ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Гадание на картах EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Гадание на картах EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Гадание на картах EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Гадание на картах EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Гадание на картах EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Гадание на картах EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Гадание на картах EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Гадание на картах EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Гадание на картах EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Гадание на картах EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Гадание на картах EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Гадание на картах EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Гадание на картах EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Гадание на картах EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Гадание на картах EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 122 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гадание на картах

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Гадание на картах Empty Гадание на картах Сб Ноя 05, 2016 7:34 pm

Сергей СТАРОВЕР

Сергей СТАРОВЕР

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

Статью эту писал пару лет назад на своем форуме. Но, судя по приходящим в личку вопросом от новичков, по сей день актуальна и интересна массам данная тема.
Бесова колода. Многие считают, что должно это быть что-то непременно страшное, загадочное. Прорицание через карты - немаловажная часть колдовской науки. При помощи карточной колоды можно увидеть события прошлого, настоящего и будущего. Карточных колод существует великое множество. В основном, конечно, это ныне модные колоды таро. Про карты таро ходит огромное количество различных легенд, в частности об их древнейшем происхождении, но на самом деле все эти легенды выдуманы относительно недавно предприимчивыми людьми, о чём свидетельствуют мои встречи в таборах с цыганами. В настоящее время замечены уже колоды таро количеством более сотни карт, наверное, не за горами дальнейшее разрастание колод таро. На самом же деле изначально существовала колода из 36 карт. Появилась она в Западной средневековой Европе. Позднее к ней были добавлены ещё несколько карт, а ещё позднее были придуманы колоды таро. Конечно же, прорицание можно осуществлять на любой колоде и в какой-то степени на многих предметах (спичках, фасоли, кофейной гуще, четках, воде и т.п.). Но если заниматься колдовством, так сказать по-взрослому, по-серьёзному, то колдующему будет необходима колода из 36 карт. Вариантов трактовки значения карт, как и вариантов раскладов, существует огромное количество. Существуют общеизвестные народные варианты трактовок и раскладов. Существуют и мало известные варианты трактовок и раскладов, известных лишь узкому кругу. Никаких особых рисунков, знаков на картах колдовских нет. Обычная карточная колода из 36 карт. Всё остальное - враньё. Как активизируют карты рассказывать публично не имею права. Могу только сказать, что активизируются они на местах Силы. Либо же колода передаётся в роду. Для начала, если связь с Силою (духами) имеется, можно гадать (смотреть) и не по активизированным картам (без духа, обслуживающего колоду), просто купив новую колоду из 36 карт, в данном случае, погрешность в раскладах у вас будет не очень велика. Храните такие карты завёрнутыми в материю, на которой делаете расклады, свёрток кладите в картонную коробку или деревянную шкатулку. При раскладах каты нужно перемешивать как домино, не тасовать. Я вот несколько лет как ВИЖУ, но и карт не чураюсь - если в сомнении. Поясню еще подробней, смотрите, если карты действительно рабочие, то подбираете простой расклад дающий ответ - Да или нет (расклады эти коротки обычно-времени мало занимают). Перед раскладом задаёте вопрос (Силам, что вам покровительствуют и подсказывают) - Проводить ли мне завтра воздействие или нет? - делаете расклад и получаете ответ. Всё просто! Если ответ вас не устраивает, дальше спрашиваете - Проводить ли мне воздействие на следующей неделе или нет? – раскладываете, получаете ответ, ну и т.д. А вот чтобы не было таких казусов, каждый раз перед началом какой-то работы, надо справиться - если видение есть, то через него, если нет - то через костыли (карты и т.п.) - а можно ли вообще за работу данную браться, ну и, ещё раз повторю, спросить будет ли результат от предполагаемых действий. Видит, например, вопрошающий себя со своей головой в руках - это означает что нельзя лезть в это дело - головы лишится от своих действий, видит себя голым перед толпой смеющихся людей - это означает, что его потуги будут напрасны и будет ему позор. С годами я стал опытнее, и сразу задаю вопросы - т.е. о чём выше и писал - стоит ли вообще мне браться, и будет ли результат у меня - если показывают, что нет то и не берусь. Многие новички и колдующие среднего уровня подготовки – маются, ищут - как же активизировать карты. Да лучше никак, чем непонятно как! Для начала пойдёт и просто купить новую колоду, приглянувшуюся, и пользоваться. Если от рождения связь с Силами имеется (в роду колдующие были) и так довольно точную информацию получать будете. А дальше видно будет, может
и найдётся тот, кто научит инициировать колодку. Я вот частенько раньше задумывался, почему карты приврать любят, думал, что просто колода не хочет работать (давать ответы) в этот момент. Потом пришёл к мнению, что дело не в колоде, а самом мне, в этот момент моя интуиция не включается полностью - поэтому и ответы не верные. И тоже стал - когда не могу просмотреть просто так или подстраховаться ответом через карты, беру колоду и начинаю с простого проверочного очевидного вопроса - если ответ верный, то, значит, я включился и можно дальше спрашивать или просмотреть при помощи колоды какие-то интересующие моменты. Но долго не "мучаю" их, иначе пойдут неверные ответы, то есть, к примеру, о двоих разных людях (разных работах /делах) за один раз стараюсь не спрашивать - огрехи могут пойти наверняка.
Сергей Старовер

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения