ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Представьтесь, пожалуйста
Защита от психического нападения EmptyПн Авг 23, 2021 12:48 am автор герой справедливости

» Нейтрализация подкладов с помощью рун
Защита от психического нападения EmptyЧт Авг 19, 2021 5:10 pm автор Ладушка

» Приветствую всех!
Защита от психического нападения EmptyСб Авг 07, 2021 4:57 pm автор Инесса1818

» Разбитый брачный венец
Защита от психического нападения EmptyВт Июл 27, 2021 3:54 pm автор Багирка

» Книга. Графическая и Ритуальная магия в вопросах и ответах.
Защита от психического нападения EmptyСб Июл 24, 2021 3:41 pm автор Angelina

» Погашаем банковский кредит по Симоронски
Защита от психического нападения EmptyСб Июл 10, 2021 10:49 pm автор ram-pesh

» Выиграть в лотерею
Защита от психического нападения EmptyПн Июн 07, 2021 1:34 am автор oskar5

» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Защита от психического нападения EmptyПн Мар 15, 2021 7:11 pm автор wild woman

» Болтушка)))
Защита от психического нападения EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Защита от психического нападения EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Защита от психического нападения EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Защита от психического нападения EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Защита от психического нападения EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Защита от психического нападения EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Защита от психического нападения EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 48 :: 3 поисковых систем

Євген

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Медитативные и биоэнергетические техники » Мудры » Защита от психического нападения

Защита от психического нападения

+6
Magnetics
Ariya
Elmira
Ариная
Желанная
танюшка
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????

Гость
Защити себя сам!

При угрозе энергетической атаки рекомендуются следующие позы.

Одновременно перекрестить руки (правая ладонь на левом плече, а левая на правом) и ноги (левая впереди правой).

Руки зажать в кулаки и поместить их в карманы, сделав одновременно кукиши.

Руки сцепить в замок, а пятку левой ноги поставить на кончики пальцев правой (обычно этот прием используют сидя, особенно за письменным столом или торговым прилавком).

Руки сцепить в замок и разместить их у себя за шеей. Максимально напрячь и поджать под себя пальцы ног, одновременно с этим сжать руки в кулаки, спрятав в них большие пальцы.

Во всех приведенных случаях защиты мысленно произносить нечетное число раз, прикусив кончик языка, одну из следующих фраз: И тебе того же!, Мне — мое, тебе — твое!, Я с Богом, Бог во мне!, Что на меня опустилось, то и на тебе отразилось!, Возьми себе сам!

Эти оградительные слова следует знать наизусть, но произносить те, которые первыми вспомнились.

Удачи!

танюшка

танюшка
Деляночка,благодарю за ценный совет.Обязательно воспользуюсь.

Желанная

Желанная
БЛАГОДАРЮ!!

Ариная

Ариная
Спасибо за полезную информацию.
К сожалению в жизни так случается,что во время психической атаки все полезные фразы забываются и атакующий "берет нас голыми руками"тссс

Ариная

Ариная
Спасибо за полезную информацию.
К сожалению в жизни так случается,что во время психической атаки все полезные фразы забываются и атакующий "берет нас голыми руками"тссс

Elmira

Elmira
Лучшая защита-это нападение!

когда я работала медсестрой, наша старшая медсестра была одинокой женщиной и каждое утро придя на работу, начинала кричать и устраивать нам медсестрам разборки по полной,хотя проколов у нас не было все было чисто и дети подмыты и накормлены(работала в детской хирургии)...
ее слюни летели во все стороны,...накричавшись она уходила к себе в кабинет, а потом спустя час приглашала нас попить чайку как ни в чем не бывало...
однажды мне надоело это давление и я высказала ей все, что я о ней думаю, таким же тоном,(после этого меня должны были уволить) ее удивлению не было предела... меня не уволили а повысили в должности, а она мне призналась, что она глубоко несчастная женщина, до сих пор дружим!

Ариная

Ариная
Уважаемые модераторы,простите великодушно,не поняла как это получилось,что я дважды отправила одно сообщение. Не нахожу как удалить лишнее.

Ariya

Ariya
Модератор
Гость пишет:
Руки зажать в кулаки и поместить их в карманы, сделав одновременно кукиши.

И, смотря нападающему прямо в глаза, мысленно посылать его (её) подальше, ну сами знаете куда))))пшел_вон_отсюда
Проверено временем!

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Ариная пишет:Спасибо за полезную информацию.
Вот, точно ,так и получается, что сам начинаешь орать и еще руками размахивать, вместо того ,чтобы руками себя закрыть... позабыв все полезные фразы. Это надо в голове всегда держать. Еще кстати надо ноги скрещивать.

птица

Девочки, много не адекватных людей, я в таких случаях пытаюсь выдавить улыбку на лице и сразу скрещиваю руки на груди( правая на левую,левая на правую), эта поза не привлекает внимание и является не принуждённой.И говорю тихонько:" Твои речи тебе в плечи." И такая сильная это защита в этих случаях,а главное всё просто. Много раз проверено мною.

зайка

птица пишет:Девочки, много не адекватных людей, я в таких случаях пытаюсь выдавить улыбку на лице и сразу скрещиваю руки на груди( правая на левую,левая на правую), эта поза не привлекает внимание и является не принуждённой.И говорю тихонько:" Твои речи тебе в плечи." И такая сильная это защита в этих случаях,а главное всё просто. Много раз проверено мною.

"птица" я обязательно воспользуюсь вашим советом, первый раз слышу такую отговорку! Спасибо!

Баяна

Баяна
В момент когда происходит психическое нападение - то бишь Вам элементарно выносят мозг с любовью и качественно - визуализируйте как Вы увеличиваетесь в размере и заполняете собой полностью всё пространство помещения - прям прочувствуйте это - что Вы - тут везде и всё заполнено Вами - таким образом Вы будете подавлять всех, находящихся там - можете дополнительно визуализировать сколь они тут ничтожны по сравнению с Вами. Тут момент - в Вашей визуализации люди не должны находиться внутри Вас, а Вы собой их как бы выталкиваете - им мало места, не комфортно - они Вами подавлены. То есть другие подмяты под Вас - и Вы это прочувствуйте каждой клеточкой - чтоб реакция была и на физическом уровне тоже.

Кстати фига или кукиш очень древний охранительный символ - так сказать защитная мудра.

Сжатые в кукиш руки в карманах (спрятанные от глаз окружающих) работают как кратковременная зеркальная защита - пока сжаты - они защищают Вас. Но это при психологическом давлении и неосознанном энергетическом вампиризме - то есть для защиты от магических воздействий такое конечно не подходит)))

птица

Благодарю Баяночка.Вот про фигу могу сказать, что очень помогает от бабушек "Божьих одуванчиков". Вот подходит знакомая бабуля и неосознанно пытается по спинке тебя постучать, я так думаю подпитаться энергией, и начинает тебя прихваливать,вот тут то я и использую фиги.Всегда помогает!

зайка

Баяна, можно задам вопрос в личку?

Баяна

Баяна
Можно.

зайка

Баяна пишет:Можно.
я не могу открыть ответ. Прошу прощения!

кишори

большое спасибо за советы - но негатив на меня идет с утра и до вечера можно сказать каждые 15-20 мин... Я стараюсь держаться но не все время... - так что делать?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: