ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyВчера в 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

СКОЛЬКО ЛЕТ ВЫ В МАГИИ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_left33%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_right 33% [ 213 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_left30%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_right 30% [ 197 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_left10%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_right 10% [ 68 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_left10%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_right 10% [ 64 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_left5%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_right 5% [ 34 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_left5%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_right 5% [ 30 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_left3%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_right 3% [ 22 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_left3%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_right 3% [ 20 ]
Всего проголосовало : 648

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 20]

801ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Мар 01, 2014 4:00 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Гаргона, voles, доброго времени ,рады Вам,присоединяйтесь. flower 

802ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Мар 01, 2014 2:54 pm

АнжеликаТомина

АнжеликаТомина
Уважаемые модераторы! подскажите пожалуйста как найти на форуме диагностов. Искала, запуталась и не нашла. Буду очень признательна!

803ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Мар 01, 2014 4:02 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Здравствуйте.Анжелика.
Если нужно посмотреть теневую сторону отношений ,то можно этот вопрос задать студентам Школы Таро Теней:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,

диагностика негатива проводится в этой теме:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

804ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Мар 04, 2014 8:49 pm

Nastassja

Nastassja
Всем доброго дня!

Отпишусь и здесь, но уже немного подробнее.
Интерес к "тонкому миру" у меня давно. В Роду были практики, но я о них ничего не знаю. Тема эта у нас закрыта. Мама моя наполовину цыганка, но карты, игральные, оставила давным давно. У меня же наоборот кровь кипит, как хочется научиться. Собственно и на форум попала в поисках Учителя. Жаль, что группы уже сформированы, но надеюсь, что это не последние наборы в школу. А пока буду знакомиться с другими материалами- мастер-классы по игральным я уже заценила)) Великолепно! rose 

805ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Мар 09, 2014 10:12 pm

ВЕРА Я

мама гадала на картах(игральных), прабабушка была гадалкой, её прадед украл из табора, я чувствую когда что то произойдёт, могу сглазить , но это всё не специально, хочу научиться этим управлять, что бы не причинить вред случайно н себе ни кому либо. А ещё хотелось бы практиковаться в магии. хотелось бы не задушить это в себе , а развивать.

806ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Мар 14, 2014 12:05 am

Artorius

Artorius
МОДЕРАТОР ФЛУДИЛКИ
Здравствуйте!

807ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Мар 21, 2014 3:47 am

vlada2751

добрый вечер. я Воада. имею несколько уровней рейки. интересуюсь рунами. очень интересный форум. спасибо

808ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Мар 28, 2014 1:20 am

АннаСофья

АннаСофья
здравствуйте я нашла Вас случайно .сайт очень интересный и приятный. магией занимаюсь так для себя .что то получается .что то нет.

809ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Мар 28, 2014 3:48 pm

Сирень

Сирень
Nastassja, Вера, располагайтесь, милости просим!!!

810ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Мар 28, 2014 4:15 pm

Копося

Копося
доброго всем здравия.
я новичок в магии.
вернее сказать, в молодости пробовала, испугалась, что получается и отстранилась.
теперь так все сошлось, что приходится вернуться.
направлением тяготею к заговорам, ЧМ пока страшусь, поскольку сил не чувствую к ней.
к Вам только зашла, поэтому хотелось бы осмотреться) :ghj 

811ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Мар 28, 2014 4:45 pm

Admin

Admin
Admin
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

812ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Мар 29, 2014 1:42 pm

Ктара

Ктара
Здравствуйте.
На форум пришла в поисках информации о Таро.
В магии сравнительно недавно. Сейчас занимаюсь изучением предсказаний на Таро Уэйта.

813ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Мар 29, 2014 4:14 pm

Avad

Avad
Рады видеть вас, Ктара. Располагайтесь)

814ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Апр 01, 2014 12:30 pm

Risya

Risya
Добрый день! Сама к Вам пришла))) Очень интересует свечная магия,всевозможные заговоры,особенно защитные,т.к приходится часто к таким прибегать. Сайт очень понравился, хорошее разграничение, все доступно описано.

815ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Апр 01, 2014 12:59 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Здравствуйте, Risya! Очень рады, что Вы сами нас нашли, ноги, как говорится, сами привели. Располагайтесь. На сайте Вы сможете найти много полезной информации - у нас школы, акции, помощь - море полезностей.

816ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Апр 30, 2014 8:48 pm

DuijmovochKa

DuijmovochKa
Всем привет. Решила поискать что-нибудь интересное по астрально-эзотерической тематике и попала сюда)

817ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Апр 30, 2014 8:54 pm

uhfabyz17

uhfabyz17
Добрый день всем! Я новичок, меня не кто не приглашал я попала случайно искала став ув. BEZDNA. Меня очень интересуют руны , но пока в них " новичёк" ). Отличное оформление сайта.  ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 2050392461 

818ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Май 08, 2014 12:49 am

Солтис

Солтис
Здравствуйте! Попала к вам по рекомендации друга (друга зовут Зоя).Ищу ответы на вопросы, хочу продолжать обучаться..Занимаюсь рунами.

819ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Май 08, 2014 12:54 am

Igneria

Igneria
Модератор
Всем новоприбывшим,Добро Пожаловать! ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 3642453128 
Осваивайтесь,располагайтесь) heart1 

820ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Июн 07, 2014 5:45 pm

Serafima

Здравствуйте. Попала на форум случайно, искала информацию по свечам. Интересно многое. В роду в каждом поколении есть ведьмы, живу в этом с рождения.  :ghj 

821ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Июн 07, 2014 6:41 pm

Saneya

Saneya
Практик
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 2280996801 flower2 

822ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Июн 07, 2014 9:51 pm

delfia

delfia
Доброго времени всем! Нашла форум, когда искала информацию по рунам. Основной интерес - руны, ментальная магия. Уровень познания - начальные классы, учусь. rose 

823ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Июн 07, 2014 10:02 pm

Saneya

Saneya
Практик
Добро пожаловать. У нас много информации по рунам).
Есть также школа рунической магии и мантики.
Располагайтесь. rose 

824ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Июн 07, 2014 10:29 pm

Роза-розалина

Роза-розалина
Здравствуйте. Зарегистрировалась давно, но так форум и провисел в закладках hide 
Откуда на него пришла, если честно, уже не помню  тссс 
Я ищу знания, меня интересуют язычество, руны, ЧМ.

825ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Июн 08, 2014 2:29 am

Saneya

Saneya
Практик
Роза-розалина пишет:Здравствуйте. Зарегистрировалась давно, но так форум и провисел в закладках hide 
Откуда на него пришла, если честно, уже не помню  тссс 
Я ищу знания, меня интересуют язычество, руны, ЧМ.
Доброго времени. У нас есть школа по славянской волшбе, школа по рунической магии и школа ритуальной магии. Посмотрите в разделе Запись на обучение.  flower 

826ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Июн 10, 2014 3:28 pm

liliya1694

liliya1694
Всем здравствуйте! Зарегистрирована на форуме давно, даже и не помню, как нашла. Долго не могла добраться до сайта, изредка приходили оповещения на почту, но то неинтересно было, то было лень восстанавливать пароль.. В последнее время оповещения начали приходить чаще, и я все-таки восстановила пароль, получив доступ на форум. Пока ознакамливаюсь со всем - у вас тут очень уютно  :) Магией серьезней начала интересоваться с осени того года, до этого был интерес, но я все еще новичок в этом. Интересны Руны, Рейки, Таро. Ну и все остальное по чуть-чуть :)

827ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июн 12, 2014 2:35 am

Saneya

Saneya
Практик
liliya1694 пишет:Всем здравствуйте! Зарегистрирована на форуме  давно, даже и не помню, как нашла. Долго не могла добраться до сайта, изредка приходили оповещения на почту, но то неинтересно было, то было лень восстанавливать пароль.. В последнее время оповещения начали приходить чаще, и я все-таки восстановила пароль, получив доступ на форум. Пока ознакамливаюсь со всем - у вас тут очень уютно  :) Магией серьезней начала интересоваться с осени того года, до этого был интерес, но я все еще новичок в этом. Интересны Руны, Рейки, Таро. Ну и все остальное по чуть-чуть :)
Добро пожаловать. Располагайтесь. flower 

828ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июн 12, 2014 8:15 am

Dreamulya

Здравствуйте! Я новичок во всех направлениях магии. Заинтересована в рунах. Не много огляделась здесь и появились вопросы по славянской волшбе.

829ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июн 12, 2014 10:09 am

Сирень

Сирень
Dreamulya пишет:Здравствуйте! Я новичок во всех направлениях магии. Заинтересована в рунах. Не много огляделась здесь и появились вопросы по славянской волшбе.

Здравствуйте, Dreamulya! Располагайтесь, здесь вы найдете много интересного, в том числе школы рунической магии и славянского язычества.  велкам 

830ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июн 12, 2014 10:26 am

Dreamulya

Спасибки)

831ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Июн 13, 2014 2:45 am

devika

Всем доброе время суток! Я - Виктория. Меня всегда привлекало таинственное, потустороннее - словом другая реальность. Я начала поиск... поиск себя, смысла жизни, и чего только я не перепробывала для этого: окультизм-магия народов мира, западные практики (типа нью-эйдж), восточные мудрости... да, профессионалом я не стала, зато расширила свой кругозор и самоосознание!
А привело меня сюда, как многих людей бороздящих бескрайние просторы интерн. пространства - житейские проблемы. Вообщем черная полоса затянулась более, чем на 6 лет  - это слишком.
Ищу ответы на свои вопросы. Пока осваиваюсь и осматриваюсь здесь.

832ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Июн 13, 2014 4:03 am

Alena55

Alena55
Здравствуйте, я давно захожу на Ваш форум, у вас так уютно, что я решила все-таки здесь остаться. Очень нравятся карты Ленорман.

833ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Июн 14, 2014 10:28 pm

liliya1694

liliya1694
Saneya
Благодарю!  rose 

834ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Июн 15, 2014 8:05 pm

RoMashka

Здравствуйте. Еще не определилась чем заниматься. Ищу ответы на вопросы.

835ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июн 16, 2014 1:49 am

Saneya

Saneya
Практик
Dreamulya пишет:Здравствуйте! Я новичок во всех направлениях магии. Заинтересована в рунах. Не много огляделась здесь и появились вопросы по славянской волшбе.
Вы их можете задавать в соответствующих раздела, в разных темах по славянке и рунам))
Добро пожаловать.
devika пишет:
Пока осваиваюсь и осматриваюсь здесь.
Располагайтесь))) flower 

Alena55 пишет:Здравствуйте, я давно захожу на Ваш форум, у вас так уютно, что я решила все-таки здесь остаться. Очень нравятся карты Ленорман.  
 rose Рады вам.

RoMashka пишет:Здравствуйте. Еще не определилась чем заниматься. Ищу ответы на вопросы.
Добро пожаловать.  flower 

836ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Июн 18, 2014 9:38 pm

MC

MC
здравствуйте, нашла сайт через поисковую систему.. ищу ответы на вопросы по личной жизни. Зовут меня Софья, 31 год. И, конечно, хотелось бы чему-то научиться.

837ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Июн 23, 2014 3:21 pm

Ярый

Ярый
Добрый день. Мой ник - Ярый (в словаре Даля несколько из значений: ЯРЫЙ - огненный, белый, яркий). Люблю огонь и все его производные - свечи, камин, печь, костер. Проживаю в Нижегородской области. Ссылку на форум дал Учитель. Форум понравился. Занимаюсь светлыми практиками, Рейки. Буду рад общению с форумчанами. Хочу расширить свой кругозор и обрести новые познания в различных областях магии.

838ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Июн 24, 2014 10:30 pm

Агнешка

Агнешка
Здравствуйте! Попала на форум...наверное, неслучайно:) Пришла с ПЧМ. Интересов много, я пока не волшебник, но я готова учиться, учиться, и учиться:) Спасибо за уютный форум.

839ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Июн 25, 2014 1:11 pm

леля123

Здравствуйте! получила приглашение на почту)))

840ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Июн 25, 2014 4:17 pm

SvenFenix

SvenFenix
Доброго времени суток, ник - SvenFenix, я из Ярославля, нашел форум через поисковую систему и сразу заинтересовался, зарегистрировался. Хочу учиться и познавать магию.

841ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Июн 25, 2014 6:02 pm

Vedara

Vedara
Здравствуйте!
Я, Мария. Ведьма в 6-ом поколении. Многие знания нашего рода были намеренно утрачены предками. Сейчас восстанавливаю все, что было известно роду. Родилась в Алматы, предки с Алтая.

842ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Июн 28, 2014 7:11 pm

МИ ЛЕДИ

МИ ЛЕДИ
Я из России. Интересуюсь рунами, глифами, узелковой магией и магией зеркал. Хотелось бы получше разобраться и получить новые знания. :ghj 

843ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Июл 05, 2014 10:09 pm

ларик

ларик
Здравствуйте! Я из Кисловодска.Попала к Вам случайно. Увлекаюсь рунами, Ленорман,Хочу учиться у профи.

844ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Июл 05, 2014 10:21 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Всем вновь прибывшим ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))
У нас вы наверняка найдёте то, что ищете и наши мастера вам помогут!
Располагайтесь))) йессс 

845ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июл 10, 2014 9:46 am

pandora

Admin пишет:В этой теме необходимо представить себя: кто вы, откуда, каким направлением магии вы занимаетесь, что ищите на форуме.
Здравствуйте йессс !Меня зовут Жанна , магией не занимаюсь, но верю в сверхъестественные силы поэтому и зашла на ваш форум,на форуме ищу совета по защите себя и своей семьи от внешних врагов -которые как я полагаю что то делают с нами на разрушение и гибель,у этих людей есть причины как они полагают нас ненавидеть,

846ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июл 10, 2014 10:26 am

Баяна

Баяна
pandora пишет:
Admin пишет:В этой теме необходимо представить себя: кто вы, откуда, каким направлением магии вы занимаетесь, что ищите на форуме.
Здравствуйте йессс !Меня зовут Жанна , магией не занимаюсь, но верю в сверхъестественные силы поэтому и зашла на ваш форум,на форуме ищу совета по защите себя и своей семьи от внешних врагов -которые как я полагаю что то делают с нами на разрушение и гибель,у этих людей есть причины как они полагают нас ненавидеть,
Доброго времени. У нас на форуме очень много информации по всевозможным защитам - Вам определённо есть из чего выбирать. Так же в любой теме, в которой Вам что-либо непонятно, Вы можете задавать вопросы - Вам ответят. Помимо этого на форуме есть специализированные темы, где можно задавать любые вопросы. Словом, добро пожаловать!  велкам 

847ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июл 10, 2014 2:25 pm

La Signora

Всем доброго времени суток!
На сайт набрела в поиске защиты от негативных воздействий, помощи мастеров и желанию научиться защищать себя и свою семью. Буду всем благодарна за оказанную помощь!

848ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Июл 10, 2014 4:47 pm

Баяна

Баяна
La Signora пишет:Всем доброго времени суток!
На сайт набрела в поиске защиты от негативных воздействий, помощи мастеров и желанию научиться защищать себя и свою семью. Буду всем благодарна за оказанную помощь!
Доброго времени. Располагайтесь  flower  Изучайте форум, задавайте вопросы - и найдёте всё, что ищите.   :ghj 

849ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Июл 12, 2014 1:22 am

Bato

Bato
Добрый час. Пришел посмотреть, интересно, магией не занимался.

850ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Июл 12, 2014 9:08 am

Баяна

Баяна
Bato пишет:Добрый час. Пришел посмотреть, интересно, магией не занимался.
Располагайтесь  flower  На нашем форуме так же много информации помимо магической ещё и в общем по саморазвитию  :ghj 

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: