ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Болтушка)))
Мощное привлечение благ EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Мощное привлечение благ EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Мощное привлечение благ EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Мощное привлечение благ EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Мощное привлечение благ EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Мощное привлечение благ EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Мощное привлечение благ EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Мощное привлечение благ EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Мощное привлечение благ EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Мощное привлечение благ EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Мощное привлечение благ EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Мощное привлечение благ EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Мощное привлечение благ EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Мощное привлечение благ EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Мощное привлечение благ EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 56

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Финансовое благополучие. Исполнение желаний » Мощное привлечение благ

Мощное привлечение благ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мощное привлечение благ Empty Мощное привлечение благ Вт Июл 31, 2012 5:56 pm

?????

Гость
Приобретите в церкви две свечи побольше и закажите сорокоуст на себя, конечно о здравии. Одну свечу передайте в алтарь на сорокоуст, а вторую несите домой. И каждое последующее утро зажигайте эту свечу и читайте заговор на богатство:

"В восточной стороне есть святая гора Афонская, на той горе есть церковь Господня, в той церкви стоит престол Христовю Как престол Господень стоит посреди алтаря, не колеблется не шелохнётся, вечно свят и богат, так бы и дом у раба (имя) стоял посреди мира, не колебнется, не шелохнётся, был бы свят и богат. Богатство в дом, беда из дома. Аминь".

Как закончите повторять заговор, гасите свечу. Когда через сорок дней кусочек свечи останется, пусть после последнего прочтения догорит, а если не хватит её, просто купите новую свечу.

(серьезная ошибка: Свечу лучше сразу брать большую, чтобы хватило на весь ритуал, если не хватит, то начинать ритуал следует с самого начала.) (редактировалось Ольгой)

Alla1807

Alla1807
Деляна пишет:Как закончите повторять заговор, гасите свечу. Когда через сорок дней кусочек свечи останется, пусть после последнего прочтения догорит, а если не хватит её, просто купите новую свечу.

Деляна, подскажите пожалуйста:
-гасить свечу -пальцами?
- и если после прогорания свечи останутся оплывки-куда их?
- начинать ритуал лучше на какую луну или не имеет значения?

?????

Гость
начинайте на растущую... гасить пальцами... оплывки закопать(где не ходят)

Alla1807

Alla1807
Благодарю Вас, Деляна!!! Мощное привлечение благ 3484691442

Желанная

Желанная
что то с картинкой не получилось. girl-cry Исправляюсь...
url=http://bestanimationgif.com/][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]

?????

Гость
...всем, удачи и здравия ))

Havva

Havva
Милая,Деляна!! у меня вопрос. Я обычно заказывала сорокоуст о здравии, оплачивала и уходила. А в этом случает мне в добавок ещё надо дать свечу служителям и сказать чтобы с этой свечой они работали?? Заранее Благо Дарю вам.

Желанная

Желанная

Sara Эdem,я тоже заказываю сорокаут. Покупая свечи в лавке,у матушке прошу её ,а эту свечку в алтарь,за здравие.И пом я не обязана ей говорить за чем я её туда отдаю..

Havva

Havva
Спасибо Лёличка... rose

10Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Вс Окт 07, 2012 9:22 pm

Желанная

Желанная
Всегда пожалуйста!!!

11Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Пн Окт 08, 2012 11:12 am

?????

Гость
Sara Эdem пишет: сказать чтобы с этой свечой они работали??
...сказать: "на алтарь"...

12Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Пн Окт 08, 2012 11:16 am

?????

Гость
лёличка*** пишет:
Sara Эdem,я тоже заказываю сорокаут. Покупая свечи в лавке,у матушке прошу её ,а эту свечку в алтарь,за здравие.И пом я не обязана ей говорить за чем я её туда отдаю..
...совершенно верно...

13Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Пн Окт 08, 2012 1:35 pm

?????

Гость
Можно свои 5 копеек....

Свечу лучше сразу брать большую, чтобы хватило на весь ритуал, если не хвтит, то начинать ритуал следует с самого начала. Гасить пальцами на себя. Если останется оплывок, то закопать его возле своего дома.

14Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Вт Окт 09, 2012 2:49 am

Agrippa-2012

Пишет-Ольга:
Можно свои 5 копеек....

"Свечу лучше сразу брать большую, чтобы хватило на весь ритуал, если не хвтит, то начинать ритуал следует с самого начала. Гасить пальцами на себя. Если останется оплывок, то закопать его возле своего дома."
А если оплывок свечи расплавить,каждый же из практикующих делает восковые отливки.Или это не тот случай? Shocked

15Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Вт Окт 09, 2012 2:56 am

Agrippa-2012

Или же можно в церкви в ящик,где кладут огарки?

16Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Ср Окт 10, 2012 11:53 am

?????

Гость
Agrippa-2012 пишет:
А если оплывок свечи расплавить,каждый же из практикующих делает восковые отливки.Или это не тот случай? Shocked

... это не тот случай

17Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Ср Окт 10, 2012 12:50 pm

?????

Гость
Огарки "утилизируют" в церкви, когда снимают или наводят порчи.

18Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Ср Окт 10, 2012 11:56 pm

Agrippa-2012

Деляна,Ольга спасибо за пояснения.

19Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Чт Окт 18, 2012 12:57 am

Alla1807

Alla1807
лёличка*** пишет:

Уважаемые практики подскажите пожалуйста - свечу сказать "передайте в алтарь за здравие" или "передайте в алтарь на сорокоуст?"

20Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Чт Окт 18, 2012 1:12 am

Желанная

Желанная
Alla1807, смотря что вы заказываете.Я иногда не заказываю сорокауст,а свечу в алтарь подаю.

21Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Чт Окт 18, 2012 1:16 am

Alla1807

Alla1807
Леличка я имею ввиду для ритуала, который выложила Деляна в первом посте.

22Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Чт Окт 18, 2012 1:20 am

Желанная

Желанная
Цитата:
Одну свечу передайте в алтарь на сорокоуст, а вторую несите домой.

Заказав сорокауст,вы берете две свечки.Одну тут же отдаете в алтарь ,за здравие.Другую домой.

23Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Чт Окт 18, 2012 1:23 am

?????

Гость
лёличка***, встречный вопрос: вы сорокоусты уже заказывали?

24Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Чт Окт 18, 2012 1:23 am

Желанная

Желанная
да

25Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Чт Окт 18, 2012 1:25 am

?????

Гость
Тогда в чем заключается ваш вопрос?

26Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Чт Окт 18, 2012 1:29 am

Желанная

Желанная
У меня к этому ,ритуалу нет вопросов.Я не магу понять,что Alla1807 не может здесь понять?

27Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Чт Окт 18, 2012 1:38 am

?????

Гость
Ясно)))) Потому, что, как минимум, при заказе сорокоуста, уже нужнв свеча, а вторую тут нужно просто купить.... flower

28Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Чт Окт 18, 2012 1:46 am

Alla1807

Alla1807
Я заказывала сорокоусты, но свечку никогда не покупала. Просто оплачивала сорокоуст. Поэтому у меня возник вопрос.
Ольга, Леличка благодарю за пояснение. rose

29Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ Чт Окт 18, 2012 2:59 am

Вампирёнок

У нас тоже так- просто оплачиваешь сорокоуст,а свечу покупать не обязательно.Может, она уже входит в стоимость сорокоуста?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: