ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Внимание!!!!  Конкурс!!!! EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Внимание!!!!  Конкурс!!!! EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Внимание!!!!  Конкурс!!!! EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Внимание!!!!  Конкурс!!!! EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Внимание!!!!  Конкурс!!!! EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Внимание!!!!  Конкурс!!!! EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Внимание!!!!  Конкурс!!!! EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Внимание!!!!  Конкурс!!!! EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Внимание!!!!  Конкурс!!!! EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Внимание!!!!  Конкурс!!!! EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Внимание!!!!  Конкурс!!!! EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Внимание!!!!  Конкурс!!!! EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Внимание!!!!  Конкурс!!!! EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Внимание!!!!  Конкурс!!!! EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Внимание!!!!  Конкурс!!!! EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 140, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 140 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Внимание!!!! Конкурс!!!!

+19
Желанная
Laura77
Djess
Saneya
Kleoma
Светлана))
новая Ая
Василиса
Berkano
Майя Вара
CONCEPCION
Лапочка
Верения
Wufa
laima
Мерцающая
Ева К
Avad
огонёк
Участников: 23

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Внимание!!!! Конкурс!!!! Пн Сен 17, 2012 10:14 pm

?????


Гость

Уважаемые форумчане!

Осень, красота-то какая вокруг!!!! Я просто уверена, что в тех краях, где вы живете есть много красивых местечек, на которые мы все тут сможем полюбоваться.

Прошу вас выставлять свои (это главное условие конкурса - фотографии должны быть выполнены вами) фотографии.

20 октября 2012 мы подведем итоги конкурса. Победителя будет ждать приятный сюрприз))))


С уважением, администрация форума Другая Реальность.



Последний раз редактировалось: Ольга (Пн Сен 17, 2012 10:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

2Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Пн Сен 17, 2012 10:52 pm

огонёк

огонёк

С удовольствием приму участие,пошла за фотиком!!

3Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Пн Сен 17, 2012 11:13 pm

?????


Гость

Огонёк, прямо специально для твоего увлечения фотографий!!!!

4Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Пн Сен 17, 2012 11:24 pm

Avad

Avad

Ольга, а можно взять прошлогодние фото? Или нужно новые? У меня есть очень красивые фотографии физалиса и тыкв. (В этом году пропустил сбор и физалиса и тыкв, так что фото нет). А ещё цветов много! Придется выбирать! И ещё один вопрос: сколько фото можно? А то у меня уже минимум три кандидата есть!

5Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Пн Сен 17, 2012 11:34 pm

?????


Гость

Конечно можно! Причем, никто не говорит, что это должна быть только одна фотография на весь конкурс от одного участника. Выкладывайте, сколько пожелаете!

6Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Пн Сен 17, 2012 11:36 pm

Ева К

Ева К

Вот))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

7Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Пн Сен 17, 2012 11:37 pm

?????


Гость

ОГО! А расскажите, что это за места такие красивейшие!!!!

8Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Пн Сен 17, 2012 11:41 pm

Ева К

Ева К

Сибирь,Красноярский край, река Енисей))))

9Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Пн Сен 17, 2012 11:42 pm

Ева К

Ева К

Первые 2 фото Мана впадает в Енисей

10Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 1:29 am

Avad

Avad

Для начала тыквы - прошлогодний урожай. В этом году, к сожалению, не присутствовал при сборе:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хризантемки. Кажется, Светлейшая говорила, что очень их любит... Это для вас, Светлейшая)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бархатцы после дождя. Полные воды:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Физалис. Его у меня уже насобиралось два пакета. Я его засушил. В этом году нет совсем. Уничтожили родственнички.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Минимализм...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Какое-то растение, которое, когда подсохло, потрескалось и с него полез пух)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И огурчик среди цветов:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

11Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 1:48 am

Ева К

Ева К

Красотища!!! кул

12Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 7:20 am

?????


Гость

Я в плену в бархатцев!!!!!

13Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 11:57 am

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Красота!Ева ,а я в плену закатов и восходов браво кул - и вашего с фото ,в том числе!!!!Это просто нереально красиво!

Авад- СПАСИБКИ за хризантемки!!!

А бархатцы- ну прямо через компик мокрые,аж потрогать хочется.. браво кул физалис- ОЧЕНЬ эффектно смотрится!!! кул Четко,ярко ! кул

14Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 2:42 pm

laima

laima

Спасибо за красоту! flower

а тыквы какие знатные,чудо! одна из них пойдет на праздник)

Вы знаете,этой осенью почему-то опять зацвели каштаны! Мы с дочкой сфоткали несколько снимков,но вот не знаю как получится загрузить,не пробовала еще)) Главное,засохшие листья и созревшие плоды висят-и тут же новые листочки с цветками.Так странно!

15Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 3:19 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Лайма пишет:
Вы знаете,этой осенью почему-то опять зацвели каштаны!

Я такого в жизни не видела еще!!! hide
Лайма,ОБЯЗАТЕЛЬНО удивите нас таким чудом природы!

16Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 3:40 pm

?????


Гость

Я тоже хочу на каштаны посмотреть!

17Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 4:26 pm

Wufa

Wufa

Avad, изумительно!!! Сама увлекаюсь фотографиями, если не секрет, поделитесь, пожалуйста, каким аппаратом сие природное творение запечатлено rose

18Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 6:28 pm

Avad

Avad

Всем спасибо за отзывы)))
Вы знаете, я уже привык к цветущим осенью каштанам. У нас они каждый год цветут осенью. Впервые увидел давно в детстве когда ехал куда-то на экскурсию с классом и в Ямполе(город такой есть у нас) цвели каштаны. А уже было довольно прохладно.
Да и по новостям у нас потоянно об этом говорят так, как будто это впервые и прямо супер невероятно! И каждый год это у них невероятно!
Физалис я отмывал несколько раз в холоднючей воде.
laima, тыквы прошлогодние. Свежего урожая ещё не видел. Но мама говорила что очень и очень много в этом году собрали. Может что нибудь и выберу, если не отдали соседям все.
Светлейшая, у меня ещё есть фото физалиса немного выше, там его больше, и видно некоторые все в маленьких дырочках. То ли их что-то поело, то ли так и должно быть... Не знаю.
Wufa, фотоапарат Sony из серии Cyber-Shot. 14 мегапикселей. К сожалению не знаю какой модели.Фотик не мой.

19Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 7:54 pm

?????


Гость

Выложу своего котика (вне конкурса) - Василий в главной роли: "Этот тяжелый праздник - Новый год!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

20Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 8:12 pm

Верения

Верения

В столице тоже во многих районах цветут повторно каштаны , на нашей улице зацветают около 20 лет. Правда поначалу все принимали это как некое чудо,а потом привыкли.И если раньше цвело одно два дерева (думали что теплотрасса проходит рядом),то сейчас почти вся улица.Раньше люди останавливались и подолгу смотрели на это чудо - то сегодня на это чудо мало кто обращает внимание. А вот фотографии у всех отменные и заслуживают аплодисментов браво

21Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 9:32 pm

Wufa

Wufa

Avad пишет:Всем спасибо за отзывы)))
Вы знаете, я уже привык к цветущим осенью каштанам. У нас они каждый год цветут осенью. Впервые увидел давно в детстве когда ехал куда-то на экскурсию с классом и в Ямполе(город такой есть у нас) цвели каштаны. А уже было довольно прохладно.
Да и по новостям у нас потоянно об этом говорят так, как будто это впервые и прямо супер невероятно! И каждый год это у них невероятно!
Физалис я отмывал несколько раз в холоднючей воде.
laima, тыквы прошлогодние. Свежего урожая ещё не видел. Но мама говорила что очень и очень много в этом году собрали. Может что нибудь и выберу, если не отдали соседям все.
Светлейшая, у меня ещё есть фото физалиса немного выше, там его больше, и видно некоторые все в маленьких дырочках. То ли их что-то поело, то ли так и должно быть... Не знаю.
Wufa, фотоапарат Sony из серии Cyber-Shot. 14 мегапикселей. К сожалению не знаю какой модели.Фотик не мой.
шикарные фото!

22Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 9:39 pm

Avad

Avad

Ольга, какой красивый котик)))А вы тоже поучаствуйте в конкурсе!

Предлагаю, когда конкурс закончится, сделать из этой темы - тему для фото пользователей. Или создать для этой цели новую. У меня на зиму есть красивые фотки, когда первого января у нас снег выпал! До этого не было, а тут прямо в новогоднюю ночь! Красота!

23Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 9:40 pm

?????


Гость

У нас дождь, град - красотой не удивишь....

Вот, ездила сегодня в погреб))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

24Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 9:41 pm

?????


Гость

Avad, у меня такой же фотоаппарат, как и у тебя. А эти фотки я на сотовый сделала.

25Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 9:47 pm

Avad

Avad

Какая красота! Какие краски! Я следил немного за темой "Ваше хобби" - грибочки просто сказочные! Я вообще грибы боюсь есть, только шампиньоны.

26Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 9:52 pm

?????


Гость

Ага! А грибочки, приготовленные ведьмочкой)))))? Слабо?

27Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 9:54 pm

Avad

Avad

Вы знаете, ваших грибочков я бы съел! Но только тогда, когда вы будете в хорошем настроении)))

28Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 9:55 pm

?????


Гость

Исключение есть: я готовлю ТОЛЬКО в хорошем настроении)))))

29Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 10:05 pm

Avad

Avad

О, это очень правильно. Вода впитывает информацию. Мне вот посоветовали не материться возле воды. Я сам готовить не умею(видать помру с голоду когда буду сам жить) и матерюсь постоянно! Не могу отучиться!

30Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 10:08 pm

Ева К

Ева К

Ольга, какая вкусняшка.....)))

31Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 10:09 pm

Лапочка

Лапочка

А,вот мне похвастаться нечем.Нет хорошего фотоаппарата.Но хочу показать какую красоту я наблюдаю осенью со своего окна.Фото с мобильного.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



А это - то же самое место ,но зимой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





32Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 10:10 pm

?????


Гость

Лапочка!!!! Так это же реальная заявка на выход в преимущество!!!! Я очарована!!!!

33Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 10:16 pm

Лапочка

Лапочка

rose Ой! Мне очень приятно,что Вам понравилось.

34Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 10:27 pm

Ева К

Ева К

Ольга пишет:Конечно можно! Причем, никто не говорит, что это должна быть только одна фотография на весь конкурс от одного участника. Выкладывайте, сколько пожелаете!
Согласна!))))

35Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 10:28 pm

Ева К

Ева К

не то процитировала blush
Ольга пишет:Лапочка!!!! Так это же реальная заявка на выход в преимущество!!!! Я очарована!!!!
Согласна!

36Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 10:29 pm

?????


Гость

Ева К пишет:
Ольга пишет:Конечно можно! Причем, никто не говорит, что это должна быть только одна фотография на весь конкурс от одного участника. Выкладывайте, сколько пожелаете!
Согласна!))))

Учавствуют фотографии, а не форумчане))))

А фотки, кстати, на заглядение! Не правда ли?

37Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 10:38 pm

Avad

Avad

Лапочка, зимняя фотография очень и очень красивая! Я очень люблю такие фотографии, где сначала место в одно время года, в потом то же место, но уже в другое время! И обожаю красные листья!
Спасибо, фото очень понравились!

38Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 11:30 pm

Лапочка

Лапочка

Спасибо за теплые слова. Жаль,что интернет не может передать необыкновенно тонкий и чарующий аромат цветов этого букета.Это для Вас всех!
PS Извините.Не пойму как сделать фото чуть меньше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

39Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вт Сен 18, 2012 11:31 pm

?????


Гость

мммм, необыкновенно!

40Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Ср Сен 19, 2012 3:22 am

CONCEPCION

CONCEPCION

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[IMG=https://redcdn.net/ihimg/a/img687/2035/otoo9.jpg][/IMG]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

41Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Чт Сен 20, 2012 12:08 pm

Майя Вара

Майя Вара

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Белокуриха. Алтайский край.

42Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Чт Сен 20, 2012 3:11 pm

Berkano

Berkano

Улуна, молодец! Их так и хочется сорвать!!! А какой, наверное, вид с этих камешков....... Остаётся только мечтать.

43Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Чт Сен 20, 2012 3:56 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

На заветной полянке при благоприятной погоде у нас к ноябрю вырастает вкуснейший гриб синеножка(леписта лиловоногая).Он красивый и по вкусу напоминает курятину ,а пахнет!!!

Это часть "улова" за прошлый год .Растут семейством рядами- от этого их еще называют рядовки[/b]

Внимание!!!!  Конкурс!!!! >server=689&filename=imga0386[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Патиссон с нашей дачки(у мамы)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цветы из полисадника под окном.Мои хризантемки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Внимание!!!!  Конкурс!!!! >server=823&filename=imga0669

Внимание!!!!  Конкурс!!!! >server=41&filename=imga0670

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Они же в вазе

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Декоративный перец чили на моем окне - осенью

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Осень в моем городе(прошлый год)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Абрикосинки начали желтеть,а попозже станут просто фантастического охряного цвета

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В парке

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тоже в парке- съедобный гриб вешенка,растет на пнях

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Съемка ночью- ночные фонари и небо(недалеко от нашего дома)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Она...красавица!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дело было ранней осенью...

Приемыш или найденыш...выбежал прямо на дорожку ,где ходят все ,днем.Подобрала соседка по дороге с дачи и хотела отдать на забаву внучке.Мы его выпросили .Кроха совсем - был меньше ладошки.Но оказалось- он уже сам прекрасно может о себе позаботиться и на з-й день Колька был благополучно выпущен восвояси..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пьет молоко..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Колюньчик сытый и довольный...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну поели - можно и поспать...

Он (со мной) спит..и при этом так уморительно храпит!!!
хихихи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Спит прям в моих ладошках..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

КОНЕЦ ОСЕННЕЙ ИСТОРИИ...


44Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Чт Сен 20, 2012 4:03 pm

?????


Гость

Колька - респект!!!!! Я в детстве тоже ежика домой из леса притаскивала.... и ушла к подружке ночевать. А когда вренулась, мне мама твердо заявила: откуда принесла, туда и неси!!!!)))))

45Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Чт Сен 20, 2012 4:06 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Те хризантемки,что не загрузились.. с первого раза...


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

46Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Чт Сен 20, 2012 4:12 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Оля пишет:

Колька - респект!!!!! Я в детстве тоже ежика домой из леса притаскивала.... и ушла к подружке ночевать. А когда вренулась, мне мама твердо заявила: откуда принесла, туда и неси!!!!)))))
...ой,Оль,я к ежикам сильно неравнодушна!!Ну вот балдею от них..
У меня даже в шутливом гороскопе астрологическом сказано:

ВОДОЛЕЙ:
Сюрприз! Сюрприз! Да здравствует сюрприз!
Любимая книга: "Как извлечь выгоду и забаву из заснувших ежиков".



47Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Чт Сен 20, 2012 4:15 pm

?????


Гость

Хотя я, конечно, не специалист, но мне кто-то говорил, что если иголочки на концах белые, то это девочка.... Так что, возможно, что ваш Колька - Олька.))))))

48Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Чт Сен 20, 2012 4:18 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Оля пишет:
Так что, возможно, что ваш Колька - Олька.))))))
..да я тоже не спец в этом,но все може быть,Оль,..Ой не могу...
Олька.
... biggrin

49Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Чт Сен 20, 2012 4:21 pm

Василиса

Василиса

Ольга, погреб - просто мечта!!!! И когда только вы всё успеваете?
Сетллейшая, ежик такая прелесть! Я тоже ежиков люблю. А золотая осень просто великолепна, моё самое любимое время года!

50Внимание!!!!  Конкурс!!!! Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Чт Сен 20, 2012 4:22 pm

Василиса

Василиса

светллейшая пишет:
Оля пишет:
Так что, возможно, что ваш Колька - Олька.))))))
..да я тоже не спец в этом,но все може быть,Оль,..Ой не могу...
Олька.
... biggrin

хихихи

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения