ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Чего делать не надо
НЕ трансерфинг  - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
НЕ трансерфинг  - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
НЕ трансерфинг  - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
НЕ трансерфинг  - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
НЕ трансерфинг  - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
НЕ трансерфинг  - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 2:04 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
НЕ трансерфинг  - Страница 2 EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
НЕ трансерфинг  - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
НЕ трансерфинг  - Страница 2 EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
НЕ трансерфинг  - Страница 2 EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
НЕ трансерфинг  - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
НЕ трансерфинг  - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
НЕ трансерфинг  - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
НЕ трансерфинг  - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

» Крадники - Энергетические ловушки.
НЕ трансерфинг  - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2020 2:07 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » ОТКРЫТОЕ ОБУЧЕНИЕ РАЗНЫМ ПРАКТИКАМ » Наши МАСТЕР-КЛАССЫ » Тренинги » НЕ трансерфинг

НЕ трансерфинг

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

51НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 11:10 am

MK

MK
Тина, трансерфинг я выбрал просто как пример. Но очень комичный пример))) Просто это самая новая версия старой-доброй маны небесной. Знавал одну даму. Вполне взрослую, но напрочь увязшую в четырёх вещах: постоянное рожание детей, нежизнеспособный бизнес, трава и трансерфинг. И вот между деторождениями, она мутит бизнеса. Совершенно не рентабельные. Потому как все свои бизнес-решения принимает по обкурке))) А потом начинает мыслеформить по Зеланду. И о эврика! Всегда трансерфинг приводит её к телефонному разговору с обеспеченными родителями, которые высылают ей деньги на очередную бизнес-идею. Вот и весь трансерфинг))) А менее обеспеченных её коллег по увлечению, можно наблюдать на просторах интернета и делать свои выводы))

52НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 1:38 pm

Lagunna

Lagunna
МК,обладание такими разносторонними качествами и умение их применять в любой ситуации для достижения требуемого результата означает смещение точки сборки в соответствующую чакру?

53НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 1:46 pm

Lagunna

Lagunna
MK пишет:Тина, трансерфинг я выбрал просто как пример. Но очень комичный пример))) Просто это самая новая версия старой-доброй маны небесной. Знавал одну даму. Вполне взрослую, но напрочь увязшую в четырёх вещах: постоянное рожание детей, нежизнеспособный бизнес, трава и трансерфинг. И вот между деторождениями, она мутит бизнеса. Совершенно не рентабельные. Потому как все свои бизнес-решения принимает по обкурке))) А потом начинает мыслеформить по Зеланду. И о эврика! Всегда трансерфинг приводит её к телефонному разговору с обеспеченными родителями, которые высылают ей деньги на очередную бизнес-идею. Вот и весь трансерфинг))) А менее обеспеченных её коллег по увлечению, можно наблюдать на просторах интернета и делать свои выводы))

Кстати,меня в свое время (это было давно) тоже увлек трансерфинг. Все казалось так сказочно...
Но,применения его не получилось,хотя некоторые утверждения мне очень близки.

54НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 6:17 pm

MK

MK
Тина пишет:МК,обладание такими разносторонними качествами и умение их применять в любой ситуации для достижения требуемого результата означает смещение точки сборки в соответствующую чакру?
Не обязательно. Кстати, почему ты решила что точки сборки относятся к чакрам? no

55НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 7:24 pm

Lagunna

Lagunna
А разве нет? Я считаю что это условное понятие, которое определяет на каких энергиях человек взаимодействует с миром. Поэтому непосредственно связано с чакрами как энергетическими центрами. Техники фаербола описаны у Б.Моносова.
Твоя (хм...непривычно закатываю глазки )методика работы с анахатой в распознавании карт как раз и является сосредоточением этой ТС. в центре,который т.с. отвечает за эту работу.
Если нужны силовые методы для достижения результата значит перемещаем ТС в манипуру, ну и т.о. "скачем" с чакры на чакру. Естественным образом меняются и качества. Суть -то получения или изменения необходимых качеств для достижения определенного результата, решения какой-то проблемы. fish

56НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 7:41 pm

MK

MK
Моносов конечно молодец))) Но он меряет человеческими мерками. Люди - дети мира иллюзий. Я даю знания не этого мира. А того, который был до людей. Он настоящий и не иллюзорный. Потому знания не искажены "кривыми зеркалами". Увы, от природы у большинства из вас, только одна точка сборки. И она не в чакрах. У единиц из вас две ТС. Важно что б каждый имел их две. А это возможно только вопреки правилам мира.

57НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 7:47 pm

Lagunna

Lagunna
МК, опять загадками говоришь и интригуешь одновременно.
Я сужу только о том, в чем убедилась сама.

58НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 7:52 pm

MK

MK
Убеждайся и суди)))

59НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 7:54 pm

MK

MK
Но учти: собака видит в человеке тоже собаку. Только более продвинутую. То есть что б быть объективным, придётся подняться над собственной природой.

60НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 8:03 pm

Lagunna

Lagunna
[b]Увы, от природы у большинства из вас, только одна точка сборки. И она не в чакрах. У единиц из вас две ТС. Важно что б каждый имел их две.
Тогда может быть объяснишь в чем тут собака порылась? g-sign

61НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 8:15 pm

MK

MK
Эта собака как раз рылась в том что мы называем "умом". Две точки сборки дают возможность человеку быть одновременно полярным. И добрым и злым, и инженером и гуманитарием. И чёртом и Богом. И быть и не быть одновременно. Для такого человека не существует незыблемых границ дозволенного или предначертанного. Но большинство из нас либо такие, либо другие. Только так можно удержать стадо в стойле))) Направить его по нужному маршруту, привести к закономерному финалу. И всю дорогу, человек идёт вдоль забора. По дороге. А если сворачивает в кусты, то обязательно режет ноги. Важно развить в себе противоположные качества и стремиться быть вне их. А посередине. Право или лево - вот точки сборки. А никакие не чакры. Ещё бы сказали что ТС в печени...)))

62НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 8:20 pm

Elran

Эта собака как раз рылась в том что мы называем "умом". Две точки сборки дают возможность человеку быть одновременно полярным. И добрым и злым, и инженером и гуманитарием. И чёртом и Богом. И быть и не быть одновременно. Для такого человека не существует незыблемых границ дозволенного или предначертанного. Но большинство из нас либо такие, либо другие. Только так можно удержать стадо в стойле))) Направить его по нужному маршруту, привести к закономерному финалу. И всю дорогу, человек идёт вдоль забора. По дороге. А если сворачивает в кусты, то обязательно режет ноги. Важно развить в себе противоположные качества и стремиться быть вне их. А посередине. Право или лево - вот точки сборки. А никакие не чакры. Ещё бы сказали что ТС в печени...)))
Если задуматься это имеет смысл, но остается вопрос как этого достичь?

63НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 8:31 pm

Lagunna

Lagunna
Ну ладно, спорить не буду, возможно,что и в печени у кого-то имеется ТС)))))
В любом случае, у всех свои "понятия".
Ну а на полярности и построено все,согласна. Вот мы и балансируем на грани.
МК,кажется я немного понимаю твою точку зрения. Но еще подумаю... тссс

64НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 8:34 pm

Lagunna

Lagunna
Elran пишет:
Если задуматься это имеет смысл, но остается вопрос как этого достичь?
\
ЭЛРАН, делать все абсолютно противоположное тому,что делал до этого!)))

65НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 8:37 pm

Lagunna

Lagunna
Подозреваю какая при этом начнется "ломка" girl_cray2 !

66НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 8:41 pm

MK

MK
Elran пишет:Если задуматься это имеет смысл, но остается вопрос как этого достичь?
Мы к этому идём)) Но разве я могу просто дать и всё? Могу. Но тогда каждый из взявших станет моим рабом. Потому что не будет знать другой истины и не будет видеть других вариантов. Лучше мы просто пойдём к собственному осознанию. Как умеем. Главное что нужно для осознания на таком пути - несерьёзность. Ошо хорошо сказал - "серьёзность самый большой грех". Мы будем говорить. Делать. И каждый идущий сам вдруг поймёт и осознает. Придёт такой момент. Неизбежно. Мы будем складывать пазлы. На определённом участке пути, каждый из вас увидит что обладает достаточным количеством знаний что б стать учителем. Не ведитесь))) Не позволяйте называть вас так. И сами не верьте в это, если назовут. Там будет качественная ловушка. В лучшем случае вы станете гуру-алкоголиком с нездорово раздутой манией величия. А всё что вы могли и продали, перестанет работать. Но от вас будут требовать чудес и вам придётся стать не магом, а фокусником. И уж точно не торгуйте знаниями. Поверьте, со временем вы станете достаточно самодостаточными и успешными чтоб пользовать иллюзию мира так как вам угодно, без того что б продавать знания. Эти знания не предназначены для товарооборота в мире людей. Они основа того что было до мира людей. И того что будет после. Так что пожалейте того кто возьмётся гадать вам за деньги и шагаем дальше)))

67НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 8:51 pm

Elran

Но разве я могу просто дать и всё? Могу. Но тогда каждый из взявших станет моим рабом. Потому что не будет знать другой истины и не будет видеть других вариантов.
С каждым постом мне все больше нравятся ваши рассуждения, я люблю помозговать на такие темы)

68НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 8:59 pm

Lagunna

Lagunna
Да,МК,прими и от меня комплимент - очччень чувствуется что ты человек непростой и незаурядный!
Главное что нужно для осознания на таком пути - несерьёзность. Ошо хорошо сказал - "серьёзность самый большой грех
Присоединяюсь...делать все с позиции Шута это в моем духе. flower

69НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 9:40 pm

MK

MK
Тина пишет: Присоединяюсь...делать все с позиции Шута это в моем духе. flower
Да. Короли правили странами, а шуты королями))

70НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 9:43 pm

MK

MK
Важно не перепутать шута с клоуном.

71НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 10:08 pm

Lagunna

Lagunna
MK пишет:Важно не перепутать шута с клоуном.
Я как раз и имела ввиду Шута, а не клоуна. Впрочем,эдесь тоже есть полярность + и -,как и во всем)))
Шут - человек,живущий по зову души, авантюрист,игрок. В любом случае,он "не такой как все", "белый ворон",чем и вызывают к себе соответствующее отношение. Некоторым завидуют, что они умеют жить не по правилам, а некоторых презирают... rose пшел_вон_отсюда

72НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 10:15 pm

MK

MK
Лучшая форма шута, не находящегося ни в дураках ни в умниках - Джокер. Карта без достоинства. Бьёт все прочие карты. Даже тузов.

73НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 10:18 pm

Lagunna

Lagunna
Точно! йессс

74НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 10:24 pm

MK

MK
Тебе хорошо?)))

75НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 10:36 pm

Lagunna

Lagunna
Да,в такой роли я себя чувствую замечательно. Но всегда держу в котомочке и всякие другие маски. angel2

76НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Окт 07, 2012 10:39 pm

MK

MK
Лучше идти туда где хорошо. Это как компас)

77НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вт Ноя 13, 2012 10:16 pm

angel98

angel98
Здравствуйте МК, очень заинтересовала ваша тема! Это же техникаальфа визуализации?

78НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вт Ноя 13, 2012 10:19 pm

angel98

angel98
Опечатка. Техника альфа визуализации...

79НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вт Ноя 13, 2012 10:35 pm

MK

MK
Хм. Здравствуйте. Альфавизуализация?Техника? Ну я не знаю как такие действия может кто-то назвать. Может и альфавизуализация, или омегавизуализация. Или даже "слон на роликах". Главное чтоб работало ведь. Да? Кстати, на самом деле все техники с мудрёными или простыми наименованиями, суть, - только палочка в руке слепца. Пока мы слепы, не видим картины в целом. Пока спим. Такая палочка помогает. Стоит "закрыть глаза и посмотреть", - палочки больше не нужны окажутся. Я так понимаю

80НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вт Ноя 13, 2012 10:42 pm

angel98

angel98
Хорошо, тогда как вы это называете? Как называется ваша техника в данной теме?

81НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Ср Ноя 14, 2012 12:25 am

MK

MK
Честно говоря я названия так и не придумал ))) Не было повода. Придумайте вы, если желаете. Я не стану возражать.

82НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Ср Ноя 14, 2012 12:41 am

Ева К

Ева К
МК, это лично твои наработки? Или чуть-чуть от там, чуть-чуть от там))))

83НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Ср Ноя 14, 2012 1:23 am

MK

MK
Ни то ни другое. Когда то я читал Карлоса. И всё время приговаривал: " я это уже знаю". Потом я читал разных Мастеров. Где то что то было новое для меня, что-то я уже знал. Откуда знал - не понимал. Так же как вы сейчас не понимаете о чём я говорю, но чувствуете правду. Ещё позже, я смог заглянуть в себя и уже через себя увидеть многое. С тех пор, куда бы я не заглянул, я уже в курсе дела. И раз так, то бывает ли автор у истины?

84НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Ср Ноя 14, 2012 2:00 am

Ева К

Ева К
Кастанеда не читала..)))Техникам и методикам не следую как догме.Мне на данный момент сегодняшних моих знаний хватает. АВТОР у истины... Знания открыты и доступны каждому человеку, не каждый готов(дорос, созрел, желает) их увидеть...
П.С. техника МК. Просто и обычно))) Начало было очень интересное...а вот пост с биржей насторожил. Кто ты? Зачем здесь на форуме?

85НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Ср Ноя 14, 2012 2:04 am

MK

MK
Ты всё равно не поймёшь кто я. Твоё сознание не может меня идентифицировать. Да и не надо тебе это. Скажи лучше, чем тебя напрягает информация о бирже?

86НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Ср Ноя 14, 2012 2:11 am

Ева К

Ева К
Просто и примитивно, первая мысль это реклама, после чего ты пропал. Как то познать и натренировать свои способности можно не используя деньги))

87НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Ср Ноя 14, 2012 2:30 am

MK

MK
Действительно - примитивно. Если можно без денег, то наверняка ты уже это сделала? Поделись. И кстати, я не пропал, но так как никто не проявил активности в темах, открытых мной, я спокойно смотрел. Уж не думаешь ли ты что я должен тебя развлекать великомудростями? Ась?)) Всё время был здесь. Но для трусости у меня и слова не найдётся. А твоё "можно и без денег", заряжённое "насторожил", - я именно так и рассматриваю)

88НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Ср Ноя 14, 2012 3:28 am

Ева К

Ева К
личку глянь))А делиться или учить, я не доросла до этого...

89НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Ср Ноя 14, 2012 12:41 pm

MK

MK
Ах любезная Ева! Учить или делиться вас никто и не просит. По крайней мере я не прошу. Личку глянул уж давно. Всё те же вопросы что и в форуме. Зачем их дублировать мне в личку? Очевидно вы задаёте не те вопросы, друг мой. Но на самом деле, я готов обсуждать путь только с тем кто идёт по нему. И тут как в песне, - "чтоб идти вслед за ними нужны, золотые ноги, чтоб вцепиться в стекло, нужны алмазные когти". Те же кто настороженно ухватился за свой кошелёк, пусть покурят в сторонке. Хотя бы потому, что привязанность к грошам - не мои методы. Я не то чтоб осуждаю. Я просто не разделяю. И потому безразличен. Моё право, не так ли? Помню пылающие девяностые))) МММ))) Как много жадин сложили буйны головы потеряв свои деньги. Надо же, - подумал я тогда - умереть от потери денег. Маразм))) Вот и вы так же: "настороженно". Что вы тогда делаете на данном ресурсе? Есть много форумов для хозяйственных домохозяек и прочего пролетариата. Вы взяли ник "Ева". Ева была может и не слишком разумна в своих желаниях, однако она образец истиной женской натуры - хищной и рисковой. У такой как она всегда будут в рукавах пара-тройка рыцарей. Потому что она в самом деле по образу и подобию создателя. А не глиняного горшка, страшащегося упасть с полки. А вы? Только и заладили: "кто ты". Как вам понять кто я, если вы никогда не сможете сказать, - кто вы сами? Что вам угодно услышать? Что я хитрый биржевой агент? Или может, дед мороз, по какой то ошибке задающий задачки, вместо того, чтоб просто открыть мешок и раздать подарки нахаляву? Забавные версии)))))))))))

90НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Сб Дек 01, 2012 5:39 pm

Alionushka

Alionushka
Добрый день!
Хочу перейти на питание Светом/Праной/Энергией. Даже не просто хочу, а намерена ;)
Однако, есть внутренний конфликт (смогу/не смогу, как потом адекватную коммуникацию с людьми поддерживать и т.д.) и страх (огорчения близких, которые беспокоятся о моем здоровье)...
Подскажите, МК, как действовать!

91НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Сб Дек 01, 2012 6:27 pm

MK

MK
[

День добрый, Alionushka

Дело ваше не простое. Это верно. Если у вас не первая группа крови с
положительным резусом, то дерзайте. Перейти на питание Светом/Праной/Энергией,
легче с позиции хотя бы вегетарианца. Ещё лучше переходить от сыроеда. Надеюсь
что у вас уже есть такой опыт. Хотя возможно его нет, так как для вас актуален
вопрос коммуникаций. Следовательно, вы скорее всего ещё не проходили сыроедения
или полного вегетарианства. Иначе вопрос
бы не стоял. Ну так вот, - вопрос обязательно встанет. Не то чтоб вас будут
осуждать окружающие. Они просто будут непонимать. Скорее вы станете их
осуждать. Изменения в организме, повлекут изменения в мышлении и нервной
системе. И совершенно верно, - вам предстоит пройти этап нестабильности и
неадекватности. Нетерпимости к окружающим всеядным. Скорее всего вам придётся
вести одиночный стиль жизни. В том нет ничего плохого, если вы уже готовы
расстаться со своими привязанностями. Либо в том есть резон. Например, в интересах исцеления. Тут есть такой момент – те кто вас
по-настоящему любят, не отвернутся. Кто отвернётся, - никогда и не любили. Но
надо учитывать что любого из нас по большому счёту не любил никогда никто.
Потому что любят не друг друга. Любят своё отражение в глазах близкого
человека. Но, опять же – если вы готовы
пожертвовать привязанностями…
Есть один хорошим метод, который поможет
вам наиболее ровно перейти к вашему варианту питания: ешьте поначалу любую
пищу. Вернее, берите в рот любую. И жуйте её так, чтоб пища соприкасалась с
верхним нёбом. Постарайтесь извлекать вкус. Это не трудно. Когда же пища во рту
полностью отдала вкус, вы заметите, что она стала безвкусной как полиэтилен.
Тогда вы можете её глотать только частично или выплёвывать всю. Так вы скоро
научитесь питаться энергией пищи. То есть тем, что на самом деле нужно вашему
организму. Остальное вовсе и не обязательно к употреблению. И такой переход будет наиболее лояльным для
организма и нервной системы. К тому же данный метод даёт сильный эффект
омоложения. Но,
конечно, питаться вам придётся в одиночестве. Потому как со стороны такое
питание не вполне приятного вида, как вы верно понимаете. Ну а близким людям не обязательно афишировать
весь спектр ваших действий. Тогда и отношения с ними не будут особо
усложняться.

92НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Сб Дек 01, 2012 8:54 pm

Alionushka

Alionushka
Спасибо, МК!
Именно потому, что я вегетарианка (5 лет) и сыроед (2 года) со стажем, я знаю, как это трудно - убедить родственников и друзей в том, что я не умру от такого питания (хотя несколько молодых сыроедов умерло этим летом, о чем я узнала от моих обеспокоенных родителей...)
"Скорее вы станете их осуждать. Изменения в организме, повлекут изменения в мышлении и нервной системе. И совершенно верно, - вам предстоит пройти этап нестабильности и неадекватности. Нетерпимости к окружающим всеядным" - Это точно, и я так себя вела первые 2 мес. сыроедения... Страшно вспомнить: чувство превосходства + осуждение = не самое гармоничное сочетание для развивающейся личности...
Но это быстро прошло, ведь люди - главный ориентир моей жизни, несмотря на то, что я все-таки немного дистанцируюсь!
На сыроедении есть компромисс в вопросе коммуникации (которая зачастую происходит во время совместных трапез) - можно есть сырую еду, пока все едят свои привычные блюда.
Сейчас во мне какой-то дисбаланс: меня больше привычная сырая еда не устраивает (иррациональное чувство, не могу его объяснить), и к Пране еще, очевидно, не готова... Хотя с бретарианством дела обстоят так, что все чаще мне попадается информация на эту тему, я даже лично знакома с 2 неедящими.
И терзают мысли: ну вот из голодания, например, выйду на Прану, а потом поеду (потому что на самом деле еду) к родственникам (которые до сих пор в шоке от моего сыроедения)на праздники... и как я им буду объяснять свое неедение?!
Получилась целая исповедь :)
Не знаю, правда, зачем я здесь ее афиширую...
Наверное, в ожидании подсказок!

93НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Вс Дек 02, 2012 1:18 am

MK

MK
Ну, говорим просто. Ничего страшного. Да и – кому какое дело?
Мне не удалось стать даже стопроцентным веганом. Через месяц полного
вегетарианства, остановился пищеварительный процесс вообще. Моей биологии
противопоказано. Предки моего тела веками жили в снегах и грызли пойманные на
охоте тушки))) Плюс мои тотемы.
не самое гармоничное сочетание
для развивающейся личности
Возможно, в данном тезисе и содержится ваша проблема. Вы пытаетесь сформировать
личностные качества и ужиться с социумом. Логично на первый взгляд. Но наверное
не в вашем случае. Личность – то что как пазл стыкуется с обществом. Личность –
то через что социум воздействует на индивида. Личность не вы сами. И на самом
деле никакого отношения к вам не имеет. Вы сами встали против течения большого
социума. Причин я не знаю, но итог всегда один. Вам в самом деле необходима дистанция от большого
социума. Взамен возможен небольшой социум сыроедов, веганов и тому подобных.
Так что советы советами, а выбирать вам придётся: жертвовать личностью или
индивидуальностью. Вам решать)) Я в своё
время выбрал индивидуальность, полностью разрушив в себе личность. Потому, то каким скажем, знают меня на данном
форуме, я не являюсь. А в других местах, меня знают другим. Но поверьте – в данном
раскладе, больше плюсов, чем минусов. Если не впадать в комплексы ума))

94НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Пн Янв 28, 2013 3:17 pm

Амели

Амели
Очень интересная тема ))) и обсуждение незаурядное...
Автор не потерял интерес к обучению своей методике? Можно написать в личку вопрос?

95НЕ трансерфинг  - Страница 2 Empty Re: НЕ трансерфинг в Пн Янв 28, 2013 3:46 pm

Elran

Автора уже нет на форуме, к сожалению

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: