ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Знакомство
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Знакомство
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Болтушка)))
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 15]

451Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Июн 28, 2013 2:31 pm

Marissa-bella

Marissa-bella
Уважаемая администрация, прошу вас поменять мой ник c Мария73 на Marissa-bella. Заранее благодарю!

452Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июл 08, 2013 11:20 am

Скорпионша

Скорпионша
Уважаемые модераторы, я не нашла на сайте темы помощи толкования раскладов. Не каких то конкретных, а вообще.

453Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июл 08, 2013 4:11 pm

Avad

Avad
Скорпионша пишет:Уважаемые модераторы, я не нашла на сайте темы помощи толкования раскладов. Не каких то конкретных, а вообще.
Какая система вас интересует? Руны или карты?

454Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июл 08, 2013 4:25 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Здравия!!!
Не могу найти на сайте раздел где прочитать про никротические привязки (или связи)... Поиск результатов не даёт...Помогите плиз.
Благодарю!!!

455Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июл 08, 2013 4:32 pm

Скорпионша

Скорпионша
Avad пишет:
Скорпионша пишет:Уважаемые модераторы, я не нашла на сайте темы помощи толкования раскладов. Не каких то конкретных, а вообще.

руны интересуют

456Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июл 08, 2013 4:43 pm

Avad

Avad
Скорпионша пишет:
Avad пишет:
руны интересуют
Есть только это: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

457Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июл 08, 2013 5:16 pm

Скорпионша

Скорпионша
Avad, это не совсем то. Надо бы не по конкретным раскладам, а просто ответы рун на заданные вопросы (вытаскиваем 2-3 руны).

458Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июл 08, 2013 6:36 pm

Avad

Avad
Скорпионша пишет:Avad, это не совсем то. Надо бы не по конкретным раскладам, а просто ответы рун на заданные вопросы (вытаскиваем 2-3 руны).
Кажется такого на форуме нет.

459Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июл 08, 2013 8:39 pm

Скорпионша

Скорпионша
Avad пишет:Кажется такого на форуме нет.
А сделать можно?

460Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июл 08, 2013 8:43 pm

Avad

Avad
Попробуйте. Создайте в разделе соответствующую тему: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

461Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июл 08, 2013 8:45 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
У нас же есть в темах Тордис трактовка СФ - в нем же и ответы рун по наличию и отсутствию защиты, просто ответы да или нет в малых раскладах.

462Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июл 08, 2013 8:45 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
А мне что посоветуете?
Мне не надо там про то как это делается.......мне про то что значат эти термины......

463Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июл 08, 2013 8:45 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Не Тордис, простите, а Доттир Торс.

464Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июл 08, 2013 8:51 pm

Avad

Avad
БАБАЯГА пишет:Здравия!!!
Не могу найти на сайте раздел где прочитать про никротические привязки (или связи)... Поиск результатов не даёт...Помогите плиз.
Благодарю!!!

БАБАЯГА пишет:А мне что посоветуете?
Мне не надо там про то как это делается.......мне про то что значат эти термины......
К сожалению в некротических привязках не разбираюсь. Поэтому таких разделов вообще не знаю. Возможно кто-то другой сможет ответить.

465Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июл 08, 2013 8:53 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Спасибо!!!
Попробую найти сама)))

466Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июл 08, 2013 9:03 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
БАБАЯГА пишет:Спасибо!!!
Попробую найти сама)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - здесь про нектомантию. А про привязки почитайте раздел для новичков и не очень. Там вообще про сущности и т.д.

467Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Июл 08, 2013 9:12 pm

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Ой ,Мерси!!!!!!!!!
Книга жалоб и предложений - Страница 10 889171135 

468Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Авг 02, 2013 12:49 am

Масиил

Здравствуйте! А почему в разделах "Черной магии" и/или "Чернокнижия" нет образцов порч?

469Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Авг 02, 2013 1:04 am

Avad

Avad
Масиил, доброго дня. Некоторое время назад администраторы платформы 2х2 вынудила форумы магической направленности, которые располагаются на их платформе, удалить все порчи и негативные воздействия. Поэтому, нами был создан отдельный форум специально для них. Материал уже перемещен. Он станет доступен в ближайшее время.

470Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Авг 02, 2013 2:53 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
О-о, это круто! Хорошая новость!

471Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Авг 06, 2013 10:54 pm

darinadasha

darinadasha
мне кажется, школа вуду очень нужна. я еще не разобралась с нареканием, изготовлением кукол. Хотелось бы знать азы кукольной магии. Советы на форуме есть а от сих до сих нету.

472Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Авг 06, 2013 11:08 pm

darinadasha

darinadasha
очень бы хотелось, чтобы школы были доступны без сообщений. не хочется давать некомпетентные советы на форуме, не обучившись как следует

473Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Авг 06, 2013 11:14 pm

Avad

Avad
Школы доступны все зависимости от количества сообщений. Доступ в них открывает администратор форума.

Ранее школа Вуду была. Но сейчас преподаватель ушел и школу больше не ведет.

474Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Авг 06, 2013 11:22 pm

darinadasha

darinadasha
жалко, ну хотя бы какие то школы для совсем начинающих. Ну надо же хоть с чего то начать. Это правильно, что нужно набирать сообщения, но не все пишут по сути.

475Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Авг 06, 2013 11:26 pm

Avad

Avad
В следующем разделе выложены темы для записи в школы. Это все какие есть на форуме.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

476Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Авг 06, 2013 11:49 pm

darinadasha

darinadasha
что нужно, чтобы иметь доступ к странице рунология?

477Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Авг 06, 2013 11:56 pm

Avad

Avad
darinadasha пишет:что нужно, чтобы иметь доступ к странице рунология?
Если вы имеете в виду школу, то нужно записаться на обучение в соответствующей теме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Группа приступает к обучения как только набирается 10 человек.
Если же вы говорите о разделе Исландской графической магии то нужно иметь 200 сообщений.
Все остальные рунические разделы доступны всем пользователям.

478Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Авг 07, 2013 12:02 am

darinadasha

darinadasha
буду стараться, конечно. жалко, что так сразу не все доступно

479Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Авг 07, 2013 12:05 am

darinadasha

darinadasha
а по поводу рун школы я так и не поняла, какие условия 4 - это 4 часа? Мне все нужно, но все сразу не охватишь. Магия не терпит незнания, как и обычная жизнь.

480Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Авг 07, 2013 12:32 am

Avad

Avad
darinadasha пишет:а по поводу рун школы я так и не поняла, какие условия 4 - это 4 часа? Мне все нужно, но все сразу не охватишь. Магия не терпит незнания, как и обычная жизнь.
Нигде не вижу ничего про 4 часа. Вы просто записываетесь в школу и начинаете обучение. Уроки раз в неделю.

481Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Авг 07, 2013 12:35 am

darinadasha

darinadasha
спасибо. я спрошу про условия в теме школы

482Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Авг 09, 2013 1:48 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Очень прошу, скройте ссылки на фото в теме Баяны "Диагностика на наличие негатива".

483Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Авг 09, 2013 1:54 pm

Avad

Avad
Как раз на днях заметили это и уже скрыли.

484Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Авг 09, 2013 1:57 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Авад, я только что добавила сообщение, и ссылки висят в открытом доступе.

485Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Авг 09, 2013 2:01 pm

Avad

Avad
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данные ссылки вы видите только потому, что их выложили вы. Промотайте страницу вверх. Другие ссылки и фото не должны быть видны.

486Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Авг 09, 2013 2:04 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Извините, благодарю за разъяснения. А то я уже запаниковала, чегой-то - все ссылки скрыты, а мои - "бери не хочу". )))))))

487Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Авг 19, 2013 3:47 pm

птица

Уважаемые Администраторы сайта! Обращаюсь к вам с просьбой. Дело в том,что при каждом открытии новой страницы на форуме у меня всплывает окно с рекламой каких то игр в левом нижнем углу страницы, что очень отвлекает от изучаемого материала. Прошу вас убрать эту не нужную рекламу. С уважением.

488Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Авг 19, 2013 3:49 pm

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель
птица пишет:Уважаемые Администраторы сайта! Обращаюсь к вам с просьбой. Дело в том,что при каждом открытии новой страницы на форуме у меня всплывает окно с  рекламой  каких то игр в левом нижнем углу страницы, что очень отвлекает от изучаемого материала. Прошу вас убрать эту не нужную рекламу. С уважением.
присоединяюсь

489Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Авг 19, 2013 3:54 pm

Avad

Avad
Установите Adblock.
Для Firefox: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Для Chrome: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Для блокировки рекламы, которая не убралась автоматически, нажмите на рекламе правую кнопку и выберите в меню последнюю опцию: Adblock Plus: заблокировать...
Если это реклама созданная с помощью Adobe Flash, то такая опция не появится в меню. Для ее блокировки наведите курсор на рекламу и подержите некоторое время. В одном из углов рекламы появится слово "Блокировать" Нажмите его и подтвердите.

Реклама установлена не администрацией форума, а администрацией платформы 2х2, на которой существует форум.

490Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Авг 19, 2013 7:49 pm

Масиил

Avad пишет:Масиил, доброго дня. Некоторое время назад администраторы платформы 2х2 вынудила форумы магической направленности, которые располагаются на их платформе, удалить все порчи и негативные воздействия. Поэтому, нами был создан отдельный форум специально для них. Материал уже перемещен. Он станет доступен в ближайшее время.
Здравствуйте, а созданый форум какое будет иметь название? Я так понимаю он будет располагатся отдельно от "Другой реальности"?

491Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Авг 19, 2013 7:52 pm

Avad

Avad
Да. Он располагается на другом движке.
Ссылка удалена. Saneya.

492Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Авг 19, 2013 8:03 pm

Масиил

Благо дарю rose. Этот форум только развивается, так что думаю надо поддержать. Темы что здесь, что там очень нужные, не везде в Интернете найдешь.

493Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Авг 19, 2013 8:07 pm

Avad

Avad
Конечно. Регистрируйтесь. Мы рады всем пользователям.

494Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Авг 19, 2013 10:13 pm

птица

Благодарю Авад за то,что ответили, но к сожалению у меня браузер Maxton, как быть?

495Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Авг 19, 2013 10:21 pm

Баяна

Баяна
птица пишет:Благодарю Авад за то,что ответили, но к сожалению у меня браузер Maxton, как быть?
Может быть Вам дополнительно установить ещё один браузер?

496Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Авг 19, 2013 10:22 pm

Avad

Avad
птица пишет:Благодарю Авад за то,что ответили, но к сожалению у меня браузер Maxton, как быть?
Включите Ad-охотник. Он сам блокирует рекламу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

497Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Авг 19, 2013 10:48 pm

птица

Благодарю всех за ответы, у меня эти функции все включены, но почему то реклама всё равно всплывает, видимо придётся всё время нажимать на крестик для удаления вручную.(((

498Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Авг 19, 2013 10:53 pm

Avad

Avad
Странно. Я отключил все программы блокирующие рекламу и у меня ничего нет кроме одной полоски вверху форума. И больше ничего.
Наверное все таки придется нажимать на крестик.

499Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Авг 19, 2013 10:56 pm

птица

Avad пишет:Странно. Я отключил все программы блокирующие рекламу и у меня ничего нет кроме одной полоски вверху форума. И больше ничего.
Наверное все таки придется нажимать на крестик.
Вам повезло! А у меня безконечно и нагло плывёт реклама в левом углу, нажимаю на крестик.girl-cry 

500Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Авг 19, 2013 11:03 pm

Скорпионша

Скорпионша
Я поставила Adblock по ссылке Авада и все классно! Никакой рекламы! йессс 

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: