ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Мощное привлечение благ EmptyВт Ноя 24, 2020 9:52 pm автор Efeleva

» Руководства, правила, рекомендации.
Мощное привлечение благ EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Мощное привлечение благ EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Мощное привлечение благ EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Сила деревьев
Мощное привлечение благ EmptyВт Сен 29, 2020 11:35 am автор epandlsn

» Окончательная версия «Панацеи …»
Мощное привлечение благ EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Мощное привлечение благ EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Мощное привлечение благ EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Мощное привлечение благ EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Мощное привлечение благ EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Мощное привлечение благ EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Мощное привлечение благ EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Мощное привлечение благ EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Мощное привлечение благ EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Мощное привлечение благ EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Финансовое благополучие. Исполнение желаний » Мощное привлечение благ

Мощное привлечение благ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мощное привлечение благ Empty Мощное привлечение благ в Вт Июл 31, 2012 5:56 pm

?????

Гость
Приобретите в церкви две свечи побольше и закажите сорокоуст на себя, конечно о здравии. Одну свечу передайте в алтарь на сорокоуст, а вторую несите домой. И каждое последующее утро зажигайте эту свечу и читайте заговор на богатство:

"В восточной стороне есть святая гора Афонская, на той горе есть церковь Господня, в той церкви стоит престол Христовю Как престол Господень стоит посреди алтаря, не колеблется не шелохнётся, вечно свят и богат, так бы и дом у раба (имя) стоял посреди мира, не колебнется, не шелохнётся, был бы свят и богат. Богатство в дом, беда из дома. Аминь".

Как закончите повторять заговор, гасите свечу. Когда через сорок дней кусочек свечи останется, пусть после последнего прочтения догорит, а если не хватит её, просто купите новую свечу.

(серьезная ошибка: Свечу лучше сразу брать большую, чтобы хватило на весь ритуал, если не хватит, то начинать ритуал следует с самого начала.) (редактировалось Ольгой)

2Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Вс Окт 07, 2012 1:44 pm

Alla1807

Alla1807
Деляна пишет:Как закончите повторять заговор, гасите свечу. Когда через сорок дней кусочек свечи останется, пусть после последнего прочтения догорит, а если не хватит её, просто купите новую свечу.

Деляна, подскажите пожалуйста:
-гасить свечу -пальцами?
- и если после прогорания свечи останутся оплывки-куда их?
- начинать ритуал лучше на какую луну или не имеет значения?

3Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Вс Окт 07, 2012 7:02 pm

?????

Гость
начинайте на растущую... гасить пальцами... оплывки закопать(где не ходят)

4Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Вс Окт 07, 2012 7:23 pm

Alla1807

Alla1807
Благодарю Вас, Деляна!!! Мощное привлечение благ 3484691442

5Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Вс Окт 07, 2012 7:26 pm

Желанная

Желанная
что то с картинкой не получилось. girl-cry Исправляюсь...
url=http://bestanimationgif.com/][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url]

6Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Вс Окт 07, 2012 7:42 pm

?????

Гость
...всем, удачи и здравия ))

7Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Вс Окт 07, 2012 9:12 pm

Havva

Havva
Милая,Деляна!! у меня вопрос. Я обычно заказывала сорокоуст о здравии, оплачивала и уходила. А в этом случает мне в добавок ещё надо дать свечу служителям и сказать чтобы с этой свечой они работали?? Заранее Благо Дарю вам.

8Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Вс Окт 07, 2012 9:17 pm

Желанная

Желанная

Sara Эdem,я тоже заказываю сорокаут. Покупая свечи в лавке,у матушке прошу её ,а эту свечку в алтарь,за здравие.И пом я не обязана ей говорить за чем я её туда отдаю..

9Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Вс Окт 07, 2012 9:18 pm

Havva

Havva
Спасибо Лёличка... rose

10Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Вс Окт 07, 2012 9:22 pm

Желанная

Желанная
Всегда пожалуйста!!!

11Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Пн Окт 08, 2012 11:12 am

?????

Гость
Sara Эdem пишет: сказать чтобы с этой свечой они работали??
...сказать: "на алтарь"...

12Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Пн Окт 08, 2012 11:16 am

?????

Гость
лёличка*** пишет:
Sara Эdem,я тоже заказываю сорокаут. Покупая свечи в лавке,у матушке прошу её ,а эту свечку в алтарь,за здравие.И пом я не обязана ей говорить за чем я её туда отдаю..
...совершенно верно...

13Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Пн Окт 08, 2012 1:35 pm

?????

Гость
Можно свои 5 копеек....

Свечу лучше сразу брать большую, чтобы хватило на весь ритуал, если не хвтит, то начинать ритуал следует с самого начала. Гасить пальцами на себя. Если останется оплывок, то закопать его возле своего дома.

14Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Вт Окт 09, 2012 2:49 am

Agrippa-2012

Пишет-Ольга:
Можно свои 5 копеек....

"Свечу лучше сразу брать большую, чтобы хватило на весь ритуал, если не хвтит, то начинать ритуал следует с самого начала. Гасить пальцами на себя. Если останется оплывок, то закопать его возле своего дома."
А если оплывок свечи расплавить,каждый же из практикующих делает восковые отливки.Или это не тот случай? Shocked

15Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Вт Окт 09, 2012 2:56 am

Agrippa-2012

Или же можно в церкви в ящик,где кладут огарки?

16Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Ср Окт 10, 2012 11:53 am

?????

Гость
Agrippa-2012 пишет:
А если оплывок свечи расплавить,каждый же из практикующих делает восковые отливки.Или это не тот случай? Shocked

... это не тот случай

17Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Ср Окт 10, 2012 12:50 pm

?????

Гость
Огарки "утилизируют" в церкви, когда снимают или наводят порчи.

18Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Ср Окт 10, 2012 11:56 pm

Agrippa-2012

Деляна,Ольга спасибо за пояснения.

19Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Чт Окт 18, 2012 12:57 am

Alla1807

Alla1807
лёличка*** пишет:

Уважаемые практики подскажите пожалуйста - свечу сказать "передайте в алтарь за здравие" или "передайте в алтарь на сорокоуст?"

20Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Чт Окт 18, 2012 1:12 am

Желанная

Желанная
Alla1807, смотря что вы заказываете.Я иногда не заказываю сорокауст,а свечу в алтарь подаю.

21Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Чт Окт 18, 2012 1:16 am

Alla1807

Alla1807
Леличка я имею ввиду для ритуала, который выложила Деляна в первом посте.

22Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Чт Окт 18, 2012 1:20 am

Желанная

Желанная
Цитата:
Одну свечу передайте в алтарь на сорокоуст, а вторую несите домой.

Заказав сорокауст,вы берете две свечки.Одну тут же отдаете в алтарь ,за здравие.Другую домой.

23Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Чт Окт 18, 2012 1:23 am

?????

Гость
лёличка***, встречный вопрос: вы сорокоусты уже заказывали?

24Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Чт Окт 18, 2012 1:23 am

Желанная

Желанная
да

25Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Чт Окт 18, 2012 1:25 am

?????

Гость
Тогда в чем заключается ваш вопрос?

26Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Чт Окт 18, 2012 1:29 am

Желанная

Желанная
У меня к этому ,ритуалу нет вопросов.Я не магу понять,что Alla1807 не может здесь понять?

27Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Чт Окт 18, 2012 1:38 am

?????

Гость
Ясно)))) Потому, что, как минимум, при заказе сорокоуста, уже нужнв свеча, а вторую тут нужно просто купить.... flower

28Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Чт Окт 18, 2012 1:46 am

Alla1807

Alla1807
Я заказывала сорокоусты, но свечку никогда не покупала. Просто оплачивала сорокоуст. Поэтому у меня возник вопрос.
Ольга, Леличка благодарю за пояснение. rose

29Мощное привлечение благ Empty Re: Мощное привлечение благ в Чт Окт 18, 2012 2:59 am

Вампирёнок

У нас тоже так- просто оплачиваешь сорокоуст,а свечу покупать не обязательно.Может, она уже входит в стоимость сорокоуста?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: