ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Сила деревьев
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyСегодня в 11:35 am автор epandlsn

» Руководства, правила, рекомендации.
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyПт Сен 25, 2020 12:03 am автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyПн Сен 21, 2020 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 50, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 50 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 20]

51Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Май 06, 2012 11:33 pm

?????

Гость
Всем добрый вечер.Я живу в средней полосе России.Работаю в различных направлениях магии.

52Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Май 06, 2012 11:35 pm

Saneya

Saneya
Практик
доброго вечера, Дагаз.)))

53Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Май 06, 2012 11:44 pm

4arly

4arly
Всем здравствуйте!
меня зовут Алла, я из Киева!
В магию привел вопрос, на который ответить сможет только магия :study:
С направлением еще не определилась, но руны просто взяли меня в плен!)) Очень хочу учиться!
Огромная благодарность Ольге за приглашение и Saneya за школу рун flower

54Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Май 06, 2012 11:46 pm

Saneya

Saneya
Практик
4arly, здравствуйте! надеемся, вам у нас понравится.=)))

55Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Май 06, 2012 11:49 pm

Maleen

Maleen
Здравствуйте всем ! Живу в Германии и учусь рунам ! Всем привет :D

56Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 07, 2012 12:45 am

елена

Здраствуйте всем!Меня зовут Елена, в магии новичок,но учусь по техоньку, магичу пока только на себя и своих родных т.к. знаний пока мало.

57Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 07, 2012 2:27 am

Maleen

Maleen
Здравствуйте, Елена ! Рада знакомству! :D

58Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 07, 2012 3:46 am

Ангел

Ангел
Доброго времени суток..
Санея,Ольга, огромное спасибо за приглашение!))

59Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 07, 2012 4:06 am

YmilaY

YmilaY
Ольга,Санея,извините, что не сразу(((, меня не было в Москве. Я с ВАМИ, Оленька спасибо за приглашение, Санея возьмите меня, пожалуйста, в школу РУН, если конечно опять не опоздала :D ...

60Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 07, 2012 4:28 am

Esperanza

Esperanza
Здравствуйте. Меня зовут Маша. На ПЧМ я была под ником Esperanza. (Если есть возможность поменяйте мне тоже ник, а то я что-то ступила)
Имею большой интерес к рунам и стихиям. Но я новичок. Чуть-чуть получается. ЧМ избегаю. Был отчетливый знак, что мне лучше в это не соваться.

61Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 07, 2012 5:04 am

angel98

angel98
Здравствуйте! :) Живу в России. Увлекаюсь магией и рунами. Очень хотелось бы попасть на обучение к вам в школу рун! :study:

62Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 07, 2012 5:39 am

Monte-kristo

Monte-kristo
Доброй ночи.
Зовут меня Владислав, я из Питера.
Занимаюсь рунами.
Когда-то пробовал ритуальной магией и заговорами заниматься. И не смотря на то, что результаты были довольно не плохие - перестал. Сейчас только руны во всех проявлениях - от мантики с магией до попыток перевода текстов (хотя пока слабые зачатки).

63Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 07, 2012 2:00 pm

Янина

Доброе время суток ! Я из Украины ! Занимаюсь черной магией !Пришла по Вашему приглашению с другого сайта ,мой ник уже был занят поэтому под другим ником !

64Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 07, 2012 4:43 pm

Ariana***

Доброго дня! Я из Украины.

65Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 07, 2012 4:45 pm

?????

Гость
Всем доброго дня!!!!

66Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Май 09, 2012 10:06 pm

Tata-2012

Tata-2012
Здравствуйте)))
Я Тата, живу в Москве, магией занимаюсь совсем недавно я начала этого года. Очень Интересуют Руны - очень хочу научиться, обряды, лечение травами (могу поджелиться тем что знаю еще от прабабушки).

Благодарна Saneya за приглашение))

Надеюсь научиться и быть полезной)))

Всем всех благ))

67Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Май 09, 2012 10:42 pm

Желанная

Желанная
Здравствуйте.
Я из Москве,в магии я новичёк.Поэтому очень хочу учится у знающих мастеров,увлекаюсь магией и рунами.Пожолуста возмите меня в школу рун.Огромное спасибо за приглашение!

68Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 10, 2012 1:30 pm

Pati

Добрый день всем!Это Pati с форума ПЧМ,здесь уже кто то зарегестрировался под моим ником.Благодарю Ольгу за приглашение.Вся жизнь так или иначе связанна с магией ,родовое,и как бы я не хотела не влазить,жизнь заставила. О чем не жалею,хотя причины ох какие не приятные.Пробую всего и по немногу и слава Аллаху получается.Премного
Благодарна многим здесь присутствующим,которые проявляли участие к моей проблеме.

69Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 10, 2012 1:34 pm

Валентайм

Валентайм
Очаровательные Ведьмы и феи приветствуем Вас на форуме. Мы Вам рады!

70Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 10, 2012 1:43 pm

Saneya

Saneya
Практик
Tata posner пишет:Добрый день всем!Это Pati с форума ПЧМ,здесь уже кто то зарегестрировался под моим ником.Благодарю Ольгу за приглашение.Вся жизнь так или иначе связанна с магией ,родовое,и как бы я не хотела не влазить,жизнь заставила. О чем не жалею,хотя причины ох какие не приятные.Пробую всего и по немногу и слава Аллаху получается.Премного
Благодарна многим здесь присутствующим,которые проявляли участие к моей проблеме.
Это глюк системы!если хотите мы вернем вам ник с ЧМ.)))только скажите!

71Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 10, 2012 2:23 pm

мерзавка

мерзавка
Здравствуйте.
Я,мерзавка,здесь по приглашению,живу на Южном Урале, магией увлекаюсь давно,хотя магуй из меня еще тот. Много раз пыталась завязать,но в моем случае отвертеться похоже не получиться.Учусь самостоятельно,в основном по книгам Степановой,есть некоторые успехи.

72Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 10, 2012 2:25 pm

?????

Гость
Мерзавка, рада видеть!!!!

73Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 10, 2012 5:54 pm

Pati

Saneya, если можно,буду Премного благодарна. Мне с pati привычнее,хотя оно ничего не значит.

74Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 10, 2012 6:20 pm

Saneya

Saneya
Практик
Все,переделываю вас на привычный ник!в следующий раз входите с него!пароль не знаю ваш и менять не буду!он останется вашим.)))

75Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Май 10, 2012 11:48 pm

Pati

Благодарю :P

76Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 11, 2012 5:24 pm

_Ирина_

_Ирина_
Здравствуйте.
Я из Нижнего Новгорода. С детства знакома с травами и деревенской магией. Но активно начала интересоваться и заниматься только в последние полгода.
Очень заинтересовали Руны, хотелось бы обучаться.

77Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 11, 2012 5:27 pm

Saneya

Saneya
Практик
Ирина, вы можете оставить заявку на обучение в админ разделе в теме о школе рун.

78Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 11, 2012 5:41 pm

mis4u

mis4u
Всем привет! Я из Украины, Тернополь. Притопала по ссылке в ПЧМ

79Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 11, 2012 6:18 pm

Saneya

Saneya
Практик
mis4u пишет:Всем привет! Я из Украины, Тернополь. Притопала по ссылке в ПЧМ
Привет! знакомые всё ники! Рады вам! )))

80Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пн Май 14, 2012 11:58 pm

katjuschka

katjuschka
Здравствуйте! Я - Екатерина, живу в Иваново. Обучалась в школе рун в ПЧМ, но по семейным обстоятельствам не смогла продолжить обучение и надолго выпала из рядов учеников. Хотела бы продолжить обучение, а точнее начать заново... если позволите... Я интересуюсь рунами и немного практикую, и очень интересуюсь неоруникой, но, к сожалению, хорошего и полного материала на эту тему никак не могу найти.

81Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Май 15, 2012 8:34 am

Saneya

Saneya
Практик
Katjushka, присоединяйтесь к нам!Добро пожаловать! :)

82Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 18, 2012 2:23 am

Заяня

Всем Здравствуйте!
Я из Украины, Одесса..
увлекаюсь рунами, рунной магией и изучаю рунную мантику..
На форум меня пригласила милая Санея, за что я ей очень благодарна...
Желаю развития и процветания Вашему форуму..

83Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 18, 2012 5:17 am

?????

Гость
Заяня. Добро пожаловать все вам рады, присоеденяйтесь.

84Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 18, 2012 7:41 am

?????

Гость
Как здорово! Столько народа с Украины!

85Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 18, 2012 4:49 pm

Нюша

Нюша
Здраствуйте! Я из Одессы)) В магии хоть и давно,но мои знания очень малы...пытаюсь практиковать привороты.

86Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 18, 2012 5:35 pm

?????

Гость
Добрый день Нюша. Рады что вы с нами. добро пожаловать!

87Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 18, 2012 5:40 pm

Leonard

Leonard
Радует что много людей с Украины)

88Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 18, 2012 8:22 pm

crishna007

crishna007
Доброго времени суток! Зовут Дарья, я из Санкт-Петербурга, интересуюсь рунами, Буддийским направлением и все к ней прилагающие. Основная религия по которой крещеная, Православие. Как псих люблю выть на луну :) что интересное собаки во дворе мне подпевают. Хочу продвигаться дальше и не стоять на месте. Шаманизм вот след. изучение. Ну прям сочинение написала. Можно многие увлечения говорить.

89Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Май 19, 2012 12:39 am

?????

Гость
Добро пожаловать crishna007, луну я то же обожаю, полную.

90Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Май 19, 2012 1:00 am

Samael

Samael
crishna007, приветствую земляка)

91Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Май 19, 2012 8:02 pm

Лейхен

Лейхен
Всем здравствуйте, я из Украины, попала по ссылочке ПЧМ, изучаю руны,гадаю на таро, имею дар по наследству. Очень рада к Вам присоединиться flower

92Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Май 19, 2012 11:34 pm

Admin

Admin
Admin
Всем доброго пути по другой реальности!

93Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Май 19, 2012 11:46 pm

Tata-2012

Tata-2012
Всем доброго времени суток)))

я из России, изучаю руны, нумерологию, знахарство, целительство, очень хочу научиться магии рун и картам.
Пришла сюда по приглашению с ПЧМ))

Всем успехов и здоровья)))

94Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Май 20, 2012 11:04 pm

?????

Гость
Всем-всем привет!!!!!

95Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 25, 2012 6:49 pm

Дарайя

Дарайя
Доброго всем времени))Я из Беларуси. Очень благодарна Ольге за её ссылку на сайт, в ПЧМ наверное это знак)Я никому тут не знакома, но,а я вижу здесь знакомые лица,что мне очень приятно)Здесь уютно,комфортно и очень все внимательны и доброжелательны)Спасибо Вам уважаемые практики, надеюсь вы меня, нас новичков, многому научите!Я только становлюсь на путь магии не знаю в какое направление идти Буду очень благодарна если кто отзовется меня направить...))

96Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Май 25, 2012 7:43 pm

?????

Гость
Дарайя, очень рады вам! располагайтесь.

97Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Май 27, 2012 10:34 pm

angel21

Я с Дальнего Востока зовут меня Тьтьяна .Всем здравствуйте.Простые карты и всё что с ними связяно-вот моё направление.

98Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Май 27, 2012 10:45 pm

Saneya

Saneya
Практик
аngel21, добро пожаловать!очень вам рады! Давайте знакомиться!  - Страница 2 3642453128

99Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Май 27, 2012 10:51 pm

Saneya

Saneya
Практик
Девочки,всем по цитатам отвечать не стала, кого интересует школа рун , вы не опоздали. Нужно подать заявку в теме обучения и следить за объявлениями.

100Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Май 27, 2012 10:53 pm

Saneya

Saneya
Практик
Lauma пишет:Здравствуйте. Меня зовут Маша. На ПЧМ я была под ником Esperanza. (Если есть возможность поменяйте мне тоже ник, а то я что-то ступила)
Маша, вас в Esperanza переименовать?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: