ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Знакомство
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Знакомство
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Болтушка)))
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Давайте знакомиться!  - Страница 11 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться!

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 20]

501Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Фев 01, 2013 12:58 am

ne Angel

ne Angel
Здравствуйте! Спасибо большое! Уже видела, я уже почти весь форум перечитала феечка

502Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Фев 01, 2013 1:01 am

Avad

Avad
Кстати, на форуме сейчас идет конкурс-игра. Если желаете принять участие и выиграть приз - переходите по ссылке в моей подписи)))
Удачи!

503Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Фев 01, 2013 1:03 am

ne Angel

ne Angel
Благодарю)))

504Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Фев 01, 2013 8:45 am

Яр

Яр
Здравствуйте! Я из Ангарска, магией интересуюсь давно, очень заинтересовал раздел древнеславянской магии- понял что это моё!!! Рад буду познакомиться!

505Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Фев 01, 2013 7:44 pm

Saneya

Saneya
Практик
Яр пишет:Здравствуйте! Я из Ангарска, магией интересуюсь давно, очень заинтересовал раздел древнеславянской магии- понял что это моё!!! Рад буду познакомиться!
Доброго времени, Яр. Располагайтесь. flower

506Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Фев 02, 2013 5:22 am

NORDIS

NORDIS

Всем Добрый Вечер!)))) Сюда попала совсем случайно, по ссылке с сайта " Кафедра магии..." .
Я из Украины, меня с детства влекло к Древнему Египту и ЧМ, однако я никогда ничего не практиковала,будучи занятой, увы, совсем напрасными мечтами и пустой жизнью.
Немного знакома с Таро...Однако последние пару месяцев сильно заинтересовали Руны.Понемногу с ними знакомлюсь, интересует серьёзное обучение в дальнейшем.

Всем рада, здесь очень приятная атмосфера( что нельзя сказать про все форумы одинаково )---и это чувствуется буквально сразу. Отдельно хочу похвалить элегантный дизайн,создающий атмосферу покоя и романтической отрешённости от жёсткой и наляпистой сутолоки инета.

Создатели---молодцы, так держать!))))Привлекайте побольше людей в ряды сообщества!

507Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Фев 02, 2013 6:20 am

Saneya

Saneya
Практик
nordis, добро пожаловать в наш круг! Располагайтесь! Давайте знакомиться!  - Страница 11 889171135

508Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Фев 03, 2013 3:17 am

NORDIS

NORDIS
Спасибо))))))

509Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Фев 03, 2013 4:42 pm

Яр

Яр
Спасибо!!!

510Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Фев 06, 2013 12:16 am

Valquiria

Valquiria
Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Я из Украины. Интересуюсь рунической магией. Очень интересный сайт!

511Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Фев 06, 2013 12:21 am

Avad

Avad
Добрый день, Виктория. На форуме вы найдете много информации по рунам. Также у нас идет постоянный набор в школу рунической магии под руководством Saneya. Добро пожаловать.

512Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Фев 06, 2013 7:07 am

Valquiria

Valquiria
Спасибо большое. Форум просто замечательный

513Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 07, 2013 12:55 am

Saneya

Saneya
Практик
Valquiria, добро пожаловать! rose

514Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Фев 08, 2013 8:38 pm

мила

всем привет!я-мила.эгрегор-христианский.нашла вас в-яндексе.интересуют-руны.свечи для денежных обрядов.и сами-обряды.надеюсь найду то что ищу.благодарю.

515Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Пт Фев 08, 2013 8:43 pm

Avad

Avad
Приветствую, Мила. Добро пожаловать на форум. У нас есть много того, чем вы интересуетесь.

516Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Фев 10, 2013 12:16 am

angelam04

angelam04
Добрый вечер всем!)Я Анжела. Очень люблю и интересуюсь Таро и астрологией,имею большое желание и дальше изучать эти направления,а так же познакомиться и изучить Руны. На сайт набрела ... "случайно"). rose

517Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Фев 10, 2013 12:18 am

Saneya

Saneya
Практик
Всем новеньким - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! rose

518Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Фев 10, 2013 11:15 pm

evgenya2006

Доброе время суток всем. Живу в Украине. Занимаюсь магией давно, но больше на силе намерения. В последнее время склоняюсь к Северной традиции, Славянскому язычеству. Узнала о Вас в Гугле, искав расклады Ленорман

519Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Фев 10, 2013 11:19 pm

Avad

Avad
Приветствуем Вас на Другой Реальности! Устраивайтесь поудобнее.

520Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Фев 13, 2013 8:28 pm

cot242006

Всем привет возьмите меня к себе ))) я из Ростовской обл.
Во всем новичок, вот так жизнь сложилась, уже несколько раз меня жизнь сталкивала с магией. Пока только для себя.

и у меня несколько вопросов есть но смогла найти где их задать.(((

521Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Фев 13, 2013 8:35 pm

Avad

Avad
Добрый день. Рады видеть новых людей на форуме. Если вы не можете найти какой-то раздел, вы можете спросить в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. И вам обязательно подскажут. Только укажите по какому магическому направлению у вас вопрос.

522Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Фев 13, 2013 9:25 pm

ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА
Доброго времени суток всем форумчанам! Родом из Сибири сейчас живу в Краснодаре! Магничу по настроению, а оно у меня с каждым разом, все лучше и лучше! Процветания форуму и форумчанам и всех Благ во всех начинаниях! rose rose rose

523Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 14, 2013 11:19 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Здравствуйте! Я с Сахалина. Магией, можно сказать, не занимаюсь. Пока получается делать краткую диагностику по фото. Хотелось бы развиться в области Белой Магии и вообще определить свой потенциал. Нашла вас, когда меня замучил один вопрос по нумерологии в денежной сфере. Надеюсь на плодотворное общение и получение полезной информации.

524Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 14, 2013 1:00 pm

Saneya

Saneya
Практик
Всем добро пажаловать в наш круг!))) Рады вам! rose

525Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 14, 2013 6:29 pm

mara

Admin пишет:Кто вы и откуда? Как вы нас нашли? В каком направлении вы идете в магии и под эгидой какого эгрегора? Расскажите нам о себе.

Я нашла вас случайно в интернете, интересуясь Таро в интерпритации Ф.П.Эльдемурова и И.Тризны.Вообще=то я_Магистр КЭН.Но изучаю Ведическую астрологию.Гадаю уже года четыре на картах Ленорман.Их в то время почти не было и что это такое особенно никто не знал.Кроме того,основательно пользуюсь картами судьбы Кэмпа и Е.Кугаенко.Магией не балуюсь.И другим не советую:откат до 7 колена.Сайт ваш нравится.mara

526Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 14, 2013 8:57 pm

Ru-salka

Ru-salka
mara пишет:
Гадаю уже года четыре на картах Ленорман.Их в то время почти не было и что это такое особенно никто не знал.
Мара, тоже очень интересуюсь картами Ленорман, но сравнительно недавно. На форуме есть раздел по этому направлению. Будет интересен ваш опыт. Присоединяйтесь.

527Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Фев 16, 2013 8:43 pm

далокош

Привет всем ! Я из Оренбурга!На сайт попал случайно !Очень интересуюсь молитвами,заговорами,агмами,в целом формульная магия,белая магия,мантры,подключения к потокам божеств,маги символов и печатей,сны Пресвятой Богородицы ...

528Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Сб Фев 16, 2013 10:30 pm

Avad

Avad
Приветствуем вас на форуме, Далокош.

529Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Фев 17, 2013 12:03 am

nadyha

Здравствуйте! Я Надежда,интересуюсь рунами. Очень приятный сайт! Спасибо администрации! У меня катастрофически не хватает времени на долгое пребывание в сети, прошу не обижаться на низкую активность.

530Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Фев 17, 2013 12:04 am

Avad

Avad
Добрый день. Рады видеть вас на нашем форуме!

531Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Фев 17, 2013 4:04 am

Марья

Здравствуйте, я из Херсона. Боюсь, мое сообщение будет малоинформативным, т.к. я не практикую - изучаю. Удивительно, но на сайт попала благодаря "мотанке")

532Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Фев 17, 2013 4:06 am

Saneya

Saneya
Практик
Добро пожаловать,Марья.
Удивительно, но на сайт попала благодаря "мотанке")
что такое "мотанка"??? закатываю глазки hide

533Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Фев 17, 2013 4:15 am

Марья

Saneya пишет:что такое "мотанка"??? закатываю глазки hide

Спасибо)

Мотанка - украинская кукла оберег)

534Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Фев 17, 2013 4:18 am

Saneya

Saneya
Практик
Спасибо за разъяснение)))) rose

535Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Фев 17, 2013 4:22 am

Марья

Saneya пишет:Спасибо за разъяснение)))) rose

На разъяснение не сильно похоже, но - спасибо за "спасибо")Думаю, сама не однократно произнесу здесь это слово.

536Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Фев 17, 2013 12:20 pm

Wetta

Wetta
Здравствуйте, я новенькая. Интересуюсь румани и рунической магией. Надеюсь многому здесь научиться и встретить единомышленников :)

537Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Фев 17, 2013 12:48 pm

xatylka

здравствуйте Мне 50 лет , сейчас живу во франции. в молодости никогда не гадала,в возрасте 33лет была на грани смерти.Некоторые считали что сошла с ума ,но с Божьей воли и с помощью родной сестры выжила и пришла в себя после этого я по немножку начала гадать только для своих, сама не знаю, но они сами говорят, что исполняются мои гадания.Когда гадаю, если у кого то, что то негативное, я это чувствую становится плохо,но не могу помочь. Сестра по молодости очень хорошо гадала,но после трагадии с братом, а потом из за моего сосотояния , вовсе перестала в карты брать в руки.Многие ей сказали и по ее опыту кто сильно гадают сами не счастливы.К вам попала случайно искала,молитвы и заговоры защиты,раньше тоже, попала в один сайт не буду называть, написала им чтоб помогли.Нужно было очень диагностика,хотела бы про себя узнать ,что могу и мое состояние и вообше как мне зашитить себя и сына от порчи, сглаза((( мне снятся сны и в нем вижу многое но из за своей дурости или точне тупости наверное, не использую советы, вот так то мои дорогие встречаются же такие как я)))),послала фото данные уже 4 месяца нет ответа,поэтому все перечитываю и стараюсь, что то для себя полезное вычитать.Сама себе помочь. Буду благодарна вам если примите с уважением

538Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вс Фев 17, 2013 1:15 pm

Saneya

Saneya
Практик
xatylka, Bienvenue à nouveau! Nous sommes heureux de vous voire ici! flower Давайте знакомиться!  - Страница 11 889171135

539Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty представьтесь, пожалуйста! в Вт Фев 19, 2013 3:07 am

заира

Приветствую всех вас друзья! Рада ,что попала в ваш мир.......волшебства:-) очень интересно узнать о магии ....надеюсь мои надежды будут оправданы ...в чем я не сомневаюсь....с уважением Заира... hide

540Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Фев 19, 2013 3:40 am

Мелисса

Мелисса
Здравствуйте,рады вам

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

541Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Вт Фев 19, 2013 5:52 am

Saneya

Saneya
Практик
заира, не стоит создавать темы однодневки, дублирующие те, которые уже имеются! Будьте внимательнее.

542Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Фев 20, 2013 11:49 pm

Таролог

Таролог
Всем привет!Очень понравился Ваш сайт, все новое для меня интерестно!Практикую все по-немногу, но больше рунику, сама в третьем поколении, "по наследству" не успело ничего передаться, как практикую? да как будто на все мои вопросы есть в голове моей ответы, иногда сама удивляюсь.
Буду рада быть полезной, ну и конечно не откажусь от новых знаний. rose

543Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Ср Фев 20, 2013 11:56 pm

Saneya

Saneya
Практик
Таролог, очень рады вам! Проходите к нашему огоньку)))))

544Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 21, 2013 12:56 am

Таролог

Таролог
Спасибо!
P.S.Подскажите как вставить аватар, извените за флуд.

545Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 21, 2013 1:01 am

Avad

Avad
Таролог, войдите в "Профиль" (кнопка расположена сверху) и нажмите на вкладку "Аватара". Нажмите "Обзор", чтобы загрузить с компьютера. Или кнопку "Показать галерею", чтобы выбрать из существующих.

546Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 21, 2013 1:34 am

Hellalla

Hellalla
Благо Вам, уважаемые!
Форум ваш нашла следуя за Бездной.
От родной бабушки - знахарь, целитель, травничество.
От старца Николая (Пск.обл) - молитвенное слово и свечная магия (белое)
Баба Матрена(Лен.обл.) - кладбищенская и деревенская магия.
К большому сожалению Учителей уже нет на земле.
Рекламой не занимаюсь, сайтов не создаю, работаю только по просьбе и "сарафанное радио".
На данный момент интересны руны и свечи только в черном аспекте.
Хотела освоить здесь ВУДУ, даже уже в школе у мастера олега, но самопосвящаться не буду, а здесь посвящение не оговорено, значит все ознакомительно.
У мастера олега "цапала" черномагические обряды, очень рабочие и действующие в реале ритуалы. Огромная ему благодарность за труды.
В связи с тем что в жизни бывают черные и белые полосы, а иногда и другоцветные не считаю нужным привязываться к одному Э.
С почтением ко всем Hellalla.

547Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 21, 2013 1:47 am

Saneya

Saneya
Практик
Hellalla, очень вам рады! rose Надеемся на плодотворное общение! flower

548Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 21, 2013 2:03 am

Гость

Гость
Saneya пишет: Hellalla, очень вам рады! rose Надеемся на плодотворное общение! flower
По рукам!

549Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 21, 2013 2:16 am

Saneya

Saneya
Практик
Буяна пишет:
Saneya пишет: Hellalla, очень вам рады! rose Надеемся на плодотворное общение! flower
По рукам!
Я очень рада, что вы откликнулись, Буяна, на мое письмо! rose rose rose Добро пожаловать в наш круг! Тогда я иду к вам? flower
пс: правда скорость инета у меня сегодня "нулевая". Страницы еле загружаются! но все-таки попробую зарегиться сегодня у вас)))))))))

550Давайте знакомиться!  - Страница 11 Empty Re: Давайте знакомиться! в Чт Фев 21, 2013 2:32 am

Гость

Гость
Saneya пишет:
Буяна пишет:
По рукам!
Я очень рада, что вы откликнулись, Буяна, на мое письмо! rose rose rose Добро пожаловать в наш круг! Тогда я иду к вам? flower
пс: правда скорость инета у меня сегодня "нулевая". Страницы еле загружаются! но все-таки попробую зарегиться сегодня у вас)))))))))
Вы можете зарег когда Вам удобно. Если бы вы были с Украины ,то могли бы по телефону всё обговорить. Т.к. Комп полетел.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: