ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Болтушка)))
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

СКОЛЬКО ЛЕТ ВЫ В МАГИИ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_left33%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_right 33% [ 213 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_left30%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_right 30% [ 197 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_left10%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_right 10% [ 68 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_left10%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_right 10% [ 64 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_left5%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_right 5% [ 34 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_left5%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_right 5% [ 30 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_left3%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_right 3% [ 22 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_left3%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Bar_right 3% [ 20 ]
Всего проголосовало : 648

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 20]

801ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Мар 01, 2014 4:00 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Гаргона, voles, доброго времени ,рады Вам,присоединяйтесь. flower 

802ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Мар 01, 2014 2:54 pm

АнжеликаТомина

АнжеликаТомина
Уважаемые модераторы! подскажите пожалуйста как найти на форуме диагностов. Искала, запуталась и не нашла. Буду очень признательна!

803ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Мар 01, 2014 4:02 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Здравствуйте.Анжелика.
Если нужно посмотреть теневую сторону отношений ,то можно этот вопрос задать студентам Школы Таро Теней:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,

диагностика негатива проводится в этой теме:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

804ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вт Мар 04, 2014 8:49 pm

Nastassja

Nastassja
Всем доброго дня!

Отпишусь и здесь, но уже немного подробнее.
Интерес к "тонкому миру" у меня давно. В Роду были практики, но я о них ничего не знаю. Тема эта у нас закрыта. Мама моя наполовину цыганка, но карты, игральные, оставила давным давно. У меня же наоборот кровь кипит, как хочется научиться. Собственно и на форум попала в поисках Учителя. Жаль, что группы уже сформированы, но надеюсь, что это не последние наборы в школу. А пока буду знакомиться с другими материалами- мастер-классы по игральным я уже заценила)) Великолепно! rose 

805ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вс Мар 09, 2014 10:12 pm

ВЕРА Я

мама гадала на картах(игральных), прабабушка была гадалкой, её прадед украл из табора, я чувствую когда что то произойдёт, могу сглазить , но это всё не специально, хочу научиться этим управлять, что бы не причинить вред случайно н себе ни кому либо. А ещё хотелось бы практиковаться в магии. хотелось бы не задушить это в себе , а развивать.

806ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Мар 14, 2014 12:05 am

Artorius

Artorius
МОДЕРАТОР ФЛУДИЛКИ
Здравствуйте!

807ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Мар 21, 2014 3:47 am

vlada2751

добрый вечер. я Воада. имею несколько уровней рейки. интересуюсь рунами. очень интересный форум. спасибо

808ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Мар 28, 2014 1:20 am

АннаСофья

АннаСофья
здравствуйте я нашла Вас случайно .сайт очень интересный и приятный. магией занимаюсь так для себя .что то получается .что то нет.

809ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Мар 28, 2014 3:48 pm

Сирень

Сирень
Nastassja, Вера, располагайтесь, милости просим!!!

810ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Мар 28, 2014 4:15 pm

Копося

Копося
доброго всем здравия.
я новичок в магии.
вернее сказать, в молодости пробовала, испугалась, что получается и отстранилась.
теперь так все сошлось, что приходится вернуться.
направлением тяготею к заговорам, ЧМ пока страшусь, поскольку сил не чувствую к ней.
к Вам только зашла, поэтому хотелось бы осмотреться) :ghj 

811ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Мар 28, 2014 4:45 pm

Admin

Admin
Admin
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

812ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Мар 29, 2014 1:42 pm

Ктара

Ктара
Здравствуйте.
На форум пришла в поисках информации о Таро.
В магии сравнительно недавно. Сейчас занимаюсь изучением предсказаний на Таро Уэйта.

813ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Мар 29, 2014 4:14 pm

Avad

Avad
Рады видеть вас, Ктара. Располагайтесь)

814ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вт Апр 01, 2014 12:30 pm

Risya

Risya
Добрый день! Сама к Вам пришла))) Очень интересует свечная магия,всевозможные заговоры,особенно защитные,т.к приходится часто к таким прибегать. Сайт очень понравился, хорошее разграничение, все доступно описано.

815ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вт Апр 01, 2014 12:59 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Здравствуйте, Risya! Очень рады, что Вы сами нас нашли, ноги, как говорится, сами привели. Располагайтесь. На сайте Вы сможете найти много полезной информации - у нас школы, акции, помощь - море полезностей.

816ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ср Апр 30, 2014 8:48 pm

DuijmovochKa

DuijmovochKa
Всем привет. Решила поискать что-нибудь интересное по астрально-эзотерической тематике и попала сюда)

817ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ср Апр 30, 2014 8:54 pm

uhfabyz17

uhfabyz17
Добрый день всем! Я новичок, меня не кто не приглашал я попала случайно искала став ув. BEZDNA. Меня очень интересуют руны , но пока в них " новичёк" ). Отличное оформление сайта.  ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 2050392461 

818ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Май 08, 2014 12:49 am

Солтис

Солтис
Здравствуйте! Попала к вам по рекомендации друга (друга зовут Зоя).Ищу ответы на вопросы, хочу продолжать обучаться..Занимаюсь рунами.

819ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Май 08, 2014 12:54 am

Igneria

Igneria
Модератор
Всем новоприбывшим,Добро Пожаловать! ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 3642453128 
Осваивайтесь,располагайтесь) heart1 

820ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Июн 07, 2014 5:45 pm

Serafima

Здравствуйте. Попала на форум случайно, искала информацию по свечам. Интересно многое. В роду в каждом поколении есть ведьмы, живу в этом с рождения.  :ghj 

821ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Июн 07, 2014 6:41 pm

Saneya

Saneya
Практик
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 2280996801 flower2 

822ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Июн 07, 2014 9:51 pm

delfia

delfia
Доброго времени всем! Нашла форум, когда искала информацию по рунам. Основной интерес - руны, ментальная магия. Уровень познания - начальные классы, учусь. rose 

823ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Июн 07, 2014 10:02 pm

Saneya

Saneya
Практик
Добро пожаловать. У нас много информации по рунам).
Есть также школа рунической магии и мантики.
Располагайтесь. rose 

824ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Июн 07, 2014 10:29 pm

Роза-розалина

Роза-розалина
Здравствуйте. Зарегистрировалась давно, но так форум и провисел в закладках hide 
Откуда на него пришла, если честно, уже не помню  тссс 
Я ищу знания, меня интересуют язычество, руны, ЧМ.

825ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вс Июн 08, 2014 2:29 am

Saneya

Saneya
Практик
Роза-розалина пишет:Здравствуйте. Зарегистрировалась давно, но так форум и провисел в закладках hide 
Откуда на него пришла, если честно, уже не помню  тссс 
Я ищу знания, меня интересуют язычество, руны, ЧМ.
Доброго времени. У нас есть школа по славянской волшбе, школа по рунической магии и школа ритуальной магии. Посмотрите в разделе Запись на обучение.  flower 

826ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вт Июн 10, 2014 3:28 pm

liliya1694

liliya1694
Всем здравствуйте! Зарегистрирована на форуме давно, даже и не помню, как нашла. Долго не могла добраться до сайта, изредка приходили оповещения на почту, но то неинтересно было, то было лень восстанавливать пароль.. В последнее время оповещения начали приходить чаще, и я все-таки восстановила пароль, получив доступ на форум. Пока ознакамливаюсь со всем - у вас тут очень уютно  :) Магией серьезней начала интересоваться с осени того года, до этого был интерес, но я все еще новичок в этом. Интересны Руны, Рейки, Таро. Ну и все остальное по чуть-чуть :)

827ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Июн 12, 2014 2:35 am

Saneya

Saneya
Практик
liliya1694 пишет:Всем здравствуйте! Зарегистрирована на форуме  давно, даже и не помню, как нашла. Долго не могла добраться до сайта, изредка приходили оповещения на почту, но то неинтересно было, то было лень восстанавливать пароль.. В последнее время оповещения начали приходить чаще, и я все-таки восстановила пароль, получив доступ на форум. Пока ознакамливаюсь со всем - у вас тут очень уютно  :) Магией серьезней начала интересоваться с осени того года, до этого был интерес, но я все еще новичок в этом. Интересны Руны, Рейки, Таро. Ну и все остальное по чуть-чуть :)
Добро пожаловать. Располагайтесь. flower 

828ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Июн 12, 2014 8:15 am

Dreamulya

Здравствуйте! Я новичок во всех направлениях магии. Заинтересована в рунах. Не много огляделась здесь и появились вопросы по славянской волшбе.

829ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Июн 12, 2014 10:09 am

Сирень

Сирень
Dreamulya пишет:Здравствуйте! Я новичок во всех направлениях магии. Заинтересована в рунах. Не много огляделась здесь и появились вопросы по славянской волшбе.

Здравствуйте, Dreamulya! Располагайтесь, здесь вы найдете много интересного, в том числе школы рунической магии и славянского язычества.  велкам 

830ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Июн 12, 2014 10:26 am

Dreamulya

Спасибки)

831ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Июн 13, 2014 2:45 am

devika

Всем доброе время суток! Я - Виктория. Меня всегда привлекало таинственное, потустороннее - словом другая реальность. Я начала поиск... поиск себя, смысла жизни, и чего только я не перепробывала для этого: окультизм-магия народов мира, западные практики (типа нью-эйдж), восточные мудрости... да, профессионалом я не стала, зато расширила свой кругозор и самоосознание!
А привело меня сюда, как многих людей бороздящих бескрайние просторы интерн. пространства - житейские проблемы. Вообщем черная полоса затянулась более, чем на 6 лет  - это слишком.
Ищу ответы на свои вопросы. Пока осваиваюсь и осматриваюсь здесь.

832ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пт Июн 13, 2014 4:03 am

Alena55

Alena55
Здравствуйте, я давно захожу на Ваш форум, у вас так уютно, что я решила все-таки здесь остаться. Очень нравятся карты Ленорман.

833ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Июн 14, 2014 10:28 pm

liliya1694

liliya1694
Saneya
Благодарю!  rose 

834ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вс Июн 15, 2014 8:05 pm

RoMashka

Здравствуйте. Еще не определилась чем заниматься. Ищу ответы на вопросы.

835ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пн Июн 16, 2014 1:49 am

Saneya

Saneya
Практик
Dreamulya пишет:Здравствуйте! Я новичок во всех направлениях магии. Заинтересована в рунах. Не много огляделась здесь и появились вопросы по славянской волшбе.
Вы их можете задавать в соответствующих раздела, в разных темах по славянке и рунам))
Добро пожаловать.
devika пишет:
Пока осваиваюсь и осматриваюсь здесь.
Располагайтесь))) flower 

Alena55 пишет:Здравствуйте, я давно захожу на Ваш форум, у вас так уютно, что я решила все-таки здесь остаться. Очень нравятся карты Ленорман.  
 rose Рады вам.

RoMashka пишет:Здравствуйте. Еще не определилась чем заниматься. Ищу ответы на вопросы.
Добро пожаловать.  flower 

836ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ср Июн 18, 2014 9:38 pm

MC

MC
здравствуйте, нашла сайт через поисковую систему.. ищу ответы на вопросы по личной жизни. Зовут меня Софья, 31 год. И, конечно, хотелось бы чему-то научиться.

837ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Пн Июн 23, 2014 3:21 pm

Ярый

Ярый
Добрый день. Мой ник - Ярый (в словаре Даля несколько из значений: ЯРЫЙ - огненный, белый, яркий). Люблю огонь и все его производные - свечи, камин, печь, костер. Проживаю в Нижегородской области. Ссылку на форум дал Учитель. Форум понравился. Занимаюсь светлыми практиками, Рейки. Буду рад общению с форумчанами. Хочу расширить свой кругозор и обрести новые познания в различных областях магии.

838ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вт Июн 24, 2014 10:30 pm

Агнешка

Агнешка
Здравствуйте! Попала на форум...наверное, неслучайно:) Пришла с ПЧМ. Интересов много, я пока не волшебник, но я готова учиться, учиться, и учиться:) Спасибо за уютный форум.

839ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ср Июн 25, 2014 1:11 pm

леля123

Здравствуйте! получила приглашение на почту)))

840ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ср Июн 25, 2014 4:17 pm

SvenFenix

SvenFenix
Доброго времени суток, ник - SvenFenix, я из Ярославля, нашел форум через поисковую систему и сразу заинтересовался, зарегистрировался. Хочу учиться и познавать магию.

841ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ср Июн 25, 2014 6:02 pm

Vedara

Vedara
Здравствуйте!
Я, Мария. Ведьма в 6-ом поколении. Многие знания нашего рода были намеренно утрачены предками. Сейчас восстанавливаю все, что было известно роду. Родилась в Алматы, предки с Алтая.

842ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Июн 28, 2014 7:11 pm

МИ ЛЕДИ

МИ ЛЕДИ
Я из России. Интересуюсь рунами, глифами, узелковой магией и магией зеркал. Хотелось бы получше разобраться и получить новые знания. :ghj 

843ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Июл 05, 2014 10:09 pm

ларик

ларик
Здравствуйте! Я из Кисловодска.Попала к Вам случайно. Увлекаюсь рунами, Ленорман,Хочу учиться у профи.

844ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Июл 05, 2014 10:21 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Всем вновь прибывшим ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))
У нас вы наверняка найдёте то, что ищете и наши мастера вам помогут!
Располагайтесь))) йессс 

845ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Июл 10, 2014 9:46 am

pandora

Admin пишет:В этой теме необходимо представить себя: кто вы, откуда, каким направлением магии вы занимаетесь, что ищите на форуме.
Здравствуйте йессс !Меня зовут Жанна , магией не занимаюсь, но верю в сверхъестественные силы поэтому и зашла на ваш форум,на форуме ищу совета по защите себя и своей семьи от внешних врагов -которые как я полагаю что то делают с нами на разрушение и гибель,у этих людей есть причины как они полагают нас ненавидеть,

846ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Июл 10, 2014 10:26 am

Баяна

Баяна
pandora пишет:
Admin пишет:В этой теме необходимо представить себя: кто вы, откуда, каким направлением магии вы занимаетесь, что ищите на форуме.
Здравствуйте йессс !Меня зовут Жанна , магией не занимаюсь, но верю в сверхъестественные силы поэтому и зашла на ваш форум,на форуме ищу совета по защите себя и своей семьи от внешних врагов -которые как я полагаю что то делают с нами на разрушение и гибель,у этих людей есть причины как они полагают нас ненавидеть,
Доброго времени. У нас на форуме очень много информации по всевозможным защитам - Вам определённо есть из чего выбирать. Так же в любой теме, в которой Вам что-либо непонятно, Вы можете задавать вопросы - Вам ответят. Помимо этого на форуме есть специализированные темы, где можно задавать любые вопросы. Словом, добро пожаловать!  велкам 

847ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Июл 10, 2014 2:25 pm

La Signora

Всем доброго времени суток!
На сайт набрела в поиске защиты от негативных воздействий, помощи мастеров и желанию научиться защищать себя и свою семью. Буду всем благодарна за оказанную помощь!

848ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Чт Июл 10, 2014 4:47 pm

Баяна

Баяна
La Signora пишет:Всем доброго времени суток!
На сайт набрела в поиске защиты от негативных воздействий, помощи мастеров и желанию научиться защищать себя и свою семью. Буду всем благодарна за оказанную помощь!
Доброго времени. Располагайтесь  flower  Изучайте форум, задавайте вопросы - и найдёте всё, что ищите.   :ghj 

849ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Июл 12, 2014 1:22 am

Bato

Bato
Добрый час. Пришел посмотреть, интересно, магией не занимался.

850ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 17 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сб Июл 12, 2014 9:08 am

Баяна

Баяна
Bato пишет:Добрый час. Пришел посмотреть, интересно, магией не занимался.
Располагайтесь  flower  На нашем форуме так же много информации помимо магической ещё и в общем по саморазвитию  :ghj 

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: