ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 EmptyВчера в 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Представьтесь, пожалуйста! » ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

СКОЛЬКО ЛЕТ ВЫ В МАГИИ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Bar_left33%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Bar_right 33% [ 213 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Bar_left30%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Bar_right 30% [ 197 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Bar_left10%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Bar_right 10% [ 68 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Bar_left10%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Bar_right 10% [ 64 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Bar_left5%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Bar_right 5% [ 34 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Bar_left5%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Bar_right 5% [ 30 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Bar_left3%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Bar_right 3% [ 22 ]
ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Bar_left3%ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Bar_right 3% [ 20 ]
Всего проголосовало : 648

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 20]

951ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Янв 05, 2015 7:05 pm

Faina_kaplan

как работать со снами богородицы

952ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Янв 06, 2015 3:41 am

Setherial

Setherial
Доброго вечер!сайт нашел случайно в интернете,заинтересовал,хотел бы изучить руны.

953ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Янв 06, 2015 7:18 am

Мастер оберегов

Доброго времени суток! Мое имя Инна. Я ювелирных дел мастер, дизайнер, создаю обереги, чаще звериные. Дар получила в наследство, расчитываю поучиться и развить.

954ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Янв 07, 2015 7:20 am

White_tiger86

White_tiger86
Здравия и доброго времени суток!
Сам я из Москвы. Друзья и просто знакомые зовут меня Чингис, я и не против.) Сам я по профессии ювелир, ну а учитывая тематику сайта, могу сказать так: кто-то считает меня природником, кто-то кем-то ещё, но знаю наверняка, что ещё учиться и учиться мне... Собственно в поисках новых знаний и, быть может советов, сюда я и пришёл:) Славянских Богов считаю предками своими. Люблю кофе:)

955ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Янв 08, 2015 9:39 pm

xolyaxo

xolyaxo
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. На Ваш сайт привел поисковик (задала вопрос о телепатии). Очень много интересной и полезной информации!!! Спасибо Вам!

956ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Янв 13, 2015 9:49 pm

Saneya

Saneya
Практик
Всем добро пожаловать! ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 889171135 ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 2280996801

957ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty здраствуйте в Сб Янв 17, 2015 7:08 pm

olga 198628

olga 198628
попала к вам совсем случайно по поисковику магии.гадаю на картах таро райда и умею на простых картах на рунах так сказать предсказания сбываются.хочу развиваться и получать навыки в любых сферах.хотелось бы найти учителей и друзей.я ведь самоучка. flower

958ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Янв 18, 2015 5:55 pm

Nitusy

Nitusy
Здравствуйте! flower
С Таро, Ленорман уже много-много лет, а вот магией заставила меня о ней вспомнить буквально лет 5, хотя все еще не определилась какое именно направление у меня лучше проявляет себя.

959ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Янв 18, 2015 6:22 pm

Ariya

Ariya
Модератор
Приветствуем Вас, располагайтесь!
велкам

960ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Янв 25, 2015 12:26 am

стефа

стефа
Добрый вечер! Появилась здесь у вас по рекомендации. Интересует многое. Хочется учиться!

961ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Янв 26, 2015 10:22 pm

инфинити

инфинити
Доброго времени суток! Я с ДВ. Через руны нашла ваш форум-и очень рада этому. Специфика-руны, ооочень их люблю. Но не смотря на опыт-учусь...

962ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Янв 27, 2015 7:56 pm

Жанета

Доброго времени суток всем!
Я новичок в магии, пришла за знаниями пока

963ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Янв 27, 2015 8:03 pm

Saneya

Saneya
Практик
велкам ВСЕМ! тили-тили тесто

964ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Янв 27, 2015 9:41 pm

Ольга Z

Ольга Z
Доброго времени суток, уважаемые Форумчане)))
Получилось так, что моя жизнь начала резко рушиться. Рак у сестры, отец начал изменять маме, муж раззорился, у дочери предраковое шейки матки, Слава Всем Святым вовремя обнаружили-успели!!!!
Пошли к гадалке-целительнице-только усугубилось всё(кстати она сказала, что года через 2 сама буду людей лечить). Вспомнила-прабабку вся округа за ведьму держала, бабка травница была, прадеды-один священник, другой-цыган.
Думаю, почему не попробовать самой нас вытянуть. Месяца три пытаюсь изучать. Так и наткнулась на форум.
Очень прошу не отталкивать!!!

965ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Янв 29, 2015 2:18 am

Shiva

Здравствуйте!Очень хочу у вас обучаться,меня зовут Евгения.В магии более 5 лет,обучалась рунами,иногда практикую кладбище,основное направление-язычество!)))
Рада быть здесь.

966ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Фев 02, 2015 5:12 pm

Ольга33

Добрый день, в магию привел острый интерес ко всему потустороннему, гадаю немного на картах Таро, Пытаюсь видеть ауру, ментальное тело вижу и ауру немного, но еще трудновато, медитирую. Вообще все на очень начальном уровне, хочу развиваться. узнать интересные техники.

967ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Фев 02, 2015 5:24 pm

Saneya

Saneya
Практик
Ольга Z пишет:Доброго времени суток, уважаемые Форумчане)))
Получилось так, что моя жизнь начала резко рушиться. Рак у сестры, отец начал изменять маме, муж раззорился, у дочери предраковое шейки матки, Слава Всем Святым вовремя обнаружили-успели!!!!
Пошли к гадалке-целительнице-только усугубилось всё(кстати она сказала, что года через 2 сама буду людей лечить). Вспомнила-прабабку вся округа за ведьму держала, бабка травница была, прадеды-один священник, другой-цыган.
Думаю, почему не попробовать самой нас вытянуть. Месяца три пытаюсь изучать. Так и наткнулась на форум.
Очень прошу не отталкивать!!!
Здесь всем рады и никто никого не отталкивает. Можете обращаться с любым вопросом - рады будем чем то помочь. flower
Shiva пишет:Здравствуйте!Очень хочу у вас обучаться,меня зовут Евгения.В магии более 5 лет,обучалась рунами,иногда практикую кладбище,основное направление-язычество!)))
Рада быть здесь.
Рады вам,Евгения. Язычество какое практикуете? славянское, скандинавское или еще какое?))flower
Ольга33 пишет:Добрый день, в магию привел острый интерес ко всему потустороннему, гадаю немного на картах Таро, Пытаюсь видеть ауру, ментальное тело вижу и ауру немного, но еще трудновато, медитирую. Вообще все на очень начальном уровне, хочу развиваться. узнать интересные техники.
У нас проходят мастер-классы и даже есть различные школы и курсы. Планируются и бесплатные курсы в ближайшем будущем. Милости просим. rose

968ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Фев 26, 2015 8:52 pm

FiaLka

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Сайт нашла случайно, в интернете. Сама, к сожалению, ничего не умею, поэтому магией не занимаюсь. Немного знаю Таро. Но все поднимаемые вопросы, техники, методики для меня очень интересны, так как интерес ко всему паранормальному у меня был всегда. Буду очень рада общению, надеюсь узнать много нового для себя и, возможно, найти пути для решения своих жизненных вопросов. Спасибо и до встречи в темах :)

969ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Фев 26, 2015 8:54 pm

Saneya

Saneya
Практик
Рады вам, Светлана!) велкам

970ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Фев 26, 2015 9:51 pm

FiaLka

Спасибо! :ooo:

971ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Мар 05, 2015 1:05 am

Мерсседес

Здравствуйте! неделю назад попала сюда случайно, искала хороший заговор на хорошую учебу и благополучную здачу экзаменов .у сына в этом году ОГЭ.
ВОЛНУЮСЬ ЗА НЕГО.Присмотрелась, а у вас тут очень много интересной информации и сегодня решила зарегистрироваться. уж не обижайтесь что без приглашения..... пока я такая

972ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Мар 05, 2015 1:05 am

Мерсседес

Здравствуйте! неделю назад попала сюда случайно, искала хороший заговор на хорошую учебу и благополучную здачу экзаменов .у сына в этом году ОГЭ.
ВОЛНУЮСЬ ЗА НЕГО.Присмотрелась, а у вас тут очень много интересной информации и сегодня решила зарегистрироваться. уж не обижайтесь что без приглашения..... пока я такая

973ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Мар 05, 2015 1:08 am

Мерсседес

извините что два раза отправилось я тут совсем еще новичек

974ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Мар 05, 2015 4:02 am

Saneya

Saneya
Практик
Мерсседес пишет:Здравствуйте! неделю назад попала сюда случайно, искала хороший заговор на хорошую учебу и благополучную здачу экзаменов .у сына в этом году ОГЭ.
Не страшно, что без приглашения и что 2 раза. Мы вам рады)))) rose

975ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Мар 05, 2015 7:29 pm

kunitski_sv

Добрый день! Нашел ваш сайт случайно в сети. Меня давно интересуют скрытые способности человека. Буду развивать свои. На сайте узнал много интересного, провели мне оценку моих способностей.

976ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Мар 23, 2015 3:32 pm

Динамит

Динамит
Доброго времени суток. На форум наткнулся в глобальной паутине. С желанием обрести себя, и познать стихии...

977ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Мар 26, 2015 5:22 pm

Vadushka

Здравствуйте все-все!!! Я из Карелии:)) Случайно познакомилась с рунами и заболела ими) на форум Другая Реальность попала случайно, но очень этому рада! Надеюсь многому научиться и просто ближе прикоснуться к магии... Спасибо!

978ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Чт Мар 26, 2015 8:14 pm

panteraza

Доброго времени суток! Нашла вас по запросам в яндексе. Просто интересуюсь магией, рунами, всем таинственным, но никогда сама не практиковала, не умею. Надеюсь подчерпнуть новых знаний.

979ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Мар 29, 2015 11:48 pm

alisay

Здравствуйте! Алиса. На форум попала случайно, искала информацию о практиках в солнечное затмение. Практикую йогу, медитацию, занимаюсь саморазвитием. К магии обращаюсь редко, от случая к случаю, в основном - заговоры, карты Таро. Форум понравился, очень информативный, много полезного нашла для себя, спасибо rose

980ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Апр 03, 2015 9:56 pm

Ne_takaya

Здравствуйте! Я чувствовала в себе нечто необычное с самого детства,в юности гадала на кофейной гущи,потом всё куда-то пропало." года назад решила попробовать снова,но вылилось это в снятие негатива на воск и яйцо,частенько сны вижу.Недавно увлеклась рунами и Таро. Хочу научиться правильно работать в магии. Нравится помогать и видеть результат,когда человеку становиться лучше.

981ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пт Апр 03, 2015 10:25 pm

Clare

Добрый вечер! На форум вышла случайно, когда искала ответы на свои вопросы. Осваиваю руны, таро. Рада знакомству!

982ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Апр 04, 2015 12:28 am

Saneya

Saneya
Практик
Всех рады видеть! Располагайтесь!)))

983ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Апр 04, 2015 4:22 am

doroga-ya

doroga-ya
Здравствуйте! Я очень рада, что попала на ваш форум, очень познавательный, удобный, красивый, и на котором царит такая теплая, магическая атмосфера. Я давно начала читать книги по саморазвитию, много лет провела с книгами Ошо, потом Трансерфинг, Рэйки2, но практикой не занималась. Вот не так давно получилось спонтанно спасти саму себя с помощью заговора, найденного в интернете. Заинтересовалась, прошла тренинг "Знахарь" у Маматова. Осваиваю травничество, заговоры, но очень сильно заинтересовали руны, хочется впитать в себя суть. Спасибо, что так щедро делитесь знаниями, уважаемые мастера!

984ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Апр 05, 2015 11:43 am

Gafish

Gafish
Здравствуйте! Попала на Ваш сайт, когда искала заговор на избавление от компьютерной зависимости у моей дочери (живёт "он-лайн"). И увлекло...
О себе: Проживаю в Иркутске. По профессии -математик и работаю в сфере ИТ-технологий. Много лет жила только с материальными представлениями о мире. Интуиция, жизненный опыт и желание помочь себе и близким привели к тому, что сейчас делаю первые шаги в исследовании "другой реальности". Посмотрела,что на Вашем сайте очень позитивное и доброе общение и, хоть я магией никогда не занималась, захотелось к Вам присоединиться. Уже нашла много для себя ценного. Спасибо всем огромное за труд! Рада знакомству :ggg:

985ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вс Апр 05, 2015 9:49 pm

Saneya

Saneya
Практик
Добро пожаловать новичкам к нам!)))

986ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Апр 06, 2015 9:21 pm

Gafish

Gafish
Saneya пишет:Добро пожаловать новичкам к нам!)))

Спасибо! бабочка

987ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Апр 15, 2015 7:19 pm

managa_68

managa_68
Здравствуйте. Попала на Ваш сайт, когда искала информацию про кристалл шерла, его свойства. Магией, тайными знаниями и пр. интересовалась всегда, но только как теоретик. Хотелось бы попробовать что-то из практики. Наверно, начну с Таро. Информация на сайте очень интересная, в большом количестве. Главное не заблудиться в своих желаниях и возможностях.

988ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Сб Апр 18, 2015 12:59 am

Зира

Зира
Здравствуйте! Я Ирина, форум нашла в поисковике, интересуюсь многим, но на уровне дилетанта, Ваш форум очень понравился, особенно располагает атмосфера) Надеюсь найти здесь ответы на свои вопросы. Авторам-создателям данного ресурса огромная благодарность rose

989ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Пн Апр 27, 2015 4:53 pm

Filin7

Всем привет!!! Сюда попал случайно. Сайт выполнен приятно самое главное что пока заметил все направлено в добрые намерения помощи людям, дай бог чтоб оно так и было. Я универсал хоть многие и не верят пока не увидят результатов. Многому и непонятному в своих способностях ищу ответы. На данный момент самому очень нужна помощь после магических атак и привидения себя в форму и калибровку сбоев.

990ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Вт Апр 28, 2015 3:31 pm

ЛЮБОМИР

ЛЮБОМИР
Доброе время суток!! Меня зовут Евгений. Увлекаюсь и практикую Рэйки. В последнее время мня очень за интересовали руны. Ну и хотелось бы по учится Рэйки Иггдрасиль!

991ЗДРАВСТВУЙТЕ! - Страница 20 Empty Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! в Ср Май 06, 2015 10:38 am

Стильная штучка

Стильная штучка
Здравствуйте. я бы хотела изучить руны. пока осваиваю теорию. на форуме интересно почитать мнения практикующих и найти ответы на возникающие вопросы. сайт просто нашла в поисковике. Буду благодарна за помощь. спасибо.

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму: