ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Чистка "Огненная змейка"  - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 138 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чистка "Огненная змейка"

+23
mariya64
Малышка
ne Angel
Мелисса
Elmira
Мерцающая
Magnetics
Каспия
Brunis
Elran
Agrippa-2012
vikaD
elenina
Дама Пик
Тая
Дарайя
Военега
Лейхен
4arly
Tata-2012
Triniti
Samael
Ночь
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Ночь

Ночь
Модератор

ВикаД, киньте мне в личку ваше фото.

Agrippa-2012



Простите великодушно,а разве руны имеют отношение к православию?Пишут,"что активировались при колокольном звоне".Если не так,то знающие поправте.

Ночь

Ночь
Модератор

Агриппа, руны не имеют отношения к православию, вы правы, это разные эгрегоры. Но они могут взаимодействовать между собой. Правда, у некоторых людей это взаимодействие- совмещение получается, у некоторых- нет.
Если же вы имеете ввиду именно активацию, такую как обычно делается в рун. магии- дыханием, прикосновением, огнем, то, конечно, колокольным звоном руны активировать нельзя. Кстати, пользователь Тая неправильно поняла эту активацию, она считает, что ей дали понять, что она может совмещать Руны и ХЭ, я же считаю, что ей дали понять, что зря она пришла в храм с нанесенными на тело рунами.

vikaD

vikaD

Здравствуйте Ув. Ночь! Спасибо за ответ!) Я Вам написала ЛС, посмотрите пожалуйста! Спасибо!)))

Elran



запомнились комментарии, что руны и буддизм не совмещают
Ночь, скажите, а что эгрегор буддизма очень конфликтный? Очень интересно ваше мнение

Brunis

Brunis

Ночь пишет:Мне нужно посмотреть ваше фото, чтобы узнать запустилась чистка или нет и потом, почему вы ставите эту чистку? Это хорошая чистка от тараканов, но серьезный негатив лучше убирать др. чистками.
Ночь, а вы диагностируете работу в процессе? Мне просто интересны разные методы. Я могу до, могу после, но никогда в процессе. Поделитесь соображениями?

Elran, любопытный вопрос. cat Можно мнение выскажу? Вот не кажется мне, что буддизм конфликтен. Тем более, читаю опыты Кантаса ...проще сказать чем он не занимается))..и шаманизм, и медитации..и вроде все неплохо flower (даже некоторые ставы в церкви освещает секрет ).

Elran



Вот не кажется мне, что буддизм конфликтен.
Тоже так думаю, тем более, что у них есть своя магическая традиция.
Но я только думаю, а как оно на самом деле, только опытным путем можно узнать.
Спасибо за мнение rose

Ночь

Ночь
Модератор

Элран, насчет вашего вопроса ничего не могу сказать- не было случая убедится в конфликтности или неконфиктности буддизма с рунами. И опять у кого как- у кого,возможно, совмещение пойдет хорошо и кого нет.

Брунис, диагностику делаю и до и в процессе работы чистки, сначала- чтобы проверить запустилась или нет и позднее, чтобы узнать, когда можно снять. Делаю простые расклады на рунах.

Brunis

Brunis

Поняла вас, спасибо за ответ. А я в процессе просто не представляю как диагностировать..запустилась или нет. На запуске все ж ощущается. Вообще не люблю множественных диагностик(ну это моя схема, как один из вариантов). Делаю диагностику на негатив до и после, естественно наблюдая в реале. Потому что диагностика-диагностикой, а факты-фактами.
Был как то случай у меня...Ставлю чистку - мертво. Сидела я над ней сидела..ну ничего не чувствую - просто лист, просто фото. Утром все сняла - переделала - ура!))
Реально, у всех свои методы.

?????


Гость

Чистку опробовал на себе, наносил на фото, почувствовал легкое жжение по переднему срединному каналу, продолжалось часа три от анахаты до корневой чакры.Для себя решил, что после тяжелого дня, когда много особенно порченных, ставить эту чистку, фото накопировал на принтере,очень удобно. Рабочий став, результатом доволен. Благодарю! flower1

Каспия

Каспия

Уважаемая Ночь, доброго Вам времени суток! Я новичок в рунах. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать мне данную чистку, если при диагностировании говорили, что имеется старый негатив (порча)? И второй вопрос:"Можно ли наносить данный став на фотографию человека, который очень часто (а практически ежедневно) выпивает?"

Ночь

Ночь
Модератор

Каспия, насколько хорошо вы знаете руны? Умеете ли с ними работать? На оба ваших вопроса- ответ- да.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Уважаемая Ночь, что значит Йера второго плана? В других источниках Йера идет в этой чистке как просто Йера. Или нюанс какой-то?

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Уважаемая Ночь, Вы говорите, что став можно наносить на саму фигуру на фотографии. Значит, наносится не на обратную чистую сторону фотки, а на само изображение? На лицевую сторону?

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Уважаемые форумчане! Я так поняла, что срок именно в этой чистке лучше вообще не оговаривать. Когда чистка сама по себе закончится, тогда и закончится? А тогда когда лучше сжечь с благодарностью листок/фотку? Извините, может, где-то что-то упустила или не поняла. Я - новичок. Но очень хочу научиться. С носителем поступать так же, как и в чистке "тараканов", в ткань или конверт? Если ткани нет, то конверт новый белый пустой подойдет?

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Уважаемые форумчане! Я так поняла, что срок именно в этой чистке лучше вообще не оговаривать.


Magnetics,нужно чистку держать по диагностике.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Мерцающая пишет:
Уважаемые форумчане! Я так поняла, что срок именно в этой чистке лучше вообще не оговаривать.


Magnetics,нужно чистку держать по диагностике.
Мерцающая, извините, что это значит?

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Это значит: подбираете и ставите чистку в соответствии с диагностируемым у вас негативом.Задайте вопрос Ночи в теме "Возник вопрос", какая чистка подойдет именно вам и сколько ее держать.Затем продиагностируйтесь вовремя,чтобы не перечиститься: счистился ли весь негатив?(иначе можно повредить свои тонкие тела,ауру).

Когда чистка закончится - ставьте защиту и только потом снимайте чистку сразу же.Хорошо бы на другое фото нанести тут же став "Ловушка" для перехвата негатива,чтобы обезопасить себя на время ,дав возможность защитному ставу набрать силу.










Последний раз редактировалось: Мерцающая (Вт Мар 05, 2013 5:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Мерцающая пишет:Это значит: подбираете и ставите чистку в соответствии с диагностируемым у вас негативом.Задайте вопрос Ночи в теме "Возник вопрос", какая чистка подойдет именно вам и сколько ее держать.Затем продиагностируйтесь вовремя,чтобы не перечиститься: счистился ли весь негатив?(иначе можно повредить свои тонкие тела,ауру).

Когда чистка закончится - ставьте защиту и только потом снимайте чистку сразу же.Хорошо бы на другое фото нанести тут же став "Ловушка" для перехвата негатива,чтобы обезопасить себя на время ,дав возможность защитному ставу набрать силу.








Спасибо, уважаемая Мерцающая, за корректировку в понятиях))). Я переадресовала свой вопрос в тему Ночи. Спасибо! rose

Ночь

Ночь
Модератор

В первом посте все правильно написано- Йера- второго плана, она лежит на топориках Турсов. Чистку наносить на лицевую сторону фото, прямо на изображение. Срок не надо оговаривать, держать чистку по диагностике, на время чистки лучше всего фото завернуть в однотонную, натур. ткань, можно положить в чистый конверт.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Ночь, спасибо за разъяснение. Еще Вы говорили, что если нет темного конверта, можно белый покрасить? с обеих сторон?

Ночь

Ночь
Модератор

Можно белый покрасить, досточно только внутр. часть.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Уважаемая Ночь, эта чистка и Розенрот снимает и имеющуюся защиту? Если да, то как самому поставить и какую лучше? Или это все тоже по диагностике?

Ночь

Ночь
Модератор

Я не поняла, вы чисткой защиту хотите снять? Диагностика нужна, чтобы определить какую именно чистку ставить.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Ночь пишет:Смотря какая защита, Огненная змейка может и счистить. Вообще, если вам нужны чистки, значит защита прохудилась, тогда лучше ее деактивировать, почиститься и поставить новую защиту. Только я не поняла вы чисткой защиту хотите снять?
Нет, ни в коем случае не хотела бы защиту снимать. Но, по логике вещей, да, если чистка нужна, то защита уже ни о чем. Я почему спросила - читала, что Огненная Змейка выжигает все напрочь)))). На растущей Луне думаю Феникс поставить.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Уважаемая Ночь, Вы мне советовали Розенрот. Я ее уже сняла. Вот, думаю о чем-то укрепляющем после лечения, так сказать.

Ночь

Ночь
Модератор

А поняла, ну, тогда диагностику надо сделать как отработал Розенрот. Потом уже решать нужна дополнительная чистка или нет. Если нужно что-то дочистить можно поставить Ловушку Сэма, она и подчистит и защитит, пока не поставите постоянную защиту. Сначала закончите все с чистками, потом поставите Феникс.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Уважаемая Ночь, по ощущениям, чистка сработала. А вот насколько, не знаю. Ощущалось легкое жжение на той части тела, куда прикладывала листок с формулой. Держалась 2 дня, вчера стала постоянно выпадать. Я решила оставить, пока ответ не получу, что надо снимать. Произошел неприятный эмоциональный всплеск. Тут-то я и решила сама снять и незамедлительно. Как знак - "все, хватит, убирай!" Спала хорошо, наутро, то есть сейчас, стало легче. Может, глянете, как оно у меня сейчас? Я данные Вам в лс оставлю, можно? rose

Elmira

Elmira

Уважаемая ночь, поставила чистку Огненная змейка,в первую ночь приснились все родственники и сауна где все очищается, на второй день болит голова и болит левое плечо(куда наносила) как будто после укола... значит ли это что чистка идет и не пора ли ее смывать, хотя оговорила на 3 дня?

Ночь

Ночь
Модератор

Чистка у вас похоже идет, снимать или нет надо решать по диагностике.

Мелисса

Мелисса

уважаемая Ночь эта чистка может снять родовой негатив,если её оговорить таким образом?

Elmira

Elmira

Ночь пишет:Чистка у вас похоже идет, снимать или нет надо решать по диагностике.
Спасибо, а я думала что если четко оговоришь сроки, то надо смывать, вот смыла теперь поставила Огненный кнут, колбасит, по диагностике еще не вычистили

Ночь

Ночь
Модератор

Мелисса пишет:уважаемая Ночь эта чистка может снять родовой негатив,если её оговорить таким образом?

Может, пробуйте.

ne Angel

ne Angel

Ув. Ночь будьте так любезны, скажите, можно ли эту чисткау ставить с оговором убрать чужую магическую работу кроме своей? Или нет? Как правильней оговорить, чтоб не вычистилось нужное воздействие. Или вычиститься все напрочь?

Ночь

Ночь
Модератор

Можно, конечно. Так и оговоривайте: "Данная рун. чистка не затрагивает своим действием моих воздействий любого характера и любой давности". Правда, смотрите по ситуации, может вам лучше действительно все вычистить и потом работать уже на чистом поле.

Elmira

Elmira

Уважаемая Ночь чистка Огненная змейка просто замечательна!!! Уже почистила двоих человек и просто результаты на лицо! Люди стали удачливее и работа сразу нашлась! вот что значит от негатива избавиться! Теперь бы защиту подобрать....

Ночь

Ночь
Модератор

Рада за вас! flower

ne Angel

ne Angel

Ночь пишет:Можно, конечно. Так и оговоривайте: "Данная рун. чистка не затрагивает своим действием моих воздействий любого характера и любой давности". Правда, смотрите по ситуации, может вам лучше действительно все вычистить и потом работать уже на чистом поле.

Спасибо уважаемая Ночь.

Мелисса

Мелисса

Чистка убрала некропривязки,и весь негатив,благодарю Ночь

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Мелисса пишет:Чистка убрала некропривязки,и весь негатив,благодарю Ночь
Мелисса, уважаемая, скажите, как Соль МФ наносили? Их ножки пересекают Наутиз, ложась на поперечную линию под углом или они наискось просто стоят на вертикальной линии Наутиза?

Мелисса

Мелисса

Magnetics пишет:
Мелисса пишет:Чистка убрала некропривязки,и весь негатив,благодарю Ночь
Мелисса, уважаемая, скажите, как Соль МФ наносили? Их ножки пересекают Наутиз, ложась на поперечную линию под углом или они наискось просто стоят на вертикальной линии Наутиза?
нет они пересекают наутиз,ложатся на линию



Мелисса

Мелисса

Я писала так, на линии наутиза и проговаривала имя соль
у меня сработало
Пусть ещё практики отпишутся по этому поводу,так как они лучше знают
Ночь ,практики пожалуйста отпишитесь насчёт вопроса Магнетик

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Мелисса пишет:Я писала так, на линии наутиза и проговаривала имя соль
у меня сработало
Пусть ещё практики отпишутся по этому поводу,так как они лучше знают
Ночь ,практики пожалуйста отпишитесь насчёт вопроса Магнетик
Да...я думаю, Вы правильно все сделали, раз сработало.

Ночь

Ночь
Модератор

Все правильно, линии Соль прочерчиваются по перекладинам Наутизов и к ним пририсовываются кружочки.

Малышка

Малышка

Ночь, Здравствуйте!
А как составить оговор к змейке, если я чищу не себя?
Благодарю Вас за помощь!!!

mariya64

mariya64

простите,как воспользоваться этой чисткой?как её применить для себя?

Veda

Veda

Уважаемые, а можно несколько чисток на себя в раз ставить?

Veda

Veda

Ночь пишет:Помимо энергоинформационного негатива чистит некропривязки, подселенцев, сущей и т.п. Пережигает каналы откачки энергии.

Уважаемая Ночь! Как тогда правильно оговорить, чтоб счистил став всех сущей и подселенцев кроме тех что помогают? Просто у меня есть один подселенец, который иногда "выступает", показывая зубы, но в общем он мой помощник и счистив его раз, у меня прошли все способности. Потом со временем он вернулся. Терять его больше я не хочу... Как вот правильно оговорить?

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Veda пишет:Уважаемые, а можно несколько чисток на себя в раз ставить?
А если они враз все запустятся, пережгут Вам все, что можно и нельзя в энергетике! Потом проблем не огребете. Ставьте одну, смотрите, как работает,если не работает, снимайте, ставьте другую. Если не устраивает, как работает, тоже снимайте. Если нашли чистку, которая легла, как следует, держите ее по соответствующему сроку да диагностируйте, как справляется. Если все счистила, что оговаривали, то и хорошо. Если нет, то продолжайте чистку. Да и смотрите по самочувствию, может, на время придется целящие руни поставить.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Да это ж как лекарств всевозможных накидаться, чтобы вылечили! А потом что Вас ждет? Отравление - в лучшему случае, а в худшем - сами можете предположить.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения