ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Опрос пользователей!!!ВАЖНО!!! EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Опрос пользователей!!!ВАЖНО!!! EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Опрос пользователей!!!ВАЖНО!!! EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Опрос пользователей!!!ВАЖНО!!! EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Опрос пользователей!!!ВАЖНО!!! EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Опрос пользователей!!!ВАЖНО!!! EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Опрос пользователей!!!ВАЖНО!!! EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Опрос пользователей!!!ВАЖНО!!! EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Опрос пользователей!!!ВАЖНО!!! EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Опрос пользователей!!!ВАЖНО!!! EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Опрос пользователей!!!ВАЖНО!!! EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Опрос пользователей!!!ВАЖНО!!! EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Опрос пользователей!!!ВАЖНО!!! EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Опрос пользователей!!!ВАЖНО!!! EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Опрос пользователей!!!ВАЖНО!!! EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 154, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 154 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Опрос пользователей!!!ВАЖНО!!!

+20
Аполлинария
riska192
Добродея
Saneya
Ульяна76
Valkiria1
SarGIny
Стильная штучка
МИ ЛЕДИ
zhasmin
Admin
СкаЗоЧниЦа
Luna_Dusha
наина
Dushechka
Angelina76
TAIRU
Martta
Лукерия
Evgenya
Участников: 24

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик

Нам очень важно ваше мнение, поэтому мы обращаемся к вам с вопросом: какие курсы, мастер-классы, школы вам были бы интересны?

Evgenya

Evgenya
Модератор

Здравствуйте,у вас вообще все очень интересно. Мне бы хотелось узнать побольше об общении с умершими, поучавствовать в экспериментах с фотографиями( жив или мертв).

Saneya

Saneya
Практик

Evgenya пишет:Здравствуйте,у вас вообще все очень интересно. Мне бы хотелось узнать побольше об общении с умершими, поучавствовать в экспериментах с фотографиями( жив или мертв).
Инфа принята. Будем делать тренинги по фото)))

Лукерия

Лукерия

Т.к. с финансами не могу найти общий язык - вроде есть, но утекают почти мгновенно, мне была бы интересна "Денежная магия".
В интернете встречала "Славянскую азбуку", очень понравилось, но там форум заглох, ничего нового не могу найти.
Интересно было бы поизучать свои прошлые воплощения, узнать задачи на эту жизнь.

Saneya

Saneya
Практик

Лукерия пишет:Т.к. с финансами не могу найти общий язык - вроде есть, но утекают почти мгновенно, мне была бы интересна "Денежная магия".
В интернете встречала "Славянскую азбуку", очень понравилось, но там форум заглох, ничего нового не могу найти.
Интересно было бы поизучать свои прошлые воплощения, узнать задачи на эту жизнь.
Чтоб изучать свои воплощения прошлых жизней нужно работать онлайн и маленькой группой. Я это делать умею, закончила ИР (институт реинкарнационики). Но на площадке форума, к сожалению, такая работа невозможна,так как там нужно живое общение (пусть даже через инет, но словами онлайн, не письмом).

Martta

Martta

ДОбрый день! Мне интересны нумерология, викка, Ленорман

Saneya

Saneya
Практик

Martta пишет:ДОбрый день! Мне интересны нумерология, викка, Ленорман
принято.

TAIRU

TAIRU

Если возможно, то Мк по свечной магии и отливкам.

Angelina76



Доброго Дня! Интересуют материалы по Деревенской Магии, Нумерологии, Боевой Магии...

Dushechka

Dushechka

Интересно: Ленорман, работа с воском, со свечами; всё, что касается славянизма - славянские боги, требы, ритуалы и т.д., а также работа с Родом - чистка, укрепление рода...

Saneya

Saneya
Практик

Dushechka пишет:Интересно: Ленорман, работа с воском, со свечами; всё, что касается славянизма - славянские боги, требы, ритуалы и т.д., а также работа с Родом - чистка, укрепление рода...
Объявлен набор на курс "Родная вера славян", как раз по вашей тематике))

Dushechka

Dushechka

Saneya пишет:
Dushechka пишет:Интересно: Ленорман, работа с воском, со свечами; всё, что касается славянизма - славянские боги, требы, ритуалы и т.д., а также работа с Родом - чистка, укрепление рода...
Объявлен набор на курс "Родная вера славян", как раз по вашей тематике))

Уже записалась, благодарю! flower

наина

наина

Добрый день! Форум замечательный! Познавательный, информативный,яркий.!Благодарю за Ваш труд и творчество! С уважением и самыми лучшими пожеланиями процветания!
очень рад
Я бы хотела больше мантической практики по Рунам,Таро, Ленорман.А так же обрядовых колдовских практик.

МИ ЛЕДИ

МИ ЛЕДИ

Мне интересна тема Родноверия в всех аспектах, а также очень бы хотелось на оракуле Ленорман темном поучиться диагностике негатива, защит, вообще любых воздействий и попрактиковать. Еще мне интересна Египетская магия, не просто ознакомление, а именно работа в этой теме.
С уважением ко всем, ...

МИ ЛЕДИ

МИ ЛЕДИ

Еще мне интересна работа со знаками, хотелось бы поучиться и в этой области.

Admin

Admin
Admin

наина пишет:Добрый день! Форум замечательный!  Познавательный, информативный,яркий.!Благодарю за Ваш труд и творчество! С уважением и самыми лучшими пожеланиями процветания!
 очень рад
Я бы хотела больше мантической практики по Рунам,Таро, Ленорман.А так же обрядовых колдовских практик.
Будут мантические практикумы. rose
МИ ЛЕДИ пишет:Мне интересна тема Родноверия в всех аспектах, а также очень бы хотелось на оракуле Ленорман темном поучиться диагностике негатива, защит, вообще любых воздействий и попрактиковать. Еще мне интересна Египетская магия, не просто ознакомление, а именно работа в этой теме.
С уважением ко всем, ...
Школа Ленорман планируется в ближайшее время, но это будет классическая колода, не темная.К сожалению, специалистов по Египетской магии на нашем форуме нет. Если таковых встретите, то приводите к нам) rose

Luna_Dusha



Интересны: мастер-классы по рунической магии, изготовление свечей, свечные практики, чистки

Saneya

Saneya
Практик

Luna_Dusha пишет:Интересны: мастер-классы по рунической магии, изготовление свечей, свечные практики, чистки
Принято. Поскольку рассылок много не отправить, следите за объявлениями форума.

СкаЗоЧниЦа

СкаЗоЧниЦа

Saneya, не удаляйте меня пожалуйста!!! Я слежу за форумом, читаю.

Admin

Admin
Admin

СкаЗоЧниЦа пишет:Saneya, не удаляйте меня пожалуйста!!! Я слежу за форумом, читаю.
ВЫ НЕ В ТОЙ ТЕМЕ ПИШИТЕ! ЭТА ТЕМА - ОПРОС ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ОБ ИХ ИНТЕРЕСАХ В ОБУЧЕНИИ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

zhasmin

zhasmin

Добрый день! Меня интересует магия сефирот.

МИ ЛЕДИ

МИ ЛЕДИ

О! Магия сефирот меня тоже интересует

Стильная штучка

Стильная штучка

На форуме много интересного. Очень бы  хотелось обучаться свечной магии.

SarGIny

SarGIny
Модератор

Техника безопасности. Эгрегоры. Разница в работе с ними. глифы. Современная магия. История. Викка в том числе ритуальная магия. Бытовая. Сила слова. Составление заговоров, наговоров, отворотов, шепотки и тому подобное. Травология. Зелье варение. Стихийная магия. Таро теней. Накопление сил, энергии перед и быстрое восстановление после применения различных техник. Магия излечения или восстановления. Игральные карты.

SarGIny

SarGIny
Модератор

Магия денег, различные техники. Навузы. Обереги. История духа, души, рождения и смерти. Различные философии.

SarGIny

SarGIny
Модератор

Магия денег, различные техники. Навузы. Обереги. История духа, души, рождения и смерти. Различные философии.

SarGIny

SarGIny
Модератор

еще вспомнила, работа с сущами и через вольт, сущ помошник как? почему? зачем? что? в общем все.. что за зверь и с чем его едят...

Valkiria1

Valkiria1

Здоровьичка всем!!! Очень интересна тема целительства, графическая магия,безопасность при работе, денежная магия, гадания на игральных картах. гранит науки

Ульяна76

Ульяна76

Saneya пишет:
Лукерия пишет:Т.к. с финансами не могу найти общий язык - вроде есть, но утекают почти мгновенно, мне была бы интересна "Денежная магия".
В интернете встречала "Славянскую азбуку", очень понравилось, но там форум заглох, ничего нового не могу найти.
Интересно было бы поизучать свои прошлые воплощения, узнать задачи на эту жизнь.
Чтоб изучать свои воплощения прошлых жизней нужно работать онлайн и маленькой группой. Я это делать умею, закончила ИР (институт реинкарнационики). Но на площадке форума, к сожалению, такая работа невозможна,так как там нужно живое общение (пусть даже через инет, но словами онлайн, не письмом).
Доброго времени, а можно создать группу в скайп. там можно общаться. rose

Saneya

Saneya
Практик

НЕТ, мы рассматриваем то, что можно развивать на площадке форуме).

Добродея

Добродея

Здравствуйте. Меня интересует школа рунной магии,глифов. Хочу учиться.

riska192



Здравия, хочу обучиться языческой магии

Аполлинария



Мне интересна графическая магия ,руны.

BlessedBe

BlessedBe

Ясновидение развить

Mif1972

Mif1972

Всех-приветствую !

Интересует-Графическая Магия.

Оксинья



Общение с духами, магия, сновидения

Katchu



В целом форум очень познавательный, интересна защита от чм, отливы воском, чистки, денежная ритуалы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения