ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 139, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 139 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Внимание!!!! Конкурс!!!!

+19
Желанная
Laura77
Djess
Saneya
Kleoma
Светлана))
новая Ая
Василиса
Berkano
Майя Вара
CONCEPCION
Лапочка
Верения
Wufa
laima
Мерцающая
Ева К
Avad
огонёк
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

101Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Сен 22, 2012 1:29 am

новая Ая

новая Ая

Ольга пишет:Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста!!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хорошая девочка. cat А котов я больше люблю.

102Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Сен 22, 2012 1:32 am

новая Ая

новая Ая

светллейшая пишет:Ооооооооооой..Вася- любимчик,ой-ей-ей...и как же ж они это понимают! да ладно!!! girl-crazy

Такая прелесть, я думала, что это девочка. Ошиблась...

103Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Сен 22, 2012 1:42 am

новая Ая

новая Ая

Я тоже хочу принять участие в конкурсе.
Виды Ярославля
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

104Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Сен 22, 2012 1:47 am

новая Ая

новая Ая

Волга.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Наша беседка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


105Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Сен 22, 2012 1:48 am

новая Ая

новая Ая

Фото полностью не видно. Надо щелкнуть по нему мышью, и оно откроется полностью

106Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Сен 22, 2012 1:51 am

новая Ая

новая Ая

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

107Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Сен 22, 2012 1:55 am

новая Ая

новая Ая

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

108Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Сен 22, 2012 2:33 am

новая Ая

новая Ая

Толга. Женский монастырь
Чайка над Волгой сопровождала нас в монастырь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

109Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Сен 22, 2012 2:35 am

новая Ая

новая Ая

Мосты между нами, мосты...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

110Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Сен 22, 2012 2:39 am

новая Ая

новая Ая

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

111Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Сен 22, 2012 2:44 am

новая Ая

новая Ая

Женский монастырь на Толге.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

112Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Сен 22, 2012 2:46 am

новая Ая

новая Ая

Есть ещё фото внутренней территории монастыря. Но это уже другая история...

113Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Сен 22, 2012 3:23 am

Светлана))

Светлана))
Победитель конкурса фотографий на осеннюю тему - III место

Сейчас попробую выложить свои фото,для поднятия настроения,так сказать...Выкладываю вне конкурса,ибо соревновательный дух во мне умер так и не родившись,поэтому чисто чтобы на красивые картинки посмотреть)))).
Это Тимирязевский парк(Москва),прошлая осень.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

114Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Сен 22, 2012 3:30 am

Светлана))

Светлана))
Победитель конкурса фотографий на осеннюю тему - III место

Собственно тоже осень,но другого плана,это Новороссийск,сентябрь,2010 год.Может,кому-то они и покажутся мрачноватыми,но лично у меня такое небо еще никогда не получалось...Лазурное и чистое-сколько угодно,а вот с нависающими тучами и облаками нет...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

115Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Сен 22, 2012 3:34 am

Светлана))

Светлана))
Победитель конкурса фотографий на осеннюю тему - III место

Осень из окна автомобиля,наша необъятная родина,Воронежская область скорее всего,но могу и ошибаться.Это мы с юга ехали,сентябрь 2010год.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

116Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Сен 22, 2012 3:37 am

Светлана))

Светлана))
Победитель конкурса фотографий на осеннюю тему - III место

И еще несколько фото,тоже осень 2010 года,юг.Это просто для души))).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

117Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Сен 22, 2012 4:16 am

Светлана))

Светлана))
Победитель конкурса фотографий на осеннюю тему - III место

Фото позитивной осени))).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

118Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Сен 22, 2012 4:26 am

Светлана))

Светлана))
Победитель конкурса фотографий на осеннюю тему - III место

Продолжение позитивной осени))).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

119Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Сен 22, 2012 5:53 am

Kleoma



Вот такой огурец 45 см, хочешь ешь, хочешь смотри!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

120Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Ср Окт 03, 2012 3:12 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Свет,красотища - осенние юга вообще ,это что-то! Грибасики - гвозди программы завсегда!Смотришь- и глазу ,и душе приятно становится, спасибо за красивые сюжеты !голуби







[img][/img]

121Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Окт 06, 2012 2:36 pm

?????


Гость

Абакан. Парк для всей семьи "Сады мечты"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



122Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Чт Окт 18, 2012 11:21 am

Saneya

Saneya
Практик

Уважаемые форумчане! Необходимо выбрать победителя конкурса фотографий на осеннюю тему. Поскольку форум у нас все-таки демократический, то мы данное право отдаем в ваши руки: для этого введена система репутации. Вам нужно проголосовать за те фотографии, которые вам понравились.))) Авторы тех фото, что наберут более всех голосов, будут объявлены победителями.
С уважением, администрация.

123Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Чт Окт 18, 2012 1:54 pm

CONCEPCION

CONCEPCION

я за ёжиков кул

124Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Чт Окт 18, 2012 2:53 pm

Ева К

Ева К

Все Молодцы! Даже не могу отдать кому-то предпочтение, все красиво! кул

125Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Чт Окт 18, 2012 3:50 pm

?????


Гость

Предлагаю КОльку - вне конкурса))))) Ну никто не устоит!!!! Давайте сразу за 2 первых места))))

126Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Чт Окт 18, 2012 3:56 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Давайте!)))))))

127Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Пт Окт 19, 2012 8:50 am

Djess

Djess

=)) Колька был просто ШИКАРЕН!! Какие же вы молодцы все!! Оленьке отдельная благодарность за Сибирские Берёзки, такая настольгия по времени проведенном в сибири. Светлане просто хочу от души пожать руку, чувствую коллегу, фото профессиональные, что уж говорить. rose Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 3511253703

128Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Пт Окт 19, 2012 11:24 am

Лапочка

Лапочка

Ольга пишет:Предлагаю КОльку - вне конкурса))))) Ну никто не устоит!!!! Давайте сразу за 2 первых места))))



Ха-Ха!!!Точно! Лучше не найти!

129Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Пт Окт 19, 2012 11:25 am

?????


Гость

Кроме КОльки, я отдаю свое предпочтение Лапочке, пост №33 и Avad/

130Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Окт 20, 2012 8:06 pm

Avad

Avad

Кроме КОльки, я отдаю свое предпочтение Лапочке, пост №33 и Avad/
Ольга, спасибо за поддержку))))
Вау, у нас новая группа пользователей "art team"! Подозреваю, что это бонус за участие к конкурсе)))
Хочу сказать, что на белом фоне не видно желтого ника. Можно ли сделать его немного темнее. Я смотрю, что оранжевый цвет не занят. Возможно ли поменять? Или какой-то другой цвет.

131Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Окт 20, 2012 8:09 pm

?????


Гость

Цвет - не итог конкурса))))

132Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Окт 20, 2012 8:15 pm

Лапочка

Лапочка

Avad пишет:
Кроме КОльки, я отдаю свое предпочтение Лапочке, пост №33 и Avad/
Ольга, спасибо за поддержку))))
Вау, у нас новая группа пользователей "art team"! Подозреваю, что это бонус за участие к конкурсе)))
Хочу сказать, что на белом фоне не видно желтого ника. Можно ли сделать его немного темнее. Я смотрю, что оранжевый цвет не занят. Возможно ли поменять? Или какой-то другой цвет.


Avad,Лёличка, примите мои поздравления! Честное слово - очень приятная информация! flower flower flower

Спасибо!


133Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Окт 20, 2012 8:16 pm

?????


Гость

Нет-нет - итог и приз конкурса будет завтра.....)))))

Группа - [ art team ] - создана для инициативных и креативных участников нашего форума.



Последний раз редактировалось: Ольга (Сб Окт 20, 2012 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

134Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Окт 20, 2012 8:20 pm

Avad

Avad

Лапочка, спасибо. И я вас тоже поздравляю))) У вас ведь тоже новый цвет)))

Нет-нет - итог и приз конкурса будет завтра.....)))))
А я думал, что уже сегодня. Ждем с нетерпением)))

135Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Окт 20, 2012 8:31 pm

Лапочка

Лапочка

Аааа, понятно! Все равно изменение цвета ника как то радует!

136Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Окт 20, 2012 8:32 pm

Лапочка

Лапочка

Ребята - желаю всем удачи!

137Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Окт 20, 2012 8:39 pm

?????


Гость

Самое главное - хотелось бы, что все приняли активное участие в голосовании! КОльке отдельный респект! И его временной хозяйке - что позиционирует ее, как человека очень ответственного и небезразличного!

138Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Окт 20, 2012 9:03 pm

Лапочка

Лапочка

Ох! Это очень сложно. Я смотрела все выложенные фото - необыкновенные живописные места. ,чудо - города, цветы....- как я люблю цветы и ..кошек..и ёжиков..водная гладь - завораживает...

Тогда я отдаю свое предпочтение Avadу и Светлейшей .

139Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Окт 20, 2012 9:06 pm

?????


Гость

КОлька - вне конкурса на первом месте! Нужно еще.

140Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Окт 20, 2012 9:10 pm

Laura77

Laura77

Ева К пишет:Вот))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
обалденные фотографии..энергия воды..земли и воздуха наполняет на расстоянии!очень красиво!

141Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Окт 20, 2012 9:16 pm

Лапочка

Лапочка

Тогда я ещё за Светлану!

142Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Окт 20, 2012 9:18 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Мне ОЧЕНЬ нравятся фото Авада кул ,Светланы кул и Евы кул
Мои не профи,конечно.

143Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Окт 20, 2012 9:19 pm

Laura77

Laura77

Ольга пишет:У нас дождь, град - красотой не удивишь....

Вот, ездила сегодня в погреб))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот это батарейка заряжена..так и представляется зимний вечерок..отварная картошечка и с такими вот баночками))супер))кстати родилась идея !неплохо было бы завести тему магия кухни и делиться вкусненькими рецептиками приготовления заготовок и пищи в целом которая дает энергию круглый год!а то тут вегетарианцы говорят полезно только сыроедение,а пища заготовленая впрок мертвая..глядя на такие вот баночки я с ними ваще не согласна!))очень красивенько)

144Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Окт 20, 2012 9:28 pm

Laura77

Laura77

светллейшая пишет:На заветной полянке при благоприятной погоде у нас к ноябрю вырастает вкуснейший гриб синеножка(леписта лиловоногая).Он красивый и по вкусу напоминает курятину ,а пахнет!!!

Это часть "улова" за прошлый год .Растут семейством рядами- от этого их еще называют рядовки[/b]

Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 >server=689&filename=imga0386[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Патиссон с нашей дачки(у мамы)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цветы из полисадника под окном.Мои хризантемки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 >server=823&filename=imga0669

Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 >server=41&filename=imga0670

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Они же в вазе

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Декоративный перец чили на моем окне - осенью

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Осень в моем городе(прошлый год)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Абрикосинки начали желтеть,а попозже станут просто фантастического охряного цвета

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В парке

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тоже в парке- съедобный гриб вешенка,растет на пнях

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Съемка ночью- ночные фонари и небо(недалеко от нашего дома)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Она...красавица!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дело было ранней осенью...

Приемыш или найденыш...выбежал прямо на дорожку ,где ходят все ,днем.Подобрала соседка по дороге с дачи и хотела отдать на забаву внучке.Мы его выпросили .Кроха совсем - был меньше ладошки.Но оказалось- он уже сам прекрасно может о себе позаботиться и на з-й день Колька был благополучно выпущен восвояси..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пьет молоко..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Колюньчик сытый и довольный...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну поели - можно и поспать...

Он (со мной) спит..и при этом так уморительно храпит!!!
хихихи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Спит прям в моих ладошках..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

КОНЕЦ ОСЕННЕЙ ИСТОРИИ...


удивительная красота ярких абрикосиков-какие-то волшебные деревья с черными стволами и такими яркими листьями..а от ёжика в восторге..как это он спит с хозяйкой и не колется своими иголочками?)))необыкновенно красивые цветы хризантемы..)

145Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Окт 20, 2012 9:35 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Иголочки еще не кололись тогда,Лаура!Там дело в размерехихихи (меньше ладошки,а руки у меня маленькие и так!) и доверчивости Кольки - вытянуться на пузе замертво рядом и храпеть вовсю(Колька! хихихи )

А раз не кололись - значит точно Олька))))

146Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Окт 20, 2012 9:39 pm

Желанная

Желанная

ОЧЕНЬ КРАСИВО!! мне все понравилось..

147Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Окт 20, 2012 9:47 pm

Laura77

Laura77

светллейшая пишет:Иголочки еще не кололись тогда,Лаура!Там дело в размерехихихи (меньше ладошки,а руки у меня маленькие и так!) и доверчивости Кольки - вытянуться на пузе замертво рядом и храпеть вовсю(Колька! хихихи )
первый раз о таком узнаю чтобы ёжик был настолько доверчив!от меня они бегут вперед своих лапок))тоже в деревне у бани живет..видимо вы очень добрый человек) rose

148Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Сб Окт 20, 2012 10:14 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

ОЛЯ!!! хихихи biggrin
А раз не кололись - значит точно Олька))))
acute

149Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вс Окт 21, 2012 1:12 am

Тордис

Тордис

Всем приветик! Позвольте поучавствовать!
Это кактус снимала летом у бабушки в деревне. Цветет несколько часов, потом вянет. Ну очень красивый и нежный цветок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



А это - мои радости, ну и мои проблемки соответственно

Миш, а Миш, да улыбнисть ты, нас снимают.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Вот насобираю денег и покрашусь в черный, черный сейчас популярный цвет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


150Внимание!!!!  Конкурс!!!! - Страница 3 Empty Re: Внимание!!!! Конкурс!!!! Вс Окт 21, 2012 1:50 am

Сирин

Сирин

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения