ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
для какой цели нужны псалмы - Страница 2 EmptyВчера в 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
для какой цели нужны псалмы - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
для какой цели нужны псалмы - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
для какой цели нужны псалмы - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
для какой цели нужны псалмы - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
для какой цели нужны псалмы - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
для какой цели нужны псалмы - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
для какой цели нужны псалмы - Страница 2 EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
для какой цели нужны псалмы - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
для какой цели нужны псалмы - Страница 2 EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
для какой цели нужны псалмы - Страница 2 EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
для какой цели нужны псалмы - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
для какой цели нужны псалмы - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
для какой цели нужны псалмы - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
для какой цели нужны псалмы - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Белая магия » Практическая белая магия и молитвы » для какой цели нужны псалмы

для какой цели нужны псалмы

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Татьяна-яна

Татьяна-яна
Здравствуйте, как правильно делать отчитку на псалмах? Вот, к примеру, Вы здесь приводите комбинацию псалмов на защиту: допустим 50, 34, 90.У меня вопрос такой: в какой последовательности их читать: 50-34-90, 50-34-90, 54-34-90 или 50-50-50, 34-34-34, 90-90-90, т.е. полную комбинацию по три раза или каждый псалом по три раза (ну естественно перед этим и после этого читать молитвы до и после прочтения всей Псалтири? Меня тоже очень интересует этот вопрос!

Татьяна-яна

Татьяна-яна
Приветствую всех! хочу попросить у Вас помощи,я ранее никогда не читала псалмы! объясните мне конкретно,я почитав здесь,совсем запуталась! какие лалмы нужно читать для: 1) досрочного освобождения сына из тюрьмы! 2) работу найти и 33) для удачи в деньгах! Сколько раз ,сколько дней,слушать или правильно их читать и в какой комбинации? что читать или слушать до и после (прочтения или слушания? очень прошу,объясните мне бестолковой все кокретно,дабы знать и не наделать ошибок,пож-ста! С ув.ко всем знающим!спасибо!

Charodeyka

Charodeyka
Спасибо автору и всем участникам за тему и обсуждения - я для себя нашла много полезной информации.
А сила чтения псалмов для меня вообще стала совсем новой.
Вот только ссылки не видно, а так хочется в источник заглянуть....

Charodeyka

Charodeyka
Если найду что-то очень ценное и связанное с чтением псалмов, обещаю выложить для форумчанок )

Малышок

Спасибо за интересную информацию. Нужно ли держать пост при чтении псалмов и время суток имеет ли значение?

Малышок

????? пишет:
Отчитка семьи

Отчитка семьи (71,59,132)

Данной отчиткой как раз и уберутся рассорки, только опять же имейте ввиду, что для полноценной читски, лучше применять такую схему:
1 день
Отчитка (90,60,80) - на одного супруга
2 день
Отчитка (90,60,80) - на второго супруга
3, 4, 5 дни

Почему такая длинная схема... поясняю, вероятнее всего имеется не только рассорка... поэтому желательно сначала так сказать общую чистку, а потом уже убирание специальной программы.

Непонятно как делать Отчитку нужен сам человек или фотография либо надо визуализировать.

57для какой цели нужны псалмы - Страница 2 Empty Re: для какой цели нужны псалмы в Чт Окт 30, 2014 10:21 pm

Miraj

Татьяна-яна пишет:Приветствую всех! хочу попросить у Вас помощи,я ранее никогда не читала псалмы! объясните мне конкретно,я почитав здесь,совсем запуталась! какие лалмы нужно читать для: 1) досрочного освобождения сына из тюрьмы!  2) работу найти  и  33)  для удачи в деньгах!  Сколько раз ,сколько дней,слушать или правильно их читать и в какой комбинации? что читать или слушать до  и после (прочтения или слушания? очень прошу,объясните мне бестолковой все кокретно,дабы знать и не наделать ошибок,пож-ста! С ув.ко всем знающим!спасибо!
Читайте псалом 90, он самый мощный в псалтире, он помогает во всем. Прочтите историю, нашла на одном форуме, именно под Вашу ситуацию.
А мне мой дорогой человек рассказал про явную помощь Божию. Его родственник по маминой линии, к сожалению, не знаю кто, после войны попал в тюрьму (у него была большая семья, дети, есть было нечего и он попался за горсть зерна). Дали большой срок. Каждую ночь он вставал и молился, читал 90-й псалом много-много раз. И через некоторое время ему было открыто во сне, что его молитвы услышаны и он будет освобожден. Утром он рассказал сокамерникам об этом, но они смеялись над его молитвами, и посмеялись над его словами об освобождении. Сказали, что у него очень большой срок и так рано его не освободит никто. А он продолжал молится. И точно в указанный ему во сне день открылась дверь в камеру, и сказали, что был пересмотр дела, и что он освобожден. Повторюсь, деду дали очень большой срок.
Читайте лучше по 40 раз в день.

Дарайя

Дарайя
Татьяна-яна пишет:Приветствую всех! хочу попросить у Вас помощи,я ранее никогда не читала псалмы! объясните мне конкретно,я почитав здесь,совсем запуталась! какие лалмы нужно читать для: 1) досрочного освобождения сына из тюрьмы!  2) работу найти  и  33)  для удачи в деньгах!  Сколько раз ,сколько дней,слушать или правильно их читать и в какой комбинации? что читать или слушать до  и после (прочтения или слушания? очень прошу,объясните мне бестолковой все кокретно,дабы знать и не наделать ошибок,пож-ста! С ув.ко всем знающим!спасибо!

От тюрьмы 25-26, Найти работу - 49,37,31,83 по удаче это дляя меня пнятие относительное, (можно подразумевать и достижение цели, и успех в делах) здесь я бы конкретизировала конечно, но ваше право, можно и просто на удачу.
Сколько раз-правильно читать 40 дней к ряду, в одно и тоже время, перед чтением псалмов предзаговорные молитвы,после прочтения молитвы благодарности., и конечно во время чтения ( всего периода) побольше благочестия

Дарайя

Дарайя
Малышок пишет:
????? пишет:
Отчитка семьи

Данной отчиткой как раз и уберутся рассорки, только опять же имейте ввиду, что для полноценной читски, лучше применять такую схему:
1 день
Отчитка (90,60,80) - на одного супруга
2 день
Отчитка (90,60,80) - на второго супруга
3, 4, 5 дни

Почему такая длинная схема... поясняю, вероятнее всего имеется не только рассорка... поэтому желательно сначала так сказать общую чистку, а потом уже убирание специальной программы.

Непонятно как делать Отчитку нужен сам человек или фотография либо надо визуализировать.

Здесь на ваше усмотрение, можно и фото и визуализация, мне достаточно было одного намерения и имени

Miraj

Скажите кто читал пс108 за врагов? Какой результат был, я читаю, но пока что без результата.

Молодой

Здравствуйте.. нужно ли соблюдать пост когда снимаешь порчу псалмами?

luda

Если человек ленив до болезненности, восхищен собой и скандален. Есть ли возможность это отчитать

vestalka

vestalka
Благодарю за столь ценную информацию. Даже не думала, что найду что то на эту тему столь грамотно выложенное. По своему опыту могу добавить: просто читать псалмы это хорошо, но должна быть Вера, и молитва должна идти от сердца. Стучите и вам откроют, и, каждому будет по вере его. Муж у меня пил беспробудно покойный и вот однажды в очередной раз пришел домой пьяный устроил всем разгон и уснул. и я на коленях начала молиться перед иконой Божьей Матери ( меня этой иконой мама благословляла когда замуж выходила). Молилась со слезами с соплями и просила не за себя а за него и за детей. Просила наставить его на путь истинный и пожалеть моих деток. На следующий день у него пошла носом кровь. Очень сильно Так продолжалось 3 дня. Естественно о похмелье и речи быть не могло. А потом остановился. Сам. Потом уже говорил что жалеет как много потерял времени и сколько не успел сделать. Главное что я поняла, что молиться нужно искренне и от чистого сердца. и тебя услышат. вот так.

64для какой цели нужны псалмы - Страница 2 Empty про псалмы в Чт Сен 17, 2015 8:57 pm

karat

Подскажите пожалуйста какие псалмы нужно читать при моей проблеме. У нас не могут выйти дочери замуж. Как и в какой последовательности делать отчитку. Заранее спасибо

Helgi

Helgi
В церкви можна заказать чтение псалмов, их там читают несколько часов ежедневно (кроме больших церковных праздников) 40 дней подряд.

vestalka

vestalka
Я склоняюсь к варианту, что заказывать лучше в монастыре.Там будут точно читать как положено. Ну и материнскую молитву за деток никто не отменял. Она имеет огромную силу.

зайка

Спасибо автору статьи и всем форумчанам за ценную информацию. Я не знала, что можно псалмы слушать в записи, всегда считала, что только лично их читают.

Хелена Дудикова

Хелена Дудикова
Автора благодарю ,очень много узнала и открыла для себя нового

iriska_1401

Можно ли чтением псалмов очиститься от грехов? Опыт есть у кого то?

Tess

Спасибо, никогда раньше не встречала такого подробного объяснения.

Ульяна76

Ульяна76
очень интересная тема. Псалмы действуют. хорошо заказывать в монастырях неусыпаемую псалтирь!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: