ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 142, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 142 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А давайте пофлудим? )))

+42
Ахеан
Сирин
Havva
Melfis
Kassandra666
Фенрис
Vol4onoK
новая Ая
Лапочка
Berkano
Felicita
Светлана))
vestaved
Военега
Elran
Djess
YmilaY
Синильга
Желанная
Averel
Маргаритка
oshka
зара
Selena
Баяна
Teva
Клара
Майя Вара
CONCEPCION
Иштар
мерзавка
Дарайя
Samael
Ирлин
Амарилис
Мерцающая
Avad
Saneya
огонёк
wild woman
Евгения777
laima
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 20]

751А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Сен 29, 2012 2:35 pm

Vol4onoK

Vol4onoK

Ольга пишет:Запретили показывать Каролсона и Ну, погоди! до 12 часов ночи, т.к. Карлсон возбуждает у детей сексуальный интерес, а Ну, погоди - агрессию!!!!_ Блин, ну мы-то сексуальными маньяками не выросли!!!! Пойду, куплю сборники для внуков, пока в продаже есть эта "клубничка")))))

Я когда узнала тоже была в шоке, только слышала, что "Ну погоди" из-за курения волка в +12 записали. а у меня дядя давно своему сыну этот мультик не показывает (тоже из-за курения волка), он у нас в корейской церкви, короче у них там такое нельзя, так его родители (дяди) (бабушка и дедушка ребенка) тайком ему этот мультик показывают.

752А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Сен 29, 2012 2:56 pm

Vol4onoK

Vol4onoK

laima, очень надеюсь что Вы увидите мое сообщение. Мне очень нужно задать Вам один вопрос, но я пока не могу писать в личку. Может Вы дадите свою почту... Понимаю, с чего бы Вам это делать. но все же.

753А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Сен 30, 2012 3:45 pm

Желанная

Желанная

Сентябрь. Тридцатое. Прощальный бал.
Верша небес священный ритуал,
Мой ангел вечно юный, белокрылый
Под чистый звук души неприхотливой,
С молитвой-заклинанием из слов
Про Веру и Надежду, и Любовь,
Раскинув крылья, в ждущие ладони
По пёрышку из каждого уронит
Божественный, заветный талисман
На дальний свет, на праведный обман:
Чтоб Вера не споткнулась о неверье,
Меняя обретенья на потери,
И чтоб Надежда не теряла сил
Среди безмолвья и чужих светил,
Ну, а Любовь витала б над судьбою
Пусть слабой и смятенной, но живою,
Чтоб Троица немеркнущим огнём
Холодной ночью, непогожим днём
Юдоль земную свято освещала
В дороге без конца и без начала.
О, верный ангел, твой сегодня час
Дарить на жизнь, на завтра, про запас,
Чтоб после, по-сентябрьски неизбежно
Дышать Любовью, Верой и Надеждой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

754А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Окт 05, 2012 12:59 pm

?????


Гость

Доброго всем времени суток!!!!! Вы уже обратили внимание, что в полку модераторов у нас прибыло?))))) КАСПАР и Веледар!!!!! Так что, любые технические в том числе вопросы, можно теперь еще и к ним.

755А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Окт 05, 2012 8:32 pm

Teva

Teva

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

756А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Окт 05, 2012 8:38 pm

Averel

Averel
Модератор

Teva, шикарный котенок)))

757А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пт Окт 05, 2012 8:58 pm

Желанная

Желанная

хорошенький котенок!!!

758А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 06, 2012 3:37 pm

Желанная

Желанная

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

759А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Окт 07, 2012 1:21 am

Felicita

Felicita

Дамы и господа, а есть какой-нибудь заговор иили став, чтобы мужчины, которые находятся в моей окружении, в миг прЫнцами в моих глазах показались ?


Я к чему... вот три дня вглядываюсь в мужчин из моего окружения. Если исключить всех женатых и прочно занятых, остальные - нудные и скучные. Взглянешь на них и плакать хочется. hide А так поколдовала на себя и опа... он уже и принцем выглядет. zorro

Ну дак есть что-нибудь подобное?

760А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Окт 07, 2012 1:39 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Феличита,а это не подойдет?Мм..?
Я бы так поставила задачу,а там уж и выбор буде получше..и прынц найдется может Ваш и только ваш. gipno
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Автор - уважаемая Синильга.

761А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Окт 07, 2012 1:48 am

Felicita

Felicita

хмммм можно попробовать. хотя я хотела менее эгоистично :))))) из мущщщщчин принцев вылепить.
Оно ведь видете как... маленький город - мужчин мало - половина ну совсем не принцы - особо не развыбираешься LOL

762А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Окт 07, 2012 2:03 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

А вы попробуйте!А вдруг? kiss3

763А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вс Окт 07, 2012 10:54 pm

?????


Гость

Всем добренького!!!!

смотрите, мы сегодня побили рекорд посещаемости!!!!! 133 участника на форуме!!!!! Поздравляю всех нас!!!!!

Я загадала желание, чобы к Новому году наше количество перевалило за 2000 участников!!!!! Кто хочет больше?)))))

764А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Окт 10, 2012 1:25 am

?????


Гость

Поговорим???

765А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Окт 10, 2012 1:34 am

Фенрис

Фенрис

Добрый вечер!
Видимо именно здесь можно говорить ОБО ВСЕМ, никому не мешая и не отрывая? :)

766А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Окт 10, 2012 4:04 am

Kassandra666

Kassandra666

Какой прекрасный сайт!!!! на метле

767А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Окт 10, 2012 8:03 am

?????


Гость

IKassandra666, очень приятно, что вам понравилось!!!

768А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 1:41 am

Melfis

Melfis

Всем привет,Что-то случилось с форумами 2х2,многие зайти не могут.

769А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 1:42 am

?????


Гость

Ну сюда же все нормально заходят)))) Добрый вечер!

770А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 1:42 am

Желанная

Желанная

ПРИВЕТ!!! наверно готовятся к покрову..

771А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 1:44 am

?????


Гость

Лёличка, вам тоже добрый вечер!!!! Вы в новом образе))))

772А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 1:44 am

Melfis

Melfis

Ольга пишет:Ну сюда же все нормально заходят)))) Добрый вечер!
Я сюда три часа пытаюсь зайти.Как и на остальные форумы))Эле эле с хрома зашел))И то не прогружается полностью)

773А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 1:45 am

Желанная

Желанная

Добрый вечер!!да что то не как не определись..

774А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 1:46 am

Желанная

Желанная

Melfis пишет:
Ольга пишет:Ну сюда же все нормально заходят)))) Добрый вечер!
Я сюда три часа пытаюсь зайти.Как и на остальные форумы))Эле эле с хрома зашел))И то не прогружается полностью)

Это вирус в компе..

775А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 1:46 am

Teva

Teva

У меня всё нормально с Explorer заходит да и телефон без проблем загружает

776А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 1:47 am

?????


Гость

Всем доброго времени суток!!!! Ну а я уже.... sleep

777А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 1:48 am

Teva

Teva

Оль, ох уж эти часовые пояса, у нас только 20:48

778А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 1:49 am

Желанная

Желанная

Спокойной ночи!и хорошего отдыха...

779А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 1:50 am

?????


Гость

А у нас 1.58))))

780А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 1:51 am

Melfis

Melfis

лёличка*** пишет:
Melfis пишет:
Ольга пишет:Ну сюда же все нормально заходят)))) Добрый вечер!
Я сюда три часа пытаюсь зайти.Как и на остальные форумы))Эле эле с хрома зашел))И то не прогружается полностью)

Это вирус в компе..
Не не вирус,проблемы с серверами.

781А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 1:52 am

Желанная

Желанная

Teva пишет:Оль, ох уж эти часовые пояса, у нас только 20:48


У того у кого часовые пояса ,это понятно где все остальные.. Почему здесь так тихо?

782А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 1:53 am

?????


Гость

Пятница))))) хихихи

783А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 1:53 am

Желанная

Желанная

Melfis пишет:
лёличка*** пишет:
Melfis пишет:
Ольга пишет:Ну сюда же все нормально заходят)))) Добрый вечер!
Я сюда три часа пытаюсь зайти.Как и на остальные форумы))Эле эле с хрома зашел))И то не прогружается полностью)

Это вирус в компе..
Не не вирус,проблемы с серверами.

Тебе лучше знать, ты ведь мужчина...

784А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 1:55 am

Желанная

Желанная

Ольга пишет:Пятница))))) хихихи

А ну да ,я забыла ..Вот что отпуск делает..

785А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 1:57 am

Teva

Teva

Ой , у нас похолодало как здорово.

786А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 1:59 am

Желанная

Желанная

У нас давно холодно,и дождь сегодня зарядил..Чеснок придется завтра сажать..

787А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:01 am

Teva

Teva

Народ я нашла скороговорку для детей: Ах, у ели, ах, у ели, ах, у ели, разбросали злые волки все иголки
Shocked

788А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:03 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Вскм приветик,кто не спит еще!
Мелфис,за одногруппниками так вовсе соскучилась..

789А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:03 am

Желанная

Желанная

Teva пишет:Народ я нашла скороговорку для детей: Ах, у ели, ах, у ели, ах, у ели, разбросали злые волки все иголки
Shocked


LOL Я не сразу,все выговорила...

790А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:04 am

Желанная

Желанная

светллейшая пишет:Вскм приветик,кто не спит еще!
Мелфис,за одногруппниками так вовсе соскучилась..



Мы по тебе тоже скучаем..

791А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:07 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Народ я нашла скороговорку для детей: Ах, у ели, ах, у ели, ах, у ели, разбросали злые волки все иголки
Тева biggrin я ее знаю,ну вот ..и полезло в голову всякое acute

792А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:11 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Леличка пишет:
Мы по тебе тоже скучаем..
Класс!Это радует. rose Так ты отпускница у нас ,отдохнуть не поедешь никуда?

793А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:15 am

Желанная

Желанная

Нет,в этом году не получилось.. girl-cry

Надерусь в следуем году получится..

794А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:16 am

Желанная

Желанная

- Какие три слова чаще всего встречаются в надписях по всему миру?
- "I love you".
- Я вас умоляю, эти три слова "Made in China"!

795А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:18 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Леличка пишет:
Надерусь в следуем году получится..
хихихи
А если не надираться- то никак? biggrin
Прикольно получилось!Шучу!

796А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:20 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Какие три слова чаще всего встречаются в надписях по всему миру?
- "I love you".
- Я вас умоляю, эти три слова "Made in China"!
Точняк,Леличка! хихихи

797А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:20 am

Желанная

Желанная

светллейшая пишет:
Леличка пишет:
Надерусь в следуем году получится..
хихихи
А если не надираться- то никак? biggrin
Прикольно получилось!Шучу!

Это я не просто не правильно написала...

Я надеюсь что в следуем году получится..

798А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:21 am

Желанная

Желанная

Гражданка Сидорова, расскажите, как вам удалось задержать этого сексуального маньяка?
- Ну что сказать? К утру он, конечно, сильно подустал.

799А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:22 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Леличка пишет:
Это я не просто не правильно написала...
Так ..это еще и не просто..а понятно тогда.. закатываю глазки

800А давайте пофлудим? ))) - Страница 16 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Сб Окт 13, 2012 2:25 am

Желанная

Желанная

светллейшая пишет:
Леличка пишет:
Это я не просто не правильно написала...
Так ..это еще и не просто..а понятно тогда.. закатываю глазки

Это потому что ,я отвлекаюсь.. Исправляюсь..

Это я просто не правильно написала..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения