ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Чтобы дурной сон не сбылся EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Чтобы дурной сон не сбылся EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Чтобы дурной сон не сбылся EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Чтобы дурной сон не сбылся EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Чтобы дурной сон не сбылся EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Чтобы дурной сон не сбылся EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Чтобы дурной сон не сбылся EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Чтобы дурной сон не сбылся EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Чтобы дурной сон не сбылся EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Чтобы дурной сон не сбылся EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Чтобы дурной сон не сбылся EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Чтобы дурной сон не сбылся EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Чтобы дурной сон не сбылся EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Чтобы дурной сон не сбылся EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Чтобы дурной сон не сбылся EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 132, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 132 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чтобы дурной сон не сбылся

+5
Melena
tigress
voles
Asolina
Luna
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Чтобы не сбылся сон

Если принился плохой сон и есть большая вероятность чтотон сбудется, то вот что надо сдлать:

На бумаге опишите сон (Например: я бегу по краю обрыва, внезапный порыв ветра сдувает меня в пропость и т.д.), затем этот "сценарий" кошмара сожгите на белой свече со словами:

Дым клубиться, дым струится.
Првращая в небылицу,
Замыкает все ключом.
Куда он-туда и сон.

Luna

Luna

Еще хорошо плохие сны сливать в воду. Набрать воды в стакан и начинать ее выливать. Пока вода выливается, рассказать свой сон.

Asolina

Asolina

интересные методы
а еще говорят " куда ночь, туда и сон"

Luna

Luna

Solarray пишет:интересные методы
а еще говорят " куда ночь, туда и сон"

Да, и вроде еще во время произношения этих слов надо в окно смотреть.

Asolina

Asolina

Luna пишет:
Solarray пишет:интересные методы
а еще говорят " куда ночь, туда и сон"

Да, и вроде еще во время произношения этих слов надо в окно смотреть.

а вот такого момента не знала

Luna

Luna

А еще можно рассказать свой сон. И чем большему количеству людей расскажешь - тем больше вероятности, что не сбудется.

voles

voles

Наоборот, лучше не рассказывать.

tigress

tigress

Самый простой способ-открыть кран и на струю воды рассказывать свой сон, мне помогает.

Melena

Melena

Мне помогает сказать:Куда ночь-туда и сон. И при этом в окно смотреть- и не сбывается сон.

Ірена

Ірена

а мне помагает ещё и другой способ, кстати его можно применять и при плохих воспоминаниях и  при плохом видении будущего (для того, чтобы избежать плохих событий). Я представляю плохой сон и слегка его визуально удалаю и вижу его как на фотопленке  с большим количеством кадров. Потом нахожу тот кадр, который предшествует началу плохого события и кадр после плохого события и внутреннюю часть плёнки с плохим событием - вырезаю и сжигаю  огнём. Кусочки плёнки, что были до и после события склеиваю и вуа ля - всё хорошо)))) Если тяжело после просыпания найти начало и конец плохого события, то представляю весь сон как одну сплошную плёнку и сжигаю её всю. Поверте, всё, что сожгли уходит мгновенно из памяти и из жизни. Проверено на себе)))

celebrita



А мне в случае с дурными снами, помогает визуализировать его, но доводить до абсурда, в своих представлениях. Как фильм комедийный просматривать, добавляя какие-либо смешные подробности и атрибуты. Иногда такой абсурд выходит, что в целом отношение ко сну меняется и он становится совсем не страшным

Luero

Luero

Девочки,как только я этот плохой сон расскажу,так он почти сразу же и сбывается! У кого как! Одно точно знаю,такие сны как правило короткие и утром уже,и как бы я не думала,и куда бы не смотрела,он все равно сбудется. Это наше подсознание работает,тут уж ничего не сделаешь. Дурное мы все почти предчувствуем,только надо внимательнее к себе быть когда такое предупреждение получишь. А вообще лучше не зацикливаться,иначе еще сильнее притягиваться будет. Желаю всем приятных снов! йессс

Велина

Велина

Иногда полезно дурной сон понять и "прорабатать", полностью вспомнить, откуда, что и как во сне произошло, чтобы попытаться избежать этой ситуации. Пару месяцев назад племянник видел сон, что машина, в которой он едет с знакомыми врезается в кучу снега и все получают травмы, потом осознав на яву, что вот она ситуация, эта же машина и эти же знакомые едут по трассе и трасса скользкая, он останавливает машину, переводит дух, высаживает друзей на автобус и тихонечко заворачивает домой.... Сон не сбылся,всё закончилось скандалом с друзьями, один из которых опаздывал на свидание...

Luero

Luero

Велина,это еще хорошо все закончилось,с друзьями всегда помириться можно если они настоящие! У меня хуже было, однажды проснулась в ужасе,увидела что я на операционном столе и надо мной врачи стоят. Проснулась с очень нехорошими мыслями,рассказала домашним,они посмеялись и забыли,но не забыла я сама. Ничего не предвещало беды,вообще ничего Shocked
Ровно через два месяца так оно и было, я на столе и надо мной хирурги нависли. "ДО ТОГО" была одна жизнь, после началась другая, полная ужаса и страданий. И сейчас она для меня разделена на две половины, все что было раньше испарилось. Каждому дается свое испытание и мы все проходим их самостоятельно. Прислушиваться к себе нужно всегда, задумываться о том в чем нас предупреждают. Как правило это и есть сны, жаль что часто мы этого не слышим вовремя. А предупреждают нас всегда,и всех по разному. ээй, товарищ!...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения