ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
От злых соседей... EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
От злых соседей... EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
От злых соседей... EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
От злых соседей... EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
От злых соседей... EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
От злых соседей... EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
От злых соседей... EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
От злых соседей... EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
От злых соседей... EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
От злых соседей... EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
От злых соседей... EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
От злых соседей... EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
От злых соседей... EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
От злых соседей... EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
От злых соседей... EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 125, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 125 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

От злых соседей...

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1От злых соседей... Empty От злых соседей... Чт Апр 28, 2016 5:09 am

Любовь 70

Любовь 70

Если с соседями вам, скажем прямо, не повезло и она действительно распространяет сплетни, оскорбляет, строит интриги, вносит раздоры и ссоры в вашу семью, то поставить их на место попробуйте так.

В период убывающей Луны приготовьте черную ткань и фото этих зловредных людей. Сфотографировать можно и на улице, издали.

Если такового фото нет, вырежьте из бумаги силуэт (фантом) каждого человека, как можно точнее нарисуйте лицо, обозначьте грудь, по центру фигурки напишите имя.

После захода солнца зажгите три восковые свечки, расположите их треугольником, в центре расстелите кусок черной ткани, на нее поместите головой на запад фото (или фигурку) и двенадцать раз произнесите:

«Как эти свечи горят, и их воск от огня тает, так бы злоба врага моего (имя) таяла, пропадала. Не коснется раба (имя соседки) меня, раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя), ни словом, ни делом, ни местью, ни лестью, ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером.

Заворачиваю я (назовите имя врага) в ткань черную, закрываю ей все пути-дороги зло творить, беду приносить. Слово мое и заклятье мое цепко и лепко и не исправимо ни церковью, ни людьми, ни чернокнижниками во веки веков. Аминь».

Погасите свечи (не задувая). Оберните огарки, фото (или фигурку) в ту же черную ткань и спрячьте в укромном уголке западной части вашего дома (квартиры).

В течение трех последующих дней ничего и никому из дома не давайте.

Пока не развернете «куклу», до тех пор ваш враг не сможет приносить вам вред.

2От злых соседей... Empty Re: От злых соседей... Пт Апр 29, 2016 4:10 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Если я правильно вас поняла Любовь то ,этим ритуальчиком можно не только от соседей злобных обезвредиться?,я бы свечки после произнесения последнего наговора,до минимальных огарков прожгла.Своего рода защитка от конкретного недоброжелателя. пшел_вон_отсюда

3От злых соседей... Empty Re: От злых соседей... Пт Апр 29, 2016 4:19 am

Любовь 70

Любовь 70

Я стараюсь выкладывать те методы,которые я сама проверяла...хотя бы в данном случае...Было время,когда у меня врагов развелись,как грибов по осени...Происки дьявола,наверняка понимаете о чем говорю..Этим ритуалом я усмирила злобную соседку,которая клеветала обо мне на каждом углу,в том числе...что я ведьма.Рабочий...Так я в основном действую псалмами..Быстрей и эффективней.. Но это для тех,у кого есть связь с ХЭ.

4От злых соседей... Empty Re: От злых соседей... Вс Июл 23, 2017 2:48 pm

lidok24031



Любовь 70 пишет:Этим ритуалом я усмирила злобную соседку,которая клеветала обо мне на каждом углу
Хочу попробовать Вашим способом приостановить одну даму на работе.
Подскажите, пожалуйста, как долго эти огарки нужно держать в западном углу. Что потом с ними делать? Закопать? Дать догореть?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения