ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Толкование ваших снов - Страница 3 EmptyВчера в 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
Толкование ваших снов - Страница 3 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Толкование ваших снов - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Толкование ваших снов - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Толкование ваших снов - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Толкование ваших снов - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Толкование ваших снов - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Толкование ваших снов - Страница 3 EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Толкование ваших снов - Страница 3 EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Толкование ваших снов - Страница 3 EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Толкование ваших снов - Страница 3 EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
Толкование ваших снов - Страница 3 EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
Толкование ваших снов - Страница 3 EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
Толкование ваших снов - Страница 3 EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
Толкование ваших снов - Страница 3 EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Сновидения » Толкование ваших снов

Толкование ваших снов

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

101Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Дек 27, 2016 11:27 pm

Еленако

Доброго дня, Ляля. Я думаю, что вы сильно хотите ребёнка и об этом часто думаете) рыба к ребёнку снится) яйца, беременность ваша, все к этому) и мысли ваши о ней, поэтому, я думаю, что скоро уже))) Один момент про скорлупу меня насторожил, это как ваша неуверенность в защите или наоборот вам надо довериться,может вашему мужчине? И белье чистое иметь- это скорее всего тайны есть, о которых нужно рассказать вам. И получается прибавление в семействе, после обретение доверия друг к другу. Но это мое видение) А змеи это помехи, может исходящие от вас, но они в стороне, не мешают, скорее ваши страхи)

102Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Ср Дек 28, 2016 3:14 pm

Faina_kaplan

Доброго утра всем!Приснилась комната соперницы,грязная неуютная,она сама,как извините,шмара,открывает холодильник и хочет достать и приготовить что-то из яиц,потом звонок по телефону и она проклинает каких-то подростков,а я в это время спряталась у неё в кровати,Она подходит к окну и поднимает сушку для белья на улице в это время я подбегаю к ней и выбрасываю её из окна и понимаю что не убила,а покалечила,её оттягивают в подворотню какие-то женщины а я понимаю,что для мужчины опять повод ничего не менять,потому что надо присматривать за калекой И еще очень смущает ,что на сушке было одеяло,комната казалась замкнутым пространством,а потолок заклеен платками из х\б ткани

103Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Ср Дек 28, 2016 4:29 pm

Faina_kaplan

Хочу добавить,что мужчина со мной не живёт,одни пустые обещания,а нашему общему ребёнку 1 год

104Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Ср Дек 28, 2016 4:57 pm

Raumt

Raumt
Faina_kaplan пишет:Хочу добавить,что мужчина со мной не живёт,одни пустые обещания,а нашему общему ребёнку 1 год
Сон говорит о том, что какие бы действия вы не предприняли для его возвращения, и несмотря на то, что он живет с ней, плюнув на всю грязь, которая вертится вокруг него(видимо многие его поливают нелестными словами), вы его вернуть не сможете.

105Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Ср Дек 28, 2016 7:16 pm

Faina_kaplan

Спасибо за ответ,просто обклеенный потолок и замкнутое пространство очень напомнило мягкую обшивку гроба,плюс ко всему ещё и поднятая бельевая сушка с одеялом,которая замкнула пространство и получилось,что выхода из комнаты нет,а её я выбросила

106Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Янв 03, 2017 3:36 pm

Faina_kaplan

Здравствуйте!Всех с Новым годом,самое главное-здоровья!Пусть удача всегда ко всем будет лицом,а вдруг отвернётся-дайте ей пендель и она обязательно повернётся посмотреть,кто это сделал!Снится застёгнутая пара золотых серег с большим синим камнем,находящихся в прозрачной коробке причём крышка коробки открывается и закрывается сама по себе,но я их достала,и думаю,что они идеально подойдут к моему бирюзовому коктейльному платью,И ещё-травят на меня собак разной породы,но мне удалось ,правда с трудом,закрыться от них в светлой комнате с окном

107Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Янв 03, 2017 3:39 pm

Raumt

Raumt
Faina_kaplan пишет:Здравствуйте!Всех с Новым годом,самое главное-здоровья!Пусть удача всегда ко всем будет лицом,а вдруг отвернётся-дайте ей пендель и она обязательно повернётся посмотреть,кто это сделал!Снится застёгнутая пара золотых серег с большим синим камнем,находящихся в прозрачной коробке причём крышка коробки открывается и закрывается сама по себе,но я их достала,и думаю,что они идеально подойдут к моему бирюзовому коктейльному платью,И ещё-травят на меня собак разной породы,но мне удалось ,правда с трудом,закрыться от них в светлой комнате с окном
ваш сон говорит о магическом нападении, но у вас есть защита и она светлая, которая помогает вам избежать этих нападок
голубой цвет говорит о вашем духовном развитие и оно вам приносит удовольствие(к лицу)

108Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Янв 03, 2017 3:44 pm

Faina_kaplan

А что по поводу серёг?Они были застёгнуты друг за дружку?

109Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Янв 03, 2017 3:48 pm

Raumt

Raumt
Faina_kaplan пишет:А что по поводу серёг?Они были застёгнуты друг за дружку?
говорит о том, что у вас есть пара и вы скреплены какими-то обязательствами

110Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Янв 03, 2017 6:26 pm

Faina_kaplan

Уважаемый RAUMT.если вы посмотрите мои предыдущие сообщения,то поймёте мои отношения с мужчиной,колебания крышки коробки я трактую,как его решение в жизненной ситуации и не хочу ошибиться по поводу того,что серьги я всё-таки забрала,а обязательств мы друг другу не давали,но у меня кроме него другого мужчины нет, и он от меня ждёт верности,может он если и есть моя пара,то до этого ёщё должно пройти время,но я УСТАЛА

111Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Янв 10, 2017 7:05 pm

Ростишка

Добрый день. Вопрос, скорее, не про сон, а про сны.Их много, они настолько реалистичны, что можно книгу писать.Я боюсь спать.Иногда за ночь просыпаюсь несколько раз и каждый сон новый, иногда продолжается один.Утром я чаще разбита. Самый частый сон мой родительский дом(давно проданный) или папина машина, буд-то я сама за рулем, хотя машины своей не имею.Часто снятся какие-то бандиты, я бегу скрываюсь, боюсь.Просыпаюсь дрожащая.А самое странное всегда просыпаюсь в районе 3 ч ночи постоянно.Иногда больше не могу уснуть.Из недавнего самое яркое-длинные черные волосы и я рукой провожу, а у меня они прям пучками лезут-я маме показываю..Думаю, что уже совсем лысая, глянула в зеркало, а волосы еще есть.Даже удивилась.Но сон напугал.Что со мной происходит?

112Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Янв 10, 2017 7:19 pm

Raumt

Raumt
Ростишка пишет:Добрый день. Вопрос, скорее, не про сон, а про сны.Их много, они настолько реалистичны, что можно книгу писать.Я боюсь спать.Иногда за ночь просыпаюсь несколько раз и каждый сон новый, иногда продолжается один.Утром я чаще разбита.
Самый частый сон мой родительский дом(давно проданный) или папина машина, буд-то я сама за рулем, хотя машины своей не имею.
Часто снятся какие-то бандиты, я бегу скрываюсь, боюсь
.Просыпаюсь дрожащая.
А самое странное всегда просыпаюсь в районе 3 ч ночи постоянно.
Иногда больше не могу уснуть.
Из недавнего самое яркое-длинные черные волосы и я рукой провожу, а у меня они прям пучками лезут-я маме показываю..Думаю, что уже совсем лысая, глянула в зеркало, а волосы еще есть.Даже удивилась.Но сон напугал.Что со мной происходит?
Волосы-это ваш жизненный путь.Раз они выпадают, значит, у вас ослаблена энергетика .вам нужно ее привести в порядок

113Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Янв 10, 2017 9:17 pm

Illana

Illana
Доброго дня!
Девочки - практики, помогите растолковать мой сон, пожалуйста.

Снится мне сегодня сон. Вижу я себя на берегу реки, вернее даже ощущаю себя там, как бы это и не сон, а наяву. Время года - то ли весна, то ли осень, но тепло. Пляж свободный - никого нет. Так умиротворенно все, я наслаждаюсь спокойствием и красотой реки и природы вокруг. Просто стою, закрываю глаза и получаю удовольствие. Есть у нашей речки подвесной мост, вот я иду  к нему. Мне нужно, что то бросить в реку, я захожу на мост, и вижу, что он поломан, разобран, что он только до середины реки, но я и не собиралась на ту сторону, мне нужно именно на середину реки почему то, нужно что то кинуть в реку посередине. Мост, не смотря, на то, что он подвесной - очень крепкий и устойчивый (это я во сне про себя отметила), река мелковатая - видно песчаное дно. Я бросила в реку что то, и просто стою, смотрю. И тут по реке, ко мне плывет новый золотистый современный чемодан-сумка, даже ярлычок на нем еще есть. Я удивляюсь, откуда он взялся здесь, и размышляю - можно его брать или нет. Потом все-таки решаю,что если он доплывет, то возьму его все-таки... Хотя сомневаюсь в правильности соего решения. И тут на той стороне появляются люди - мужчина и женщина, они бегут за этим чемоданом, я понимаю, что это их чемодан, т.к. у них еще такие чемоданы есть, одеты богато, и явно не для прогулок по лесу. Женщина залазит в воду - на ней туфли на шпильках, но вода ей и до щиколотки не достает, мужчина пытается с того берега достать чемодан, у них не очень получается. Я могу достать им этот чемодан, но почему то не делаю этого, потому что подумала, что если начну ловить этот чемодан, то они подумают, что я его украсть хочу... Просто стою на середине моста и наблюдаю за ними, потом поворачиваюсь и иду обратно к берегу. Со мной мой ребенок балуется на мосту, и не удержавшись, валится в воду, но там мелко, около берега.
Я не переживаю, что он утонет, но досада есть, что намокнет. Вытягиваю из воды, и к своему удивлению, понимаю, что она не намокла. Но все равно, думаю, что надо бы пойти домой переодеть.
Сон такой запоминающийся, что я как бы просто там была, и остались ощущения.

Буду благодарна за помощь и подсказку! rose

114Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Янв 10, 2017 9:18 pm

Ростишка

Волосы-это ваш жизненный путь.Раз они выпадают, значит, у вас ослаблена энергетика .вам нужно ее привести в порядок пишет:
Спасибо за быстрый ответ.А, что это значит?Как привести в порядок энергетику?

115Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Янв 10, 2017 9:19 pm

Raumt

Raumt
Ростишка пишет:
Спасибо за быстрый ответ.А, что это значит?Как привести в порядок энергетику?
Это значит, почистить, снять всю грязь,

116Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Ср Янв 11, 2017 1:26 pm

Ростишка

Это должен делать мастер?К кому мне обратиться на форуме?

117Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Ср Янв 11, 2017 2:56 pm

Raumt

Raumt
Ростишка пишет:Это должен делать мастер?К кому мне обратиться на форуме?
Чтобы выяснить , что на вас. нужно сделать диагностику.
перейдите по этой ссылке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

118Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Пт Янв 13, 2017 7:15 pm

Illana

Illana
Доброго дня!
Raumt, Вы мне по моему сну не подскажете (описывала его ранее в этой теме)? Мост до половины реки - пока нет выхода, тупиковая ситуация? Но устойчивый и крепкий, положение дел более-менее... река чистая. А чемодан к чему? Вообщем, как я думаю, сон не хороший,но может есть какая нить подсказка в нем для меня?
Буду благодарна!

119Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Пт Янв 13, 2017 7:26 pm

Raumt

Raumt
Illana пишет:Доброго дня!
Raumt, Вы мне по моему сну не подскажете (описывала его ранее в этой теме)? Мост до половины реки - пока нет выхода, тупиковая ситуация? Но устойчивый и крепкий, положение дел более-менее... река чистая. А чемодан к чему? Вообщем, как я думаю, сон не хороший,но может есть какая нить подсказка в нем для меня?
Буду благодарна!
Сон говорит о том, что вы эмоционально ищите выход из какой-то ситуации.Вы спокойны и у вас есть намерение от чего -то избавиться, но, вы понимаете, что в данный момент, вам это сделать не удается.Но, прислушавшись к себе, а у вас эмоциональный фон на минимуме(мелкая река) , вы находите выход из положения и доводите свое задуманное до конца.
Будет какой-то шанс у вас, и свалится он вам , можно сказать прям на голову, и будет искушение им воспользоваться, но, в итоге, вам дадут понять, что у этой идеи , или предложения , уже есть хозяин, то есть претендент, и вам не стоит обольщаться, так как можно нажить себе неприятностей в виде какой-то пары.
И вы расстроитесь, так как рядом было что-то такое, что вам нравилось, а взять эту возможность не удалось.Ваши начинания будут иметь небольшие эмоциональные переживания, но, без последствий.

120Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Пт Янв 13, 2017 7:34 pm

Illana

Illana
Raumt пишет:
Illana пишет:Доброго дня!
Буду благодарна!
Сон говорит о том, что вы  эмоционально ищите выход из какой-то ситуации.Вы спокойны и у вас есть намерение от чего -то избавиться, но, вы понимаете, что в данный момент, вам это сделать не удается.Но, прислушавшись к себе, а у вас эмоциональный фон на минимуме(мелкая река) , вы находите выход из положения и доводите свое задуманное до конца.
Будет какой-то шанс у вас, и свалится он вам , можно сказать прям на голову, и будет искушение им воспользоваться, но, в итоге, вам дадут понять, что у этой идеи , или предложения , уже есть хозяин, то есть претендент, и вам не стоит обольщаться, так как можно нажить себе неприятностей в виде какой-то пары.
И вы расстроитесь, так как рядом было что-то такое, что вам нравилось, а взять эту возможность не удалось.Ваши начинания будут иметь небольшие эмоциональные переживания, но, без последствий.

Благодарю, Raumt!
Я правильно понялапо сну, что если выпадет шанс, то воспользоваться им все-таки не стоит или не удастся...Но а задуманное все-таки до конца доведу?

Благодарю Вас! Очень точно растолковали мой сон )))

121Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Пт Янв 13, 2017 7:57 pm

Raumt

Raumt
Да, Illana, правильно поняли Толкование ваших снов - Страница 3 889171135

122Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Пт Янв 13, 2017 8:00 pm

Illana

Illana
Благодарю Raumt! rose

123Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вс Янв 22, 2017 3:13 am

ognenaya

чищу маму, пару дней назад ей приснилось,что под деревом, под которое я ношу дары, лежат три куриных сердца. мама не практикует, способности есть, сначала подумала, что дары просят, а потом думаю, что так ей показали,что снялось. Чищу и лечу ее от тяжелого заболевания ну и там еще негатива много.

Еще чищусь сама, много, сон выполз черный скорпион из уха и убежал, раздавить не успела, оттуда же из уха выпал дохлый таракан, потом женщина подошла взяла мою сумку и начала трусить а оттуда куча тараканов, она мне мол смотри, я их давлю. еще из горла пленки какие то вытаскивала.
через пару дней сон,выродила кучу типа змеиных яиц с мягкой оболочкой и там все внутри шевелилось, типа змей,ощущения от сна жуткие.
И как всегда, другим трактую,себе фиг,понимаю что снимается, но вот с яйцами змеиными вообще так и не поняла к чему... и с сердцами куриными...
Буду признательна за трактовки уважаемых практиков...

124Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вс Янв 22, 2017 4:28 am

С* triksi

С* triksi
Практик
А кого призывали, когда маму чистили?

125Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вс Янв 22, 2017 3:09 pm

ognenaya

С* triksi пишет:А кого призывали, когда маму чистили?

Маму чищу энергретически и на ЛС и рунами, планировала,только думала о перекладах, но еще не делала...

126Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вс Янв 22, 2017 3:33 pm

ognenaya

С* triksi
а нет,запамятовала, делала переклад, но тоже рунами...может быть такое ,что от меня через нее попросили? потому что я для себя по разному работаю...маму не рискую, что то останавливает ее лечить глобальными и кардинальными методами...

127Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вс Янв 22, 2017 3:38 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Вы рунами чистите тоже без призыва Богов? Я полагаю, что Вашей маме показали, как раз, таки, что необходимо сделать подношение. И еще, в качестве совета - маму чистить дело очень для вас опасное. В два счета можете на себя перетянуть. Не делайте на личной силе, тем более, что заболевание тяжелое, призывайте Богов. Я не знаю, как проходит работа с энергиями, но когда применяете руны - делайте призыв кого-нибудь из Богов и делайте подношения.
Тут не имеет значения, переклад это или чистка, когда работаете с рунами, лучше обращайтесь, например, к Одину, и, обязательно (!) носите подношения! Тем более, что я так предполагаю, Вы в оговорах говорите в конце нечто вроде "Именем Богов", или "Именем Одина". Значит, Вы, все-таки, привлекаете Силу Бога, т.е. действуете от его имени. Непременно, отнесите дары. Куриное мясо.

128Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вс Янв 22, 2017 3:39 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
То, что приснилось Вашей маме, - это для неё, а не для Вас.

129Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Янв 24, 2017 3:32 am

iriska_1401

Здравствуйте,помогите истолковать сон! Отцу приснился сон, что родной брат, в костюме, заносит ведро воды в дом, к чему это?

130Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Янв 24, 2017 11:29 am

Raumt

Raumt
iriska_1401 пишет:Здравствуйте,помогите истолковать сон! Отцу приснился сон, что родной брат, в костюме, заносит ведро воды в дом, к чему это?
Этого мало для толкования сна.По этой фразе можно только сказать, что брат отца принесет в дом какую-то информацию, и она будет важной, если не сказать официальной.И это вызовет много эмоций

131Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Сб Янв 28, 2017 12:01 pm

Сибирячка

Сибирячка
Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста: После ритуала-переклада приснилась девушка с бородой, ведущая на ошейнике огромного енота...Я так понимаю, что силы меня услышали и помогут?

132Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Сб Янв 28, 2017 12:03 pm

Raumt

Raumt
Сибирячка пишет:Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста: После ритуала-переклада приснилась девушка с бородой, ведущая на ошейнике огромного енота...Я так понимаю, что силы меня услышали и помогут?
Да, сработало.

133Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Пн Янв 30, 2017 1:23 pm

Ростишка

Добрый день.
Растолкуйте пожалуйста сон-под утро сегодня приснилось буд-то спим с мужем и вдруг в углу под потолком что-то зашелестела, я посмотрела и подумала, что это летучая мышь залетела, разбудила мужа-он пошел что-то взять, а я смотрю-это не мышь, а паук большой серый с длинными ногами в углу под потолком засел, пока муж пришел, он вниз за диван упал-так мы его и не нашли.Мне так страшно стало, муж меня успокаивает, обнимает, а я думаю-странно, мы же вроде разводимся(а у нас сейчас и правда такие отношения) и тут же снится свист и взрыв за окном(огня не видела), подумала обстрел.В окно выглянула-ничего.У мамы спросила, у людей каких-то - говорят не было ничего.Потом еще что-то снилось,не помню.Проснулась вся в поту.
А маме в это же время приснилось, что цепь у нас со двора своровали....

134Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Пн Янв 30, 2017 2:42 pm

Raumt

Raumt
Ростишка пишет:Добрый день.
Растолкуйте пожалуйста сон-под утро сегодня  приснилось буд-то спим с мужем и вдруг в углу под потолком что-то зашелестела, я посмотрела и подумала, что это летучая мышь залетела, разбудила мужа-он пошел что-то взять, а я смотрю-это не мышь, а паук большой серый с длинными ногами в углу под потолком засел, пока муж пришел, он вниз за диван упал-так мы его и не нашли.Мне так страшно стало, муж меня успокаивает, обнимает, а я думаю-странно, мы же вроде разводимся(а у нас сейчас и правда такие отношения) и тут же снится свист и взрыв за окном(огня не видела), подумала обстрел.В окно выглянула-ничего.У мамы спросила, у людей каких-то - говорят не было ничего.Потом еще что-то снилось,не помню.Проснулась вся в поту.
Паук-это паутина, это может говорить и о сети интернета, которая вас опутала
также может говорить о том, что ваша семейная жизнь подобно паутине, и вы там как в паутине возитесь, и не комфортно , но и выбраться из этого не можете
Цепь говорит о том, что у вас украли способность на подчинение (в данный момент), и вы не можете кого-то заставить сидеть на "цепи" и жить по вашим правилам

135Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Пн Янв 30, 2017 3:24 pm

Ростишка

Спасибо.

136Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Янв 31, 2017 12:41 pm

Saneya

Saneya
Практик
Raumt пишет:
Ростишка пишет:Добрый день.
Растолкуйте пожалуйста сон-под утро сегодня  приснилось буд-то спим с мужем и вдруг в углу под потолком что-то зашелестела, я посмотрела и подумала, что это летучая мышь залетела, разбудила мужа-он пошел что-то взять, а я смотрю-это не мышь, а паук большой серый с длинными ногами в углу под потолком засел, пока муж пришел, он вниз за диван упал-так мы его и не нашли.Мне так страшно стало, муж меня успокаивает, обнимает, а я думаю-странно, мы же вроде разводимся(а у нас сейчас и правда такие отношения) и тут же снится свист и взрыв за окном(огня не видела), подумала обстрел.В окно выглянула-ничего.У мамы спросила, у людей каких-то - говорят не было ничего.Потом еще что-то снилось,не помню.Проснулась вся в поту.
Паук-это паутина, это может говорить и о сети интернета, которая вас опутала
также может говорить о том, что ваша семейная жизнь подобно паутине, и вы там как в паутине возитесь, и не комфортно , но и выбраться из этого не можете
Цепь говорит о том, что у вас украли способность на подчинение (в данный момент), и вы не можете кого-то заставить сидеть на "цепи" и жить по вашим правилам
Паук также может говорить о враге, которые плетет против вас "паутину" и поскольку, он был в вашем доме (во сне), то паутина касается вашего дома = вашей семьи. Цепь возможно касается и "подчинения", но также это связь! Мне кажется, что эта связь касается вас и вашего мужа. У вас ее "украли"...

137Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Янв 31, 2017 3:40 pm

Ростишка

Понять бы,кто "украл"?

138Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Янв 31, 2017 4:25 pm

Saneya

Saneya
Практик
вы в скайп постучите. я сейчас там.

139Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Янв 31, 2017 6:52 pm

Vereska

Добрый день, что бы значили во сне агрессивные коты? Они нападали, впивались зубами. Но болт нет, просто досада, что мешают мне идти.

140Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Янв 31, 2017 6:53 pm

Vereska

боли))

141Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Янв 31, 2017 6:57 pm

Raumt

Raumt
Vereska пишет:Добрый день, что бы значили во сне агрессивные коты?  Они нападали, впивались зубами. Но болт нет, просто досада, что мешают мне идти.
Коты- это те, кого вы подпустили близко к себе, кто подкупил вас лаской, а теперь вы за свою доброту расплачиваетесь, они вас же и кусают, указывая как жить, то есть вставляют палки в колеса.Смотрите- кто у вас в вашем окружении сладко мурлыкает,но в тоже время и время от времени пускает ноготки

142Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Янв 31, 2017 7:30 pm

Vereska

Спасибо)) Могу предположить кто это.

143Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Янв 31, 2017 10:59 pm

Faina_kaplan

Уважаемые практики!Очень нужна помощь,знаю,что обращаюсь не в эту тему После диагностики оказалось,что за мной тянется шлейф того,что мать при моём замужестве не дала благословения на брак,но в то время его никто не просил,да и не принято это было С мужем мы развелись и очень много лет у меня не складывается личная жизнь С матерью связи как мать и дочь у меня никогда не было,всё было отдано младшей сестре,отношения у нас с сестрой отличные,а я одинока,но сестре я никогда не завидовала Я исповедую ХЭ,родила второго,правда поздно-разрыв между детьми 24 года Отец младшего то есть,то нету,вроде и хочет,но причины не только в нём,но и как оказалось,и во мне Как избавиться от одиночества?

144Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Янв 31, 2017 11:08 pm

Raumt

Raumt
Faina_kaplan пишет:Уважаемые практики!Очень нужна помощь,знаю,что обращаюсь не в эту тему После диагностики оказалось,что за мной тянется шлейф того,что мать при моём замужестве не дала благословения на брак,но в то время его никто не просил,да и не принято это было С мужем мы развелись и очень много лет у меня не складывается личная жизнь С матерью связи как мать и дочь у меня никогда не было,всё было отдано младшей сестре,отношения у нас с сестрой отличные,а я одинока,но сестре я никогда не завидовала Я исповедую ХЭ,родила второго,правда поздно-разрыв между детьми 24 года Отец младшего то есть,то нету,вроде и хочет,но причины не только в нём,но и как оказалось,и во мне Как избавиться от одиночества?          
Мы не можем комментировать вашу ситуацию. исходя из чужой диагностики.Чтобы видеть картину целиком, нужно делать снова диагностику и тогда уже говорить-что привело к этому, и , вполне вероятно, что ваша мать вообще здесь ни при делах
Обратитесь в раздел диагностики для дополнительного просмотра

145Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Пн Фев 06, 2017 2:25 am

Illana

Illana
Добрый вечер!
Пожалуйста, помогите растолковать сон. Есть у меня бывшая подруга, с которой мы очень долго не общались, и вот накануне она мне позвонила по одному обстоятельству.
И в эту же ночь снится мне сон, что эта подруга беременна, и должна родить, что вот она уже приехала в роддом. (Подруга в реальной жизни не имеет детей, и точно сейчас не беременна, хотя всю жизнь об этом мечтает). Я пришла ее навестить, и понимаю, что не смотря на наши не очень хорошие отношения (как во сне, так и наяву), должна ее поддержать, помочь. Еще с ней там ее сестра, потом и ее мать подтянулась. И как бы у нее должны уже начаться схватки, как бы уже и срок рожать - а схваток нет. Я даже немного за нее порадовалась во сне, думаю, ну вот, человек, так хотел забеременеть, и вроде бы она говорит, что у нее мальчик будет. Я советую ей не есть перед родами, потому что она ест и ест. Я ей говорю, что не следует так наедаться - что ее может вырвать во время схваток. Вообщем просидела я с ней - а схваток все нет. Я ей говорю, что что то не то, что может надо как то стимулировать роды что ли, а она - не хочет... Я понимаю, что если она будет тянуть, то с ребенком может что то случиться.. Но она ничего не делает... Мне надо идти, я ухожу, по дороге встречаю ее мать, и врача, который якобы говорит, что - у нее либо нет беременности, либо что то не так пошло... Я иду и думаю - что опять этой подруге не повезло.

Понимаю, что раз сон снился мне, то и должен иметь этот сон отношение именно ко мне. Только вот что это значит? Может какое то новое дело, которое должно было начаться, все никак не начинается, и вообще сошло на нет? Я во сне никаких особых чувтсв не испытывала, просто как то немного жаль ее стало и все... Но сон так долго мне снился и вьелся в мозг, что и теперь про него думаю.

Буду благодарна за ответ!

146Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Пн Фев 06, 2017 12:07 pm

Raumt

Raumt
ВАш сон говорит, что вы долго не могли решиться на какое-то дело, но, потом все-таки решились, начали его раскручивать, вас поддерживали, и вы уже ждали результата, но его все не было, а вы продолжали вкладываеть в него свою энергию, вам говорили, да подожди, не надо.В итоге, так ничего и не " выстрелило" , все задумки не оправдали себя
Это может быть и дело и идея, и школа , например, Таро ,и так далее

147Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Пн Фев 06, 2017 2:08 pm

Illana

Illana
Raumt пишет:ВАш сон говорит, что вы долго не могли решиться на какое-то дело, но, потом все-таки решились, начали его раскручивать, вас поддерживали, и вы уже ждали результата, но его все не было, а вы продолжали вкладываеть в него свою энергию, вам говорили, да подожди, не надо.В итоге, так ничего и не " выстрелило" , все задумки не оправдали себя
Это может быть и дело и идея, и школа , например, Таро ,и так далее

Благодарю, Raumt! Очень точно ))).

148Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Фев 07, 2017 2:14 pm

мелисса47

мелисса47
Добрый день!А мне приснилось,что выпал передний зуб,без боли,без крови.Удивилась,надо же ,целый и вдруг выпал.

149Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Вт Фев 07, 2017 4:42 pm

Raumt

Raumt
мелисса47 пишет:Добрый день!А мне приснилось,что выпал передний зуб,без боли,без крови.Удивилась,надо же ,целый и вдруг выпал.
Это может быть потеря чего-то важного для вас в жизни, это может быть и дело вашей жизни , бизнес, и так далее.

150Толкование ваших снов - Страница 3 Empty Re: Толкование ваших снов в Пт Фев 10, 2017 2:31 pm

Faina_kaplan

Здравствуйте!Приснился глобальный переезд-все вещи собраны подчистую,запакованы Увидела много кульков с галетным печеньем и думаю,что их надо забрать-пригодится матери на поминальную неделю после Пасхи Смотрю-стоит два ведра с рыбой-в одном хорошая,а в другом-потрёпанная,а я думаю,что потрёпанную тоже можна использовать-сделать консервы Уже приехала машина с прицепом за вещами и началась погрузка,а я быстро навела порядок в помещении,потому что откуда-то взялся охранник и сказал,что оставлен бардак,а я ответила,что мне на порядок нужно 10 минут Что сие значит?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: