ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Книга жалоб и предложений - Страница 10 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 140, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 140 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Книга жалоб и предложений

+127
KASAТKA
Александрина
Montigomo
VARAWA
iriska_1401
Еленако
Queen of pentacles
wild woman
Камилла 12
oniks.le
ЛАНА 1981
Малинка
stepashka
Власта
florici
Арина_80
Richard
Shiva
fomenyuliya
Illana
МамаИринка
буся
Моргана
zhasmin
Martta
Lada2014
irka14
Alesia
Ассура
Joulie
hadeken
Bograea
Flame
123SERG123
Милена_Грин
Светлана55
Аделика
Эдельвейс
DigitalFortress
Lyly
Наталиска
Иллария
Vasilissa
Баяна
Та Самая Алёнушка
птица
darinadasha
С* triksi
Масиил
БАБАЯГА
Marissa-bella
Anhel
Добродея
YAGUARONDI
Скорпионша
Lagunna
Magnetics
Василиса
Elmira
Вербена цветущая
Мелисса
заира
Natalia
Джули
Морская_ведьма
Василиса Милафоновна
HappyMe
Ru-salka
новая Ая
Магика
Тифони
Каспия
Teva
M9yriccio
Melfis
Военега
ольга5
angel98
CONCEPCION
Svetik
Havva
Ахеан
SKAzka
xMAKSIMx
Kassandra666
Pifiy
люда
зара
Сирин
Дама Пик
Malfrida
gvatemal
Алеxia
katlomaka
Лола
Kleoma
Евгения777
Лада
Clementia
Ирлин
Алиса
Kant2000
Мерцающая
Дарайя
Elran
Averel
Zarin
Admin
crishna007
Ночь
Желанная
Leonard
Sevilla
Этель
poundik
Tata-2012
Taura
Валентайм
Avad
Maleen
Samael
anfisa
мастер олег
Dediamant
laima
Гела12595
AlexKardo
Участников: 131

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 15]

Marissa-bella

Marissa-bella

Уважаемая администрация, прошу вас поменять мой ник c Мария73 на Marissa-bella. Заранее благодарю!

452Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Июл 08, 2013 11:20 am

Скорпионша

Скорпионша

Уважаемые модераторы, я не нашла на сайте темы помощи толкования раскладов. Не каких то конкретных, а вообще.

Avad

Avad

Скорпионша пишет:Уважаемые модераторы, я не нашла на сайте темы помощи толкования раскладов. Не каких то конкретных, а вообще.
Какая система вас интересует? Руны или карты?

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Здравия!!!
Не могу найти на сайте раздел где прочитать про никротические привязки (или связи)... Поиск результатов не даёт...Помогите плиз.
Благодарю!!!

Скорпионша

Скорпионша

Avad пишет:
Скорпионша пишет:Уважаемые модераторы, я не нашла на сайте темы помощи толкования раскладов. Не каких то конкретных, а вообще.
Какая система вас интересует? Руны или карты?

руны интересуют

Avad

Avad

Скорпионша пишет:
Avad пишет:
Скорпионша пишет:Уважаемые модераторы, я не нашла на сайте темы помощи толкования раскладов. Не каких то конкретных, а вообще.
Какая система вас интересует? Руны или карты?
руны интересуют
Есть только это: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Скорпионша

Скорпионша

Avad, это не совсем то. Надо бы не по конкретным раскладам, а просто ответы рун на заданные вопросы (вытаскиваем 2-3 руны).

Avad

Avad

Скорпионша пишет:Avad, это не совсем то. Надо бы не по конкретным раскладам, а просто ответы рун на заданные вопросы (вытаскиваем 2-3 руны).
Кажется такого на форуме нет.

Скорпионша

Скорпионша

Avad пишет:Кажется такого на форуме нет.
А сделать можно?

Avad

Avad

Попробуйте. Создайте в разделе соответствующую тему: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

У нас же есть в темах Тордис трактовка СФ - в нем же и ответы рун по наличию и отсутствию защиты, просто ответы да или нет в малых раскладах.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

А мне что посоветуете?
Мне не надо там про то как это делается.......мне про то что значат эти термины......

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Не Тордис, простите, а Доттир Торс.

Avad

Avad

БАБАЯГА пишет:Здравия!!!
Не могу найти на сайте раздел где прочитать про никротические привязки (или связи)... Поиск результатов не даёт...Помогите плиз.
Благодарю!!!

БАБАЯГА пишет:А мне что посоветуете?
Мне не надо там про то как это делается.......мне про то что значат эти термины......
К сожалению в некротических привязках не разбираюсь. Поэтому таких разделов вообще не знаю. Возможно кто-то другой сможет ответить.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Спасибо!!!
Попробую найти сама)))

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

БАБАЯГА пишет:Спасибо!!!
Попробую найти сама)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - здесь про нектомантию. А про привязки почитайте раздел для новичков и не очень. Там вообще про сущности и т.д.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Ой ,Мерси!!!!!!!!!
Книга жалоб и предложений - Страница 10 889171135 

468Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пт Авг 02, 2013 12:49 am

Масиил



Здравствуйте! А почему в разделах "Черной магии" и/или "Чернокнижия" нет образцов порч?

Avad

Avad

Масиил, доброго дня. Некоторое время назад администраторы платформы 2х2 вынудила форумы магической направленности, которые располагаются на их платформе, удалить все порчи и негативные воздействия. Поэтому, нами был создан отдельный форум специально для них. Материал уже перемещен. Он станет доступен в ближайшее время.

С* triksi

С* triksi
Практик

О-о, это круто! Хорошая новость!

471Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Авг 06, 2013 10:54 pm

darinadasha

darinadasha

мне кажется, школа вуду очень нужна. я еще не разобралась с нареканием, изготовлением кукол. Хотелось бы знать азы кукольной магии. Советы на форуме есть а от сих до сих нету.

472Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Авг 06, 2013 11:08 pm

darinadasha

darinadasha

очень бы хотелось, чтобы школы были доступны без сообщений. не хочется давать некомпетентные советы на форуме, не обучившись как следует

473Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Авг 06, 2013 11:14 pm

Avad

Avad

Школы доступны все зависимости от количества сообщений. Доступ в них открывает администратор форума.

Ранее школа Вуду была. Но сейчас преподаватель ушел и школу больше не ведет.

474Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Авг 06, 2013 11:22 pm

darinadasha

darinadasha

жалко, ну хотя бы какие то школы для совсем начинающих. Ну надо же хоть с чего то начать. Это правильно, что нужно набирать сообщения, но не все пишут по сути.

475Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Авг 06, 2013 11:26 pm

Avad

Avad

В следующем разделе выложены темы для записи в школы. Это все какие есть на форуме.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

476Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Авг 06, 2013 11:49 pm

darinadasha

darinadasha

что нужно, чтобы иметь доступ к странице рунология?

477Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений Вт Авг 06, 2013 11:56 pm

Avad

Avad

darinadasha пишет:что нужно, чтобы иметь доступ к странице рунология?
Если вы имеете в виду школу, то нужно записаться на обучение в соответствующей теме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Группа приступает к обучения как только набирается 10 человек.
Если же вы говорите о разделе Исландской графической магии то нужно иметь 200 сообщений.
Все остальные рунические разделы доступны всем пользователям.

478Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Авг 07, 2013 12:02 am

darinadasha

darinadasha

буду стараться, конечно. жалко, что так сразу не все доступно

479Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Авг 07, 2013 12:05 am

darinadasha

darinadasha

а по поводу рун школы я так и не поняла, какие условия 4 - это 4 часа? Мне все нужно, но все сразу не охватишь. Магия не терпит незнания, как и обычная жизнь.

480Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Авг 07, 2013 12:32 am

Avad

Avad

darinadasha пишет:а по поводу рун школы я так и не поняла, какие условия 4 - это 4 часа? Мне все нужно, но все сразу не охватишь. Магия не терпит незнания, как и обычная жизнь.
Нигде не вижу ничего про 4 часа. Вы просто записываетесь в школу и начинаете обучение. Уроки раз в неделю.

481Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Авг 07, 2013 12:35 am

darinadasha

darinadasha

спасибо. я спрошу про условия в теме школы

С* triksi

С* triksi
Практик

Очень прошу, скройте ссылки на фото в теме Баяны "Диагностика на наличие негатива".

Avad

Avad

Как раз на днях заметили это и уже скрыли.

С* triksi

С* triksi
Практик

Авад, я только что добавила сообщение, и ссылки висят в открытом доступе.

Avad

Avad

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Данные ссылки вы видите только потому, что их выложили вы. Промотайте страницу вверх. Другие ссылки и фото не должны быть видны.

С* triksi

С* triksi
Практик

Извините, благодарю за разъяснения. А то я уже запаниковала, чегой-то - все ссылки скрыты, а мои - "бери не хочу". )))))))

птица



Уважаемые Администраторы сайта! Обращаюсь к вам с просьбой. Дело в том,что при каждом открытии новой страницы на форуме у меня всплывает окно с рекламой каких то игр в левом нижнем углу страницы, что очень отвлекает от изучаемого материала. Прошу вас убрать эту не нужную рекламу. С уважением.

Та Самая Алёнушка

Та Самая Алёнушка
Преподаватель
Преподаватель

птица пишет:Уважаемые Администраторы сайта! Обращаюсь к вам с просьбой. Дело в том,что при каждом открытии новой страницы на форуме у меня всплывает окно с  рекламой  каких то игр в левом нижнем углу страницы, что очень отвлекает от изучаемого материала. Прошу вас убрать эту не нужную рекламу. С уважением.
присоединяюсь

Avad

Avad

Установите Adblock.
Для Firefox: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Для Chrome: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Для блокировки рекламы, которая не убралась автоматически, нажмите на рекламе правую кнопку и выберите в меню последнюю опцию: Adblock Plus: заблокировать...
Если это реклама созданная с помощью Adobe Flash, то такая опция не появится в меню. Для ее блокировки наведите курсор на рекламу и подержите некоторое время. В одном из углов рекламы появится слово "Блокировать" Нажмите его и подтвердите.

Реклама установлена не администрацией форума, а администрацией платформы 2х2, на которой существует форум.

Масиил



Avad пишет:Масиил, доброго дня. Некоторое время назад администраторы платформы 2х2 вынудила форумы магической направленности, которые располагаются на их платформе, удалить все порчи и негативные воздействия. Поэтому, нами был создан отдельный форум специально для них. Материал уже перемещен. Он станет доступен в ближайшее время.
Здравствуйте, а созданый форум какое будет иметь название? Я так понимаю он будет располагатся отдельно от "Другой реальности"?

Avad

Avad

Да. Он располагается на другом движке.
Ссылка удалена. Saneya.

Масиил



Благо дарю rose. Этот форум только развивается, так что думаю надо поддержать. Темы что здесь, что там очень нужные, не везде в Интернете найдешь.

Avad

Avad

Конечно. Регистрируйтесь. Мы рады всем пользователям.

494Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Авг 19, 2013 10:13 pm

птица



Благодарю Авад за то,что ответили, но к сожалению у меня браузер Maxton, как быть?

495Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Авг 19, 2013 10:21 pm

Баяна

Баяна

птица пишет:Благодарю Авад за то,что ответили, но к сожалению у меня браузер Maxton, как быть?
Может быть Вам дополнительно установить ещё один браузер?

496Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Авг 19, 2013 10:22 pm

Avad

Avad

птица пишет:Благодарю Авад за то,что ответили, но к сожалению у меня браузер Maxton, как быть?
Включите Ad-охотник. Он сам блокирует рекламу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

497Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Авг 19, 2013 10:48 pm

птица



Благодарю всех за ответы, у меня эти функции все включены, но почему то реклама всё равно всплывает, видимо придётся всё время нажимать на крестик для удаления вручную.(((

498Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Авг 19, 2013 10:53 pm

Avad

Avad

Странно. Я отключил все программы блокирующие рекламу и у меня ничего нет кроме одной полоски вверху форума. И больше ничего.
Наверное все таки придется нажимать на крестик.

499Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Авг 19, 2013 10:56 pm

птица



Avad пишет:Странно. Я отключил все программы блокирующие рекламу и у меня ничего нет кроме одной полоски вверху форума. И больше ничего.
Наверное все таки придется нажимать на крестик.
Вам повезло! А у меня безконечно и нагло плывёт реклама в левом углу, нажимаю на крестик.girl-cry 

500Книга жалоб и предложений - Страница 10 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Авг 19, 2013 11:03 pm

Скорпионша

Скорпионша

Я поставила Adblock по ссылке Авада и все классно! Никакой рекламы! йессс 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения