечи---не церковные , а обычные -магазинные.........
Помню с её рта слово колдовство---но предложение в целом не помню.......
короче схватку с ней я наблюдала со стороны......
вот......сзади своих,но при ээтом кричала--ругалась и хотела тоже ей поддать.....

После этого сна ---узнаю что мой муж дома бухает(пока я с детьми на отыхе).....и в те дня ему звонила она....и чё то втирала про их сына......мол бросил очередной универ...гуляет......и тд....

А вот вчера видела как спонтанное видение(я о нём вообще редко задумываюсь---если только после снов с их участием,--вот видела кусочек видения как сынок их на скамье подсудимых....----у меня вообще видения эти сами возникают .....делаю что нибудь--думаюоб одном---а тут раз резко и показали картиннку.......и видения эти имеют привычку сбываться.....)

Помогите понять сны,плиз)))

472Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 1:09 pm

Veda

Veda
Magnetics пишет:хорошо, допустим, ставит в пример - какие только мне неведомые тараканы могут там ни быть. А вот эта насыпь, падение, мужчина...?

Падение - это возможно Ваше отношение к разводу. Все-таки в РФ есть ярлык. Разведенка, не замужняя старая дева (как раз обо мне Толкование ваших снов - Страница 10 489274988 ) И возможно Вы болеете внутри по поводу развода. А случаем друга сердечного нет у Вас? Товарисча какого-нибудь.. Может есть какая-то поддержка в лице мужчины?

473Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 1:15 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Veda пишет:

Падение - это возможно Ваше отношение к разводу. Все-таки в РФ есть ярлык. Разведенка, не замужняя старая дева (как раз обо мне Толкование ваших снов - Страница 10 489274988 ) И возможно Вы болеете внутри по поводу развода. - Ну для меня это все-таки как отрыв от привычной жизни, да. Есть определенный страх, да. А случаем друга сердечного нет у Вас? Товарисча какого-нибудь.. Может есть какая-то поддержка в лице мужчины? - эт есть, да, друган, с которым дружим уже больше 10 лет, знаем почти всю подноготную друг друга А в этом зерно истины есть, Веда...

474Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 1:21 pm

Veda

Veda
Могут ли сны свидетельствовать о наведении какого-то негатива? Рассталась с МЧ почти 2 года назад. Через год была его попытка вернуться, но я не приняла. Через полгода он начал сниться 10 дней в месяц. Каждую ночь. Через 20 снов я почувствовала негатив на себе. Диагностика показала, что меня прокляла черноволосая женщина (его маман, никак иначе..), что он думает обо мне, а семейка его меня всяко кроет, чтоб он забыл. И вот сегодня опять он снится!!! Он уже и в отношениях, и вроде счастлив, да и чувствую что ребенок у него скоро будет, а опять собака сниться начал. Неужели снова на меня что-то наводят?!

475Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 1:22 pm

Veda

Veda
Ну вотЪ! Перемена жизни и друг - поддержка.

476Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 1:32 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Veda пишет:Могут ли сны свидетельствовать о наведении какого-то негатива? Рассталась с МЧ почти 2 года назад. Через год была его попытка вернуться, но я не приняла. Через полгода он начал сниться 10 дней в месяц. Каждую ночь. Через 20 снов я почувствовала негатив на себе. Диагностика показала, что меня прокляла черноволосая женщина (его маман, никак иначе..), что он думает обо мне, а семейка его меня всяко кроет, чтоб он забыл. И вот сегодня опять он снится!!! Он уже и в отношениях, и вроде счастлив, да и чувствую что ребенок у него скоро будет, а опять собака сниться начал. Неужели снова на меня что-то наводят?!
Вам, скорее всего, показывают, откуда гнилой ветер дует в Вашу сторону. А Ваш МЧ не особо-то Вас и забыл, судя по всему. Можно быть счастливым, а припоминать кого-то. Вот оно и качество того счастья. Вот и снится. Мне однажды тоже снился один человек, будто помощи просил, как у очень родного человека...по праздникам снился. Диагностика показала, что он собирался на себя ручонки наложить. А я сигнал перехватила. Но вроде его потом отпустило. Перестал сниться.
Сны вообще много чего могут передать извне.

477Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 1:36 pm

Veda

Veda
Magnetics пишет:

Что самое странное, когда он начинает сниться, я начинаю по нему скучать и хотеть вернуться. Хотя в здравом уме к извергам не возвращаются. Пойду чистку на себя поставлю girl-cry 

478Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 1:37 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Veda пишет:Ну вотЪ! Перемена жизни и друг - поддержка.
- Это - точно. Так, скорее всего, и есть. А вот зачем во сне подруганка моя в красном платье со своей родней....Вот тут хотелось бы точнее разобраться. Так-то вроде сон стал более-менее ясен. Как и подружка, замуж вышла бездумно (забрались на гору, а спуститься никак и двигаться некуда). Она дальше сидит замужем и никуда не двигается, а меня тащит обратно, ибо нехрен там делать и тут есть кому поддержать...Все логично! А вот....нюансы да мелочи в этом сне интересуют. Кстати, да, этот МЧ даже типажа моего друга, цвет галаз, волос. И это именно друг, т.к. снимать с высоты хотел не с каким-то умыслом, а именно помочь...Спасибо, Веда, что в чем-то помогла разобраться!

479Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 1:38 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Veda пишет:

Что самое странное, когда он начинает сниться, я начинаю по нему скучать и хотеть вернуться. Хотя в здравом уме к извергам не возвращаются. Пойду чистку на себя поставлю girl-cry 
Хе-хе, моя калька)))) Мне тоже мой бывший МЧ как приснится иной раз, хоть волком вой. Не могу отпустить. Так же и Вы не отпускаете его - это как раз вероятнее всего. Есть методика отпускания человека. Я вот именно так своего бывшего и отпустила.

480Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 1:42 pm

Saneya

Saneya
Практик
БАБАЯГА пишет:1 ---Уважаемые а медведь к чему снится?
Причём в медведя превратился мой Дедушка(его нет уже)....и облизывал мне толи руки толи ноги.....и момент ещё был что он(медведь) меня отодвинул лапой и защищал........

2---И вот ещё интересующий меня сон....он снился недели 2 назад ,но я его хорошо запомнила....
Когда мне снился этот сон --ночью.....днём до этого я посещала "Священную Пещеру"--Коныр Аулие........умывалась там ,молилась,....вобщем делала всё что знала .....что рассказывают туристам.......
И вот сон ночью:
Я опять в пещере была---опять умывалась ходила там туда -сюда.....с кемто проводила время...
И вижу как к подъезду идёт первая жена моего мужа(эта "милая дама" когда то в 2002г делала нам порчу,в реале---подарила моему(уже на тот момент)мужу ножик и сказала "на ,это тебе от нас с сыном подарок.......после подарка этого ой понеслось тогда--и стал налево ходить,и бухать и курить травку и гулять с друзьями.......короче всё --но к ней не вернулся....
И вот вижу я её большущего роста и хочу с ней сцепиться---она при этом изза своего роста ударяется головой об козырёк подъезда неск раз(ну сильно высокая она ---с первый этаж...))и  
идёт  дальше  ,но Слава Богам ,проходит мимо нашего подъезда и заходит в другой....
и начинается как бы драка--но меня отодвигают мои покойные родственники(Мамуля ,Отец,Прабабушка и Дедуля) и вот с ней именно они справляются---а я стою за ними.......
это происходит на площадке первого этажа и по всем углам там  горят свечи---не церковные , а обычные -магазинные.........
вот......сзади своих,но при ээтом кричала--ругалась и хотела тоже ей поддать.....

После этого сна ---узнаю что мой муж дома бухает(пока я с детьми на отыхе).....и в те дня ему звонила она....и чё то втирала про их сына......мол бросил очередной универ...гуляет......и тд....

А вот вчера видела как спонтанное видение(я о нём вообще редко задумываюсь---если только после снов с их участием,--вот видела кусочек видения как сынок их  на скамье подсудимых....----у меня вообще видения эти сами возникают .....делаю что нибудь--думаюоб одном---а тут раз резко и  показали картиннку.......и видения эти имеют  привычку сбываться.....)

а тут все буквально понимать нужно в вашем случае))))) включилась защита рода. Все что летитот нее на вас, к ней жеи возвращается. Вы родственников умерших помяните и поблагодарите.

481Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 1:55 pm

Veda

Veda
Magnetics пишет:
Хе-хе, моя калька)))) Мне тоже мой бывший  МЧ как приснится иной раз, хоть волком вой. Не могу отпустить. Так же  и Вы не отпускаете его - это как раз вероятнее всего. Есть методика отпускания человека. Я вот именно так своего бывшего и отпустила.

Как сказал Онгон, он ушел телом, а душа его меня держит и энергетикой он никого ко мне не подпускает. Что мы судьба друг друга и как мы расстались не понятно. Очень дяденька удивился. Вот нас видать и ломает.

482Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 1:58 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Veda пишет:
Magnetics пишет:
Хе-хе, моя калька)))) Мне тоже мой бывший  МЧ как приснится иной раз, хоть волком вой. Не могу отпустить. Так же  и Вы не отпускаете его - это как раз вероятнее всего. Есть методика отпускания человека. Я вот именно так своего бывшего и отпустила.

Как сказал Онгон, он ушел телом, а душа его меня держит и энергетикой он никого ко мне не подпускает. Что мы судьба друг друга и как мы расстались не понятно. Очень дяденька удивился. Вот нас видать и ломает.
Не факт. Тут еще надо разобраться ,кто кого держит. Может, вы оба друг от друга отцепиться не можете, а расстаться можно как по глобальным, так и по глупым причинам.

483Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 2:01 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
А вот не являются ли они--ваши МЧ--вашими привязками,присосками.....
Их снять мож и всё...
Я может не в тему)))(я только учусь)или может методика отпускания чела--и снять присоски -это одно и тоже?)))

484Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 2:07 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
БАБАЯГА пишет:А вот не являются ли они--ваши МЧ--вашими привязками,присосками.....
Их снять мож и всё...
Я может не в тему)))(я только учусь)или может методика отпускания чела--и снять присоски -это одно и тоже?)))
Одно не исключает другое. Вполне может и так. Была привязка - это однозначно! Теперь мне кажется, ее нет.

485Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 2:39 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Saneya пишет:
БАБАЯГА пишет:1 ---Уважаемые а медведь к чему снится?

И вот сон ночью:
идёт  дальше  ,но Слава Богам ,проходит мимо нашего подъезда и заходит в другой....
это происходит на площадке первого этажа и по всем углам там  горят свечи---не церковные , а обычные -магазинные.........

А вот вчера видела как спонтанное видение(я о нём вообще редко задумываюсь---если только после снов с их участием,--вот видела кусочек видения как сынок их  на скамье подсудимых....----у меня вообще видения эти сами возникают .....делаю что нибудь--думаюоб одном---а тут раз резко и  показали картиннку.......и видения эти имеют  привычку сбываться.....)

а тут все буквально понимать нужно в вашем случае)))))  включилась защита рода. Все что летитот нее на вас, к ней жеи возвращается. Вы родственников умерших помяните и поблагодарите.

Спасибочки !!!
Так то я знаю что Они всегда со мной))--иной раз даже вижу глазами)))но чаще вижу внутри себя кто где и как около меня в данный момент находится......
Бывает сама прошу о помощи--или о защите...
и потом вижу Их присутствие и чувствую Их помощь....
Но вот тогда я не просила и не звала........
А ещё у меня после этого появилась уверенность что бывшая не сможет больше манипулировать моим мужем....нет больше ниточек за которые она смогла бы дёргать.....
мол если полезет---то тут же сделает хуже себе и своей семье....я замужем 16 лет...а она всё сюда лезет......чёто всё хочет...то денег ,то ещё больше денег....уже имея др мужа ребёнка в том браке........всё равно лезет к отцу моих детей с рассказами о их сыне который и сам уже давно взр женившийся молодой мужчинка....
Вот.....

А куда можно выставить необычные--интересные фотки?И про всякие интересности рассказать?

А Своих я благодарю всегда)))

486Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 2:49 pm

Saneya

Saneya
Практик
А куда можно выставить необычные--интересные фотки?И про всякие интересности рассказать?
раздел " Интересности"

487Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 2:57 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
не нашла(((ввела в поиск по форуму ...не нашла...

488Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 3:04 pm

Эллейн

Magnetics пишет:
Veda пишет:

А можете подсказать или ткнуть носом в эту методику отпускания человека?

489Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 3:05 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] интересности

490Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Чт Авг 01, 2013 3:31 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Марина.К пишет:
Magnetics пишет:
Veda пишет:

А можете подсказать или ткнуть носом в эту методику отпускания человека?
Написала Вам в лс.

491Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Пт Авг 02, 2013 4:22 am

С* triksi

С* triksi
Практик
А мне вот то ли сон, то ли явь, в пограничном состоянии привиделось.Я сейчас чистку прохожу от негатива, сильную, легла спать, глаза закрыла, только начала в сон проваливаться, вижу - дерево, не все дерево, а я стою под ним и вокруг меня ветви, много. Прямо полностью меня накрывают. Листья сочные, зеленые, как весной. Я ветки глажу, листики трогаю, а они, как будто бы, меня тоже гладят. Потом вдруг листья начали темнеть и скручиваться. И вот я уже смотрю на все дерево со стороны. Оно большое такое, раскидистое. А на нем все листья в круглые монетки превратились, черные такие, как после пожара. С трудом заставила себя открыть глаза, чтоб прогнать видение. Неприятный такой осадок остался. Потом долго не могла заснуть.

492Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Пт Авг 02, 2013 11:05 am

Veda

Veda
Светлана triksi пишет:А мне вот то ли сон, то ли явь, в пограничном состоянии привиделось.Я сейчас чистку прохожу от негатива, сильную, легла спать, глаза закрыла, только начала в сон проваливаться, вижу - дерево, не все дерево, а я стою под ним и вокруг меня ветви, много. Прямо полностью меня накрывают. Листья сочные, зеленые, как весной. Я ветки глажу, листики трогаю, а они, как будто бы, меня тоже гладят. Потом вдруг листья начали темнеть и скручиваться. И вот я уже смотрю на все дерево со стороны. Оно большое такое, раскидистое. А на нем все листья в круглые монетки превратились, черные такие, как после пожара. С трудом заставила себя открыть глаза, чтоб прогнать видение. Неприятный такой осадок остался. Потом долго не могла заснуть.

Что-то с родом связано. Нет ли у Вас проблем во всей семье с деньгами? Может они есть, да к бедам приводят? Дерево и цвет листвы - 100% РОД.

493Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Пт Авг 02, 2013 11:07 am

Veda

Veda
Кто-то может подсказать как сны запомнить? Во сне мне отвечают на вопросы, я четко помню свою мысль: "Так, это нужно запоминать!!!!", и ведь забываю! Вот сегодня на вопрос "когда все началось", мне показали улицу, повозки, людей и сказали "А началось все в 1713 году" и дальше рассказ шел, а я не помню!!! Можно что-то сделать???

494Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Пт Авг 02, 2013 11:14 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Я, было время, свои сны записывала. Потом читаешь и всплывают сразу образы, будто фильм смотришь.

495Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Пт Авг 02, 2013 11:22 am

Veda

Veda
Magnetics пишет:Я, было время, свои сны записывала.  Потом читаешь и всплывают сразу образы, будто фильм смотришь.

Это хорошая практика, да только вот я запоминаю начало. При чем во сне прошу себя ЗАПОМИНАЙ!!!

496Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Пт Авг 02, 2013 8:08 pm

Veda

Veda
о как! спит мама моя уже утром. подходит к ней мужчина и говорит: "ЧЕ!? Проспала все-таки?!?!?". Тут мама подрывается с кровати и бегом собираться! ПРОСПАЛА!! Вот товарисчи, хто енто был? Просто ко мне тоже приходил мужчина, но он молча на меня смотрел и я еще не спала. И я спустя лет 10 узнала кто это. А к ней? Домовой что ли?

497Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Пт Авг 02, 2013 8:18 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Внутренний Будильник))))

498Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Пт Авг 02, 2013 8:21 pm

Alldana

Приснилось, что мой брат убил кого-то, и возле его кровати лежал труп девушки. В шеё у неё торчит нож. Когда он подошёл ко мне, чтобы убить и меня, то я вынула нож из девушки и вонзила нож почти в его сердце. Он остался жив. Что это могло значить?

499Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Пт Авг 02, 2013 8:46 pm

Veda

Veda
Magnetics пишет:Внутренний Будильник))))

Неее :)) У нас это отпадает. У нее способности не меньше моих. А в квартире так много сущей есть. Все лень почистить, да и чревато :(

500Толкование ваших снов - Страница 10 Empty Re: Толкование ваших снов в Сб Авг 03, 2013 9:30 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Что-то сны стали сниться насыщенные.
Так и сегодня. Сижу в нашей с мужем квартире, разговаривают по телефону с кем-то. Заходит мужик какй-то. Я ему: "Подождите.... я разговариваю". А он мне: "Вы даже не поинтересуетесь, кто я и что тут делаю?" Тут говорит, что он хозяин квартиры и пора бы нам вещи собирать. Ну, собралась. Ушла. Потом зачем-то обратно возвращаюсь туда уже с своим сыном. Он, как обычно, по приходу домой, разделся уже почти до трусов и бегает. А я захожу в комнату, а в кровати мой муж спит с какой-то теткой. Я их не будя, собрала сына и ушла. Но приходилось много раз возвращаться, то одно забыла, то другое. В один из разов уже с нами с сыной была и моя мать, говорит, забирай все, чтобы не возвращаться, потом уже будешь думать, что делать с ненужными вещами. Потом еще раз пришлось вернуться, ключ то не вернула. Смотрю, на брелке висят 3 ключа, 2 из них от этой квартиры целые, а один - от моей квартиры сломан. В итоге я просто отцепила свой брелок и кинула ключи им на тумбочку. А муж с этой телкой (она во сне то ли хозяйка этой квартиры тоже, то ли что-то в этом роде) стоят и смотрят молча на меня. Я ушла.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: