ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyПн Мар 15, 2021 7:11 pm автор wild woman

» Болтушка)))
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Давайте знакомиться!  - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 51 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 20]

51Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Май 06, 2012 11:33 pm

?????

Гость
Всем добрый вечер.Я живу в средней полосе России.Работаю в различных направлениях магии.

52Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Май 06, 2012 11:35 pm

Saneya

Saneya
Практик
доброго вечера, Дагаз.)))

53Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Май 06, 2012 11:44 pm

4arly

4arly
Всем здравствуйте!
меня зовут Алла, я из Киева!
В магию привел вопрос, на который ответить сможет только магия :study:
С направлением еще не определилась, но руны просто взяли меня в плен!)) Очень хочу учиться!
Огромная благодарность Ольге за приглашение и Saneya за школу рун flower

54Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Май 06, 2012 11:46 pm

Saneya

Saneya
Практик
4arly, здравствуйте! надеемся, вам у нас понравится.=)))

55Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Май 06, 2012 11:49 pm

Maleen

Maleen
Здравствуйте всем ! Живу в Германии и учусь рунам ! Всем привет :D

56Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Май 07, 2012 12:45 am

елена

Здраствуйте всем!Меня зовут Елена, в магии новичок,но учусь по техоньку, магичу пока только на себя и своих родных т.к. знаний пока мало.

57Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Май 07, 2012 2:27 am

Maleen

Maleen
Здравствуйте, Елена ! Рада знакомству! :D

58Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Май 07, 2012 3:46 am

Ангел

Ангел
Доброго времени суток..
Санея,Ольга, огромное спасибо за приглашение!))

59Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Май 07, 2012 4:06 am

YmilaY

YmilaY
Ольга,Санея,извините, что не сразу(((, меня не было в Москве. Я с ВАМИ, Оленька спасибо за приглашение, Санея возьмите меня, пожалуйста, в школу РУН, если конечно опять не опоздала :D ...

60Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Май 07, 2012 4:28 am

Esperanza

Esperanza
Здравствуйте. Меня зовут Маша. На ПЧМ я была под ником Esperanza. (Если есть возможность поменяйте мне тоже ник, а то я что-то ступила)
Имею большой интерес к рунам и стихиям. Но я новичок. Чуть-чуть получается. ЧМ избегаю. Был отчетливый знак, что мне лучше в это не соваться.

61Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Май 07, 2012 5:04 am

angel98

angel98
Здравствуйте! :) Живу в России. Увлекаюсь магией и рунами. Очень хотелось бы попасть на обучение к вам в школу рун! :study:

62Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Май 07, 2012 5:39 am

Monte-kristo

Monte-kristo
Доброй ночи.
Зовут меня Владислав, я из Питера.
Занимаюсь рунами.
Когда-то пробовал ритуальной магией и заговорами заниматься. И не смотря на то, что результаты были довольно не плохие - перестал. Сейчас только руны во всех проявлениях - от мантики с магией до попыток перевода текстов (хотя пока слабые зачатки).

63Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Май 07, 2012 2:00 pm

Янина

Доброе время суток ! Я из Украины ! Занимаюсь черной магией !Пришла по Вашему приглашению с другого сайта ,мой ник уже был занят поэтому под другим ником !

64Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Май 07, 2012 4:43 pm

Ariana***

Доброго дня! Я из Украины.

65Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Май 07, 2012 4:45 pm

?????

Гость
Всем доброго дня!!!!

66Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Май 09, 2012 10:06 pm

Tata-2012

Tata-2012
Здравствуйте)))
Я Тата, живу в Москве, магией занимаюсь совсем недавно я начала этого года. Очень Интересуют Руны - очень хочу научиться, обряды, лечение травами (могу поджелиться тем что знаю еще от прабабушки).

Благодарна Saneya за приглашение))

Надеюсь научиться и быть полезной)))

Всем всех благ))

67Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Ср Май 09, 2012 10:42 pm

Желанная

Желанная
Здравствуйте.
Я из Москве,в магии я новичёк.Поэтому очень хочу учится у знающих мастеров,увлекаюсь магией и рунами.Пожолуста возмите меня в школу рун.Огромное спасибо за приглашение!

68Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Май 10, 2012 1:30 pm

Pati

Добрый день всем!Это Pati с форума ПЧМ,здесь уже кто то зарегестрировался под моим ником.Благодарю Ольгу за приглашение.Вся жизнь так или иначе связанна с магией ,родовое,и как бы я не хотела не влазить,жизнь заставила. О чем не жалею,хотя причины ох какие не приятные.Пробую всего и по немногу и слава Аллаху получается.Премного
Благодарна многим здесь присутствующим,которые проявляли участие к моей проблеме.

69Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Май 10, 2012 1:34 pm

Валентайм

Валентайм
Очаровательные Ведьмы и феи приветствуем Вас на форуме. Мы Вам рады!

70Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Май 10, 2012 1:43 pm

Saneya

Saneya
Практик
Tata posner пишет:Добрый день всем!Это Pati с форума ПЧМ,здесь уже кто то зарегестрировался под моим ником.Благодарю Ольгу за приглашение.Вся жизнь так или иначе связанна с магией ,родовое,и как бы я не хотела не влазить,жизнь заставила. О чем не жалею,хотя причины ох какие не приятные.Пробую всего и по немногу и слава Аллаху получается.Премного
Благодарна многим здесь присутствующим,которые проявляли участие к моей проблеме.
Это глюк системы!если хотите мы вернем вам ник с ЧМ.)))только скажите!

71Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Май 10, 2012 2:23 pm

мерзавка

мерзавка
Здравствуйте.
Я,мерзавка,здесь по приглашению,живу на Южном Урале, магией увлекаюсь давно,хотя магуй из меня еще тот. Много раз пыталась завязать,но в моем случае отвертеться похоже не получиться.Учусь самостоятельно,в основном по книгам Степановой,есть некоторые успехи.

72Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Май 10, 2012 2:25 pm

?????

Гость
Мерзавка, рада видеть!!!!

73Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Май 10, 2012 5:54 pm

Pati

Saneya, если можно,буду Премного благодарна. Мне с pati привычнее,хотя оно ничего не значит.

74Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Май 10, 2012 6:20 pm

Saneya

Saneya
Практик
Все,переделываю вас на привычный ник!в следующий раз входите с него!пароль не знаю ваш и менять не буду!он останется вашим.)))

75Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Чт Май 10, 2012 11:48 pm

Pati

Благодарю :P

76Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 11, 2012 5:24 pm

_Ирина_

_Ирина_
Здравствуйте.
Я из Нижнего Новгорода. С детства знакома с травами и деревенской магией. Но активно начала интересоваться и заниматься только в последние полгода.
Очень заинтересовали Руны, хотелось бы обучаться.

77Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 11, 2012 5:27 pm

Saneya

Saneya
Практик
Ирина, вы можете оставить заявку на обучение в админ разделе в теме о школе рун.

78Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 11, 2012 5:41 pm

mis4u

mis4u
Всем привет! Я из Украины, Тернополь. Притопала по ссылке в ПЧМ

79Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 11, 2012 6:18 pm

Saneya

Saneya
Практик
mis4u пишет:Всем привет! Я из Украины, Тернополь. Притопала по ссылке в ПЧМ
Привет! знакомые всё ники! Рады вам! )))

80Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пн Май 14, 2012 11:58 pm

katjuschka

katjuschka
Здравствуйте! Я - Екатерина, живу в Иваново. Обучалась в школе рун в ПЧМ, но по семейным обстоятельствам не смогла продолжить обучение и надолго выпала из рядов учеников. Хотела бы продолжить обучение, а точнее начать заново... если позволите... Я интересуюсь рунами и немного практикую, и очень интересуюсь неоруникой, но, к сожалению, хорошего и полного материала на эту тему никак не могу найти.

81Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Вт Май 15, 2012 8:34 am

Saneya

Saneya
Практик
Katjushka, присоединяйтесь к нам!Добро пожаловать! :)

82Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 18, 2012 2:23 am

Заяня

Всем Здравствуйте!
Я из Украины, Одесса..
увлекаюсь рунами, рунной магией и изучаю рунную мантику..
На форум меня пригласила милая Санея, за что я ей очень благодарна...
Желаю развития и процветания Вашему форуму..

83Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 18, 2012 5:17 am

?????

Гость
Заяня. Добро пожаловать все вам рады, присоеденяйтесь.

84Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 18, 2012 7:41 am

?????

Гость
Как здорово! Столько народа с Украины!

85Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 18, 2012 4:49 pm

Нюша

Нюша
Здраствуйте! Я из Одессы)) В магии хоть и давно,но мои знания очень малы...пытаюсь практиковать привороты.

86Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 18, 2012 5:35 pm

?????

Гость
Добрый день Нюша. Рады что вы с нами. добро пожаловать!

87Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 18, 2012 5:40 pm

Leonard

Leonard
Радует что много людей с Украины)

88Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 18, 2012 8:22 pm

crishna007

crishna007
Доброго времени суток! Зовут Дарья, я из Санкт-Петербурга, интересуюсь рунами, Буддийским направлением и все к ней прилагающие. Основная религия по которой крещеная, Православие. Как псих люблю выть на луну :) что интересное собаки во дворе мне подпевают. Хочу продвигаться дальше и не стоять на месте. Шаманизм вот след. изучение. Ну прям сочинение написала. Можно многие увлечения говорить.

89Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Май 19, 2012 12:39 am

?????

Гость
Добро пожаловать crishna007, луну я то же обожаю, полную.

90Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Май 19, 2012 1:00 am

Samael

Samael
crishna007, приветствую земляка)

91Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Май 19, 2012 8:02 pm

Лейхен

Лейхен
Всем здравствуйте, я из Украины, попала по ссылочке ПЧМ, изучаю руны,гадаю на таро, имею дар по наследству. Очень рада к Вам присоединиться flower

92Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Май 19, 2012 11:34 pm

Admin

Admin
Admin
Всем доброго пути по другой реальности!

93Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Сб Май 19, 2012 11:46 pm

Tata-2012

Tata-2012
Всем доброго времени суток)))

я из России, изучаю руны, нумерологию, знахарство, целительство, очень хочу научиться магии рун и картам.
Пришла сюда по приглашению с ПЧМ))

Всем успехов и здоровья)))

94Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Май 20, 2012 11:04 pm

?????

Гость
Всем-всем привет!!!!!

95Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 25, 2012 6:49 pm

Дарайя

Дарайя
Доброго всем времени))Я из Беларуси. Очень благодарна Ольге за её ссылку на сайт, в ПЧМ наверное это знак)Я никому тут не знакома, но,а я вижу здесь знакомые лица,что мне очень приятно)Здесь уютно,комфортно и очень все внимательны и доброжелательны)Спасибо Вам уважаемые практики, надеюсь вы меня, нас новичков, многому научите!Я только становлюсь на путь магии не знаю в какое направление идти Буду очень благодарна если кто отзовется меня направить...))

96Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Пт Май 25, 2012 7:43 pm

?????

Гость
Дарайя, очень рады вам! располагайтесь.

97Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Май 27, 2012 10:34 pm

angel21

Я с Дальнего Востока зовут меня Тьтьяна .Всем здравствуйте.Простые карты и всё что с ними связяно-вот моё направление.

98Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Май 27, 2012 10:45 pm

Saneya

Saneya
Практик
аngel21, добро пожаловать!очень вам рады! Давайте знакомиться!  - Страница 2 3642453128

99Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Май 27, 2012 10:51 pm

Saneya

Saneya
Практик
Девочки,всем по цитатам отвечать не стала, кого интересует школа рун , вы не опоздали. Нужно подать заявку в теме обучения и следить за объявлениями.

100Давайте знакомиться!  - Страница 2 Empty Re: Давайте знакомиться! Вс Май 27, 2012 10:53 pm

Saneya

Saneya
Практик
Lauma пишет:Здравствуйте. Меня зовут Маша. На ПЧМ я была под ником Esperanza. (Если есть возможность поменяйте мне тоже ник, а то я что-то ступила)
Маша, вас в Esperanza переименовать?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: