ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ  вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ  вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ  вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ  вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ  вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ  вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ  вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ  вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ  вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ  вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ  вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ  вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ  вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ  вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ  вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 120 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол

+26
Велесава
ulay28
Aruna 00
Наяда
наина
Алина22
Masha
Военега
Galiz
My Glow
топаз
TAIRU
alvik.k
janome
Esfirj
*Сова*
MFL
merii
sarsen
plusinda
Nadezhda13
Gospoga Udacha
maruha
СкаЗоЧниЦа
Tess
Esperanza
Участников: 30

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик

ВРЕМЯ ВЕБИНАРА ПОКА НЕ ОПРЕДЕЛЕНО, ОЗВУЧУ ЧУТЬ ПОЗЖЕ. СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ. ЗАПИСЬ НА ВЕБИНАР - В ДАННОЙ ТЕМЕ.

Esperanza

Esperanza

Буду, если время позволит

Военега

Военега

Присутствую

Tess



запишите меня пожалуйста flower

Saneya

Saneya
Практик

Поскольку народ пока не собрался, вебинар переносится на завтра. Время будет оговорено завтра в течение дня. Следите за темой.
С уважением.

Военега

Военега

Ок. На завтра я присутствую!

СкаЗоЧниЦа

СкаЗоЧниЦа

Присутствую

СкаЗоЧниЦа

СкаЗоЧниЦа

хотя Ленорман сначала изучу, не буду чтобы путаться..
Таро начну изучать после Ленорман

maruha



Запишите меня.

Gospoga Udacha

Gospoga Udacha

Если можно, то хотела бы принять участие

Nadezhda13

Nadezhda13

Я тоже присоединяюсь с удовольствием

plusinda

plusinda

А что именно планируется рассмотреть по этим арканам на вебинаре?
Хочу узнать, чтобы понять, стоит тратить свое время на то, чего и так полным полно в свободном доступе в сети.

sarsen

sarsen

Здравствуйте, я записываюсь

merii

merii

Добрый вечер. Запишите меня.

Отправлено через Topic'it

MFL

MFL

Я записываюсь

*Сова*



Добрый вечер. Записываюсь

Esfirj



Добрый вечер! Записываюсь

janome



Записываюсь :ghj

alvik.k

alvik.k

Добрый вечер! С благодарностью записываюсь! феечка СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ  вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол 489274988

наина

наина

Добрый вечер! Запишите меня,пожалуйста.

Наяда

Наяда

Доброй ночи! Запишите меня, пожалуйста)

TAIRU

TAIRU

Всем, доброго времени суток!
Ув. Saneya, а можно мне тоже поприсутствовать?
Благодарю!

Masha



Добрый день! Запишите, пожалуйста

Aruna 00

Aruna 00

Доброе утро. Записываюсь.

топаз



Я с огромным удовольствием присутствую. Запишите,если непоздно

My Glow

My Glow

Здравствуйте...
Запишите и меня...

Алина22



Запишите пожалуйста и меня!

Galiz



Здравствуйте! Записываюсь.

Masha



Подскажите, пожалуйста, когда будет семинар. Сегодня или уже в другой день? У меня уже 20:00, ждать ои сегодня?

Saneya

Saneya
Практик

Вебинар состоится сегодня в 18-00 мск

Военега

Военега

СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ  вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол 3220715936

Masha



Благодарю ?

наина

наина

Добрый день! А где будет проходить вебинар?

Saneya

Saneya
Практик

Девочки, не успеваю. Давайте на час еще отсрочим. в 19-00 мск. ссылка на вебинарку появится в данной теме за 15 мин до вебинара.

Saneya

Saneya
Практик

ССЫЛКА НА КОМНАТУ
УДАЛЕНА...
нужно зарегистрироваться под своими никами



Последний раз редактировалось: Saneya (Пн Окт 09, 2017 6:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Алина22



вебинар завтра? или сегодня был

наина

наина

Благодарю,Saneya,за Ваш труд! Очень полезный, подробный материал!
СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ  вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол 889171135

Наяда

Наяда

Благодарю, Saneya, за такой содержательный вебинар! Обычно Маг обозначал мужчину, ну в крайнем случае секс, а вот, что беременность узнала впервые flower2
С уважением

Aruna 00

Aruna 00

Saneya, очень благодарна Вам за вебинар, кое что было для меня новым. Забрала себе в копилочку.
СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ  вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол 4403422

Saneya

Saneya
Практик

Благодарю всех за отзывы. СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ  вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол 2280996801 СЕГОДНЯ состоится БЕСПЛАТНЫЙ  вебинар по СА Таро: Императрица, Маг, Дьявол 889171135

ulay28

ulay28

Добрый день! Очень хотелось бы прослушать вебинар на эту тему! Будет повтор или можно в записи посмотреть? Спасибо

Велесава

Велесава

Здравия всем! Тоже присоединяюсь к ulay28,хотелось бы посмотреть хотя бы в записи если возможно

Bagira25



Добрый день! А можно еще записаться

Saneya

Saneya
Практик

Доброго времени! Вебинар уже прошел. Есть в записи. В ютубе канал "Другая реальность".

Хельга_

Хельга_

Saneya пишет:Доброго времени! Вебинар уже прошел. Есть в записи. В ютубе канал "Другая реальность".
Доброго времени..а можете ссылкой поделиться на это видео..Не могу найти(

Lilu33

Lilu33

Всем доброго дня, и меня запишите пожалуйста)

Lilu33

Lilu33

ааа вижу что прошел...извините

Saneya

Saneya
Практик

Хельга_ пишет:
Saneya пишет:Доброго времени! Вебинар уже прошел. Есть в записи. В ютубе канал "Другая реальность".
Доброго времени..а можете ссылкой поделиться на это видео..Не могу найти(
У нас на форуме в открытых мастер-классах поищите
https://another-reality.forum2x2.ru/f475-forum
rose rose rose

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения