ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Придворные карты ТАРО и дата рождения - личные архетипы
Трубочная защита на меду EmptyПт Окт 15, 2021 6:08 pm автор Justė

» Представьтесь, пожалуйста
Трубочная защита на меду EmptyПт Окт 15, 2021 6:01 pm автор Justė

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
Трубочная защита на меду EmptyЧт Авг 19, 2021 5:10 pm автор Ладушка

» Приветствую всех!
Трубочная защита на меду EmptyСб Авг 07, 2021 4:57 pm автор Инесса1818

» Разбитый брачный венец
Трубочная защита на меду EmptyВт Июл 27, 2021 3:54 pm автор Багирка

» Книга. Графическая и Ритуальная магия в вопросах и ответах.
Трубочная защита на меду EmptyСб Июл 24, 2021 3:41 pm автор Angelina

» Погашаем банковский кредит по Симоронски
Трубочная защита на меду EmptyСб Июл 10, 2021 10:49 pm автор ram-pesh

» Выиграть в лотерею
Трубочная защита на меду EmptyПн Июн 07, 2021 1:34 am автор oskar5

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Трубочная защита на меду EmptyПн Мар 15, 2021 7:11 pm автор wild woman

» Болтушка)))
Трубочная защита на меду EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Трубочная защита на меду EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Трубочная защита на меду EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Трубочная защита на меду EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Трубочная защита на меду EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Трубочная защита на меду EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Установка защиты » Трубочная защита на меду

Трубочная защита на меду

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Трубочная защита на меду Empty Трубочная защита на меду Сб Апр 28, 2012 1:57 pm

?????

Гость
ТРУБОЧНАЯ ЗАЩИТА НА МЕДУ

Нужно:
Фото в полный рост.
серебреная цепочка (70-80 см)
мед
Дьяконская свеча
Рабочая свеча
еврейские монеты - 2шт.

Проведение ритуала:

Установите перед собою рабочую свечу, зажгите ее с заговором. Возьмите цепочку за кончики и, водя ею над пламенем рабочей свечи, читайте заклинание семи дней недели, начав с воскресенья; положите цепь на алтарь.
На лицевую сторону фото нанесите заклинание.
"Серебро - злато, сыпься ко мне, колдунье (имя) как горох в закромах, как ячмень в гумнах, как рожь на току! Серебро-злато, липни к рукам моим, как мушки к меду, как бабочки к цвету, как ячмень в гумнах, как рожь на току! Серебро - злато, сыпьтесь в мои карманы без счету, без меры; горстями и пригоршнями. Серебро злато, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роща с травой! Будь, Д…. , мне вечным отцом - повенчай меня с агатом - серебром. Цепь, богатством большим обратись, ко мне, колдунье (имя) обернись. Как я хочу, так и свершись! Во имя Люцифера, Вельзевула, Астарота, быть по сему!" Ваша подпись.
На обороте фото нанесите:3 печати: Люцифера, Вельзевула, Астарота. Скатайте фото в трубочку, лицевой стороной внутрь, обмотайте цепочкой и застегните её на замок. Сделайте восковой круг, и залепите дно трубки. Залейте мед и запломбируйте выход.
При этом читайте заклинание + универсалку. Закройте выходы трубочки еврейскими монетами.
Закапывают под самое красивое дерево в лесу или на даче.

?????

Гость
конец обряда-"при этом читайте заклинание + универсалку.универсалки тоже нет.кстати в этих обрядах чтобы не писать много лишнего в каждом обряде есть слова-"зажгите свечу с заговором",возьмите заговорённую воду,готовую соль и т.д. то есть,прежде чем практиковать эти обряды нужны следующие заговоры(по этой школе).заговор на воду-2,на слив воды,на рабочую свечу,на соль,на воск в начале.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: