ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Ритуал Белтейна на красоту EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Ритуал Белтейна на красоту EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Ритуал Белтейна на красоту EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Ритуал Белтейна на красоту EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Ритуал Белтейна на красоту EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Ритуал Белтейна на красоту EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Ритуал Белтейна на красоту EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Ритуал Белтейна на красоту EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Ритуал Белтейна на красоту EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Ритуал Белтейна на красоту EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Ритуал Белтейна на красоту EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Ритуал Белтейна на красоту EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Ритуал Белтейна на красоту EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Ритуал Белтейна на красоту EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Ритуал Белтейна на красоту EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 138

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ритуал Белтейна на красоту

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Белтайн - 31 апреля

Для этого ритуала вам понадобятся свечи розового цвета, несколько больших шарфов вашего любимого цвета и ваши любимые духи – хотя бы масло розы. Вам так же будет нужна миска с орехами, и как можно большее количество зелени и цветов. Еда и напиток для простой трапезы должны быть как можно более вкусными. Если возможно, вам так же понадобится кассетный плеер. Благовоние может включать розовые лепестки, ладан, лаванду, иланг-иланг, кардамон, ваниль, тимьян.


Одну из свечей можно поместить внутрь котла в центре круга. После построения круга и призывания Четвертей/Наблюдателей включите любимую музыку и начните танцевать как можно более сексуально. Убедитесь, что вы чувствуете себя при этом хорошо. Перепрыгните через котел (аккуратно), так как это ваш эквивалент Костра Белтайна.

Когда пробудите достаточно энергии, встаньте перед алтарем и скажите:

«Великая Мать, я благодарю тебя за красоту и силу моего тела. Позволь мне наслаждаться им и позволь мне использовать его творчески. Великий Рогатый Бог, я благодарю тебя за пульс жизни, что бьется внутри меня. Позволь мне использовать его с пользой для всех».

Если вы в ритуальной одежде, можете ее снять (Если вы работаете вместе с другими, вы, возможно, не захотите этого делать – и это останется вашим предпочтением). Укутайтесь шарфами (если вы работаете без одежды или, если вы работаете с другими и не хотите быть нагими, набросьте их поверх одежды). Снова поставьте музыку, медленно снимая шарфы, представляя, что делаете это для любимого.

Намажьте себя маслом розы в области половых органов (но не на них!), живота, груди, губ и скажите:

«Благословенно мое тело, сформированное в гармонии Богини. Благословенна моя сексуальность, жаркая и радостная, как восходящее солнце. Благословенно мое творческое начало, богатое, как зеленый лес и плодородные поля».

Теперь проведите простую трапезу, используя еду и напиток, которые вы для нее приготовили.

Освятите орехи во имя Богини и Рогатого Бога, Съешьте немного сами, дайте немного друзьям и родственникам, а остальное закопайте в землю. Они – символ новой жизни и плодородия.

Подумайте обо всех вещах, которые вам нравится делать, сидя в круге, общаясь с Богиней, радуясь всему, что Она создала. Сплетите себе венок из зелени и цветов, напевая в такт музыке, и оденьте его на голову (или на шею), говоря:

«Я коронована красотой Природы!».

Помните, это действительно праздник, поэтому делайте, что вам больше всего хочется и уберите круг, когда закончите.

Koktel

Koktel

Ничего что в апреле всего 30 дней????????????????????

Hellalla

Hellalla

Koktel пишет:Ничего что в апреле всего 30 дней????????????????????


хихихи

Белтейн (или Белтан) – празднуется обычно 30 апреля или 1 мая, известен также как Майские Святки, Вальпургиева ночь. Название от католической святой Вальпургии, день памяти которой (1 мая) совпадал с праздником. Второй, по значимости, праздник, огненный праздник, день костров, великий праздник плодородия, обратная сторона Самхейна, праздник мая, день, когда выбирается Майская Королева, кельтский Праздник цветов, день торжества земного бытия.

Травы, традиционно используемые для украшения алтаря, пространства вокруг магического круга, и всего дома:
миндаль, ангелика, рябина, колокольчики, пятилистник, маргаритка, ладан, боярышник, плющ, сирень, ноготки, таволга, примула (первоцвет), роза, ясменник, жимолость, зверобой.

Традиционные благовония:
ладан, сирень, роза.

Священные камни:
изумруд, оранжевый карнеол, сапфир, розовый кварц.

Цвета свечей:
все цвета.



Заклинание на красоту (ритуал Белтана)
В канун Белтана (в ночь с 30 апреля на 1 мая) выставьте на улицу (на балкон) чашку для сбора росы.
• Во время восхода солнца умойтесь утренней росой, говоря:

Благословенная роса Белтана,
помоги моему лицу не стареть,
смой морщины с моего лба,
кожу мою разгладь, сотри морщинки у глаз.
Дай мне красоту и чистоту.
Услышь мои слова, исполни мое пожелание,
от Белтана до Белтана продли мое заклинание.

Заклинание действует в течение года, до следующего Белтана.



***ритуал и текст от reiven Оракул

Hellalla

Hellalla

Koktel пишет:Ничего что в апреле всего 30 дней????????????????????

На самом деле очень порадовало, что вы задумались над этим действом!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения