ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Заговор для тех, кого пытаются оклеветать перед начальством EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Заговор для тех, кого пытаются оклеветать перед начальством EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Заговор для тех, кого пытаются оклеветать перед начальством EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Заговор для тех, кого пытаются оклеветать перед начальством EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Заговор для тех, кого пытаются оклеветать перед начальством EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Заговор для тех, кого пытаются оклеветать перед начальством EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Заговор для тех, кого пытаются оклеветать перед начальством EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Заговор для тех, кого пытаются оклеветать перед начальством EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Заговор для тех, кого пытаются оклеветать перед начальством EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Заговор для тех, кого пытаются оклеветать перед начальством EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Заговор для тех, кого пытаются оклеветать перед начальством EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Заговор для тех, кого пытаются оклеветать перед начальством EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Заговор для тех, кого пытаются оклеветать перед начальством EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Заговор для тех, кого пытаются оклеветать перед начальством EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Заговор для тех, кого пытаются оклеветать перед начальством EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 95 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заговор для тех, кого пытаются оклеветать перед начальством

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Заговор для тех, кого пытаются оклеветать перед начальством

Вам нужно пойти на рынок, у самой старой бабки, не торгуясь, купить черного мака. Дождаться лунной ночи. Высыпать мак на стол и такие слова сказать:

Господь небо сотворил, Господь землю сотворил, Господь землю украсил красой, а небушко высотой. Укрась и меня, Рабу Божью (имя), силой сильной, силой высокой, чтоб врагам меня, Рабу Божью (имя), не достать, чтоб врагам меня, Рабу Божью (имя), не подмять. Языком и злостью не взять. Есть у меня черный мак – что скажу, будет так. Отныне и вовеки. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговоренный мак нужно взять в левую руку и бросить на каждую ступеньку лестницы, которая ведет на работу. Или можно бросить перед первой, ведущей в рабочее помещение.

Другой способ. В понедельник с утра прочитать утреннюю молитву:

Утренняя молитва

Дорогой Господь, с началом недели в нашей жизни могут возникнуть новые проблемы. Как замечательно, что у нас есть благословенная уверенность в том, что мы не должны беспокоиться. Твое Слово ясно говорит нам, что мы можем полностью положиться на Тебя, нашего Искупителя и Друга, и обрести душевный покой. Пошли нам Святой Дух, чтобы мы могли понять, что значимость наших проблем тускнеет, когда мы помогаем другим, а не думаем только о себе. Помоги нам найти больше возможностей для проявления нашей любви. Помоги нам, Твоим преданным служителям, возрастать в уповании и вере во всем, что мы говорим и делаем. Мы просим Тебя, будь с нами сегодня. Аминь.

Затем нужно написать на листе бумаги такие слова: Укрепи меня, Господи, своим Духом. Пересыпь меня, Господи, желтым песком, Прикрой меня толстым мхом. Тот песок желтый не сосчитать, тот мох толстый не соскрести. Так и меня, рабы Божьей (имя), никому не взять: ни врагу, ни извергу, ни лешиму, ни конному, ни пешиму. Будут эти слова со мной, будут эти слова, как пчелиный рой. Да будет так. Аминь.

Вечером эту бумагу нужно положить возле иконы. Прочитать вечернюю молитву.

Вечерняя молитва

Небесный Отец наш, мы благодарим Тебя за то, что Ты защитил нас от искушений, подступавших к нам сегодня. Мы также благодарим Тебя за силу, которую Ты нам дал для свершения наших дел. Прости нас, если мы неумышленно причинили кому-то боль, а также прости нас за все те грехи, вольные и невольные, которые мы совершили сегодня. Мы просим Тебя, чтобы через Твоего Сына Иисуса Христа мы стали такими Твоими духовными детьми, какими Ты хочешь нас видеть – любящими, заботливыми и преданными. Пусть Святой Дух руководит нами так, чтобы мы посвятили себя работе во имя Твое, Твоему Слову и поклонению Тебе. В конце этого дня мы благодарим Тебя за время, проводимое с Тобой в молитве, когда Ты укрепляешь наши души. Даруй нам покой и отдых предстоящей ночью. Во имя Иисуса. Аминь.

На следующее утро эту бумагу можно взять, положить в сумку и носить с собой на работу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения