ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Толкование ваших снов - Страница 15 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 141

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Толкование ваших снов

+162
JIubimaia1
Ольга_Ольга
Данута
La58ura
*Soul*
Инна1313
ledi_luna
zalila
Iramirs
ЛАНА 1981
Ratio
Zarnica
Ведуния
Юрюзань
Pupusyandra
Helgi
Milena280176
Ирида
13Nata13
Gataki
*Сова*
манюня
милагра
Luero
Svetlana Tihomirova
TashaSlavnaya
elena76
Алёнушка
тимофей
Иринка Д
verk-zhann
larissa
disell
vera7792.84
maruha
iaia
ulula
Vlas
Regina10
Nika
Maranta
МамаИринка
Малышок
Softdrug
Santair
Stav-z
Юрик
MC
Berkana
olgica
герка
Papatya
мурз
Kypava
Сара
оля-леля
linasaxar
Light_Shadow
Agneshka27
milla
МАУ
Giffy
КошкаЯ
1Елена
Арна
alena.chado
ღॡАрИнАॡღ
plusinda
птица
Margo S
wild woman
Ksanka
Фатина17
оксана102
Lyly
anit
Olesya
янеж
Татьянушка
Сварог
Добродея
Скорпионша
Wera
Татьяна Бабина
olgawolf
Alldana
Veda
Dolcevita
Эллейн
*Шатенка*
gal4onok82
БАБАЯГА
Баяна
ЭЛИЗА
зайка
Sofia-s
пума
тазик
Мурава
elenina
Elmira
Мелисса
Magnetics
С* triksi
кошечка
зара
ne Angel
Гузи
Anhel
Ru-salka
Frau-Rina
Повелика
lina81
Ляля
lusfed
TiaDalma
Ten'
Laughing angel
софушка
Averel
Natalia
олена
Ящерка
berenica
Bsusa
PEARLPEARL
Havva
Алиса
M@RGOM@RGO
Djess
Эрика
Teva
lishen
Мандаринка
NATALI68
kristenn
Zhanna
Тая
Мерцающая
Saneya
Vol4onoK
новая Ая
Swett
Верения
navi13
Avad
rik
Огненная
Военега
CONCEPCION
Clementia
лиса
Малфрида
Satea
кикимора
Amma
wedoon
Веда
Kant2000
Дарайя
reiven
4arly
Участников: 166

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 20]

701Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Июн 08, 2014 6:44 pm

olgica

olgica

Добрый день. Растолкуйте сон пожалуйста. Приснился вчера сон про начальника. Начальник у нас строгий, теперь не знаю чего ожидать после такого сна: штопаю ему светлые брюки иглой с белыми нитками. Потом появляется начальник и надевает эти брюки и я вижу что они ему очень большие.

702Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Июн 08, 2014 9:03 pm

navi13

navi13

Добрый день! Девочки, растолкуйте сон пожалуйста. В разных источниках все по разному, что вы скажите...
Сон с 7 на 8 июня 2014.
В руках что-то вроде ровных палочек, а в середине горит свеча. Я обматываю их зеленой ленточкой и получилось так, что свеча потухла. Какой-то мужчина рядом говорит, что же ты не аккуратно так, надо было чтобы свеча горела. Но я продолжала дальше обматывать их и смотрю - зажегся огонек свечи, да так ярко и красиво. Я и думаю - а вот и горит и ничего страшного не произошло.

703Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Июн 09, 2014 12:14 am

герка



Девочки,опять во сне муж,с которым не живем год. Теперь он поглаживает под подбородком. Мне приятно, и я понимаю,что гладит не просто так.

704Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Июн 09, 2014 2:02 am

мурз



Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон.Моей маме приснился её зять т.е. мой муж с которым мы не живём,но и официально не разведены.Во сне моей мамы её зять женился на другой женщине с которой он сейчас живёт.К чему этот сон.

705Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Июн 11, 2014 10:12 am

герка



Доброе утро! Ну опять сон с бывшим мужем. Я стою возле дерева. Оно где то на пол метра выше меня. Красивое нереально.Цветет,как белый шар. Немного дальше ,где то в метре,стоит муж. Я разглядываю цветы на дереве,даже пытаюсь сорвать,а это, оказывается,ландыши. Дерево цветет ландышами. Непонятно,но ооочень красиво! В сонниках такого нет. Помогите разобраться! flower 

706Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Июн 13, 2014 3:35 pm

Berkana

Berkana

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к чему снится уже второй раз за месяц один и тот же сон. Будто отец моего ребенка приходит ко мне и просит прощения, и хочет жить с нами. При этом, если в первый раз он просто попросил прощение и потом ушел, то во второй раз он остался и даже сам сказал, что ребенок его полюбит и привыкнет к нему, я же во сне уговаривала его вернутся в его официальную семью, тк отношений с ним больше не хочу, но он никуда не ушел и остался с нами. Не понимаю почему он опять начал сниться, ведь я уже и забыла про него и к чему вообще все это может быть. В его возвращение я не верю, и даже на встречу не надеюсь, тк переехал и мы за год ни разу не увиделись даже случайно. А сегодня вообще приснился ужас, что я опять от него беременна.Прям не сон, а кошмар какой-то)
Почему он опять возвращается в снах? Неужели вспомнил о нас?

707Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Июн 17, 2014 1:58 am

MC

MC

Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, понять два сна: в одном сне вижу девушку, с которой были вместе - с выпавшими наполовину волосами; во втором сне вижу ее же с очень сухой кожей на теле, прямо ороговевшей.

708Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Июн 20, 2014 9:22 pm

MC

MC

неужели никто не ответит? :(

709Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Июл 09, 2014 1:31 am

герка



Доброе утро! Ну опять сон с бывшим мужем. Я стою возле дерева. Оно где то на пол метра выше меня. Красивое нереально.Цветет,как белый шар. Немного дальше ,где то в метре,стоит муж. Я разглядываю цветы на дереве,даже пытаюсь сорвать,а это, оказывается,ландыши. Дерево цветет ландышами. Непонятно,но ооочень красиво! В сонниках такого нет. Помогите разобраться! пишет:
Отвечать не надо. Муж умер.

710Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Авг 24, 2014 10:37 pm

Юрик



Мне приснилось что мир полон существ разных которых я не видел но вдруг они проявились через какое то время напало какое то существо проще змея-шакал(у нее все было от шакала кроме туловища цвет красный,оранжевый что то среднее) существо пыталось что то сделать убить меня наверно. После мама вышло за дверь убило это существо(хотя я не видел как она его убила) взела сердце(может это намек подсознания валить он нее) и прошла мимо после вижу у порога ведьму которая совершает какой то ритуал(но я сей час подумал и понял наверное это мертвая женщина поскольку я их вижу почти с черными лицами с оттенками белого понимаете) после на меня поползи три паука Чорные вдовы вроде да точно они. Спасибо заранее. И приношу свои извинения за пунктуацию.

711Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Сен 09, 2014 3:09 am

Stav-z



Здравствуйте.
Растолкуйте, пожалуйста, сон.
Какой-то подвал, много комнат, я долго искал выход, наконец - нашел, увидел, как кто-то выходит впереди меня, в какой-то лаз (похож на небольшую пластиковую дверь). Я вселед за ними, а дверь открыть не могу, заклинило, я бьюсь ничего не выходит, потом вижу над этой дверью небольшой зазор, я в него и вылез...

712Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Сен 09, 2014 3:27 am

Santair

Santair

Здравствуйте! К чему сниться я в свадебном платье и фате, захожу в дом, а там все умершие родственники спят выпившие?

713Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Сен 09, 2014 3:39 am

МАУ

МАУ

Stav-z пишет:Здравствуйте.
Растолкуйте, пожалуйста, сон.
Какой-то подвал, много комнат, я долго искал выход, наконец - нашел, увидел, как кто-то выходит впереди меня, в какой-то лаз (похож на небольшую пластиковую дверь). Я вселед за ними, а дверь открыть не могу, заклинило, я бьюсь ничего не выходит, потом вижу над этой дверью небольшой зазор, я в него и вылез...

Похоже на то, что у вас будет сложная ситуация, выход из которой так сразу и не найдете. Будет казаться, что ситуация вообще безвыходная. А спасение найдете в необычном и неординарном, и совершенно нечаянно найдете для себя верное решение.

714Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Сен 09, 2014 4:03 am

МАУ

МАУ

Santair пишет:Здравствуйте! К чему сниться   я в свадебном платье и фате, захожу в дом, а там все умершие родственники спят выпившие?

Плохой сон. К переменам нехорошим. Берегите себя.

715Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Сен 09, 2014 4:45 am

Santair

Santair

Большое спасибо.

716Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Сен 09, 2014 7:05 pm

Softdrug

Softdrug

Здравствуйте! такое вот приснилось, 2 человека за мной гнались, я убегал, но далеко не смог убежать. Меня повалили на землю и проста практически сразу вонзили что то острое в горло.Проснулся сразу и такое чувство код будто это было по настоящему и ощущение осталось от удара.

717Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Сен 09, 2014 8:31 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Softdrug пишет:Здравствуйте! такое вот приснилось, 2 человека за мной гнались, я убегал, но далеко не смог убежать. Меня повалили на землю и проста практически сразу вонзили что то острое в горло.Проснулся сразу и такое чувство код будто это было по настоящему и ощущение осталось от удара.
Горло - вишудха - самовыражение, ложь себе, самообман, вообще в принципе обман, недосказанность. Подумайте, где и в чем кроется ложь в Вашей жизни. Похоже на возникновение блока на 5й чакре или ее пробой.

718Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Сен 09, 2014 10:32 pm

Softdrug

Softdrug

спасибо ! поработаю над чакрами значит.

719Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Сен 09, 2014 10:45 pm

Softdrug

Softdrug

Вспомнил еще о двух снах! Это было уже давненько. Я иду и вижу своего друга он лежит на земле а рядом с ним на корточках сидит он же и сам из себя поедает внутренности, рядом стоит его покойный брат и говорит что все так и должно быть!

720Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Сен 09, 2014 10:49 pm

Softdrug

Softdrug

И второй сон ! я жил некоторое время в другом городе! Приснилось мне я проснулся в своей кровате рядом сидит мой покойный дедушка и показывает в сторону там я вижу знакомую фигуру, и при этом он говорит что все так и должно быть.
это я уже проснулся... по приезду домой я узнаю что у бабушки рак.

721Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Сен 09, 2014 10:50 pm

Softdrug

Softdrug

давольно странно в двух разных снах а слова одни и теже...

722Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Сен 10, 2014 12:08 am

мурз



А мне так никто и не растолковал сон.Наверное пропустили

723Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Сен 10, 2014 2:14 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Softdrug пишет:Здравствуйте! такое вот приснилось, 2 человека за мной гнались, я убегал, но далеко не смог убежать. Меня повалили на землю и проста практически сразу вонзили что то острое в горло.Проснулся сразу и такое чувство код будто это было по настоящему и ощущение осталось от удара.
Когда-то мне приснился сон, что мне за ухо воткнули иглу... Тоже было ощущение, что по-настоящему... Как потом  выяснила, было произведено воздействие магического характера. Проверьтесь на маг. атаку. Особенно обратите внимание на наличие каналов-крадников. Это я Вам советую, опираясь на собственный опыт (ИМХО)

724Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Сен 10, 2014 6:47 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

мурз пишет:Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон.Моей маме приснился её зять т.е. мой муж с которым мы не живём,но и официально не разведены.Во сне моей мамы её зять женился на другой женщине с которой он сейчас живёт.К чему этот сон.
Мне видится два варианта трактовки сна Вашей мамы. Ваша мама подсознательно переживает ситуацию, в которую Вы попали - муж живет с другой - то есть выбирает не Вас. С другой стороны, в магическом смысле, она видит его осознанный выбор. И не факт, что Ваш супруг не женится на той женщине. Возможно, скоро свадьба, именно этого мать Ваша ждет, либо наоборот опасается. В любом случае, это все игры подсознания. Поговорите с мамой, что она вообще думает обо всем этом всем. Возможно, поговорив с ней, Вы сон сами растолкуете.

725Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Сен 10, 2014 6:53 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Softdrug пишет:давольно странно в двух разных снах а слова одни и теже...
Ничего странного. Мне очень кажется, что у Вас связь с миром мертвых. Во сне, где друг ел себя, Вам было сказано о том, что во всем, что происходит с Вашим другом, виноват он сам и это ему надлежит пройти - никуда не денешься. Видимо, карма такова. С Вами говорили через дух его покойного брата. Смею утверждать, что сон в руку, т.к. Вы описываете второй сон с покойным дедушкой, который Вам кого-то показывает и тоже говорит, что так и должно быть. Вы узнаете, что у бабушки страшное заболевание, по сути, фатальное. Дед Вам говорит, что это карма, бабушка должна это пройти.
Уважаемый, Вам нужно себя развивать, попробуйте диагностику у наших студентов и выпускников пройти, в частности, на предмет способностей в области некромантии и спиритизма. Наблюдайте за своими снами.

726Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Сен 10, 2014 6:55 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

С* triksi пишет:
Softdrug пишет:Здравствуйте! такое вот приснилось, 2 человека за мной гнались, я убегал, но далеко не смог убежать. Меня повалили на землю и проста практически сразу вонзили что то острое в горло.Проснулся сразу и такое чувство код будто это было по настоящему и ощущение осталось от удара.
Когда-то мне приснился сон, что мне за ухо воткнули иглу... Тоже было ощущение, что по-настоящему... Как потом  выяснила, было произведено воздействие магического характера. Проверьтесь на маг. атаку. Особенно обратите внимание на наличие каналов-крадников. Это я Вам советую, опираясь на собственный опыт (ИМХО)
Триксик, так твой сон можно сном назвать с большой натяжкой закатываю глазки видение, скорее, в полудреме...

727Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Сен 10, 2014 7:00 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Softdrug пишет:спасибо ! поработаю над чакрами значит.
Да не просто поработать над чакрами, а в принципе на негатив диагностику пройти, такой сон очень на маг атаку похож (согласна с Трикси), если Вы, конечно, сами так зверски себя не блокируете, что вряд ли.

728Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Сен 10, 2014 10:19 am

мурз



Спасибо

729Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Сен 10, 2014 7:58 pm

Softdrug

Softdrug

Magnetics пишет:
Softdrug пишет:давольно странно в двух разных снах а слова одни и теже...
Ничего странного. Мне очень кажется, что у Вас связь с миром мертвых. Во сне, где друг ел себя, Вам было сказано о том, что во всем, что происходит с Вашим другом, виноват он сам и это ему надлежит пройти - никуда не денешься. Видимо, карма такова. С Вами говорили через дух его покойного брата. Смею утверждать, что сон в руку, т.к. Вы описываете второй сон с покойным дедушкой, который Вам кого-то показывает и тоже говорит, что так и должно быть. Вы узнаете, что у бабушки страшное заболевание, по сути, фатальное. Дед Вам говорит, что это карма, бабушка должна это пройти.
Уважаемый, Вам нужно себя развивать, попробуйте диагностику у наших студентов и выпускников пройти, в частности, на предмет способностей в области некромантии и спиритизма. Наблюдайте за своими снами.

Спасибо! Значит некромантия неплохо и спиритизм. Но если честно то были случаи когда я видел что та или кого та и даже ощущал прикосновение и не раз это было.

730Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Сен 10, 2014 7:59 pm

Softdrug

Softdrug

Magnetics пишет:
Softdrug пишет:давольно странно в двух разных снах а слова одни и теже...
Ничего странного. Мне очень кажется, что у Вас связь с миром мертвых. Во сне, где друг ел себя, Вам было сказано о том, что во всем, что происходит с Вашим другом, виноват он сам и это ему надлежит пройти - никуда не денешься. Видимо, карма такова. С Вами говорили через дух его покойного брата. Смею утверждать, что сон в руку, т.к. Вы описываете второй сон с покойным дедушкой, который Вам кого-то показывает и тоже говорит, что так и должно быть. Вы узнаете, что у бабушки страшное заболевание, по сути, фатальное. Дед Вам говорит, что это карма, бабушка должна это пройти.
Уважаемый, Вам нужно себя развивать, попробуйте диагностику у наших студентов и выпускников пройти, в частности, на предмет способностей в области некромантии и спиритизма. Наблюдайте за своими снами.

Спасибо! Значит некромантия неплохо и спиритизм. Но если честно то были случаи когда я видел что та или кого та и даже ощущал прикосновение и не раз это было.

731Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Сен 10, 2014 8:01 pm

Softdrug

Softdrug

Magnetics пишет:
Softdrug пишет:спасибо ! поработаю над чакрами значит.
Да не просто поработать над чакрами, а в принципе на негатив диагностику пройти, такой сон очень на маг атаку похож (согласна с Трикси), если Вы, конечно, сами так зверски себя не блокируете, что вряд ли.

На счет блоков точно нет а магическая атака это вот интересно.еее ведь можно выевить?

732Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Сен 11, 2014 5:32 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Magnetics пишет:Так в результате магической атаки и мог образоваться блок или пробой, смотря на что было направлено воздействие - выбить почву из-под ног или же локально что-то блокировать у Вас. Собственные деструктивные мыслеформы также с такой задачей могут справиться, и весьма неплохо, кстати.

Можно негатив выявить, обращайтесь в любую из тем диагностики. У нас на форуме могут посмотреть негатив Saneya, Баяна и C*Triksi, а также выпускники школ. Посмотрите в темах по бесплатным акциям или к выше обозначенным практикам обратитесь.

733Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Сен 11, 2014 5:44 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Да, еще А врора смотрит на картах негатив.

734Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Вт Сен 16, 2014 2:06 pm

Ksanka

Ksanka
Модератор

А может кто нибудь сказать к чему снится смерть, не то что человек умирает, а я имею в виду сметь в человеческом облике. В моем сне это была не бабка с косой, а довольно приятный мужчина, но я знала, что он есть смерть и пришел к моему другу, а после придет ко мне.

735Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Сен 17, 2014 1:55 pm

Малышок



Здравствуйте! Часто снится что бью ребенка. После этого обычно он начинает болеть.

736Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Сен 17, 2014 2:03 pm

Малышок



часто снится, что я что то мою и грязную воду выношу. К чему это?

737Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Сен 17, 2014 2:43 pm

С* triksi

С* triksi
Практик

Малышок пишет:Здравствуйте! Часто снится что бью ребенка. После этого обычно он начинает болеть.
Вы для себя никаких чисток не проводили?

738Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Ср Сен 17, 2014 4:51 pm

Малышок



С* triksi пишет:
Малышок пишет:Здравствуйте! Часто снится что бью ребенка. После этого обычно он начинает болеть.
Вы для себя никаких чисток не проводили?

Для себя не проводила. Ходила к медиуму она чистила мужа.
Часто снится, что он мне говорит "Спаси меня" "Прости" и это как будто не во сне даже а прям как в ухо на самом деле.
Да еще к чему снится что тебя душат. Да так реально что я руки чувствовала и задыхаться начала.

739Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Чт Сен 18, 2014 1:34 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Вам самой нужно провериться и ребенка тоже. Почему-то кажется, что Вам нужно чиститься. То, что Вы что-то моете и грязную воду выносите может как-раз на это указывать. Очень возможно, что Ваш негатив проецируется на ребенка. Поэтому во сне Вы его бьете, т.е. отдаете (невольно) свой негатив, а после этого он начинает болеть. Ну, а с мужем.... Лично у меня несколько версий. По крайней мере две. Либо он действительно в чем-то виноват, что-то его гнетет и он просит Вашей помощи, либо во время чистки его негатив перекинулся на Вас, и поэтому он просит у Вас прощения. Когда его чистили на себя и ребенка защиту ставили?

740Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Сен 19, 2014 7:52 am

МамаИринка



Здраствуйте!Помогите растолковать сон. Много людей на улице,около заведения,где проходит празник.Я хочу зайти в заведение,но меня смущают мои зубы,они стали большие,около зеркала я их разглядела,они расходились как пластмассовые,стали ломаться и выпадывать,я их начала выплёвывать,и боюсь хоть бы без крови,но немного крови появилось.Вдруг среди толпы людей увидела,небольшого человека,худой, с острым длинным носом мужичок пробирался и не спускал с меня глаз,в тёмной облегающей одежде,как змеиная кожа.Я стала потихоньку снимать кофту,т.к она была тёмная,а под ней была одежда светлее,снимала одежду с себя чтобы дойти до белой,немного парила в воздухе,держа дистанцию от мужичка.Когда осталась на мне белая одежда,я влетела в тело молодой женщины,и оказалась в квартире,где спал её пьяный муж,скорее они были молодожёны,но женщина в которую я вселилась,его не любила и боялась,и замуж вышла по настоянию родителей.В доме был погром,муж стрелял с ружья.Всё!Я услышала плач своей дочки и сразу проснулась.

741Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Сен 22, 2014 2:53 pm

Малышок



Здравствуйте!!! К чему снится беременность?

742Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Пн Сен 22, 2014 5:06 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Малышок пишет:Здравствуйте!!! К чему снится беременность?
Часто это снится, если долго носите в себе проблемы, нерешенные вопросы, которые на дают себе выхода. Вынашивание - в буквальном смысле. Если только это не буквально символичный сон.

743Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Сен 28, 2014 1:35 am

Maranta



Здравствуйте! У меня немного другой вопрос, на счет снов. Мне не надо расшифровывать сны, я обычно интуитивно знаю к чему они сняться. У меня вот какой вопрос: я всегда четко знаю, когда мне сниться просто сон а когда нет. Я не всегда обращаю внимание на декорации, так как это мысли образы чтоб мне было легче понять и усвоить то что сниться. Меня волнуют люди которых я всегда вижу. Есть группа лиц которые как бы следят, наблюдают за мной, за моими действиями но не вмешиваются и только когда мне грозит какая либо опасность они активируются, но делают это не на прямую а как бы создают фон чтоб я отвлекалась на них...и тогда я теряю нить с этой опасность....очень часто мне во сне что диктуют и я пишу..или повторяю много раз цифры, комбинацию которых частично помню когда просыпаюсь...очень часто мне снятся умершие люди, я даже часто знаю что они умерли и расспрашиваю как они там живут, задаю вопросы, чаще они уходят от ответов которые им нельзя озвучивать...я даже научилась анализировать сны во сне...то-есть сплю, мне сниться сон и я тут же задаю вопрос а почему мне это сниться. сны свои я помню всегда до мелочей у меня даже получается иногда посмотреть свой сон дважды если я что то не поняла ...Так вот я бы хотела спросить, сплю ли я вообще или я где то бываю и кто эти люди, которые похожи на моих ангелов, что оберегают меня...а умерших я в основном и так знаю.

744Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Вс Сен 28, 2014 4:11 pm

Nika

Nika

Здравствуйте. Как Вы думаете что означает мой сон. Вижу себя в своей комнате на своей кровати спящую все как в реальной жизни и вдруг ко мне подкрадывается соседка наклоняется к мне и прикладывается ртом к моему рту и как будто что то высасывает из меня я в ужасе просыпаюсь с открытым пересохшим ртом и что странно абсолютно без сил как будто и не спала. Может это означать магическую атаку против меня?

745Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Окт 03, 2014 6:38 pm

Softdrug

Softdrug

Здравствуйте!Приснилось мне моя бабушка она умерла примерно 8 месяц назад она хотела меня чем то угостить что бы я съел и подносила на подносе таком ярком. и при этом что то говорила толька я не помню что именно. НО я не взял так как у меня уже была еда и я ел. И кстати было такое ощущение что это совсем не она. А кто та другой.

746Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Пт Окт 03, 2014 11:10 pm

Lyly

Lyly

МамаИринка пишет:Здраствуйте!Помогите растолковать сон. Много людей на улице,около заведения,где проходит празник.Я хочу зайти в заведение,но меня смущают мои зубы,они стали большие,около зеркала я их разглядела,они расходились как пластмассовые,стали ломаться и выпадывать,я их начала выплёвывать,и боюсь хоть бы без крови,но немного крови появилось.Вдруг среди толпы людей увидела,небольшого человека,худой, с острым длинным носом мужичок пробирался и не спускал с меня глаз,в тёмной облегающей одежде,как змеиная кожа.Я стала потихоньку снимать кофту,т.к она была тёмная,а под ней была одежда светлее,снимала одежду с себя чтобы дойти до белой,немного парила в воздухе,держа дистанцию от мужичка.Когда осталась на мне белая одежда,я влетела в тело молодой женщины,и оказалась в квартире,где спал её пьяный муж,скорее они были молодожёны,но женщина в которую я вселилась,его не любила и боялась,и замуж вышла по настоянию родителей.В доме был погром,муж стрелял с ружья.Всё!Я услышала плач своей дочки и сразу проснулась.    

Ну и дурдом! Что у вас в жизни твориться??? Сплошной переполох. К сожалению, могу предположить что кто-то кровный умрет. За вами кто-то постоянно наблюдает, вы должны под этим ннаблюдением быть в постоянном напряжении, подстраиваться под него, меняться под него(((

747Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Окт 04, 2014 7:58 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Nika пишет:Здравствуйте. Как Вы думаете что означает мой сон. Вижу себя в своей комнате на своей кровати спящую все как в реальной жизни и вдруг ко мне подкрадывается соседка наклоняется к мне и прикладывается ртом к моему рту и как будто что то высасывает из меня я в ужасе просыпаюсь с открытым пересохшим ртом и что странно абсолютно без сил как будто и не спала. Может это означать магическую атаку против меня?
Вполне могла быть, действительно, магическая атака. Пройдите диагностику. Не факт, что могла быть это именно соседка, просто в силу каких-то причин спроецировалось именно на нее. Вспомните, что в жизни происходило накануне.

748Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Окт 04, 2014 8:01 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Softdrug пишет:Здравствуйте!Приснилось мне моя бабушка она умерла примерно 8 месяц назад она хотела меня чем то угостить что бы я съел  и подносила на подносе таком ярком. и при этом что то говорила толька я не помню что именно. НО я не взял так как у меня уже была еда и я ел. И кстати было такое ощущение что это совсем не она. А кто та другой.
Вполне возможно, что в ВАшей жизни есть человек, который пытается Вам пустить пыль в глаза. А бабушку давно поминали?

749Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Окт 04, 2014 8:04 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Maranta пишет:Здравствуйте! У меня немного другой вопрос, на счет снов. Мне не надо расшифровывать сны, я обычно интуитивно знаю к чему они сняться. У меня вот какой вопрос: я всегда четко знаю, когда мне сниться просто сон а когда нет. Я не всегда обращаю внимание на декорации, так как это мысли образы чтоб мне было легче понять и усвоить то что сниться. Меня волнуют люди которых я всегда вижу. Есть группа лиц которые как бы следят, наблюдают за мной, за моими действиями но не вмешиваются и только когда мне грозит какая либо опасность они активируются, но делают это не на прямую а как бы создают фон чтоб я отвлекалась на них...и тогда я теряю нить с этой опасность....очень часто мне во сне что диктуют и я пишу..или повторяю много раз цифры, комбинацию которых частично помню когда просыпаюсь...очень часто мне снятся умершие люди, я даже часто знаю что они умерли и расспрашиваю как они там живут, задаю вопросы, чаще они уходят от ответов которые им нельзя озвучивать...я даже научилась анализировать сны во сне...то-есть сплю, мне сниться сон и я тут же задаю вопрос а почему мне это сниться. сны свои я помню всегда до мелочей у меня даже получается иногда посмотреть свой сон дважды если я что то не поняла ...Так вот я бы хотела спросить, сплю ли я вообще или я где то бываю и кто эти люди, которые похожи на моих ангелов, что оберегают меня...а умерших я в основном и так знаю.
Вообще, то, о чем Вы пишете, походит на осознанные сновидения. То есть буквально, Вы осознаете то, что делаете во сне, умудряетесь какой-то анализ проводить. Спать-то спите, но еще и мыслительную деятельность осуществляете. Не всем такое под силу. Вы занимаетесь спиритизмом или некромантией? Практикуете нечто вроде этого? Или только во сне так общаться получается? Практическая польза есть от этого общения?

750Толкование ваших снов - Страница 15 Empty Re: Толкование ваших снов Сб Окт 04, 2014 9:09 pm

Maranta



Я пока ничего не практикую, не могу определиться что мне подходит...только ищу....а такое происходит со мной только ночью

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения