ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Знакомство
Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyСб Янв 16, 2021 10:34 am автор Olgayar

» Знакомство
Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyСб Янв 16, 2021 10:34 am автор Olgayar

» Болтушка)))
Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Книга жалоб и предложений - Страница 9 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 15]

401Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 6:05 pm

Скорпионша

Скорпионша
Тина пишет:А у меня такая проблема:совсем не приходят сообщения с форума.И что делать-то? hide
В профиле все птички стоят где надо.

Аналогичная проблема. Похоже, что такое на всех форумах 2х2

402Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 6:47 pm

Lagunna

Lagunna
Magnetics пишет:
Тина пишет:А у меня такая проблема:совсем не приходят сообщения с форума.И что делать-то? hide
В профиле все птички стоят где надо.
Такая проблема не у Вас одной!

Это радует!))) flower

403Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 8:03 pm

Скорпионша

Скорпионша
Avad пишет:
Всем доброго дня!
Проблема с отсутствием уведомлений на почте - общая. У меня тоже так. Видимо придется потерпеть.
Смотрите на прокрутку последних тем или на тыквы. Если написано НОВОЕ, значит есть сообщение. По другому никак. Видимо ошибка на 2х2.

404Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 8:09 pm

Скорпионша

Скорпионша
Ответ на такую же проблему на другом форуме:

Вот ответ с форума поддержки:

Код:
Подтверждаю! приходит только на рамблер, яндекс... Мне не приходят даже с вашего форума на укр.нет.. На майл.ру,гмайл.ком глухо совершено, второй день.

Код:
Дорогие пользователи!
Я жду ответа от почтовых сервисов.
По всей видимости, часть наших IP попало в черный список.
Надеюсь, все наши IP скоро будут разблокированы...
Спасибо за понимание...

405Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 8:11 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Что еще за самодеятельность там с черными списками... doubt
Благодарю, Скорпионша! Будем ждать!

406Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 8:16 pm

Вербена цветущая

Вербена цветущая
да уж gipno день ото дня.волшебство ээй, товарищ!... всё волшебнее

407Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 8:32 pm

Скорпионша

Скорпионша
ну видимо в связи с запретом порч запретили и IP адреса :pic1:

408Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 8:36 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Это делалось выборочно, сугубо избирательно или так, на кого попадет? Я, например, порчи не публиковала.

409Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 8:44 pm

Avad

Avad
Скорее всего это просто ошибка.
если бы хотели насолить нам за порчи - отключили бы все почтовые ящики а не только mail.ru.

410Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 8:46 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
совпаденьице, однако.

411Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 8:52 pm

Василиса

Василиса
Magnetics пишет:Это делалось выборочно, сугубо избирательно или так, на кого попадет? Я, например, порчи не публиковала.

а мне на мейл сообщения об ответах приходят, но почему-то не из всех тем. причем избирательность странная какая-то, о новых сообщениях из моей темы не приходят оповещения

412Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 9:00 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Василиса пишет:

а мне на мейл сообщения об ответах приходят, но почему-то не из всех тем. причем избирательность странная какая-то, о новых сообщениях из моей темы не приходят оповещения
У Вам мэйл.ру? Странно. Вроде писали, что на гугле и мэйле глухо, как в танке, который день.

413Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 9:01 pm

Вербена цветущая

Вербена цветущая
а у меня рамблер йессс рулит

414Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 9:24 pm

Василиса

Василиса
Magnetics пишет:
Василиса пишет:

У Вам мэйл.ру? Странно. Вроде писали, что на гугле и мэйле глухо, как в танке, который день.
приходят оповещения о личных сообщениях, об ответах во флудилке, книге жалоб и предложений и давайте знакомиться.

415Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 9:28 pm

Скорпионша

Скорпионша
Скорпионша пишет:ну видимо в связи с запретом порч запретили и IP адреса :pic1:
Это я так пошутила, не берите в голову girl-cry

У меня майл.ру и ничего не приходит уже несколько дней

416Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 9:32 pm

Elmira

Elmira
у меня раньше все время приходили оповещения на майл ру обо всех моих действиях на форуме, завалило весь ящик.... теперь я в каждой теме нажимаю кнопочку "перестать следить за ответами" и теперь больше не приходит... может вы эту кнопочку нажимали вот вам и не приходит! hide

417Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 9:41 pm

Василиса

Василиса
я уже сегодня проверила, стоит функция "оповещать об ответах"

418Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 9:41 pm

Скорпионша

Скорпионша
Elmira пишет:теперь я в каждой теме нажимаю кнопочку "перестать следить за ответами" и теперь больше не приходит... может вы эту кнопочку нажимали вот вам и не приходит! hide

В каждой теме, в которой я писала, за ответами слежу и кнопку не нажимала. Писем все равно нет, хотя раньше приходили

419Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 9:44 pm

Avad

Avad
Я не нажимал такую кнопку. У меня в списке слежения почти 200 тем. Ни с одной не приходит((((
Давайте перейдем во флудилку для обсуждения данной темы, это все же книга жалоб и предложений.

420Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 07, 2013 9:44 pm

YAGUARONDI

я знаю что на всех форумах с адресом 2х2 происходит такая же ситуация насчет сообщений . считаю что это проделки инквизиции , чтоб меньше знали и общались .

421Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Апр 13, 2013 8:06 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Уважаемые модераторы, пожалуйста, исправьте название темы, которую я сегодня создала. Там очепятка у меня, и вообще слово "безграничное" измените на "беспричинное". [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодарю, дорогие! rose

422Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Апр 13, 2013 10:53 am

Saneya

Saneya
Практик
Магнетикс, отредактировала.

423Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Апр 13, 2013 10:56 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Saneya пишет:Магнетикс, отредактировала.
Вот, спасибо, уважаемая Санея! Теперь все красиво! rose

424Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Апр 13, 2013 12:14 pm

Elmira

Elmira
Avad пишет:Я не нажимал такую кнопку. У меня в списке слежения почти 200 тем. Ни с одной не приходит((((
Давайте перейдем во флудилку для обсуждения данной темы, это все же книга жалоб и предложений.

Ой какой жирафик интересный! такой беззаботный и наивный!!! Беззащитный и смешной!

425Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Апр 13, 2013 12:20 pm

Saneya

Saneya
Практик
Эльмира, флудим во флудилке!!! замечание

426Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Апр 13, 2013 4:08 pm

Добродея

Добродея
Уважаемая Saneya, очень хочется спросить когда будет второй набор в школу рун.Я отстала от всех форумчан,очень хочется наверстать упущенное.Обстоятельства так складываются что время не в мою пользу сейчас.Пожалуйста дайте знать.Если уроки начнуться в мае или июне может это самое подходящее время.Вам решать я спросила.Неоставьте меня без внимания.

427Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Апр 13, 2013 7:24 pm

Anhel

Anhel
Добрый вечер! а у меня на e-mail не приходят ответы :(. Подскажите как решить эту проблему?

428Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Апр 13, 2013 7:31 pm

Avad

Avad
К сожалению никак. Об этой проблеме уже уведомили администрацию 2х2. Это общая проблема.
Как альтернативу, могу посоветовать Рамблер.

429Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Апр 13, 2013 8:29 pm

Saneya

Saneya
Практик
Добродея пишет:Уважаемая Saneya, очень хочется спросить когда будет второй набор в школу рун.Я отстала от всех форумчан,очень хочется наверстать упущенное.Обстоятельства так складываются что время не в мою пользу сейчас.Пожалуйста дайте знать.Если уроки начнуться в мае или июне может это самое подходящее время.Вам решать я спросила.Неоставьте меня без внимания.
Добродея, отпшитесь в теме - набор на начальное обучение в школу рун, в разделе запись на обучение. На следующей неделе я составлю список студентов новой группы и могу включить в него вас, если хотите. Обучение начнется после 20 апреля.

430Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 28, 2013 1:51 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Уважаемые модераторы, подскажите, пожалуйста, что значит нет доступа к профилю? Даже к своему собственному. Бывает после корректировки своих данных выходит маленькая полоска с надписью "Вернуться к своему профилю", а дальше пишется что-то вроде у Вас нет таких возможностей...Это как так?

431Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Апр 28, 2013 5:08 pm

Avad

Avad
Не совсем понял о чем вы говорите. Можете сделать скрины?

Фраза "нет доступа к странице" выводится тогда, когда пользователь нажимает на ник. В профилях все равно нет ничего интересного.

432Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Апр 29, 2013 7:50 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Когда меняю что-то в своем профиле, выходит информация и кнопка "Вернуться к своему профилю", но нажав, мне "говорят", что нет доступа к странице. Что, и к своей нет доступа? Только получается зайти через отдельную вкладку "Профиль" на общей панели. А в профилях, на самом деле, нет ничего интересного, судя по моему собственному)))).

433Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Апр 29, 2013 11:49 am

Avad

Avad
Хм, странно. Может ошибка какая. У меня по этой ссылке возвращает на мой профиль.
Тогда переходите обратно по кнопке Профиль.

434Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Май 09, 2013 12:45 am

зара

зара
Avad,здравствуйте,вижу вы здесь flower у меня предложение.может стоит открыть тему где можно будет делиться опытом применения рф?вот сейчас в вопросах написала,а теперь думаю,что надо бы в др.тему...
или есть такая?(вполне возможно,что могла и проглядеть) 085

435Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Май 09, 2013 12:53 am

Avad

Avad
Если есть отзыв по формуле или ставу который есть на форуме, то можно писать в теме работы. Если же на форуме нет става по которому вы хотите оставить отзыв, можно выложить данную работу в отдельной теме.
Для других случаев, вы правы, сейчас создам новую тему.

436Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Май 25, 2013 1:41 am

Avad

Avad
Мона К., ваше сообщение сделано отдельной темой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

437Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июн 04, 2013 12:46 pm

ольга5

ольга5
Скажите, здесь нет в поисках- Пользователи? Если надо найти конкретного пользователя, то как это сделать?

438Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июн 04, 2013 12:48 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
ольга5 пишет:Скажите, здесь нет в поисках- Пользователи? Если надо найти конкретного пользователя, то как это сделать?
Есть такая вкладка Юзеры, там всех, кого надо, и найдете. Рядом с вкладкой Профиль.

439Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июн 04, 2013 12:51 pm

ольга5

ольга5
Благодарю Вас, не догадалась бы , что юзеры-это пользователи Shocked

440Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июн 04, 2013 12:52 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
user - пользователь.

441Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июн 04, 2013 1:13 pm

ольга5

ольга5
Нет , ну чудеса ! Почему у меня нет доступа к моим ЛС ???
Раньше ведь был.

442Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июн 04, 2013 1:18 pm

Avad

Avad
Доступ в ЛС есть у всех. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Скорее всего какая-то временная ошибка.

443Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июн 04, 2013 1:27 pm

ольга5

ольга5
Разобралась. йессс

444Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июн 10, 2013 2:41 pm

Скорпионша

Скорпионша
Здравствуйте, уважаемые модераторы! А нельзя ли сделать строчку, видимую для всех, когда пользователь был на форуме последний раз? Это ведь удобно. Или я не права?

445Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июн 10, 2013 2:54 pm

Вербена цветущая

Вербена цветущая
Скорпионша.где Юзеры вверху.кнопка.нажмите там написать можно пользователя.и строка покажет.когда он был на форуме секрет

446Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июн 10, 2013 3:14 pm

Скорпионша

Скорпионша
А разве нельзя вывести в информацию слева под ником? Сообщений столько-то, последний раз был тогда-то. Это же удобнее, чем лазить далеко

447Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июн 10, 2013 3:22 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Уважаемая администрация, уже прошло месяца 2 с момента, когда перестали приходить уведомления о новых сообщениях на почту. До сих пор ситуация сохраняется. С чем это связано?

448Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Июн 14, 2013 8:59 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
уважаемая администрация! Скажите,с какой целью в разделе рун скрываются изображения вязей? Очень неудобно без них.

449Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Июн 14, 2013 9:03 pm

Elran

Цели никакой нет, это система закрывает изображения.
Нужно поправить настройки, а это делается черед админ панель. Ждем Санею.

450Книга жалоб и предложений - Страница 9 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Июн 14, 2013 9:06 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
спасибо,Элран! Понятно,значит,это временные неудобства.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: