ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Набор на обучение "Магия свеч"
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

» Руководства, правила, рекомендации.
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyВс Окт 04, 2020 4:49 pm автор Giulnara

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyСр Сен 30, 2020 2:57 pm автор irina1972polyakova

» Сила деревьев
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyВт Сен 29, 2020 11:35 am автор epandlsn

» Окончательная версия «Панацеи …»
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Снятие негативных воздействий » Чистка "Огненная змейка"

Чистка "Огненная змейка"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

101Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Сб Авг 03, 2013 9:07 am

Veda

Veda
:) Понятно. Спасибо!

102Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Сб Авг 03, 2013 1:35 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Веда, Змейка сама по себе достаточно жесткая чистка ,ставить ее нужно одну.Иначе повредите так ауру,что не залатаете потом.Оно Вам надо?

А дальше по диагностике смотреть ,Магнетикс права.

103Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Сб Авг 03, 2013 1:42 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Точно! Я тоже как-то давно хотела себя чистками завесить, и тоже среди них была Змейка, да Авад "по руке мягко стукнул", чтобы не подвергала опасности себя же. Ведь у каждого свой язык с рунами. Мне кажется, даже самая мягкая чистка или даже став нелечебный может ТАК раскрутиться, что совместно с другими рунами, которые установлены на того же человека, может просто угрохать все намерения и зацепить то хорошее, что было, даже без оговора.

104Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Сб Авг 03, 2013 2:43 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Малышка пишет:Ночь, Здравствуйте!
А как составить оговор к змейке, если я чищу не себя?
Благодарю Вас за помощь!!!

Оговорить можно так примерно:

Этот рунический став сжигает любой насланный негатив ,имеющийся на (имя сестры) энергетические воздействия любого характера , любой природы , враждебное колдовство , в том числе любые проклятия , сглаз, порчи , привороты , отвороты , наговоры , закрытие путей, негативные привязки со стороны
любых людей как живых так и мертвых , групп людей , любых существ , сущностей , духов ,любых предметов , а также со стороны любых других в том числе и неизвестных  (имя)источников. Став  действует без вреда физическому и психическому здоровью(имя) ,а также без вреда ее материальному имуществу  и отношениям с близкими и важными для (имя) людьми.

Став  работает максимально мягко и гармонично для (имя) .

Став начнет  работать с момента активации рун дыханием и продолжит свою работу до дезактивации сжиганием( фото вместе с рунами) с благодарностью к рунам за работу.

(активируете став своим дыханием - нужно дохнуть 3 раза на руны)

Да будет так!     (это обязательно произнести иначе став просто не сработает!)

Последний раз редактировалось: Мерцающая (Вс Авг 04, 2013 4:47 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

105Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Сб Авг 03, 2013 6:27 pm

Veda

Veda
Ох и мощная штучка. Нанесла, минут через 15-20 плечи и колени заныли. Расцениваю это как выход негатива. А сущь-то моя драгоценная еще сильнее ко мне прижалась. Зашевелилась прямо. Но я оговорила, чтоб ее не трогала чистка. Надеюсь не снесет моего помощничка.

106Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вс Авг 04, 2013 7:41 am

mariya64

mariya64
здравствуйте не могу найти как воспользоваться этой чисткой для себя?прошу мне помочь!

107Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вс Авг 04, 2013 10:43 am

Veda

Veda
mariya64 пишет:здравствуйте не могу найти как воспользоваться этой чисткой для себя?прошу мне помочь!

Так... как.. нарисуйте на свое фото, либо же на левом запястье. Оговорите сжечь то, что Вам нужно убрать с себя. И все.. Примеры оговора написаны выше. flower 

108Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вс Авг 04, 2013 12:57 pm

Малышка

Малышка
Мерцающая пишет:
Малышка пишет:Ночь, Здравствуйте!
А как составить оговор к змейке, если я чищу не себя?
Благодарю Вас за помощь!!!

Оговорить можно так примерно:

Этот рунический став сжигает любой насланный негатив ,меющийся на (имя сестры) энергетические воздействия любого характера , любой природы , враждебное колдовство , в том числе любые проклятия , сглаз, порчи , привороты , отвороты , наговоры , закрытие путей, негативные привязки со стороны
любых людей как живых так и мертвых , групп людей , любых существ , сущностей , духов ,любых предметов , а также со стороны любых других в том числе и неизвестных  (имя)источников. Став  действует без вреда физическому и психическому здоровью(имя) ,а также без вреда ее материальному имуществу  и отношениям с близкими и важными для (имя) людьми.

Став  работает максимально мягко и гармонично для (имя) .

Став начнет  работать с момента активации рун дыханием и продолжит свою работу до деактивации сжиганием( фото вместе с рунами) с благодарностью к рунам за работу.

(активируете став своим дыханием - нужно дохнуть 3 раза на руны)

Да будет так!     (это обязательно произнести иначе став просто не сработает!)
Благодарю Вас!!!
Извините, только уточняю. где (имя сестры) это понятно, а вот дальше, надо своё имя называть или сестры. Поясните пожалуйста поподробней.
Благодарю Вас rose

109Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вс Авг 04, 2013 1:27 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Малышка пишет:

Благодарю Вас!!!
Извините, только уточняю. где (имя сестры) это понятно, а вот дальше, надо своё имя называть или сестры. Поясните пожалуйста поподробней.
Благодарю Вас rose
Вы попросили вариант оговора на сестру- я Вам и помогла с оговором на нее,а не на Вас.

Не пойму- причем здесь Ваше имя?

Вы оговор внимательно читали?

Нанесли руны движением от себя на фото сестры в полный рост красным маркером и сразу же произнесите над ним оговор в точности .Все.

Последний раз редактировалось: Мерцающая (Вт Ноя 05, 2013 4:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

110Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вс Авг 04, 2013 1:55 pm

Малышка

Малышка
Мерцающая, Извините! Всё Поняла!!!
Благодарю Вас!!!

111Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вс Авг 04, 2013 3:18 pm

Малышка

Малышка
Мне лишь не понятно одно слово меющийся - что это за слово???????

112Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вс Авг 04, 2013 3:26 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
в котором из постов Вы увидели это слово? Возможно, это опечатка - Имеющийся?

113Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вс Авг 04, 2013 3:30 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Мерцающая пишет:
Этот рунический став сжигает любой насланный негатив ,Имеющийся на (имя сестры) энергетические воздействия любого характера , любой природы , ...

114Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вс Авг 04, 2013 3:43 pm

Малышка

Малышка
104 пост

115Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вс Авг 04, 2013 3:44 pm

Малышка

Малышка
Magnetics, Благодарю rose 

116Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Пт Авг 09, 2013 12:52 pm

mariya64

mariya64
обращаюсь к опытным мастерам!прошу помочь мне,ситуация такая-за что не берусь все идет прахом и бизнес и отношения.весь негатив на мне.подскажите как мне поступить,как убрать с себя всю эту гадость?

117Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Пн Авг 19, 2013 4:13 pm

marna

3 день ни как не разберу где какая руна потскажите если можно

118Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Сб Авг 24, 2013 2:06 am

Мелисса

Мелисса
marna пишет:3 день ни как не разберу где какая руна потскажите если можно
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зеленый -Йера
Синий-Соулу
Черный-квеорт
Сиреневый-наутиз
Желтый -Турисаз

119Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вс Сен 08, 2013 10:24 pm

Ночь

Ночь
Модератор
Когда ставите чистку на другого человека своим дыханием ее запускать не стоит, лучше огнем. В предыдущем посте вертикальные линии сиреневых Наутизов прочерчивать по полной длине.

120Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вт Ноя 05, 2013 3:44 pm

Milaya07

Ночь здравствуйте. Мне очень нужно почистить мужа, хотела воспользоваться "Змейкой". По диагностике там и порча и изменение судьбы и подселения с подключками. Объясните пожалуйста в деталях как использовать эту чистку? Конечно сама побаиваюсь делать, лучше бы обратилась к специалисту но вот думаю попробовать

121Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Сб Дек 21, 2013 2:12 pm

mariya64

mariya64
скажите пожалуйста,как правильно делать эту чистку(как и куда нанести и оговорить правильно)

122Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вт Фев 18, 2014 8:03 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Чистка оч хороша.Понравилась))
По ощущениям --запустилась...
Через 5 мин начало болеть левое плечо--будто двинул кулаком кто то со всего маху)))потом так же затянуло правую,потом не спала до утра--лежала и пялилась в потолок не моргая--зависла))
Поспала 3 часика--проснулась,обе руки болят,в ногах слабость,живот болит периодически,и болела макушка головы.При подновлении чувствовалось жжение.При этом была вялость усталость.Второй день --норм.только правая рука тянет.

Впереди Ловушка))если руны дадут добро.

123Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вт Фев 18, 2014 8:43 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Согласна, чистка отличная! Только все делать надо по уму ,шаг влево-вправо - расстрел)))). Очень аккуратно надо наносить и держать строго по диагностике.

124Чистка "Огненная змейка"  - Страница 3 Empty Re: Чистка "Огненная змейка" в Вт Фев 18, 2014 8:47 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
mariya64 пишет:скажите пожалуйста,как правильно делать эту чистку(как и куда нанести и оговорить правильно)
наносите на фото ручкой или маркером. Правила составления оговоров у нас в разделе рун.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: