ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Набор на обучение "Магия свеч"
Чистка Наутиз- Соуло- Наутиз EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

» Руководства, правила, рекомендации.
Чистка Наутиз- Соуло- Наутиз EmptyВс Окт 04, 2020 4:49 pm автор Giulnara

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Чистка Наутиз- Соуло- Наутиз EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Чистка Наутиз- Соуло- Наутиз EmptyСр Сен 30, 2020 2:57 pm автор irina1972polyakova

» Сила деревьев
Чистка Наутиз- Соуло- Наутиз EmptyВт Сен 29, 2020 11:35 am автор epandlsn

» Окончательная версия «Панацеи …»
Чистка Наутиз- Соуло- Наутиз EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Чистка Наутиз- Соуло- Наутиз EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Чистка Наутиз- Соуло- Наутиз EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Чистка Наутиз- Соуло- Наутиз EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Чистка Наутиз- Соуло- Наутиз EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Чистка Наутиз- Соуло- Наутиз EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Чистка Наутиз- Соуло- Наутиз EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Чистка Наутиз- Соуло- Наутиз EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Чистка Наутиз- Соуло- Наутиз EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Чистка Наутиз- Соуло- Наутиз EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Снятие негативных воздействий » Чистка Наутиз- Соуло- Наутиз

Чистка Наутиз- Соуло- Наутиз

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Чистка Наутиз- Соуло- Наутиз Empty Чистка Наутиз- Соуло- Наутиз в Пт Май 18, 2012 10:36 pm

Ночь

Ночь
Модератор

Чистку лучше делать на убывающей луне (хоть считается , что при работе с рунами можно на это не обращать внимания, но законы природы еще никто не отменял).
Палиндром можно чертить на фото, можно чертить на листке бумаге. Делать можно в любой день недели.
Остаетесь в комнате один (одна).
На своем фото на лбу новым черным маркером или гелевой ручкой чертите сначала Соуло, при этом вслух проговаривате имя руны ( даже как бы пропеваете) и проговариваете намерение:

«Руна Соуло уничтожает, сжигает все негативные влияния и воздействия, оказанные на меня, в том числе сглазы, порчи, привороты, отворты, наговоры,в том числе воздействия любой неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей, существ, сущностей. Потом рисуете левую Науд, также когда рисуете проговариваете ее имя и говорите- "силой руны Науд- принудительно". Потом чертите правую Науд и все точно также.
Потом говорите:" Данная руническая формула разрушает и уничтожает только то, что я оговорила и ничего кроме этого.
Данная руническая формула действует без вреда для моего физ. и псих. здоровья и физич. и психич. здоровья моих близих.
Данная формула действует без вреда для отношений с важными мне людьми.
Формула будет работать максимально мягко и гармонично.
Запускаю чистку на 9 дней. Руническая формула начинает работать прямо сейчас ,будет работать в течение 9 дней и закончит свою работу на 10 день после ее сожжения с благодарностью к Рунам. Оживляю (активирую) руны своим дыханием, огнем. Да будет так!»

После этого заворачивате фото в темную однотонную и обязательно натуральную ткань и убирате в темное место, где его никто не найдет. На 10 день фото сжечь, при сжигании говорите:"Руны,благодарю Вас за работу". Проследите,чтобы фото сгорело полностью. Пепел- на ветер или в проточную воду (речку, ручей). Не вздумайте выбрасывть в раковину или туалет.

Если наносите палиндром на листок бумаги, то 9 дней носите его с собой, ночью кладете под подушку, на 10 день сжигаете, пепел- на ветер или в проточную воду.

Активировать огнем- это значит провести зажженной спичкой или пламенем свечи по рунам палиндрома.

Melfis

Melfis
Моя первая чистка))Вроде нечего примечательного,а чистит класс)))

Ilyuziya

Ilyuziya
Добрый день,уважаемая Ночь! Сегодня с утра поставила чистку дочери, отпишусь о процессе и результатах!С уважением.

Clementia

Clementia
Чисточка хороша. Можно визуализировать с соответствующей программой.

Ilyuziya

Ilyuziya
Уважаемая Ночь, помогите,пожалуйста! После 3-4 дней чистки(поставила 06.06. 2012) диагностировали фото дочери - один диагност сказала: чистка идет, второй - не запустилась... Третий молчит. Делала всё четко по инструкции, оговаривала снять только сглаз, порчу и неизвестные мне магические воздействия (при первой диагностике обнаружили только сглаз), и дальше как написано. Могли ли руны на меня обидеться, ведь вчера я их забыла на работе и ночь провели они там, а не со мной?С уважением.

Ilyuziya

Ilyuziya
Чистку делала на ребенка - написала формулу на ее фото (на лбу),активировала дыханием, положила в черный конверт,сделанный из черного картона (на форуме ПМ обсужали вы и еще пара девушек, что можно и в конверт положить вместо ткани) и убрала в недоступное никому место в квартире.С собой не носила никуда.
На работе я свой рунный набор забывала, а не фото с формулой чистки.
Просто про рунный набор вы тоже на форуме ПМ писали,что руны обиделись на одну женщину,которая ими перестала работать на какое-то время, а потом снова взялась, а они ничего ей не говорят правильно.Я и подумала,может мои руны на меня из-за этого обиделись и не перестали чистить ребенка? А может я они меня с самого начала со мной не работали.
Поведение дочери не изменилось,утром со слезами в садике остается,но я это списываю на нежелание ходить в садик.
Про окружающих - у меня у самой уже давно мало окружающих осталось, т.к. на мне серьезная порча оказывается,вот ждала очень,когда дочь почистится и защиту ей поставлю,чтоб самой начать чиститься. Да не тут-то было! girl-cry

Ночь

Ночь
Модератор
Я совсем забыла, что вы не себя чистили,закрутилась. Фото нужно было дежать дома (можно в конверте). В этом отношении вы все правильно сделали. А, если рунный набор забыли на работе- ничего особенного не должно быть. Просто попросите у рун прощения. Кроме того, для проведения рун. чистки вовсе необязательно даже иметь рун. набор. То, что девочка со слезами остается в саду- это не показатель негатива. Многие дети так себя ведут. Доведите чистку до конца.

Ilyuziya

Ilyuziya
Благодарю, уважаемая Ночь! Прочитала утром сообщение от третьего диагноста - вычистилось всё еще в пятницу! Но чистку,конечно, доведу до конца!Немного осталось))С уважением.

NORDIS

NORDIS
Ночь пишет:

[b]«Руна Соуло уничтожает, сжигает все негативные влияния и воздействия, оказанные на меня

Мне доводилось встречать эту чистку с двумя Альгизами--говорят, что это смягчает работу Соуло.Однако оговора не удалось найти. Пожалуйста, подскажите правильный оговор для двух Альгиз в данном палиндроме,потому что хоть Альгиз и руна защиты, но я не понимаю, как грамотно здесь оговорить работу обеих Альгиз,чтобы это действительно смягчало пламень Соуло.

У человека просто проблемы с сердцем (он на учёте у кардиолога ), поэтому я не хочу, чтобы чистка вдруг повлияла перекосами на кардиосистему.

NORDIS

NORDIS
nordis пишет:[
Пожалуйста, подскажите правильный оговор для двух Альгиз в данном палиндроме

Придумала такой вариант оговора для Альгизов :
1)" Действие Альгиз защищает физическое и психическое здоровье(имярек)и делает работу данного палиндрома мягкой и максимально гармоничной для(имярек)"

либо так:

2) " Удвоенная сила Альгиз в данном палиндроме защищает физическое и психическое здоровье(имярек)и делает работу данного палиндрома мягкой, спокойной и максимально гармоничной для(имярек)"

Подходит ли нормально какой-либо из этих вариантов? Если что не так, то подправьте,пожалуйста.

Альгизы чертить сразу после Соуло (первый вверху,второй внизу)? Или самыми последними,т.е. уже после Наутиз?

Можно ли вместо Альгиз использовать какую-то иную руну для того, чтобы чистка этим палиндромом прошла более щадяще для сердечно-сосудистой системы ?

Ночь

Ночь
Модератор
Оба вариата постановки задачи для Альгизов подходят, но все это ведь оговаривается в условиях действия чистки. Можно оговорить Альгиз так: Руны Альзиз своей силой защищают (ФИО)во время проведения чистки и добавить еще , что они служат для закрытия энергоинформационных "дыр" образовавшихся в процессе чистки.
Альгизы чертите последними, первый Альгиз чертите сверху, второй- снизу. Все руны в чистке чертите от себя. Эта чистка достаточно мягкая.

NORDIS

NORDIS
Ночь пишет:для закрытия энергоинформационных "дыр" образовавшихся в процессе чистки.

Вот эта фраза крайне интересная была! Я такого,увы, даже не подозревала.
Огромное спасибо Вам,Ночь.

PEARLPEARL

PEARLPEARL
(Потом рисуете левую Науд, также когда рисуете проговариваете ее имя и говорите- "силой руны Науд- принудительно". Потом чертите правую Науд и все точно также.)Я новичёк ещё в таких делах и не совсем пойму,первую руну рисуешь на лбу,а вторую Науд где?

Ночь

Ночь
Модератор
PEARLPEARL пишет:(Потом рисуете левую Науд, также когда рисуете проговариваете ее имя и говорите- "силой руны Науд- принудительно". Потом чертите правую Науд и все точно также.)Я новичёк ещё в таких делах и не совсем пойму,первую руну рисуешь на лбу,а вторую Науд где?

Все руны чистки чертятся на лоб. Для этого нужно фото достаточного размера, чтобы все уместилось на лоб объекта и руны были нанесены правильно. Если такого фото нет, то можно нанести чистку на грудь.

С* triksi

С* triksi
Практик
Ув. Ночь! Ставила чистку себе, на десятый день, когда собралась сжечь, развернула тряпицу, а на фото темная полоса наискось прямо по лицу. Я, конечно же сожгла, как и оговаривала, но вот теперь не знаю, что делать! Нужна диагностика, и, при необходимости, совет Мастера. Разрешите сообщение и фото в личку?

Elmira

Elmira
А можно увидеть изображение става?

Elran

Elmira пишет:А можно увидеть изображение става?
Это формула
наутиз соуло наутиз

Elmira

Elmira
Elran Спасибо большое!

Ночь

Ночь
Модератор
Светлана triksi пишет:Ув. Ночь! Ставила чистку себе, на десятый день, когда собралась сжечь, развернула тряпицу, а на фото темная полоса наискось прямо по лицу. Я, конечно же сожгла, как и оговаривала, но вот теперь не знаю, что делать! Нужна диагностика, и, при необходимости, совет Мастера. Разрешите сообщение и фото в личку?

Пишите.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Уважаемые модераторы, ставила на себя став на снятие присосок и каналов - не сработал. Можно ли ЭТОТ палиндром оговорить, чтобы вместе с порчами и тому подобным злом снял и присоски, которые мне не нужны?

Ночь

Ночь
Модератор
Я присоски этой чисткой не убираю, свой вариант работы с ней я выложила в первом посте.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: