ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
"Денежный поток" EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
"Денежный поток" EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
"Денежный поток" EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
"Денежный поток" EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
"Денежный поток" EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
"Денежный поток" EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
"Денежный поток" EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
"Денежный поток" EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
"Денежный поток" EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
"Денежный поток" EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
"Денежный поток" EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
"Денежный поток" EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
"Денежный поток" EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
"Денежный поток" EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
"Денежный поток" EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 139, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 139 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Денежный поток"

+20
maruha
verk-zhann
Тифони
Lyly
vip.kristina2012
ЛИТВИНИЦА
Dediamant
ailien
Tata-2012
Elran
CONCEPCION
Военега
Havva
Smile24
angel98
Avad
Мерцающая
Дарайя
Лола
Saneya
Участников: 24

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1"Денежный поток" Empty "Денежный поток" Вт Июн 26, 2012 4:47 am

Saneya

Saneya
Практик

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
райдо(приближаем)-феу(финансы)-манназ(к нам)-Феу(финансам) - вуньо(радуемся) -йера(собираем "урожай"; также йера запускает формулу сначала = эффект самообновления формулы)...
Ваша Saneya.


_______________________________
Нашел на просторах оговор в стихах:
Дорогою плавной (Райдо) деньги (Феху) идут,
Мне (Манназ) радость огромную (Вуньо) деньги (Феху) несут,
Подобно воде, совершив оборот,
Ко мне приплывают они круглый год (Йера).
Автор Ist.

С уважением, Admin.

2"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Чт Июн 28, 2012 12:54 am

Лола

Лола

Saneya,скажите пожалуйста,эта формула новая или уже не однократно проверенная?

я так понимаю-принцип не разменной купюры?Т.е наносим,оговариваем и в кошелек.

Хотелось бы почитать отзывы.

3"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Чт Июн 28, 2012 1:18 am

Дарайя

Дарайя

Да уважаемая Saneya, мне тоже интересно, оговор какой, обращаемся к Богам? и наносим только на купюру или можно на бумагу и в кошелек? Благодарю

4"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Чт Июн 28, 2012 3:24 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Присоединюсь,меня тоже заинтересовало ,как правильно использовать(вязь?,полиндром?, формула?) и в каких конкретных случаях.На что наносить: фото(для откр. деннежного канала),купюра(для притока денег).Заранее благодарю за пояснения. rose

5"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Сб Июн 30, 2012 8:33 pm

Лола

Лола

Saneya,можно использовать такой оговор:" Силой данной рунической формулы денежные средства поступают ко мне из раличных источников непреывно,вновь и вновь с огромной радостью для меня." ну и кончно без вреда....?

6"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Пн Июл 02, 2012 9:45 pm

Дарайя

Дарайя

и еще Санея уважаемая расскажите это палендром с какой руны наносить начинать?

7"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вт Июл 03, 2012 1:04 am

Лола

Лола

Дарайя,можно я вам отвечу за Санею. Наносить в такой эе последовательность как указано у мастера.(т.е. в строчку начиная с Райдо).

У меня вот с намерением пока не получается. "Денежный поток" 3931154705

8"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вт Июл 03, 2012 1:09 am

Дарайя

Дарайя

Спасибо Лола а наносить куда на купюру или просто на бумагу можно? с намерением.... надо подумать....может оговор и визуализацию посильнее сделать представить водопад денег на себя любимую? biggrin

9"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вт Июл 03, 2012 1:12 am

Дарайя

Дарайя

я про это пока не думала может правда оговор простой по нужде и сильную визуализацию? Может Ночь нам ответит если зайдет к нам?)

10"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вт Июл 03, 2012 1:46 am

Avad

Avad

Я уже писал на сайте кажется один отзыв по этой теме(не здесь). Я его скопирую и вставлю, чтобы заново не писать, так как он есть у меня на компьютере.
"...хочу поделиться своим опытом использования формулы. Нарисовал я ее на купюре в одну украинскую гривну. Рисовал обычной ручкой, необращая внимания на ее цвет. Потом несколько раз согнул купюру, и перемотал ниткой, чтобы случайно не отдать ее в магазине))). И положил в кошелек. И все. Формула подействовала очень хорошо. Деньги приходили ко мне по несколько раз в день из разных источников. Иногда из очень неожиданных. И всегда разные суммы.
Но вот есть один нюанс: деньги у меня появлялись только в тот день,когда я доставал перемотанную купюру из кошелька и благодарил руны ,и просил приносить мне деньги и дальше. Я решил провести эксперримент. И уже несколько дней не вынимал формулу, и не благодарил ее. Денег нет! Вернее нет их прихода. Делаю вывод: Нужно ежедневно говрить с рунами! По крайней мене мне.
И еще одно:Я оговорил так,что-бы она еще меня защищала от непредвиденных трат на всякие "ненужности". Очень часто я, возвращаясь домой, не могу удержаться,захожу в магазин, и покупаю что-то вкусненькое,вредное и дорогое,а потом,когда уже все съел - начинаю жалеть что зря потратил деньги! Но когда сделал формулу - это прекратилось. Я спокойно прохожу мимо магазинов и не покупаю всякую ерунду которая мне совершенно не нужна. Мне либо не хочется ее, либо мне просто удается себя сдержать. Вот так, как-то..."

11"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вт Июл 03, 2012 1:50 am

Дарайя

Дарайя

Avad у вас очень ценная информация для нас) Благодарю вас вы нам очень помогли своим опытом теперь будем знать от чего отталкиваться) Ждем с нетерпением)

12"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вт Июл 03, 2012 2:04 am

Avad

Avad

Очень рад, что это оказалось полезным. Всегда пожалуйста))) кул

13"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вт Июл 03, 2012 2:06 am

Дарайя

Дарайя

сегодня же сделаю по вашему опыту браво

14"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вт Июл 03, 2012 9:23 pm

Лола

Лола

Дарайя,это у Авада так работает, еще есть закон магии: не жди результата,сделал и забыл.
Может рунам не понравиться что вы их будете постоянно дергать и тревожить.
У каждого все индивидуально.

15"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Ср Июл 04, 2012 10:38 pm

Дарайя

Дарайя

Да, Лола я об этом знаю,поэтому прислушиваюсь к своей интуиции. Благо дарю вас за напоминание, если у меня будут результаты я обязательно отпишусь вам. Кстати у меня когда задумалась тоже проблема с оговором получилась даже растерялась так и не решила как все же правильно.. Думаю надо ждать Санею)

16"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Пн Ноя 12, 2012 7:16 pm

angel98

angel98

Пробовала данную формулу. Наносила на купюру 500 евро простым карандашом. Месяц пролежала в кошельке, почему то не сработало:( Потом долго не могла ее потратить во Франции)))) в магазинах подозрительно смотрели на купюру и говорили у нас нет сдачи))))) Теперь попробую на другой купюре и уже красным маркером, чтоб не жалко было))

17"Денежный поток" Empty денежный поток Вс Дек 16, 2012 1:01 am

Smile24

Smile24

Хороший и быстрый способ, только сегодня сделала, спрятала денежку в кошелёк, жду чуда.. hide Если чубо произойдёт - отпишусь.
Всем всех благ. rose

18"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вс Дек 16, 2012 4:55 am

Havva

Havva

А у меня эта формула вообще не сработала. Пошли сразу большие потери ..До этого был другой став, я его сожгла, хотя он работал безупречно и сделала эту формулу.Увы,но мне она не пошла.

19"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вс Дек 16, 2012 5:02 am

Военега

Военега

По мне оч. похож на палиндром,если не права рунологи с опытом исправте плиз, ссудя потому что в центре Маназ(сам оператор) делаю предположение, что порядок написания рун от центра. Я обычно пишу палиндром с лева напрво(но это мой способ, не могу ручаться, что он верен)

20"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вс Дек 16, 2012 5:06 am

Военега

Военега

Sara Эdem пишет:А у меня эта формула вообще не сработала. Пошли сразу большие потери ..До этого был другой став, я его сожгла, хотя он работал безупречно и сделала эту формулу.Увы,но мне она не пошла.

Сара!! првиетствую тебя еще раз)))) У меня подобное было с волшебной мельницей. Я поставила на убыльную прочистку финансового потока, на три дня, чтоб верняк))))) а потом на растущую мельничку и все зароботало)))))) Знаю все в один голос начнут кричать , что руны и луна не взаимосвязанны, в моем случае это не так. Мельничку пришлось оговаривать, чтоона работает на прибыль не взирая на фазы луны, и тогда деньги перестали исчезать как вода

21"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вс Дек 16, 2012 5:18 am

Havva

Havva

Военега пишет:
Sara Эdem пишет:А у меня эта формула вообще не сработала. Пошли сразу большие потери ..До этого был другой став, я его сожгла, хотя он работал безупречно и сделала эту формулу.Увы,но мне она не пошла.

Сара!! првиетствую тебя еще раз)))) У меня подобное было с волшебной мельницей. Я поставила на убыльную прочистку финансового потока, на три дня, чтоб верняк))))) а потом на растущую мельничку и все зароботало)))))) Знаю все в один голос начнут кричать , что руны и луна не взаимосвязанны, в моем случае это не так. Мельничку пришлось оговаривать, чтоона работает на прибыль не взирая на фазы луны, и тогда деньги перестали исчезать как вода

Здравствуй Военега! Очень даже интересная и нужная информация.Кстати мельница и у меня не сработала. А вот Золотой Дракон-ДА... он всегда работает и очень хорошо.А я попробую так как вы посоветовали.В оговоре указажу обязательно.Кстати, я как ритуалик по привичке все таки когда работаю рунами смотрю на луну.При чистках только могу не соблюдать этого .

22"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вс Дек 16, 2012 5:22 am

Avad

Avad

Здравствуйте. Я не рунолог с опытом, но хочу кое что сказать)))
Насколько я вижу, формула не является палиндромом. Возможно, она вам напоминает палиндром потому, что по обе стороны от Манназ стоят Феху. Но, так как далее идут разные руны, - формула не может считаться палиндромом. Начинать рисовать руны нужно с начала - с Райдо.

Хочу еще сказать о руне Манназ. Эта руна, как сказано уже было, - обозначает человека. Но, когда мы делаем форуму себе, то особой потребности в обозначении личности нет, так как понятно, на кого она направлена. Но Если Манназ забрать, то уже не понадобится вторая Феху. Поэтому, чтобы ничего не убирать и не менять формулу, я бы посоветовал сделать эту формулу кому-то другому, но не себе. Мужу/жене, например. Тогда деньги появятся у них, а соответственно и у вас).

Также в конце формулы мы видим руну Йера. Это урожай, результат. Но этот урожай не просто так дается. Он предполагает труд. Для того, чтобы получить деньги, нужно потрудиться.

Надеюсь, я нигде не ошибся. Санея, если что-то не правильно, поправьте, пожалуйста. Спасибо.

23"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вс Дек 16, 2012 5:25 am

Havva

Havva

Здравствуйте,Avad! Ну я как раз-таки мужу и делала,так как он в семье зарабатывает. И рисовала её как формулу.В оговоре у меня всё учтено бывает.Почему не сработала-не знаю.Да и мельница не сработала.

24"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вс Дек 16, 2012 5:27 am

CONCEPCION

CONCEPCION

ахх, ток сёдня искала что то подобное йессс

25"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вс Дек 16, 2012 5:29 am

Военега

Военега

Avad пишет:Здравствуйте. Я не рунолог с опытом, но хочу кое что сказать)))
Насколько я вижу, формула не является палиндромом. Возможно, она вам напоминает палиндром потому, что по обе стороны от Манназ стоят Феху. Но, так как далее идут разные руны, - формула не может считаться палиндромом. Начинать рисовать руны нужно с начала - с Райдо.

Хочу еще сказать о руне Манназ. Эта руна, как сказано уже было, - обозначает человека. Но, когда мы делаем форуму себе, то особой потребности в обозначении личности нет, так как понятно, на кого она направлена. Но Если Манназ забрать, то уже не понадобится вторая Феху. Поэтому, чтобы ничего не убирать и не менять формулу, я бы посоветовал сделать эту формулу кому-то другому, но не себе. Мужу/жене, например. Тогда деньги появятся у них, а соответственно и у вас).

Также в конце формулы мы видим руну Йера. Это урожай, результат. Но этот урожай не просто так дается. Он предполагает труд. Для того, чтобы получить деньги, нужно потрудиться.

Надеюсь, я нигде не ошибся. Санея, если что-то не правильно, поправьте, пожалуйста. Спасибо.

Очень надеялась на то , что вы заглянете и поправите меня, потому что действительна была не уверенна,из-за того чтоФеху, но вот о что идет далее разнобой и смущало и думало, может это допустимо? (в палиндроме) Благодарю Avad!!! надо поробыватьиспытать на друге! к стати о мельнице она сработала именно таким образом, пришел постоянный прироботок, не напряжный и стабильный

26"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вс Дек 16, 2012 5:38 am

Avad

Avad

Sara Эdem, у меня мельница уже месяца два как в кошельке лежит. Не работает тоже. Все забываю вытащить и сжечь. Попробуйте еще какие-то формулы на деньги.
У меня идея появилась. В школе рун я составил одну формулу. Она простенькая. Всего на три руны. Но она еще не опробованная. Буду рад, если кто-то согласится испытать. Только что выложил вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эх, волнительный момент...

27"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вс Дек 16, 2012 5:40 am

Havva

Havva

Avad пишет:Sara Эdem, у меня мельница уже месяца два как в кошельке лежит. Не работает тоже. Все забываю вытащить и сжечь. Попробуйте еще какие-то формулы на деньги.
У меня идея появилась. В школе рун я составил одну формулу. Она простенькая. Всего на три руны. Но она еще не опробованная. Буду рад, если кто-то согласится испытать. Только что выложил вот сюда:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эх, волнительный момент...

У меня прекрасно работает став "Золотой Дракон"... к нему как-то привыкла.да и мужу она помогает во многом. А ваш став я испробую.Завтра же ...но на себе)))))))))))

28"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вс Дек 16, 2012 5:41 am

Военега

Военега

Сара, а кто автор Дракона?

29"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вс Дек 16, 2012 5:43 am

Havva

Havva

Военега пишет:Сара, а кто автор Дракона?
Автор-Аркадия

30"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вс Дек 16, 2012 5:44 am

Военега

Военега

сейчас найду интересно очень!))) спасибо

31"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вс Дек 16, 2012 5:45 am

Havva

Havva

Военега пишет:сейчас найду интересно очень!))) спасибо
Могу на личку скинуть

32"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вс Дек 16, 2012 5:45 am

Военега

Военега

Sara Эdem пишет:
Военега пишет:сейчас найду интересно очень!))) спасибо
Могу на личку скинуть
давай!!

33"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Пн Дек 17, 2012 7:09 am

Elran



К сожалению не могу процитировать Авада, но его замечанме по поводу Манназа не обосновано.
Смело делайте себе. Это не палиндром, центральной руны нет. Два Феху имеют немного разную смысловую окраску, вчитайтесь в оговор там все описано.

34"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Пн Дек 17, 2012 4:17 pm

Военега

Военега

Elran пишет:К сожалению не могу процитировать Авада, но его замечанме по поводу Манназа не обосновано.
Смело делайте себе. Это не палиндром, центральной руны нет. Два Феху имеют немного разную смысловую окраску, вчитайтесь в оговор там все описано.

про Феху деньги к деньгам, не вижу особой разницы, можешь конкретно сказать, что ты подразумеваешь? Маназ даже если для себя, то я все одно оставила бы ИМХО

35"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Пн Дек 17, 2012 9:00 pm

Tata-2012

Tata-2012

Доброго вечера всем))

Сара эдем можнопопросить вас став Золотой дракон. Буду очень благодарна

С уважением к вам))

36"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Пн Дек 17, 2012 9:03 pm

Havva

Havva

Tata-2012 пишет:Доброго вечера всем))

Сара эдем можнопопросить вас став Золотой дракон. Буду очень благодарна

С уважением к вам))

Здравствуйте уважаемая Тата.. Если мне позволят рунологи, администрация я выложу этот став новой темой для всех

37"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Пн Дек 17, 2012 10:06 pm

ailien

ailien

У меня на деньги хорошо работает вязь Перт-Кено-Феху, Беркана на втором плане.
Тут какраз быстрое получение денег без труда, но обязательно в оговоре без вреда, а то наследство можно получить...срабатывала даже за 2 часа, и действительно уж настолько "разных источников" что и не приснилось бы :-)))
Автор формулы Баст.
Эта формула используется для того, чтобы получить приток денег из любого источника в короткий срок.
Рабочие руны перт кано феу, руны второго плана - беркана.
Наносить на свое фото с намерением: приход/получение определенной суммы в течение/за такой то период легко, быстро из самых разнообразных источников, без вреда для здоровья, близких и имущества. После прихода денег фото сжечь, руны поблагодарить.

38"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Пн Дек 17, 2012 11:25 pm

Saneya

Saneya
Практик

Sara Эdem пишет:
Tata-2012 пишет:Доброго вечера всем))

Сара эдем можнопопросить вас став Золотой дракон. Буду очень благодарна

С уважением к вам))

Здравствуйте уважаемая Тата.. Если мне позволят рунологи, администрация я выложу этот став новой темой для всех
\

Конечно выкладывайте!)))Даже и н спрашивайте, это форум. Вы можете открыть любую (НЕ БРЕДОВУЮ!)))) тему))))

пс: по поводу - почему не работают некоторые формулы? на это есть много причин, например, вы не активировали руны и они просто не работают ))))
второй момент заключается в оговоре, если оговор составлен не верно, то и результат будет не тот, что ожидаете. третий - у вас не хватает энергии на раскрутку и работу рун(нужно повысить уровень энергетики) четвертый - у вас проблемы с наличим того или иного нешгатива(если это формула на деньги, то наверняка это будет закрытый финансовый канал, либо удачу "скрали", и т.п.здесь нужно сначала чистки или открытия каналов, а уж потом доход ждать))) пятый момент - вы слишком быстро ждете результата, а руны идут самым удобным путем. и таких моментов еще много))

39"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вт Дек 18, 2012 1:59 am

Военега

Военега

Saneya,очень рада что вы к нам присоединились!!!!!!!!!!!)))

Авад, мини отчет, начала тестировать ваш став, в оговоре есть и указанная сумма и временной отрезок, но вот сегодня получаю смс от друга, что он сделал на меня денежный перевод, я была несказанно удивленна))) приятная неожиданность. время в оговоре 2 недели, цель важная))))
по окончанию эксперимента, отпишусь еще раз.

ailien
в формуле присутствует Веркана, даже с учетом оговора( не дай Бог накосячить) может быть не совсем прятный сюрприз ИМХО

40"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вт Дек 18, 2012 3:13 am

Avad

Avad

Военега пишет:Авад, мини отчет, начала тестировать ваш став, в оговоре есть и указанная сумма и временной отрезок, но вот сегодня получаю смс от друга, что он сделал на меня денежный перевод, я была несказанно удивленна))) приятная неожиданность. время в оговоре 2 недели, цель важная))))
по окончанию эксперимента, отпишусь еще раз.

Ура! Значит формула работает. Еще подождем. Хочу попросить, чтобы окончательный отзыв о результатах вы написали в теме самого става, чтобы тот, кто зайдет посмотреть, смог увидеть))) Спасибо.

41"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вт Дек 18, 2012 4:57 pm

Havva

Havva

Saneya,очень рада, что позволяете выкладывать темы. благодарю вам за всё!!!! rose


Я вспомнила один случай.Это касается става Денежный поток.
Ко мне этим летом приехала девочка в гости из Украины. Погостила, погуляли хорошо, отдохнули и теперь ей уезжать, она и обращается ко мне с просьбой:" Мамулечка, (она так ко мне обращалась;-))))))....)помоги мне с денюжкой, что -нибудь намагичь пожалуйста, чтобы денюжка пошла. У меня ремонт стоит наполовину"......Я долго не думала, нарисовала зеленым маркером став "Денежный поток" прям на украинской купюре,что была у неё.И отдала ей..Она ночью улетела. Мы с ней продолжали общаться по скайпу. через нелею она мне говорит, Мамулечка, ты волшебник!! я кухню закончила, и уже мебель купила на кухню. Спрашиваю как так?? Я и забыла, что ей на денюжке нарисовала. А она отвечает, что только приехала домой как у неё клиентура пошла,она сама медик и работает медсестрой.Так вот говорит что много просьб пошли на то, чтобы 7а дом делать капельницу, укольчики и т.д. Так что ни мне, а ей этот став очень даже помог.
Огромная благодарность уважаемой Санее!!!Спасибо Вам за ваши работы!

42"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вт Дек 18, 2012 5:26 pm

Dediamant

Dediamant

Рабочий)у меня сработал))

43"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вс Мар 31, 2013 5:26 pm

ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА

Санея благо дарю! Почти 3 месяца не могла найти квартирантов думала сейчас почищу и сделаю на привлечение клиентов Во время поиска наткнулась на эту формулу и решила попробовать! Вечером нанесла на запястье лев руки добавила оговор про то что сдать не было слов Подумала о б/у кроле о его денежных средствах Кроль позвонил сказал что у него клиенты готовы завтра посмотреть Клиенты приехали в 2 ч дня и сразу согл (обычно я сдаю 18-20 руб) 30 руб!!!(отдали сразу + еще 30 руб до конца месяца в залог!) На следующий день кроль попросил 20 руб - я засомневалась дать или нет Затем подумала РФ стоит значит пусть сгоняют мои денежки за старшими братьями! Вечером кроль позвонил и спросил не хочу ли я новую спальню поставить а старую он заберет своим квартирантам? Конечно хочу!!! (привез) Вот так У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК!!! йессс райдо феху манназ феху вуньо йера

44"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вс Мар 31, 2013 8:20 pm

Дарайя

Дарайя

а у меня к сожалению не работает пробовала пару раз безрезултьтатно) Возможно став не мой)

45"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Ср Апр 03, 2013 12:41 pm

Saneya

Saneya
Практик

Возможно не ваш... А возможно, что работа рун не активирована...Это зачастую главная проблема, когда говорят: "у меня -не работает!" Руны не могут не работать, если они активированы.

46"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Чт Сен 05, 2013 2:52 pm

vip.kristina2012

vip.kristina2012

Иногда руны срабатывают совсем не так,как мы планировали,но работают они всегда!Поэтому оговоры-важная часть при активации!На себе испытала.Сделала став на привлечение денег,оговорила определенную сумму дохода в месяц на содержание семьи и перечислила своих.Далее оговорила,чтоб без вреда для моего здоровья и т.д.Пришли без вреда для меня,а мама заболела и вся сумма ушла на ее лечение.Оговаривать надо все детали.Так-то.

47"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Пн Ноя 04, 2013 7:01 pm

Lyly

Lyly

Попробовала став, оговорила, вроде все как надо сделала,вторая неделя пошла, а у меня не прибывает, а убывает, трачу и трачу на лечение ребенка, хотя и не подозревала, что есть какие то проблемы. А сегодня , даже с карточки , кто-то пытался снять деньги. Кто знает , что я сделала не так? Подскажите. Спасибо.

48"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вт Ноя 05, 2013 6:15 am

Тифони

Тифони

lyly пишет:Попробовала став, оговорила, вроде все как надо сделала,вторая неделя пошла, а у меня не прибывает, а убывает, трачу и трачу на лечение ребенка, хотя и не подозревала, что есть какие то проблемы. А сегодня , даже с карточки , кто-то пытался снять деньги. Кто знает , что я сделала не так? Подскажите. Спасибо.
И не только у вас одной!Хорошо быстро среагировала,сожгла с благодарностью и поставила "золотого дракона".С этой формулой чего не так.Деньги не успеют прийти сразу улетают в трубу)))Честно,мне не нравится и не советую.

49"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Вт Ноя 05, 2013 12:34 pm

Lyly

Lyly

И не только у вас одной!Хорошо быстро среагировала,сожгла с благодарностью и поставила "золотого дракона".С этой формулой чего не так.Деньги не успеют прийти сразу улетают в трубу)))Честно,мне не нравится и не советую.[/quote]


А что делать то, сжечь купюру на которую нанесла руны? 500 гривень, вроде жалко((. Но если это поможет, то, конечно, сделаю. А что за золотой дракон? Напишите, пожалуйста подробнее. Впредь, будет наука, не лезть куда не следует, если не хватает знаний.

50"Денежный поток" Empty Re: "Денежный поток" Пт Ноя 08, 2013 11:32 pm

Lyly

Lyly

Тифони пишет:
lyly пишет:Попробовала став, оговорила, вроде все как надо сделала,вторая неделя пошла, а у меня не прибывает, а убывает, трачу и трачу на лечение ребенка, хотя и не подозревала, что есть какие то проблемы. А сегодня , даже с карточки , кто-то пытался снять деньги. Кто знает , что я сделала не так? Подскажите. Спасибо.
И не только у вас одной!Хорошо быстро среагировала,сожгла с благодарностью и поставила "золотого дракона".С этой формулой чего не так.Деньги не успеют прийти сразу улетают в трубу)))Честно,мне не нравится и не советую.
Тифони, так что, подскажете ? Нужно сжечь денежную купюру или можно стереть написанную карандашом формулу? Спасибо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения