ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Сила деревьев
Молитва на исполнение желания EmptyСегодня в 11:35 am автор epandlsn

» Руководства, правила, рекомендации.
Молитва на исполнение желания EmptyПт Сен 25, 2020 12:03 am автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Молитва на исполнение желания EmptyПн Сен 21, 2020 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
Молитва на исполнение желания EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Молитва на исполнение желания EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Молитва на исполнение желания EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Молитва на исполнение желания EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Молитва на исполнение желания EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Молитва на исполнение желания EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Молитва на исполнение желания EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Молитва на исполнение желания EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Молитва на исполнение желания EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Молитва на исполнение желания EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
Молитва на исполнение желания EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
Молитва на исполнение желания EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Белая магия » Практическая белая магия и молитвы » Молитва на исполнение желания

Молитва на исполнение желания

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Иринка

Молитва на исполнение желания
Зажгите свечу у окна,чтобы дым тянулся на улицу.Сядьте рядом и читайте эту старинную молитву минимум 3 раза.А свеча пусть догорит.Обряд нужно делать 7 дней подряд.
"Пресвятая Матерь Богородица.Где Спала,где ночевала?У Иисуса Христа,на Престоле снился сон Ей ужасный-преужасный.Что её сыну на Уссурийских горах ручки,ножки к кресту прибивали
Сын ты Мой,Спи Возлюбленный.На кого ты меня покидаешь?На пресвятую Матерь Богородицу .В суд пойдешь-прав будешь!В лесу спасет от заблуды,от еретика,от клеветника,от внешних вод.Аминь.Аминь.Аминь."(и скажите свое желание своими словами )-эта молитва очень сильная,проверено.Помогает даже от тюрьмы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

анюточка

анюточка
извените,а если окна не открываются,я в часном доме живу,то можно входную дверь на улицу приоткрыть? феечка

Hellalla

Hellalla
Иринка, вы пробовали исполнить с помощью этой молитвы хоть какое-то желание?
От тюрьмы (это не Ваша практика), спасает только энное кол-во пятисотенных банкнот евро. Не посильны желания на деньги, любовь, возвращение. У меня Молитвенное Слово передано по роду (бабушкой) и все заговоры читаю без "вступлений". Рабочая молитва, но не тянет она на всежеланную, даже если всю предобрядовую часть написать и выолнить. Увы.

renat

Hellalla пишет:У меня Молитвенное Слово передано по роду (бабушкой)
Оно, наверное, секретное?

ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА
Иринка свеча на каждый день новая?

ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА
Иринка Иринка А еще вопрос... Луна имеет значение?

ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА
Hellalla пишет: У меня Молитвенное Слово передано по роду (бабушкой) и все заговоры читаю без "вступлений". .
А можете поделиться рабочим заговором на желание? Если не жалко конечно... Очень даже заранее Благо Дарна!

Hellalla

Hellalla
ЛИТВИНИЦА пишет:
Hellalla пишет: У меня Молитвенное Слово передано по роду (бабушкой) и все заговоры читаю без "вступлений". .
А можете поделиться рабочим заговором на желание? Если не жалко конечно... Очень даже заранее Благо Дарна!

Был бы такой заговор может и поделилась, но бабушка -целительница, травница - этим все сказано...

Hellalla

Hellalla
renat пишет:
Hellalla пишет:У меня Молитвенное Слово передано по роду (бабушкой)
Оно, наверное, секретное?

Секрета нет никакого. Может я косноязычно выразилась. Понимаете, есть у каждого заговора обрядовая часть, которая ему предшествует. Окуриваете помещение ладаном, чистите себя, ставите защиту(если требуется), зажигаете свечу со словами "во имя Отца и Сына и Святого Духа" далее читаете "Отче наш" - три раза, потом Богородице - два раза, ПОТОМ "СИМВОЛ ВЕРЫ" - один раз и "живой в помощи" один раз...а далее идет текст заговора...
Так вот общую обрядовую часть я не использую, читаю заговор и всё...так как передано по роду по крови слова заговора, от этой передачи текста из поколения в поколение и идет Сила...как я вам рассекречу, то что не знаемо...слова заговора напишу, но только они все для лечения определенных болезней.

вэрвиндла

вэрвиндла
Я тоже без вступления читаю заговоры,а в инете вычитала,что обязательно перед началом надо читать"Отче наш",а после заговора"Богородицу".Каждому,видать,свое.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: