ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Чистка помещения Квеортом - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Чистка помещения Квеортом - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Чистка помещения Квеортом - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Чистка помещения Квеортом - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Чистка помещения Квеортом - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Чистка помещения Квеортом - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Чистка помещения Квеортом - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Чистка помещения Квеортом - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Чистка помещения Квеортом - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Чистка помещения Квеортом - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Чистка помещения Квеортом - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Чистка помещения Квеортом - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Чистка помещения Квеортом - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Чистка помещения Квеортом - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Чистка помещения Квеортом - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 128, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 128 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чистка помещения Квеортом

+24
ЛАНА 1981
Helge
Мила125
Gataki
С* triksi
Ariya
nord-gaz
kika
Ksanka
Дарайя
Manysha
Фенрис
Avad
Желанная
4arly
Berkano
Saneya
Военега
Мандаринка
Ilyuziya
Милена
Лола
Kant2000
Ночь
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Фенрис

Фенрис

Был опыт с Квеорт. Очень эффективно. В помещении были подклады и ловушки. Найти не удалось. Но "чище" и легче стало. Чисток было 2, какждый день по 3-4 часа.

Фенрис

Фенрис

Скажите, а можно ли чистить ОДНО помещение в доме? Я имею в виду комнату? Закрыв ее, оставив только в ней Квеорт? Т.к. в этой комнате часто бывает человек, имеющий серьезную подсадку и после его посещений .... сами понимаете.

Возможно что-то еще порекомендовать?

Ночь

Ночь
Модератор

Можно чистить одну комнату, дверь во все продолжение чистки этой комнаты должна быть закрыта. Но время от времени лучше чистить все же все помещения. Можно применить еще "Огонь Лодура" Кантаса и чистку со свечой с 13 Хагалами.

Фенрис

Фенрис

Спасибо за разъяснения.

Ночь, а возможен ли какой-то вариант чистки, при условии, что в квартире есть подклады, которые самостоятельно найти нельзя? Их можно как-то ослабить через подобные чистки?

Подклады на скандалы и разрыв супругов.

Ночь

Ночь
Модератор

Подобные чистки ослабляют, конечно, действие подкладов, но лучше их все- таки обнаружить и обезвредить отдельно. Посмотрите эту тему:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][url][/url]

Фенрис

Фенрис

Посмотрю обязательно. Спасибо.

Manysha

Manysha

Сделала чистку одной свечой с Квеортами, чистка очень хорошая, даже не ожидала. Всё было  и искры-взрывы и копоть и пляска пламени и "дорожки" от парафина, судя по всем  показателям мне придется чистить свой дом еще не один раз ((((. Озадачил один момент, когда утром проснулась , то извиняюсь за деликатные подробности , сплюнула , а слюни черные как в саже и ноздри  внутри все в пепле или саже Shocked . Это что негатив из меня тоже вышел ???

Дарайя

Дарайя

Manysha пишет:Сделала чистку одной свечой с Квеортами, чистка очень хорошая, даже не ожидала. Всё было  и искры-взрывы и копоть и пляска пламени и "дорожки" от парафина, судя по всем  показателям мне придется чистить свой дом еще не один раз ((((. Озадачил один момент, когда утром проснулась , то извиняюсь за деликатные подробности , сплюнула , а слюни черные как в саже и ноздри  внутри все в пепле или саже   Shocked . Это что негатив из меня тоже вышел ???
Похоже, что это не просто негатив, а ни что иное как настоящая порча, боюсь, что и из вас не все еще вышло и себя вам чистить придется) Только одним Квеортом не отделаетесь.

Manysha

Manysha

Дарайя пишет:
Manysha пишет:Сделала чистку одной свечой с Квеортами, чистка очень хорошая, даже не ожидала. Всё было  и искры-взрывы и копоть и пляска пламени и "дорожки" от парафина, судя по всем  показателям мне придется чистить свой дом еще не один раз ((((. Озадачил один момент, когда утром проснулась , то извиняюсь за деликатные подробности , сплюнула , а слюни черные как в саже и ноздри  внутри все в пепле или саже   Shocked . Это что негатив из меня тоже вышел ???
Похоже, что это не просто негатив, а ни что иное как настоящая порча, боюсь, что и из вас не все еще вышло и себя вам чистить придется) Только одним Квеортом не отделаетесь.
Спасибо за ответ, я тоже так подумала, чистки провожу , но они (чистки) проходят вяло. По этому и решила пока квартиру не почищу, себя нет смысла чистить.

Ksanka

Ksanka
Модератор

Manysha пишет:Сделала чистку одной свечой с Квеортами, чистка очень хорошая, даже не ожидала. Всё было  и искры-взрывы и копоть и пляска пламени и "дорожки" от парафина, судя по всем  показателям мне придется чистить свой дом еще не один раз ((((. Озадачил один момент, когда утром проснулась , то извиняюсь за деликатные подробности , сплюнула , а слюни черные как в саже и ноздри  внутри все в пепле или саже   Shocked . Это что негатив из меня тоже вышел ???
А вы чистку помещения на личной силе делали?

Manysha

Manysha

Ksanka пишет:
А вы чистку помещения на личной силе делали?
Да.

Ksanka

Ksanka
Модератор

Ну так, вы могли еще и с помещения на себя негатива нахватать. Ну сами подумайте, если бы у вас былоб достаточно энергетических сил, у вас бы негатива бы небыло совсем. Он бы просто не пробился. А если вы считаете, что на вас негатив есть, вы еще и помещение решили своими силами чистить, конечно, весь негатив с квартиры на вас перейдет.

Manysha

Manysha

Ksanka пишет:Ну так, вы могли еще и с помещения на себя негатива нахватать. Ну сами подумайте, если бы у вас былоб достаточно энергетических сил, у вас бы негатива бы небыло совсем. Он бы просто не пробился. А если вы считаете, что на вас негатив есть, вы еще и помещение решили своими силами чистить, конечно, весь негатив с квартиры на вас перейдет.
Возможно вы правы, единственно смущает, я на себя перед чисткой классическую защиту ставила (Турисаз-Теваз-Турисаз),вроде негатив не должен был перекинутся на меня.

Ksanka

Ksanka
Модератор

И защиту тоже на ЛС поставили? Ну подумайте, если у вас сильная энергетика, такая что вы можите на ЛС работать, то вам и защита не понадобится. Вы энергетически сможите противостоять, а если слабая, то как вы ее еще и в защиту пехнете. При этом вы диагностику делали, подходит ли вам эта защита или нет,

Manysha

Manysha

Ksanka пишет:И защиту тоже на ЛС поставили? Ну подумайте, если у вас сильная энергетика, такая что вы можите на ЛС работать, то вам и защита не понадобится. Вы энергетически сможите противостоять, а если слабая, то как вы ее еще и в защиту пехнете. При этом вы диагностику делали, подходит ли вам эта защита или нет,
Вы меня прям озадачили , защиту ставила интуитивно, только начала знакомиться с рунами, с диагностикой не была знакома, делала все в экстреном порядке - надоело "тряпкой" быть.

Ksanka

Ksanka
Модератор

Ну вот, сделайте с начало диагностику себе, что бы знать, что чистить, потом нужно себя почистить и квартиру, а потом уже защиту ставить, если защиту на негатив поставить, что она защищать будет? Негатив ваш и будет защищать.

Manysha

Manysha

Ksanka пишет:Ну вот, сделайте с начало диагностику себе, что бы знать, что чистить, потом нужно себя почистить  и квартиру, а потом уже защиту ставить, если защиту на негатив поставить, что она защищать будет? Негатив ваш и будет защищать.
С диагностикой у меня ещё туго, но я усиленно над этим работаю. Подскажите ещё , что бы я наконец во всем разобралась, если ставя защиту я в оговоре указала : защищать от маг. и вредоносного воздействия , но при этом на мне негатив, разве защита будет защищать негатив  на мне, а не меня (мое тело и т.п.) ? Что то я вообще запуталась, как я понимаю, стоит защита от нападения и делается одновременно чистка от негатива, они друг другу не мешают или я что-то не догоняю crazy

kika

kika

Пресоиденяюсь и мне интересно

Ksanka

Ksanka
Модератор

Manysha пишет:
Ksanka пишет:Ну вот, сделайте с начало диагностику себе, что бы знать, что чистить, потом нужно себя почистить  и квартиру, а потом уже защиту ставить, если защиту на негатив поставить, что она защищать будет? Негатив ваш и будет защищать.
С диагностикой у меня ещё туго, но я усиленно над этим работаю. Подскажите ещё , что бы я наконец во всем разобралась, если ставя защиту я в оговоре указала : защищать от маг. и вредоносного воздействия , но при этом на мне негатив, разве защита будет защищать негатив  на мне, а не меня (мое тело и т.п.) ? Что то я вообще запуталась, как я понимаю, стоит защита от нападения и делается одновременно чистка от негатива, они друг другу не мешают или я что-то не догоняю crazy

Вы в оговоре тогда оговаривайте, ДРС позволяет мне проводить любыем магические воздействия в том числе и рунические, как на себя саму так и на других людей и на любую форму существования энергии в любое время в любом месте по моему желанию.
Но я бы все таки советовала диагностику делать перед любым применением рун или других обрядов. Не известно как себя данный став может проявить на негатив, к тому же если вы даже не знаете, что это за негатив. У вас должно быть четкое понимание, что и зачем вы делаете.
Например:
1) диагностика выявляем к примеру кладбищенскую порчу на здоровье.
Смотрим дальше, порча защищена сущами, к тому же стоит замок на работе и сильно повреждена энергетика человека.
2) Действия, Убираем замок с работы, убираем сущь, ставим энергетики, далее опять диагностика
3) Делаем опять диагностику, после снятия замков становится видно, порча осталась, к ней еще подцепилась порча на одиночество и рассорка мелкая. Опять чистим, что бы чистки подобрать так же делаем диагностику подходят или нет, и вместе с ними энергетиков добовляем.
4) Смотрим дальше, порча не уходит, делаем подробную диагностику и спрашиваем, почему не уходит порча, что мешает, предположим узнаем, что вы направляете негатив обратно сделавшему, он доходит до сделовшего, а там очень сильный колдун, сильнее вас энергетически, порча о броню упирается и к вам назад возвращается, значит ваши методы малоэфективны. Подбираем другие. Опять чистим.
5) предположим порчу убрали, и как чаще всего бывает, вот тут то всякие тараканы и какие нибудь еще негативные воздействия себя и проявляют. И опять начинаешь дочищать.

И весь ваш процесс чистки, составляет 2-3 месяца, а иногда и больше. А вы хотите один став поставить, через 2-а часа сжечь и все я почистилась, можно поставить защиту, что нибудь да защитит. Защита просто не ляжет так как должна лечь, вы и энергию потеряете, и еще и ни чего не добьетесь.

kika

kika

Я обязатольно зделаю и отпишусь

nord-gaz



Добрый день. Подскажите, что делать, начал чистку квартиры парафин капнул на пальцы, при повторном обходе свеча упала на руку и на пол и потухла.

kika

kika

Я извиняюсь,ну а как вы ее закрепили,подсвешник под свечу по размерам,и я делаю стаканчик из бумаги на свечку и руки чистые, начните по новому,все сначала повторите.
А может и много негатива,и упала препятствия,пробуйте опять.

Ksanka

Ksanka
Модератор

nord-gaz пишет:Добрый день. Подскажите, что делать, начал чистку квартиры парафин капнул на пальцы, при повторном обходе свеча упала на руку и на пол и потухла.

Парафин? вам даже юоги говорят, что вы просто не так все делаете. Возьмите восковую свечу. Обычную восковую свечу, не церковную, вожите сами сделать.

nord-gaz



Ksanka пишет:
nord-gaz пишет:Добрый день. Подскажите, что делать, начал чистку квартиры парафин капнул на пальцы, при повторном обходе свеча упала на руку и на пол и потухла.

Парафин? вам даже юоги говорят, что вы просто не так все делаете. Возьмите восковую свечу. Обычную восковую свечу, не церковную, вожите сами сделать.

Добрый день. Продолжу описанием чем всё закончилось. После того как упала свеча, вымыл руки от парафина и начал заново. Стекающий парафин был весь чёрный, т.к. свеча была большой ритуал проходил 3 дня по 3-4 часа, к концу ритуала стекающий парафин был белый как снег. В целях окончательной уверенности, что чистка прошла хорошо сделал маленькую свечу начертил руну, оговорил и обошёл квартиру заново, свеча горела ровно без потрескивания и потёки от свечи были белые как снег. После огарки вынес на улицу и закопал под деревом с благодарностью к руне. flower
Теперь вопрос: у дочки в комнате рос цветок в вазе, после ритуала он зачах, что это ??

Ariya

Ariya
Модератор

nord-gaz пишет:
Ksanka пишет:
nord-gaz пишет:Добрый день. Подскажите, что делать, начал чистку квартиры парафин капнул на пальцы, при повторном обходе свеча упала на руку и на пол и потухла.

Парафин? вам даже юоги говорят, что вы просто не так все делаете. Возьмите восковую свечу. Обычную восковую свечу, не церковную, вожите сами сделать.

Добрый день. Продолжу описанием чем всё закончилось. После того как упала свеча, вымыл руки от парафина и начал заново. Стекающий парафин был весь чёрный, т.к. свеча была большой ритуал проходил 3 дня по 3-4 часа, к концу ритуала стекающий парафин был белый как снег. В целях окончательной уверенности, что чистка прошла хорошо сделал маленькую свечу начертил руну, оговорил и обошёл квартиру заново, свеча горела ровно без потрескивания и потёки от свечи были белые как снег. После  огарки вынес на улицу и закопал под деревом с благодарностью к руне. flower
Теперь вопрос: у дочки в комнате рос цветок в вазе, после ритуала он зачах, что это ??

Чтобы не капало никуда - подсвечник, можно самодельный
свеча - восковая( если парафиновая, то это на личной силе с призывом огня)
цветок взял негатив на себя - его выбросить с благодарностью

nord-gaz



Ariya пишет:
nord-gaz пишет:
Ksanka пишет:
nord-gaz пишет:Добрый день. Подскажите, что делать, начал чистку квартиры парафин капнул на пальцы, при повторном обходе свеча упала на руку и на пол и потухла.

Парафин? вам даже юоги говорят, что вы просто не так все делаете. Возьмите восковую свечу. Обычную восковую свечу, не церковную, вожите сами сделать.

Добрый день. Продолжу описанием чем всё закончилось. После того как упала свеча, вымыл руки от парафина и начал заново. Стекающий парафин был весь чёрный, т.к. свеча была большой ритуал проходил 3 дня по 3-4 часа, к концу ритуала стекающий парафин был белый как снег. В целях окончательной уверенности, что чистка прошла хорошо сделал маленькую свечу начертил руну, оговорил и обошёл квартиру заново, свеча горела ровно без потрескивания и потёки от свечи были белые как снег. После  огарки вынес на улицу и закопал под деревом с благодарностью к руне. flower
Теперь вопрос: у дочки в комнате рос цветок в вазе, после ритуала он зачах, что это ??

Чтобы не капало никуда - подсвечник, можно самодельный
свеча - восковая( если парафиновая, то это на личной силе с призывом огня)
цветок взял негатив на себя - его выбросить с благодарностью

Восковые свечи у меня только церковные, а здесь писали, что не рекомендуется.

Ariya

Ariya
Модератор

Воск купите на рынке, свечу вылейте сами
Если парафиновая, то с призывом стихий хотябы

Ksanka

Ksanka
Модератор

Можете вощину купить и свечу скатать, это совсем минутное дело. Парафиновые свечи используются только если вам в магии от свечи нужен огонь. Парафин не чистит от негатива и не показывает негатив. Ария правильно сказала, тогда с призывам огня, что бы огонь помогал чистить. На худой конец если совсем ни чего не найдете, то можно церковные переплавить. Но лучше все таки купить воск.

С* triksi

С* triksi
Практик

Парафин не есть природный материал! Поэтому его применять не рекомендуется. Он просто бесполезен! Пчелиный воск имеет большую силу, потому как рожден самой природой. В пчелином воске есть и сила Земли (от трав) и сила огня (горючесть) и еще трудолюбие, работоспособность пчелок! Вы сходите в церковь, и попробуйте там купить парафиновую свечу! Такого ... там не держат! Если хотите качественно почистить свое жилище, уж, напрягитесь, раздобудьте немного пчелиного воска (обычно продают те, кто продает на рынках мед) и сделайте свечу. Своими руками! Пока будете делать, еще и свое желание, намерение через руки вложите в эту свечу! А огонь усилит Ваше желание и отнесет этот посыл во Вселенную ВС! Вот так объяснила, почти, как для детей, но, надеюсь, понятно! Не нужно пренебрегать советами людей, которые с этим работают. И если уж Вам сказали, что нужен воск, значит, так и нужно. Вы же не замените драгоценный камень на акриловую подделку...

nord-gaz



С* triksi пишет:Парафин не есть природный материал! Поэтому его применять не рекомендуется. Он просто бесполезен! Пчелиный воск имеет большую силу, потому как рожден самой природой. В пчелином воске есть и сила Земли (от трав) и сила огня (горючесть) и еще трудолюбие, работоспособность пчелок! Вы сходите в церковь, и попробуйте там купить парафиновую свечу! Такого ... там не держат! Если хотите качественно почистить свое жилище, уж, напрягитесь, раздобудьте немного пчелиного воска (обычно продают те, кто продает на рынках мед) и сделайте свечу. Своими руками! Пока будете делать, еще и свое желание, намерение через руки вложите в эту свечу! А огонь усилит Ваше желание и отнесет этот посыл во Вселенную ВС! Вот так объяснила, почти, как для детей, но, надеюсь, понятно! Не нужно пренебрегать советами людей, которые с этим работают. И если уж Вам сказали, что нужен воск, значит, так и нужно. Вы же не замените драгоценный камень на акриловую подделку...
О великие девы, спасибо :zzz:

Gataki

Gataki

Доброго времени суток. Уважаемые мастера, поясните, пожалуйста, по поводу живности во время чистки. У меня аквариум с рыбками, убрать его некуда (я даже с места его сдвинуть затрудняюсь). Как же мне с ними быть? Может, простыней закрыть или чем-нибудь там замотать? Раньше квеортом квартиру никогда не чистила. С уважением.

Мила125



Gataki пишет:У меня аквариум с рыбками, убрать его некуда (я даже с места его сдвинуть затрудняюсь).
Так Вы и оговаривайте: - Без вреда для Мурки, Жучки, Хрюши и т.д.

Helge



Доброго времени суток уважаемая Ночь!
В ваших рекомендациях нет ни одного слова когда именно можно проводить чистку квартиры КВЕОРТОМ, т.е. день, ночь, в какую фазу луны: растущая, убывающая или все перечисленное не имеет значение. Также в Вашей переписке я не нашла про фотографии или портреты, картины с изображением домочадцев, которые весят на стенах все это необходимо убрать или достаточно прикрыть плотной тканью.

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

чистку и все остальное делается на убывающей ,на луне,на рост луна мы всегда делаем себе во благо что то))ну убыли мы делаем чистки,и простите каки...рассорки ,порчи и прочее..

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Да есть ритуалы которые идут во благо и на убыли луне но это очень редко так бывает. Evil or Very Mad

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

Gataki пишет:Доброго времени суток. Уважаемые мастера, поясните, пожалуйста, по поводу живности во время чистки. У меня аквариум с рыбками, убрать его некуда (я даже с места его сдвинуть затрудняюсь). Как же мне с ними быть? Может, простыней закрыть или чем-нибудь там замотать? Раньше квеортом квартиру никогда не чистила. С уважением.
Кстати хороший вопрос я делюсь опытом я потеряла так двух зверьков свинку и черепаху,на зверей возможен откат идет или косяк в ритуале сильный..так я вам отвечаю по 15 лет опыту на рыб тем более ничего не будет,кошка и карты это такая помощь,собакам вообще плевать на ваши действа,если только свечи ..она сама смотается из комнаты,птицы те вообще призыв чуют ,я по ним ориентируюсь ,они чирикать начинают и как сказать беситься у меня когда я призываю ..я по крайней мере от Черной магии без просьбы жертвы и без косяков в ритуале никогда на зверей ничего не наблюдала..Накосячила раз с заговором я получила двух мертвых зверьков.. girl-cry

С* triksi

С* triksi
Практик

Helge пишет:Доброго времени суток уважаемая Ночь!
В ваших рекомендациях нет ни одного слова когда именно можно проводить чистку квартиры КВЕОРТОМ, т.е. день, ночь, в какую фазу луны: растущая, убывающая или все перечисленное не имеет значение. Также в Вашей переписке я не нашла про фотографии или портреты, картины с изображением домочадцев, которые весят на стенах все это необходимо убрать или достаточно прикрыть плотной тканью.
Руны в своей работе абсолютно не ориентированы на фазы луны и время суток. Поэтому чистку можете проводить в любое время, когда Вам удобно. Фотографии, портреты, картины - Вы ж не на них Квеорты будете чертить. Квеорты будут очищать пространство, а не вещи. Я ничего и никого не прикрываю. В оговоре укажите, что чистите энергопространство Вашего жилища и, не забудьте, "...без вреда для физ. и псих. здоровья Ваших близких..."

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981

С* triksi пишет:
Helge пишет:Доброго времени суток уважаемая Ночь!
В ваших рекомендациях нет ни одного слова когда именно можно проводить чистку квартиры КВЕОРТОМ, т.е. день, ночь, в какую фазу луны: растущая, убывающая или все перечисленное не имеет значение. Также в Вашей переписке я не нашла про фотографии или портреты, картины с изображением домочадцев, которые весят на стенах все это необходимо убрать или достаточно прикрыть плотной тканью.
Руны в своей работе абсолютно не ориентированы на фазы луны и время суток. Поэтому чистку можете проводить в любое время, когда Вам удобно. Фотографии, портреты, картины - Вы ж не на них Квеорты будете чертить. Квеорты будут очищать пространство, а не вещи. Я ничего и никого не прикрываю. В оговоре укажите, что чистите энергопространство Вашего жилища и, не забудьте, "...без вреда для физ. и псих. здоровья Ваших близких..."  
спасибо кстати за подсказку,я рунами то занялась..но по старой привычке чистка у меня на убыль)))насоветую я тут карга яга народу))

С* triksi

С* triksi
Практик

Да, руны в этом плане универсальны в применении)))

Helge



С* triksi пишет:
Helge пишет:Доброго времени суток уважаемая Ночь!
В ваших рекомендациях нет ни одного слова когда именно можно проводить чистку квартиры КВЕОРТОМ, т.е. день, ночь, в какую фазу луны: растущая, убывающая или все перечисленное не имеет значение. Также в Вашей переписке я не нашла про фотографии или портреты, картины с изображением домочадцев, которые весят на стенах все это необходимо убрать или достаточно прикрыть плотной тканью.
Руны в своей работе абсолютно не ориентированы на фазы луны и время суток. Поэтому чистку можете проводить в любое время, когда Вам удобно. Фотографии, портреты, картины - Вы ж не на них Квеорты будете чертить. Квеорты будут очищать пространство, а не вещи. Я ничего и никого не прикрываю. В оговоре укажите, что чистите энергопространство Вашего жилища и, не забудьте, "...без вреда для физ. и псих. здоровья Ваших близких..."  
Спасибо за ответ!
Просто я привыкла все уточнять до мелочей, чтобы потом ничего не переделывать.
Большое спасибо всем за советы и рекомендации, как сделаю обязательно напишу.
До встречи!

Helge



Доброго времени суток уважаемая Ночь!
Сегодня т.е. 18 июля делала чистку дома у своего сына. Старалась делать все так как Вы писали и учла рекомендации ответов на вопросы. Так вот как только я начала весь процесс чистки свеча горела слабо (честно скажу сомнения в первую мин. были!), но когда я стала проходить на кухне около шкафов тут так начало коптеть! Потом окно треска не было, но немного серой копотью. Стена разделяющая комнату и кухню! Здесь вообще мне пришлось попотеть. Так я прошла всю квартиру местами где то копоть, где совсем чуть чуть. Так я прошла по всей квартире 3 раза, где сильно коптело стало серой дымкой. Я думаю сделать чистку через два дня. Скажите как часто можно проводить чистку, т.е. через сколько дней или здесь нет никаких привязок.

С* triksi

С* triksi
Практик

Чистить можно столько, сколько посчитаете необходимым. Только обязательно, обратите внимание на собственное самочувствие после чисток, дабы не навредить себе. Если вдруг почувствуете, что Вам не очень хорошо, сделайте перерыв между чистками подольше. Пока не восстановитесь.

Helge



Уважаемый (ая) простите не знаю как к Вам обращаться, т.к у меня плохо с инязом! Самое странное что во время чистки на самых проблемных местах по моему мнению я потела как в парилке!!! Упадка сил я не ощущала. Но что самое странное придя к себе домой я не смогла выполнить намеченные дела. Т.е. в голове они стучат как набат что я должна сделать, а в реальности слоняюсь по квартире как не своя!!!! Причем пытаюсь делать что наметила, но вдруг как что то меня отталкивает или отвлекает(как пример: ученик который сидит на уроке и летает в "облаках" т.е. то ли здесь, то ли еще где)Я пытаюсь вернуться к намеченным делам, но через 5-6 мин. опять несет меня куда то от дел!
И это состояние меня напрягает!!!! Что это???? И как с ним бороться!!!!

Агнет

Агнет

Добрый день. Вот такой вопрос, Хочу почистить квартиру 4 Квеортами, но у меня дома пожилая мама. Вот в этот период как быть? Или же пришла мысль ее комнату почистить отдельно, А кошку закрыть на балкон?

Montigomo

Montigomo

добрый день. Фаза луны имеет значение?

Saneya

Saneya
Практик

Агнет пишет:Добрый день. Вот такой вопрос, Хочу почистить квартиру 4 Квеортами, но у меня дома пожилая мама. Вот в этот период как быть?  Или же пришла мысль ее комнату почистить отдельно,  А кошку закрыть на балкон?
Если мама не ходячая( то есть ее нельзя вывести из квартиры), то я бы не стала рисковать и почистила ее комнату другим способом.

Montigomo пишет:добрый день. Фаза луны имеет значение?
Руны не зависят от фаз луны.

Агнет

Агнет

Спасибо, что быстро откликнулись. Квартиру чистить полностью или можно одну комнату чуть попозже?
И если этот вариант не подходит, то с солью только наверное не почистишь и будет маловато, нужно почитать молитвы или же есть еще какие нибудь рунические чистки чадящие. Так то мама ходит ее можно во время чистки в другую комнату поселить.

Saneya

Saneya
Практик

Агнет пишет:Спасибо, что быстро откликнулись. Квартиру чистить полностью или можно одну комнату  чуть попозже?
И если этот вариант не подходит, то с солью только наверное не почистишь и будет маловато, нужно почитать молитвы или же есть еще какие нибудь рунические чистки чадящие. Так то мама ходит ее можно во время чистки в другую комнату поселить.
вся квартира чистится одновременно. по частям нельзя. Можно взять в ту комнату другую чистку.

Агнет

Агнет

Добрый вечер всем. Вот сделала сегодня чистку с Квеортами по сторонам света, в двух комнатах оплывов небыло, а в комнате сына, мамы и на кухне были оплывы. Оплывы были небольшие с одной стороны только. Пламя горели равно во всех комнатах. Делала маленькие свечи.
Как узнать, что чистка прошла удачна?

Агнет

Агнет

Как узнать, что чистка прошла удачно и нужно ли продолжить чистку?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения