ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Знакомство
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Знакомство
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Болтушка)))
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » А давайте пофлудим? )))

А давайте пофлудим? )))

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 20]

701А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Сен 13, 2012 10:27 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Оля,поздравляю от души с поступлением!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В этот день
Пусть будет легко в учении и в радость!

702А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Сен 13, 2012 10:33 pm

?????

Гость
Я вас правда всех очень лю!!!!!

703А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Сен 13, 2012 10:40 pm

Felicita

Felicita
Оля, поздравляю !!! Ученья свет вам!!!

З.Ы. Сорри, вот всегда так... у человека праздник, а я гружу своими проблемами. Простите меня?:))) Я не исправима :))

704А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Сен 13, 2012 10:40 pm

Teva

Teva
Олечка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Успехов и удачи!

705А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Сен 13, 2012 10:46 pm

?????

Гость
Феличита, я как тряпока вымотанная(((( Устала, но усталось приятная такая. Представь, через 10 лет опять за парту сесть, а экзамен? Я свой последний в 2003 сдала))))

706А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Сен 13, 2012 10:50 pm

Felicita

Felicita
Оль, вот потому я остановилась у входа в аспирантуру... и развернулась :(( просто представила, что снова за парту. ... и экзамены :))) Так что даже иногда жалею, что вот так испужалась. но не сильно жалею:)))

В общем, понимаю вас !!! очень понимаю :)

707А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Сен 13, 2012 10:51 pm

?????

Гость
Феличита, лс!

708А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Сен 13, 2012 11:21 pm

Felicita

Felicita
Оля, интернет вылетел :)) только сейчас смогла ответить

709А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Сен 13, 2012 11:28 pm

Elran

Ольга, поздравляю с поступлением!
Легкой и успешной учебы вам!

710А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Сен 13, 2012 11:32 pm

?????

Гость
Благодарю!!!!

711А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Сен 13, 2012 11:42 pm

Berkano

Berkano
Оленька, очень за тебя рада, присоединяюсь к общим поздравлениям!!! Ты умничка!!!! Так держать!!!

712А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Чт Сен 13, 2012 11:45 pm

?????

Гость
Спасибо, солнышко!!!

713А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Сен 14, 2012 7:27 am

?????

Гость
УУУУ, засоньки!!!! Просыпайтесь!!!! С добрым утром!!!!!

714А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Сен 14, 2012 9:51 am

Felicita

Felicita
УУУ ели глаза продрались. На работу что-то лень. Одно радует сегодня пятница!!!

Всем доброй пятницы!!!!

715А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Сен 14, 2012 10:41 am

Teva

Teva
Пятницаааааа!!!

716А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Сен 14, 2012 10:55 am

огонёк

огонёк

717А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Сен 14, 2012 11:12 am

?????

Гость
Запретили показывать Каролсона и Ну, погоди! до 12 часов ночи, т.к. Карлсон возбуждает у детей сексуальный интерес, а Ну, погоди - агрессию!!!!_ Блин, ну мы-то сексуальными маньяками не выросли!!!! Пойду, куплю сборники для внуков, пока в продаже есть эта "клубничка")))))

718А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Сен 14, 2012 11:41 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Все привет![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Оля,тоже поудивлялись дома этой ерунде,ну чушь собачья!

Запретили показывать Каролсона и Ну, погоди! до 12 часов ночи, т.к. Карлсон возбуждает у детей сексуальный интерес, а Ну, погоди - агрессию!!!!_ Блин, ну мы-то сексуальными маньяками не выросли!!!

А Запретить к показу - БОЛЬШЕ НЕЧЕГО видать!!!!!УГУ,ну да...

719А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Сен 14, 2012 11:54 am

?????

Гость
Да, бред!

720А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Сен 14, 2012 12:10 pm

Teva

Teva
Это что серьезно?

721А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Сен 14, 2012 12:16 pm

?????

Гость
Да, серьезно!

722А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Сен 14, 2012 12:18 pm

Teva

Teva
Ого... дожили. Shocked

723А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Сен 14, 2012 7:15 pm

Felicita

Felicita
Даааа времена вообще мутные какие-то пошли...Shocked т.е. 20 лет назад и более это все не развращало, а сейчас разврат и пошлятина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] по-помоему, тому , у кого такие мысли возникли, нужно в себе покопатьсяpig

Ольга пишет:Запретили показывать Каролсона и Ну, погоди! до 12 часов ночи, т.к. Карлсон возбуждает у детей сексуальный интерес, а Ну, погоди - агрессию!!!!_ Блин, ну мы-то сексуальными маньяками не выросли!!!! Пойду, куплю сборники для внуков, пока в продаже есть эта "клубничка")))))

724А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Сен 14, 2012 8:18 pm

Berkano

Berkano
Ольга пишет:Запретили показывать Каролсона и Ну, погоди! до 12 часов ночи, т.к. Карлсон возбуждает у детей сексуальный интерес, а Ну, погоди - агрессию!!!!_ Блин, ну мы-то сексуальными маньяками не выросли!!!! Пойду, куплю сборники для внуков, пока в продаже есть эта "клубничка")))))
Оль, а кто запретил-то? У нас что старый аппарат цензуры СМИ возродили? Судя по-тому что в последнее время показывают, где и во сколько - ещё недавно ЦЕНЗУРА отсутствовала напрочь.

725А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Сен 14, 2012 10:19 pm

Синильга

Синильга
Я думаю, что эти симпатичные мультики, все равно у всех в загашнике. Так что нам "не страшен серый волк"

726А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Сен 14, 2012 10:21 pm

?????

Гость
ООО, а про серого волка, вдимо, будет отдельная песня)))))

727А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Сен 19, 2012 1:41 pm

Лапочка

Лапочка
Фуф! Можно немного отдохнуть.Всем доброго времени суток! Предлагаю выпить чашечку ароматного кофе! Я угощаю!

728А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Сен 19, 2012 1:48 pm

Averel

Averel
Модератор
Лапочка, доброго утро и вам, кофе отличный) прекрасное начало дня.

729А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Сен 19, 2012 2:01 pm

Teva

Teva
Утречка всем доброго!

730А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Сен 19, 2012 2:08 pm

Averel

Averel
Модератор
Teva, доброго)

731А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Сен 21, 2012 10:27 pm

Лапочка

Лапочка
Доброго времени суток! Я снова хочу всех Вас пригласить на чашечку кофе с десертом.Угощайтесь!

Это - самая удобная кофейная чашка в мире - выпил эспрессо, съел десерт и мыть не надо!

732А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пт Сен 21, 2012 10:34 pm

Averel

Averel
Модератор
Лапочка, добрый вечер, какое оригинальное блюдо)) А рецептика нет?

733А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Сен 22, 2012 12:16 am

Лапочка

Лапочка
Averel пишет:Лапочка, добрый вечер, какое оригинальное блюдо)) А рецептика нет?

К сожалению нет! Но очень мне понравилось и захотелось с Вами со всеми поделится кофейно- печенюшкиным настроением.

Да,само то печенье обычное - песочное с сахарной глазурью.Это видно по фото .А вот как сделать такие формочки - увы,не знаю.

734А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Сен 22, 2012 12:23 am

Averel

Averel
Модератор
Лапочка, я в инете искала, оказалось, что это фирменная съедобная посуда, ее делают на фабрике и подают в каком то кафе.

735А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Сен 22, 2012 12:26 am

Teva

Teva
Это выглядит как песочное тесто политое глазурью...

736А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Сен 22, 2012 12:56 am

Лапочка

Лапочка
Averel пишет:Лапочка, я в инете искала, оказалось, что это фирменная съедобная посуда, ее делают на фабрике и подают в каком то кафе.

Хочу в такое кафе!!! flower flower flower flower

737А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Сен 22, 2012 1:14 am

Averel

Averel
Модератор
Лапочка, я тоже, но это в Италии...
"Выпил кофе, съел чашку, облизнулся и ушел по своим делам. С некоторых пор именно так могут поступать посетители тех итальянских ресторанов, где не просто предлагают качественный кофе Lavazza, но и подают его в аппетитных чашках Cookie Cup, которые для компании Lavazza разработал дизайнер Enrique Luis Sardi."

738А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Сен 22, 2012 1:20 am

Лапочка

Лапочка
Averel пишет:Лапочка, я тоже, но это в Италии...
"Выпил кофе, съел чашку, облизнулся и ушел по своим делам. С некоторых пор именно так могут поступать посетители тех итальянских ресторанов, где не просто предлагают качественный кофе Lavazza, но и подают его в аппетитных чашках Cookie Cup, которые для компании Lavazza разработал дизайнер Enrique Luis Sardi."

Несправедливость какая!

739А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Сен 22, 2012 1:26 am

Averel

Averel
Модератор
Лапочка пишет:
Averel пишет:Лапочка, я тоже, но это в Италии...

Несправедливость какая!
А что поделать...придется на утренний кофе в Италию летать)

740А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Сен 22, 2012 1:33 am

Лапочка

Лапочка
Ну,если не против....Я компенсирую другой сладостью.И угощаю всех! Любите Рафаэлло конфетки?

Время приготовления – 20 минут (+ время на охлаждение)
Ингредиенты:
Сгущенное молоко – 100 г
Шоколад белый – 100 г
Кокосовое молоко (можно заменить обычным) – 50 мл
Масло сливочное (несоленое) – 30 г
Миндаль – 40-50 г
Вафли – 100 г
Кокосовая стружка – 150 г
Понадобится:
- Сковорода
- Кастрюля
1. Почистите и поджарьте миндаль на сковороде на среднем огне в течении 2 минут. Измельчите вафли.
2. В кастрюлю залейте сгущенное молоко, кокосовое молоко, добавьте масло и шоколад, доведите до кипения, постоянно перемешивая, и выключите. Слегка охладите, отделите ¾ от полученной массы и поставьте ее в морозильник (до почти твердого состояния).
3. Из затвердевшей массы скатайте шарики, положите внутрь миндаль, обваляйте шарики в вафле, после обваляйте в оставшейся (не затвердевшей) массе шоколада со сгущенкой и после обваляйте в кокосовой стружке.
Храните конфеты (если останется, что хранить) в холодильнике.

Приятного аппетита!

741А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Сен 22, 2012 1:35 am

Averel

Averel
Модератор
Лапочка, люблю)) и кокосовое молоко у меня как раз в холодильнике есть. Если не поленюсь, завтра попробую сделать. Благодарю за рецептик rose

742А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Сен 22, 2012 1:46 am

Лапочка

Лапочка
Когда я делала ,то как в сказке:

-"Одну ягодку беру,на другую смотрю..." Помните? Только третью я не примечала ,а кушала.
Да,и я чередовала орехи.То миндаль,то грецкий(очень вкусно).

743А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Сен 22, 2012 1:48 am

Averel

Averel
Модератор
Лапочка)))) наверное все так делают, когда готовишь, напробуешься)

744А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Сен 22, 2012 1:52 am

Лапочка

Лапочка
Ага! Только потом злишься на себя ,почему не сдержалась и съела больше чем надо.И ОПЯТЬ на ДИЕТУууууу)))))))!Только без сладкого -я не могу.Особенно без темного шоколада.Ну,что это за жизнь без шоколада?!

745А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Сен 22, 2012 1:58 am

Averel

Averel
Модератор
Лапочка, а я не сладоежка)ем совсем по немногу сладкого. Но шоколад люблю!

746А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Сен 22, 2012 2:53 am

новая Ая

новая Ая
Berkano пишет:
Оль, а кто запретил-то? У нас что старый аппарат цензуры СМИ возродили? Судя по-тому что в последнее время показывают, где и во сколько - ещё недавно ЦЕНЗУРА отсутствовала напрочь.

Я плакаль... от смеха. карлсон возбуждает сексуальный интерес!!! ой, умру сейчас от сексуального интереса!!!!

747А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Сен 22, 2012 2:55 am

новая Ая

новая Ая
Ой, как тут у Вас интересно!

748А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Сен 22, 2012 3:01 am

Averel

Averel
Модератор
новая Ая пишет:
Berkano пишет:

Я плакаль... от смеха. карлсон возбуждает сексуальный интерес!!! ой, умру сейчас от сексуального интереса!!!!
Уже не запретили)
Про Карлосона говорили, что он прообраз педофила. Мужчина в самом расцвете лет, дружит с мальчиком.

749А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Сен 22, 2012 7:39 pm

?????

Гость
Дорогие друзья... прошу Вас очень, если увидите повторы тем, т.е. если я их выложила повтором, хотя будьте внимательны...иногда совпадают названия,но содержимое разное и наоборот- название тем разница, а содержимое одно и тоже...сообщите пожалуйста... заранее благодарна...

750А давайте пофлудим? ))) - Страница 15 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вс Сен 23, 2012 3:22 am

Averel

Averel
Модератор
Приветствую всех)

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: