ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Сны Пресвятой Богородицы. Пусть они помогут Вам и Вашей семье!!! EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Сны Пресвятой Богородицы. Пусть они помогут Вам и Вашей семье!!! EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Сны Пресвятой Богородицы. Пусть они помогут Вам и Вашей семье!!! EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Сны Пресвятой Богородицы. Пусть они помогут Вам и Вашей семье!!! EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Сны Пресвятой Богородицы. Пусть они помогут Вам и Вашей семье!!! EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Сны Пресвятой Богородицы. Пусть они помогут Вам и Вашей семье!!! EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Сны Пресвятой Богородицы. Пусть они помогут Вам и Вашей семье!!! EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Сны Пресвятой Богородицы. Пусть они помогут Вам и Вашей семье!!! EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Сны Пресвятой Богородицы. Пусть они помогут Вам и Вашей семье!!! EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Сны Пресвятой Богородицы. Пусть они помогут Вам и Вашей семье!!! EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Сны Пресвятой Богородицы. Пусть они помогут Вам и Вашей семье!!! EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Сны Пресвятой Богородицы. Пусть они помогут Вам и Вашей семье!!! EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Сны Пресвятой Богородицы. Пусть они помогут Вам и Вашей семье!!! EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Сны Пресвятой Богородицы. Пусть они помогут Вам и Вашей семье!!! EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Сны Пресвятой Богородицы. Пусть они помогут Вам и Вашей семье!!! EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 126, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 126 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сны Пресвятой Богородицы. Пусть они помогут Вам и Вашей семье!!!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Sevilla



Сон Богородицы, читаемый в "лихой" час
Желательно выучить наизусть и закрепить в памяти так, чтобы в любой нужный момент запустить Силу Сна...

(а "лихой" час у каждого бывает свой - когда страшно, когда больно, когда помощи ждать неоткуда, когда смутно на душе и т.п).

- Матушка Троица,Пресвятая Богородица,
Где Ты спала-ночевала?
-В городе Артепе, в городе Артепьяне.
Видала Я сон страшен и чуден:
Жиды взяли Христа и распяли на три древа,
За руки приковали, за ноги, за златые кудри.
Кровь Христа капала, в землю убегала,
Я возле креста плакала и рыдала.
Видела на гвоздях Его милые руки,
Чувствовала всем сердцем Его смертные муки.
Как враги Его жестоко пытали,
Как они Сыночка Моего распинали,
Копьями они Сына кололи,
Он страдал от невыносимой боли.
И я, Его Мать, вместе с Ним страдала,
Ни единой минуты покоя не знала.
Услыхал Господь Материнские слова,
Святым Духом явился, Матери Своей поклонился:
-Матушка Троица, Пресвятая Богородица,
Не страдай, не плачь обо Мне,
Об истинном Иисусе Христе,
Я в третий день по смерти воскрес,
Телеса Свои похоронил, душу на Престол посадил.
И кто эту молитву будет знать,
Станет трижды в день ее читать,
То будет помилован, спасен
И от Бога по времени награжден.
Аминь. Аминь. Аминь.

Sevilla



Как пишет Наталья Ивановна Степанова, Сны Богородицы непостижимым образом помогают в самых страшных
и безнадежных ситуациях. Тот человек, который однажды испытал на себе действие этих сильнейших обережных заговоров,
навсегда перестает сомневаться в великом знахарском искусстве.
Из письма:
"...То, что произошло в нашей семье, не пожелаешь даже злейшему врагу. В 1998 году младшая сестра Катерина переспала
с мужем старшей сестры Веры, после чего они стали любовниками. Сперва об этом никто не знал и не догадывался,
но вскоре Катя забеременела и родила сына Рому. Мы НЕ знали, от кого у Кати ребенок, а она задумала
уничтожить свою соперницу, несмотря на то что та была ее родной сестрой.
Когда умерла наша бабушка, Катя положила ей в гроб фото Веры. После этого у Веры погибла
ее единственная дочь Лариса, наша племянница. Когда прошло девять дней, умерла наша мама,
на девятый день после смерти мамы умерла другая сестра - Полина.
Из дома выносили гроб за гробом, даже соседи стали обходить нас стороной, шепчась, что в нашей семье
поселилась погибель!
Вот тогда-то мне и приснился вещий сон, будто наша бабушка плачет и говорит:
-Скоро весь наш род сгниет, и в этом виноваты я да Кая!
Я будто во сне тогда ее спрашиваю:
- Бабушка, а при чем здесь ты и Катя?
В ответ слышу:
-У меня под кофточкой фото нашей Веруськи, я гнию, и фото ее гниет, и из-за этого весь наш род пропадет.
Вот так и сказала, а я слово в слово запомнила. Проснулась я утром и рассказываю этот сон.
Гляжу, а Катьке стало плохо, побледнела вся, прямо сознание теряет. Мы ее в чувство привели, а она давай реветь.
Кричит:
- Это я виновата во всех смертях, скоро мы все умрем, и мой Ромка тоже!
Она покаялась в том, что решила отбить у сестры мужа, Михаила, и действительно положила Веркину
фотографию в гроб к бабушке; видно по крови эта порча на весь наш род перешла!
Когда мы это услышали, то от ужаса просто онемели.
И ругать ее, дуру, без толку, и страшно стало. Действительно, после смерти бабушки мы уже пятерых схоронили.
Причем все мы стали болеть и ссориться без причин. А главное, мы не знаем, чья следующая очередь,
кто из нас умрет в этот раз.
Умоляем Вас подсказать, как можно исправить то зло, которое причинила нашей семье глупая сестра...
С уважением, семья Бурденко".

В случае, который описала семья Бурденко, должен помочь заговор из этой серии ( Снов Богородицы).
Каждый раз, когда человек просыпается, его сон (даже самый страшный) постепенно забывается.
Так и Сон Пресвятой Богородицы забирает все, что мешает человеку жить счастливо.
Постепенно предает все беды и несчастья забвению.

Слова этого заговора такие:

В поднебесной, при луне, в святой стороне
Божья Матушка спала, ночевала и сон чуден видала:
Будто к Ней Ее Сыночек зашел,
К лебяжьей постели подошел и спрашивает:
- Матушка Моя, Ты спишь или не спишь?
-Не сплю, я все вижу и все слышу, Сыночек Мой,
Ходишь Ты, Сыночек, меж горами, Меж разбойниками и врагами.
Вот они окружили Тебя и поймали,
Руки, ноги Твои, Сынок,
К Кресту прибивали,
На Кресте Тебя распинали,
Острым копьем Твои ребра ломали,
Уксус пить в битые губы давали.
Петр и Павел на эти муки глядели,
В жалости зарыдали, не стерпели.
- Петр и Павел, не плачьте,
Не глядите на Мои муки,
А берите Мои молитвы в свои руки,
По свету идите и говорите.
Кто умеет, пусть молится,
Кто не знает, пусть учится.
Ибо кто этот Сон будет знать,
В тяжелую минуту читать,
Тому будет Сам Иисус Христос помогать.
Смерть остановит, врагов разобьет,
На Свои руки возьмет,
И тот человек дольше других проживет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения