ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Молитва о болящих EmptyПн Сен 21, 2020 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
Молитва о болящих EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Молитва о болящих EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Молитва о болящих EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Молитва о болящих EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Молитва о болящих EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Молитва о болящих EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Молитва о болящих EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Молитва о болящих EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Молитва о болящих EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Молитва о болящих EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
Молитва о болящих EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
Молитва о болящих EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
Молитва о болящих EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
Молитва о болящих EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Белая магия » Практическая белая магия и молитвы » Молитва о болящих

Молитва о болящих

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Молитва о болящих Empty Молитва о болящих в Ср Апр 27, 2016 7:56 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
Я предлагаю этот весьма не сложный ритуал всем тем кто работает с ХЭ и главное кто верует .Если вы не веруете,можете смело искать ,что то близкое по духу Вам.И так нам понадобятся три свечи церковные (цвет ,фаза луны и прочее здесь значение не имеет,к Богу можно обращаться с молитвой всегда.Смысл в том чтобы во время чтение молитв свечи прогорели полностью,можете по одной свече читая на каждую по отдельности свод молитв,можете сразу зажечь три и читать на них комплексом.
1.Царю Небесный
2.Отче Наш
3.Богородице
далее молитва о болящих
Владыко,Вседержателю,Святый Царю наказуй и не умерщвляй,утверждайя низпадающая и возводяй низверженныя,телесные человеков скорби исправляй,молимся Тебе,Боже наш,раба Твоего (имя)немощствующа посети милостию Твоею,прости ему всякое согрешение вольное и невольное.Ей Господи,врачебную Твою силу с небесе ниспосли,прикоснися телеси,угаси огневицу,укроти страсть и всяку. немощь таящуюся,буди врач раба Твоего (имя),воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна,даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою.Твое бо есть,еже миловати и спасати ны,Боже наш,и тебе славу возссылаем,Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и во веки веков.Аминь
После этого любые(хоть своими словами Благодарственные молитвы)и по окончанию Достойно Есть.
Огарки свечей смыть в унитазик(хотите в реку,в пруд..итд...с просьбой к воде смыть все болезни ,негатив и тд..Руки вымать с солью по локоть.
Если чувствуете что чернокнижное хватунули на или хватунул Ваш пациент,то перед прожигом ,на фуруме есть отличная нейтральная чистка с фото и бумагой,провести ее и закрепить прожигом с молитвами как выше,поверьте что тот кто сделал получит :ttt: и желать никому ничего плохого не надо,награда всегда найдет своего героя покрошу на кусочки

2Молитва о болящих Empty Re: Молитва о болящих в Чт Апр 28, 2016 12:53 pm

zlata21.08

zlata21.08
Забираю в копилочку. Надо будет попробовать. flower

3Молитва о болящих Empty Re: Молитва о болящих в Вс Июн 05, 2016 7:44 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
Хочу добавить еще одну молитву в том случае если вы просите выздоровления и прожигаетесь за себя просто вместо молитвы о болящих (это когда мы просим за кого то )читаем молитву Святому Пантелеймону.Хотя в принципе я не вижу ничего плохого если вы прочтете и две молитвы и за болящих и Пантелеймону,молитвы много не бывает.

О,Великий Угодниче Христов,
страстотерпче и врачу
многомилостивый Пантейлемоне!
Умелосердися надо мною,
грешным рабом(имя)
услыши стенания и вопль мой
умилостиви Небеснаго,
Верховного Врача,
душ и телесех наших,Христа Бога нашего,
да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущего.
Прими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек.
Посети мя благодатным посещением.Не возгнушайся
греховных язв моих,помажи их елеем,милости твоея и исцели мя;
да здрав сый душею и телом ,
остаток дней моих,благостию
Божею,возмогу провестив покаянии и угождении
Богу и спадоблюся восприяти благий конец жития моего.
Ей ,угодниче Божий!Умоли Христа Бога,да предстательством твоим дарует
здравие телу моему и спасение души моей.Аминь.

4Молитва о болящих Empty Re: Молитва о болящих в Пн Июн 06, 2016 3:46 am

Luero

Luero
Спасибо,ЛАНА! По моему эти молитвы все равно помогут, верует человек или нет! Нас там наверху всегда слышат! Молитва о болящих 889171135

5Молитва о болящих Empty Re: Молитва о болящих в Пн Июн 06, 2016 3:51 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
Главное помнить храм у каждого должен быть в душе,мое мнение не надо бегать и биться своим челом об пол ,кроме шишки ничего не будет. Быстрее так никто не простит ,хоть разбейте себе в кровь лобflower flower

6Молитва о болящих Empty Re: Молитва о болящих в Пн Июн 06, 2016 3:56 am

Luero

Luero
йессс Так сказала что и добавить нечего! Я всегда так думала и делала!

7Молитва о болящих Empty Re: Молитва о болящих в Пн Июн 06, 2016 4:00 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
Просто многие думают чем больше я там на коленях пол в церкви протру, лбом побьюсь ,тем больше мне Бог грехов отпустит .Я всегда таким советовала с такими мыслями ходить не в церковь,а на йогу записаться. хихихи Больше пользы будет.

8Молитва о болящих Empty Re: Молитва о болящих в Пн Июн 06, 2016 4:08 am

Luero

Luero
Нам так проповедуют церковь именно те кто туда грешить ходят, что хочется верить что сами там челом бьют. Я вот когда захожу туда, так у меня какой-то неосознанный страх берется,не потому что я правда боюсь,а люди там не очень добро и смотрят и говорят. Смотришь на них и думаешь: а ведь они все - клоуны! То что я сама внутри себя чувствую намного чище и светлее чем навязывать пытаются.

9Молитва о болящих Empty Re: Молитва о болящих в Пн Июн 06, 2016 4:18 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
Luero пишет:Нам так проповедуют церковь именно те кто туда грешить ходят, что хочется верить что сами там челом бьют.  Я вот когда захожу туда, так у меня какой-то неосознанный страх берется,не потому что я правда боюсь,а люди там не очень добро и смотрят и говорят. Смотришь на них и думаешь: а ведь они все - клоуны! То что я сама внутри себя чувствую намного чище и светлее чем навязывать пытаются.
Я все записки ,сорокоусты,все свечи покупаю в церконой лавке,у меня одна церкоь в которую я хожу,и хожу тогда когда нет массового скопления народа.Я прихожу пообщаюсь с женщиной которая свечи продает при церкви она очень хорошая заряжусь энергией,помолюсь ,поставлю свечи,я могу там два часа быть ,но только чтобы не было этих челобитов и бабок которые учат как стоять в церкви,нарываясь прям на мой будущий МК по матюкам))

10Молитва о болящих Empty Re: Молитва о болящих в Пн Июн 06, 2016 4:24 am

Luero

Luero
Вот,вот! В церковной лавке я бываю чаще чем в церкви,и ни за что не пойду туда в праздники когда народу тьма-тьмущая,там больше нацепляешь чем очистишься!

11Молитва о болящих Empty Re: Молитва о болящих в Пн Июн 06, 2016 4:36 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
Luero пишет:Вот,вот! В церковной лавке я бываю чаще чем в церкви,и ни за что не пойду туда в праздники когда народу тьма-тьмущая,там больше нацепляешь чем очистишься!
Зацепить не зацепить,а на грех там тебя точно выведут)))

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: